Ляпис Трубецкой - В платье белом (рояль+скрипка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silverwing
15.12.2017 - 16:55
4
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2530
Цитата (японабать @ 15.12.2017 - 16:51)
да ёбаный рот который раз они на ЯПе, складывается впечатление что они кроме каверов нихуя не умеют... мне не нравятся ИХ каверы (сугубо ИМХО)

Что умеют, то и делают. Делают хорошо. К тому же, девочки симпатичные.
Не придирайся, на ЯПе и так мало симпатичных девчонок, а таким образом всех их разгоним, и останутся у нас амазонки вроде Damaris, которые только и делают, что бранят мужиков, которые так и не стали подкаблучниками. lol.gif
 
[^]
VictorViva
15.12.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
Цитата (Voronezher @ 14.12.2017 - 23:02)
Цитата (boxee @ 14.12.2017 - 22:57)
охуеть не реклама.. ни разу... призываю ФОРМАЛИНА!!

Блин..чувак..бэтмен-обличитель, иди уже спать. smile.gif
Какая реклама? я попросил ссылку, ее любезно предоставили.

справедливости ради, ссылку можно и в личку кидать так-то.
 
[^]
Imaginary
15.12.2017 - 18:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Цитата (VictorViva @ 15.12.2017 - 17:22)
Цитата (Voronezher @ 14.12.2017 - 23:02)
Цитата (boxee @ 14.12.2017 - 22:57)
охуеть не реклама.. ни разу... призываю ФОРМАЛИНА!!

Блин..чувак..бэтмен-обличитель, иди уже спать. smile.gif
Какая реклама? я попросил ссылку, ее любезно предоставили.

справедливости ради, ссылку можно и в личку кидать так-то.

А тебе то что от того что ссылка на виду? Кто захочет, тот скачает. Кому не надо, пройдут мимо. Только те кому делать нех, ходят и тявкают как дворовые шавки.

Девчонки, все нормально у вас получается. Продолжайте и не обращайте внимания на некоторых личностей.
 
[^]
ShaoXiao
15.12.2017 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4071
Больше пианистка нравится...
З.Ы. Композиция тоже звучит хорошо.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 15.12.2017 - 19:42
 
[^]
fospaskan
15.12.2017 - 20:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 325
Цитата (японабать @ 15.12.2017 - 16:51)
да ёбаный рот который раз они на ЯПе, складывается впечатление что они кроме каверов нихуя не умеют... мне не нравятся ИХ каверы (сугубо ИМХО)

Ну так кинь шпалу. А поскольку тема набрала плюсов - народу нравится. То, что тебе не нравится - твое личное дело, кореш. Мне вот понравилось. И пусть заработают, если смогут. В интернете полно намного более дилетантских каверов, с кучей просмотров. .
 
[^]
Vista17
15.12.2017 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7177
Цитата (silverwing @ 15.12.2017 - 20:28)
Цитата (dzheka3d @ 15.12.2017 - 15:11)
Русский язык нам такой же родной как и вам! "Беларусь"  - равнозначное и единственно правильное название, как на русском, так и на белорусском языке

* Люди, простите за оффтоп, но дайте мне возможность поучить этого нацика *

Не уважаешь ты право русских говорить на своём родном языке.
Какой же ты белорус?
Щас объясню почему. Есть такое понятие "белая гвардия" (есть и одноименная книга многоуважаемого русского писателя, рекомендую почитать, если не читал).
Ни одному грамотному русскому человеку не придет в голову писать слово "белогвардейцы" через "а" (потому что это ошибка - читаем правило о правописании сложных слов, состоящих из двух корней).
Цитата
Слитное и дефисное написание сложных существительных
А) Пишутся слитно:
1. сложные существительные, образованные с помощью соединительной гласной;
Водовоз, земледелие.

Согласно этому правилу, "Белая Русь" (как сложное слово) пишется через "о", т.е. "Белоруссия", "белорус", "белорусский". Тушёнка белорусская, но не "беларусская" и не (тем паче) "беларуская".
Доступно объяснил?

Самая ржака начинается с его же цитаты:
БелАрусь - равнозначное и единственно правильное название, как на русском, так и на белОрусском языке.
Полностью с тобой согласен.
Уже один раз в истории интернационализм победил нацизм. Так что нацизм ущербен изначально.
 
[^]
Bogoyshi
15.12.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 45
Цитата (dzheka3d @ 15.12.2017 - 15:11)
Цитата (silverwing @ 15.12.2017 - 12:29)
Цитата (dzheka3d @ 15.12.2017 - 12:19)
И как тут без политики? Или хотя бы географии? Что за белоруссия? Нет такой страны!!! Есть Бе-ла-русь!!!

Ты чего ругаешься, брат-белорус? biggrin.gif
Русские люди произносят города и страны так, как им привычно на родном языке, согласно установленным правилам.
Например, не Кыргызстан (пока читаешь, язык сломаешь), а просто Киргизия.
Или - не Бэйцзин, а Пекин. dont.gif

Русский язык нам такой же родной как и вам! "Беларусь" - равнозначное и единственно правильное название, как на русском, так и на белорусском языке

Спасибо за понимание rulez.gif
 
[^]
Nuzg
15.12.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (Ламантинка @ 15.12.2017 - 00:19)
Девочка на фортепиано рубит жесткими пальцами как не в себя. В скрипке не разбираюсь совсем - но режет ухо звук, грубовато, прямо скажем.

В целом - молодые девчонки учились в музшколе, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "репертуарных" платьях для родительских концертов - прямо скажем, не фонтан. Про искусственный венок из тех же закромов молчу.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.

В целом - молодые девчонки учились в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "бабушкиных платьях" для родительских концертов - прямо скажем, отлично. Про искусственный венок из тех же закромов - "продайтезалюбыеденьги.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне. Уровне чего - не пойму, ляпну, чтобы было.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает. Вообще нет. Я не настолько широкая публика. В меня все не войдет.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.
Да, хреновато. Пианистка получила по пальцем крышкой рояля. Следующая композиция - через 3 месяца.


PS. По теме - девчонки, халтура, если честно. Было мощнее, соберитесь и перезагрузитесь.

Тест на профпригодность, сможете?:
 
[^]
Мухаммад
15.12.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (silverwing @ 15.12.2017 - 16:55)
Цитата (японабать @ 15.12.2017 - 16:51)
да ёбаный рот который раз они на ЯПе, складывается впечатление что они кроме каверов нихуя не умеют... мне не нравятся ИХ каверы (сугубо ИМХО)

Что умеют, то и делают. Делают хорошо. К тому же, девочки симпатичные.
Не придирайся, на ЯПе и так мало симпатичных девчонок, а таким образом всех их разгоним, и останутся у нас амазонки вроде Damaris, которые только и делают, что бранят мужиков, которые так и не стали подкаблучниками. lol.gif

agree.gif
Я хотя в первую очередь не по внешности оцениваю людей, но здесь надо сказать, что природа была к девочкам весьма благосклонна, одарив их, помимо музыкального таланта, еще и очень привлекательной внешностью.
И хотя все обычно рассыпаются в славословиях пианистке, не могу не заметить, что они обе одинаково достойны этих комплиментов. Девушка со скрипкой, не знаю вашего имени, вы не менее привлекательны, чем ваша подруга, чьего имени я тоже не знаю.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 15.12.2017 - 20:40
 
[^]
Nuzg
15.12.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (Nuzg @ 15.12.2017 - 20:32)
Цитата (Ламантинка @ 15.12.2017 - 00:19)
Девочка на фортепиано рубит жесткими пальцами как не в себя. В скрипке не разбираюсь совсем - но режет ухо звук, грубовато, прямо скажем.

В целом - молодые девчонки учились в музшколе, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "репертуарных" платьях для родительских концертов - прямо скажем, не фонтан. Про искусственный венок из тех же закромов молчу.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.

В целом - молодые девчонки учились в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "бабушкиных платьях" для родительских концертов - прямо скажем, отлично. Про искусственный венок из тех же закромов - "продайтезалюбыеденьги.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне. Уровне чего - не пойму, ляпну, чтобы было.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает. Вообще нет. Я не настолько широкая публика. В меня все не войдет.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.
Да, хреновато. Пианистка получила по пальцем крышкой рояля. Следующая композиция - через 3 месяца.


PS. По теме - девчонки, халтура, если честно. Было мощнее, соберитесь и перезагрузитесь.

Тест на профпригодность, сможете?:



Готов еще послушать Чардаш и "Полет Шмеля" )))
 
[^]
nik0lai4
15.12.2017 - 20:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 286
Девчонки молодцы, однозначно! Но Ляписа че то перестал уважать после 2014 г. disgust.gif

Это сообщение отредактировал nik0lai4 - 15.12.2017 - 20:44
 
[^]
Gamazda
15.12.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1174
Цитата (Nuzg @ 15.12.2017 - 20:32)
Цитата (Ламантинка @ 15.12.2017 - 00:19)
Девочка на фортепиано рубит жесткими пальцами как не в себя. В скрипке не разбираюсь совсем - но режет ухо звук, грубовато, прямо скажем.

В целом - молодые девчонки учились в музшколе, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "репертуарных" платьях для родительских концертов - прямо скажем, не фонтан. Про искусственный венок из тех же закромов молчу.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.

В целом - молодые девчонки учились в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, решили - чем мы хуже ютуберов, будем играть хиты.

Но, пардон, картинки нет - две девочки в своих "бабушкиных платьях" для родительских концертов - прямо скажем, отлично. Про искусственный венок из тех же закромов - "продайтезалюбыеденьги.
Исполнение могло бы сделать все - но его нет на уровне. Уровне чего - не пойму, ляпну, чтобы было.

Итог: для дрочеров на оригиналы песни сойдёт, для широкой публики - не проканает. Вообще нет. Я не настолько широкая публика. В меня все не войдет.

П.с. Либо фоно не настраивали года три минимум... реально плохо звучит фортепьянная партия в этом дуэте.
Да, хреновато. Пианистка получила по пальцем крышкой рояля. Следующая композиция - через 3 месяца.


PS. По теме - девчонки, халтура, если честно. Было мощнее, соберитесь и перезагрузитесь.

Тест на профпригодность, сможете?:

Как мы понимаем, у Вас просто сбились цитаты при ответе, поэтому сложно немного понять о чем речь)
На профпригодность, как правило играют другие композиции, а это скорее тест на "слабо" smile.gif
 
[^]
Gamazda
15.12.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1174
Цитата (Мухаммад @ 15.12.2017 - 20:38)
Цитата (silverwing @ 15.12.2017 - 16:55)
Цитата (японабать @ 15.12.2017 - 16:51)
да ёбаный рот который раз они на ЯПе, складывается впечатление что они кроме каверов нихуя не умеют... мне не нравятся ИХ каверы (сугубо ИМХО)

Что умеют, то и делают. Делают хорошо. К тому же, девочки симпатичные.
Не придирайся, на ЯПе и так мало симпатичных девчонок, а таким образом всех их разгоним, и останутся у нас амазонки вроде Damaris, которые только и делают, что бранят мужиков, которые так и не стали подкаблучниками. lol.gif

agree.gif
Я хотя в первую очередь не по внешности оцениваю людей, но здесь надо сказать, что природа была к девочкам весьма благосклонна, одарив их, помимо музыкального таланта, еще и очень привлекательной внешностью.
И хотя все обычно рассыпаются в славословиях пианистке, не могу не заметить, что они обе одинаково достойны этих комплиментов. Девушка со скрипкой, не знаю вашего имени, вы не менее привлекательны, чем ваша подруга, чьего имени я тоже не знаю.

Спасибо))
Скрипачка - Женя, пианистка - Саша)
 
[^]
egorgor
15.12.2017 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
ДевчОнки отличные. Песню не слышал лет 15, а как начали играть, все слова в голове всплыли. А их "Пачка сигарет" прослушал раз 20. Умеют создать настроение, а не то, что послушал и через 10 мин забыл.
 
[^]
Nuzg
15.12.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (unior89 @ 15.12.2017 - 20:48)
Как мы понимаем, у Вас просто сбились цитаты при ответе, поэтому сложно немного понять о чем речь)
На профпригодность, как правило играют другие композиции, а это скорее тест на "слабо" smile.gif

Цитаты не сбились.
Отредактированы.
Могли бы и догадаться.)

Сыграйте на "слабо", и киньте список на "профпригодность", как Вы его видите, в смысле - мы готовы освоить вот-эти сложные/офигенные вещи, но нам не хватает мастерства, но мы сделам это.
Так понятнее?
 
[^]
AnSoR
15.12.2017 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3408
Цитата (boxee @ 14.12.2017 - 20:29)
Цитата (unior89 @ 14.12.2017 - 20:20)
boxee
Нам казалось, что в прошлой теме этот момент обсудили. Видимо нет...)
P/S кстати минусы не мы Вам ставим, можем даже скрины или видео подтверждение скинуть)

да я не против вашей самодеятельности, только не в виде рекламы на япе, и даже не из-за юкки, а из-за просмотров на тытубе.. Хотите тут оценку - ИМХО, перезаливайте видео на ЯП, и к вам притензий не будет! bravo.gif

Кстати, ЯПплеер - сырой. Оценка ему 2 балла из 10. (1 за то, что он может показывать видео, 1 за звук)
На Ютубе смотреть гораздо приятнее, особенно на мобильных устройствах.
Можно настроить качество, чтобы трафик не кушать full hd в 60 кадров/сек, да элементарно полный экран включить в "планшетном" режиме.
Так что на Яп я бы стал загружать только то видео, которому угрожает удаление ипанутыми сотрудниками Ютуба, в целях сохранности контента

Это сообщение отредактировал AnSoR - 15.12.2017 - 21:28
 
[^]
Gamazda
15.12.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1174
Цитата (Nuzg @ 15.12.2017 - 21:17)
Сыграйте на "слабо", и киньте список на "профпригодность", как Вы его видите, в смысле - мы готовы освоить вот-эти сложные/офигенные вещи, но нам не хватает мастерства, но мы сделам это.
Так понятнее?

Сложные на наш взгляд композиции:
Chopin Etude Op.10,No.1
Григ. Соната для скрипки и фортепиано №2
Рахманинов.Музыкальный момент До мажор ор.16 №6

Вот по этим композициям можно судить о "профпригодности"))

Это навскидку, что вспомнилось. На самом деле сложных композиций много)

Если говорить именно о каверах, то самое сложное на сегодня это Wishmaster
 
[^]
Nuzg
15.12.2017 - 21:59
-1
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (unior89 @ 15.12.2017 - 21:45)
Это навскидку, что вспомнилось. На самом деле сложных композиций много)
Если говорить именно о каверах, то самое сложное на сегодня это Wishmaster

Я спросил чуть-чуть конкретнее.
Рахманинова готов слушать только на фоно.)
Wishmaster - играть симфо-метал на 2-х инструметах - это извращение.
Кто Вас надоумил.
Ну, хоть альт добавте,что-ле.
 
[^]
silverwing
15.12.2017 - 22:06
1
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2530
Ногами не пинайте, но среди ЯПовчанок есть ли вот эти? Тоже приятно было послушать.

 
[^]
psihozz2d
15.12.2017 - 22:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 71
Цитата (unior89 @ 15.12.2017 - 21:45)
Цитата (Nuzg @ 15.12.2017 - 21:17)
Сыграйте на "слабо", и киньте список на "профпригодность", как Вы его видите, в смысле - мы готовы освоить вот-эти сложные/офигенные вещи, но нам не хватает мастерства, но мы сделам это.
Так понятнее?

Сложные на наш взгляд композиции:
Chopin Etude Op.10,No.1
Григ. Соната для скрипки и фортепиано №2
Рахманинов.Музыкальный момент До мажор ор.16 №6

Вот по этим композициям можно судить о "профпригодности"))

Это навскидку, что вспомнилось. На самом деле сложных композиций много)

Если говорить именно о каверах, то самое сложное на сегодня это Wishmaster

Все будет по другому когда вы накинете в звук: бас, ударные. И сразу все гуд.. А так оценивают с теми кто делают полноценную студийную запись со всеми иструментами. +1 Вам. Держите свою линию. У Вас все отлично получается.
 
[^]
Gamazda
15.12.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1174
psihozz2d
Спасибо))
Если добавить ударные и бас, то пропадет вся суть именно нашего исполнения. Получится вполне стандартное исполнение, не сильно отличающееся от оригинала)

Это сообщение отредактировал unior89 - 15.12.2017 - 22:40
 
[^]
c090kc
16.12.2017 - 00:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
Девочки, не останавливайтесь!!!
 
[^]
северЪянин
16.12.2017 - 01:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 219
Девушки, как всегда у вас получилось замечательно. И сами вы прекрасны. А из наутилуса не планируете сыграть?
 
[^]
silverwing
16.12.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2530
Девчонки, а моцартовскую "Лакримозу" (из "Реквиема") сможете? Было бы вообще чудесно.
 
[^]
KYLAK
16.12.2017 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 2262
Цитата (c090kc @ 16.12.2017 - 00:35)
Девочки, не останавливайтесь!!!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14633
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх