Когда и КВН "не торт" и победили казахи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adgj333adgj333
3.01.2018 - 18:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 85
Мне одному этой Гульнаре уе*ать хочется? Видно же пацанка казахчская. Типа у меня крыша из братьев казахов и я вся такая на выебоне.
 
[^]
Оружейник
3.01.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1001
Цитата (VOXOX @ 3.01.2018 - 04:41)
P.S: я откровенно не могу понять зачем лизать задницу Маслякову. Он же обычный ведущий. Конферансье.
Что он делает все полтора часа на сцене? Просто стоит.
Зачем? Этот вопрос всегда меня занимал.
Он тупо стоит. И ждет когда ему жопу начнут лизать чтобы улыбнутся.
Глупый формат.

Он не просто ведущий начнём с этого. То что он вёл КВН с 60-х годов прошлого века - эта заслуга большая. Но он является генеральным директором Амик (Планета КВН). Повелитель КВНщиков, говоря простым языком.
 
[^]
archer77
3.01.2018 - 18:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 903
бля, вот почему Раисы несут полную хуйню со сцены весь сезон без смущеныя, а стыдно мне почему-то за них?
теперь по финалу - лизать жопу начали давно, и упрекать команды в этом уже даже неловко. дальше - соревнование понтами - кто притащил тигра, кто медведя, кто маму Навки, кто Сташевского и т.д.
Казахам дали за выслугу, Радио Свобода маладые исчо, хотя такая простая и понятная большой части аудитории команда вполне могла вытащить, про Раис сказал выше. цЫрк - он и есть цЫрк, поржать и забыть (кроме карлика, который бегает между ног у длинной). Плюшки несколько сдали, хотя мне наиболее симпатичны, но еще молодые, могут и доехать до финала.

p.s. интересно - вернется ли ДАЛС или они послали все к чертям ? они пожалуй топ были среди абсурдного и околоабсурдного юмора.
 
[^]
ДокторКу
3.01.2018 - 18:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 47
Удивляет количество комментаторов, которые не смотрят КВН, но все равно говорят, что он "не торт". Откуда инфа у вас, ребята? Я заядлый поклонник КВНа уже почти 25 лет. Помню многие команды. Были хорошие, плохие и очень плохие чемпионы игры. Но до сезона начала 2000 годов судейство было более объективное. Здесь было явно видно засуживание Гармашом последнего конкурса РС. Они были на одном уровне с казахами, но никак не на 2 балла хуже. Мое личное мнение и никому его не навязываю. А КВН надо смотреть и воспринимать их юмор отключившись от старых выпусков. Каждый год будет новый сезон и новый КВН. У меня все!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Михельсон
3.01.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 202
Финал получился отстойный. Подытожу.
1. Цирк. Ни цирка, ни КВНа. Ни шоу, ни юмора. Скукота.
2. Раисы. Любая команда КВН из ПТУ смешнее их. Кто за них башляет, что их так тянут?
3. Плюшки. Повторяются. Начало сезона - блеск, оригинальность и нестандартный юмор. Одна шутка с такси чего стоила. Либо знали, что не победят и не стали напрягаться, либо выдохлись к концу сезона.
4. Радио Свобода. Очень неровная команда, иногда- блеск, иногда - зачем вообще на сцену выходили? Но в финале выглядели неплохо.
5. Спарта. Похоже, получили в наследство от "Азии-микс" авторов. То, что на фоне остальных команд они будут чемпионами, стало ясно в начале сезона. нет, были преценденты ("ЧП Минск", например) и надежда на "Русскую дорогу", но политика есть политика.
Последняя надежда на то, что в следующем сезоне будут "Русская дорога", "Так то", "Борцы". Иначе можно больше КВН не смотреть.

Это сообщение отредактировал Михельсон - 3.01.2018 - 19:00
 
[^]
ЖаднаяЖижa
3.01.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2436
Именно после того финала 2010, когда казахов, не церемонясь, засудили - перестал смотреть эту передачу. Совсем. Реально рвали зал, а им не дали заслуженную победу.
Тот состав, кстати, в полном составе перестал играть после этого. На родине герои, да, весьма успешные ведущие на местных госканалах, ну дык КВН всегда был и есть кузницей кадров для тв.
И да, квн давно не торт.
 
[^]
GMEL
3.01.2018 - 19:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 820
Цитата (BubblеGum @ 3.01.2018 - 02:36)
такого хренового финала на моей памяти точно не было.
заигрались, блять, с протаскиванием "нужных" команд.
И очень надеюсь, что Раисы наконец-то уйдут к куям из КВН. Этоблятькакойтопиздец, а не юмор.

..Согласен!!!
 
[^]
Torey71
3.01.2018 - 19:26
3
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
У казахов кроме "Тёща в Казахстан" был ещё прикольный номер "все на "Д".
Тот состав был действительно золотой. Говорят, что то не поделили с маслами.
Эта победа - За выслугу лет. Вот.
 
[^]
старинабогги
3.01.2018 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (Михельсон @ 3.01.2018 - 18:59)
Последняя надежда на то, что в следующем сезоне будут "Русская дорога", "Так то", "Борцы".

Дорогу и борцов я бы к младшему Маслякову отправил.

Надеюсь Проигрыватель себя покажет и Приказ.
 
[^]
arti2010
3.01.2018 - 19:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2115
Версия по тв была порезана и гармашу могло не понравится то, что не показали нам. Сколько пишут на Япе про КВН, то минимум процентов 20 не смотрят его лет 15, а сейчас столько коментов типа "не смотрел, но осуждаю".
 
[^]
старинабогги
3.01.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 3.01.2018 - 19:03)
Именно после того финала 2010, когда казахов, не церемонясь, засудили

Если не ошибаюсь, проиграли они БАК Соучастникам - так они в тот год играли на высоте.
 
[^]
ivan0285
3.01.2018 - 20:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 715
Честно сказать, смотрю КВН с удовольствием. На ютубе без реклам, оценки не смотрю, не болею за какую-то определённую команду - просто смотрю и ржу, иногда как конь.
 
[^]
старинабогги
3.01.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (archer77 @ 3.01.2018 - 18:42)
соревнование понтами - кто притащил тигра, кто медведя, кто маму Навки, кто Сташевского

Мне, например, нравится последняя тенденция в КВН - вытаскивание разных звезд и околозвезд на сцену.
 
[^]
старинабогги
3.01.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 668
Цитата (ivan0285 @ 3.01.2018 - 20:05)
Честно сказать, смотрю КВН с удовольствием. На ютубе без реклам, оценки не смотрю, не болею за какую-то определённую команду - просто смотрю и ржу, иногда как конь.

Смотрели с женой финал с удовольствием - имхо игра подобает статусу финальной - смеялись часто и от души.
 
[^]
Максвелли
3.01.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1057
...

Когда и КВН "не торт" и победили казахи
 
[^]
Wuglusskr
3.01.2018 - 20:50
5
Статус: Offline


сам себе буратино

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 738
Сдох КВН.. лет 10 точно как.. Эти стандартные номера, по одному сценарию, когда вся команда выбегает с гвалтом на сцену, потом "лидер" команды начинает их щемить по одиночке и оптом... в команде обязателен какой нибудь чмошник... Бля, это стало уже таким унылым! Шутки эти.. из пяти слов с дальнейшей паузой, типа сами додумайте и смейтесь. Первые две строки известных песен с подставлеными двумя строками какой нибуть херни, главное в рифму! Стандартные шутки в два рыла, когда одни говорит первую фразу, второй договаривает типа шутку.. Бля, это уже до того наело оскомину, что на зубах скрипит.. Современный четырехстройный юмор.. клиповые номерочки в минуту длиной..
Да и судейство было частенько кривое еще в незапамятные года.
Но даже не в судействе дело.
Как пример, кому не лень просмотрите полуфинал 1993-го года! Баку и Новосиб. Новосибирцев откровенно слили в угоду кавказцам. Но, БЛЯ, какие номера давали новосибирцы!!! Про азеров даже говорить не буду, а Новосиб - всю дорогу держался в теме игры (болдинская осень, стихи Пушкина), шутки каждую минуту, и такие, которые потом еще долго помнились, номера полноценные, переходящие из одного в другой натуральным спектаклем. Да ни одна команда современная подобного не осилит.
 
[^]
Erlanimo
3.01.2018 - 20:58
2
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Хз с КВНом! Гармаш отличный актер прям чудесный! как то похеру на КВН!

вот раньше был норм КВН, где были гусары, бродяги, краснодарцы, москвичи, казахи, РУДН ) ну был же епта нормальный КВН! а ща? щас просто не юмора ради, а репутации ради!!

моей супруге понравился Радио Свобода как и мне, ну и наши немного!!!

в конце разочаровало малость типа епта дайте нам чемпионство, мы как никак 17 лет хуячили! да и еще ветеранов вытащили.

а Азия Микс взял и взял чемпионство без лизоблюдство!

соррян за ошибки _) казаху простительно! Каждый имеет свое мнение )

По мне Турсынбек тащил всю команду



Это сообщение отредактировал Erlanimo - 3.01.2018 - 21:00
 
[^]
3A3968M
3.01.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Либо я стал пердуном, либо КВН стал скучным, видимо пора петросяна смотреть
 
[^]
MaryViren
3.01.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Pultik @ 3.01.2018 - 05:37)
С одной стороны возмущен, что Радио засудили. Но с другой, чемпион вроде пропускает следующий сезон. Пусть лучше казахов не будет, чем Плюшек или Радио.

Бггг, по вашей логике надо было Раис в чемпионы. Холть бы годок от них отдохнули gigi.gif
Вот скажу по честнухе: ну нет нормального бабьего юмора. Или кто-то думает, что Степаненко и Клара как-ее-там-не помню - это блять юмор?? Ну.... ё-маё... как не дано бабам быть борцами сумо (ну некрасиво это и противоествественно) - так бабья команда никогда не будет реально смешной априори.
Юмор строится либо на гендерном различии (большинство команд на этой теме и сидят), либо на национальных особенностях и колорите (абхазы, казахи те же и др.), либо на принадлежности к каой-либо группе (джентльмены из Одессы, гусары из Харькова).
А бабья команда - заведомо проигрышный вариант. Отстой. Ни разу даже не улыбнуло.
И вообще из последнего в КВН, что мы бежали к ящику смотреть - это команда "Союз". Сейчас вообще с КВНом творится жопа. Нет, не так - Ж-О-П-А!
 
[^]
ТAТAРИH
3.01.2018 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5541
Прошлые соствавы казахов гораааздо юморнее.реально было смешно.
из последних хохотался над Союзом.
 
[^]
Erlanimo
3.01.2018 - 21:07
2
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:03)
Цитата (Pultik @ 3.01.2018 - 05:37)
С одной стороны возмущен, что Радио засудили. Но с другой, чемпион вроде пропускает следующий сезон. Пусть лучше казахов не будет, чем Плюшек или Радио.

Бггг, по вашей логике надо было Раис в чемпионы. Холть бы годок от них отдохнули gigi.gif
Вот скажу по честнухе: ну нет нормального бабьего юмора. Или кто-то думает, что Степаненко и Клара как-ее-там-не помню - это блять юмор?? Ну.... ё-маё... как не дано бабам быть борцами сумо (ну некрасиво это и противоествественно) - так бабья команда никогда не будет реально смешной априори.
Юмор строится либо на гендерном различии (большинство команд на этой теме и сидят), либо на национальных особенностях и колорите (абхазы, казахи те же и др.), либо на принадлежности к каой-либо группе (джентльмены из Одессы, гусары из Харькова).
А бабья команда - заведомо проигрышный вариант. Отстой. Ни разу даже не улыбнуло.
И вообще из последнего в КВН, что мы бежали к ящику смотреть - это команда "Союз". Сейчас вообще с КВНом творится жопа. Нет, не так - Ж-О-П-А!

согласен СОЮЗ это ваще прорыв!!! wub.gif особенно рыжая )
 
[^]
MaryViren
3.01.2018 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Erlanimo @ 3.01.2018 - 21:07)
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:03)
Цитата (Pultik @ 3.01.2018 - 05:37)
С одной стороны возмущен, что Радио засудили. Но с другой, чемпион вроде пропускает следующий сезон. Пусть лучше казахов не будет, чем Плюшек или Радио.

Бггг, по вашей логике надо было Раис в чемпионы. Холть бы годок от них отдохнули gigi.gif
Вот скажу по честнухе: ну нет нормального бабьего юмора. Или кто-то думает, что Степаненко и Клара как-ее-там-не помню - это блять юмор?? Ну.... ё-маё... как не дано бабам быть борцами сумо (ну некрасиво это и противоествественно) - так бабья команда никогда не будет реально смешной априори.
Юмор строится либо на гендерном различии (большинство команд на этой теме и сидят), либо на национальных особенностях и колорите (абхазы, казахи те же и др.), либо на принадлежности к каой-либо группе (джентльмены из Одессы, гусары из Харькова).
А бабья команда - заведомо проигрышный вариант. Отстой. Ни разу даже не улыбнуло.
И вообще из последнего в КВН, что мы бежали к ящику смотреть - это команда "Союз". Сейчас вообще с КВНом творится жопа. Нет, не так - Ж-О-П-А!

согласен СОЮЗ это ваще прорыв!!! wub.gif особенно рыжая )

Айдар тоже жжот отменно. Я вообще выхватываю с него: -Айдар, как вас по батюшке?
- Какой нафиг батюшка? - Я татарин! lol.gif
И голос у него супер. Дуэтом с Лёлей (рыженькой) они вообще всю музыкальную часть тянули.
 
[^]
antperch
3.01.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 171
Нет. Петя не смог. После двух номеров приветствия мы выключили.
И впервые посмотрел Вечерний квартал. Такого политического юмором, острой сатиры и шуток в КВН не было много лет. Смотреть это днище вообще не вариант. КВН слыхано.Только ослабление гаек и возвращение к здоровой сатире на суровую действительность вернут тот КВН который запрещали в СССР. А пока мой выбор 95 квартал.
Рекомендую посмотреть их новогодний концерт.
P.S. ну чё шпал наверное отгребу

Это сообщение отредактировал antperch - 3.01.2018 - 21:17
 
[^]
Erlanimo
3.01.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:15)
Цитата (Erlanimo @ 3.01.2018 - 21:07)
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:03)
Цитата (Pultik @ 3.01.2018 - 05:37)
С одной стороны возмущен, что Радио засудили. Но с другой, чемпион вроде пропускает следующий сезон. Пусть лучше казахов не будет, чем Плюшек или Радио.

Бггг, по вашей логике надо было Раис в чемпионы. Холть бы годок от них отдохнули gigi.gif
Вот скажу по честнухе: ну нет нормального бабьего юмора. Или кто-то думает, что Степаненко и Клара как-ее-там-не помню - это блять юмор?? Ну.... ё-маё... как не дано бабам быть борцами сумо (ну некрасиво это и противоествественно) - так бабья команда никогда не будет реально смешной априори.
Юмор строится либо на гендерном различии (большинство команд на этой теме и сидят), либо на национальных особенностях и колорите (абхазы, казахи те же и др.), либо на принадлежности к каой-либо группе (джентльмены из Одессы, гусары из Харькова).
А бабья команда - заведомо проигрышный вариант. Отстой. Ни разу даже не улыбнуло.
И вообще из последнего в КВН, что мы бежали к ящику смотреть - это команда "Союз". Сейчас вообще с КВНом творится жопа. Нет, не так - Ж-О-П-А!

согласен СОЮЗ это ваще прорыв!!! wub.gif особенно рыжая )

Айдар тоже жжот отменно. Я вообще выхватываю с него: -Айдар, как вас по батюшке?
- Какой нафиг батюшка? - Я татарин! lol.gif
И голос у него супер. Дуэтом с Лёлей (рыженькой) они вообще всю музыкальную часть тянули.

ахахаха помню этот номер ) но видос не могу найти ) поделишься?
 
[^]
Erlanimo
3.01.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:15)
Цитата (Erlanimo @ 3.01.2018 - 21:07)
Цитата (MaryViren @ 3.01.2018 - 23:03)
Цитата (Pultik @ 3.01.2018 - 05:37)
С одной стороны возмущен, что Радио засудили. Но с другой, чемпион вроде пропускает следующий сезон. Пусть лучше казахов не будет, чем Плюшек или Радио.

Бггг, по вашей логике надо было Раис в чемпионы. Холть бы годок от них отдохнули gigi.gif
Вот скажу по честнухе: ну нет нормального бабьего юмора. Или кто-то думает, что Степаненко и Клара как-ее-там-не помню - это блять юмор?? Ну.... ё-маё... как не дано бабам быть борцами сумо (ну некрасиво это и противоествественно) - так бабья команда никогда не будет реально смешной априори.
Юмор строится либо на гендерном различии (большинство команд на этой теме и сидят), либо на национальных особенностях и колорите (абхазы, казахи те же и др.), либо на принадлежности к каой-либо группе (джентльмены из Одессы, гусары из Харькова).
А бабья команда - заведомо проигрышный вариант. Отстой. Ни разу даже не улыбнуло.
И вообще из последнего в КВН, что мы бежали к ящику смотреть - это команда "Союз". Сейчас вообще с КВНом творится жопа. Нет, не так - Ж-О-П-А!

согласен СОЮЗ это ваще прорыв!!! wub.gif особенно рыжая )

Айдар тоже жжот отменно. Я вообще выхватываю с него: -Айдар, как вас по батюшке?
- Какой нафиг батюшка? - Я татарин! lol.gif
И голос у него супер. Дуэтом с Лёлей (рыженькой) они вообще всю музыкальную часть тянули.

этот номер?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35180
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх