Случайный вброс бюллетеней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
12.09.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (wSSp @ 12.09.2017 - 12:29)
Цитата (БоБаБиБу @ 12.09.2017 - 05:50)
В праведном гневе топайте ножкой!
А на какие фамилии она эти бюллетени оформила? Кто эти люди? Ааа.. "Мы на выборы не пойдём там всё решено без нас"? А почему достаточно выбросить три десятка голосов,чтоб победило едро с отрывом 146%? Ааа... Явка низкая? На диване сидим? Дачу окучиваем,самогончик попиваем? Вот и продолжайте сосать то,что дают! И не нойте потом в интернетике..

Ты нормальный? Какая разница придут на выборы все или не придет никто? Бюллетени то потом все равно к ним попадут и хер ты узнаешь, бюллетень с твоей галочкой посчитали или сделали копию с нужной, а твой выкинули нахуй... Единственный способ этому помешать это придти на выборы и забрать бюллетень с собой. Потом никто не сможет объяснить, откуда у большинства бюллетени Гознака на руках, даже если они копии напечатают. Компренде?

Че ты гонишь бля??? Иди блядь наблюдателем от любой партии и докажи свои слова Тупо блядь на трубу запиши. Сидишь бля тут - жопу в падлу оторвать. И хочешь на чужом горбу в рай заехать. А едрасы строем ходят туда,потому что знт,что ИМ надо,а ты только в гараже пиздеть можешь.
Я против едрасов всегда иду, а ты за мой счёт пролезть хочешь.
Сука,кого за едрасов знаю - все сходили. Кто против - ни одного! Вот и иди с вилами против них - вы же сука все разбежитесь со словами "они один хуй победят"....
 
[^]
Ламбрекен
12.09.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3050
Господа, можно я матом скажу? Пиздёж и провокация! Честно говоря было даже лень просматривать прошлые страницы, так как беглым просмотром вижу, что пытаются комментировать в большинстве своём люди, ни хера в выборах не сведущие. Поясняю (будет большой текст, ибо заебало!). Я член ЛДПР с 2006 года, с 2010 года являюсь членом участковой избирательной комиссии (с решающим голосом) от ЛДПР. В комиссию так же входят представители от ЕР, КПРФ, СР, и нескольких общественных организаций и представители групп жителей. В день выборов на участке присутствуют наблюдатели от партий или кандидатов, обычно человека 3-4. Ещё 1 МЧСовец и 2 полицейских (один постоянно на участке с момента получения бюллетеней), итого 15-16 человек. То есть для проведения махинаций надо привлечь кучу народу. Лично мне подобных предложений никогда не поступало.
К ЕР и ПВВ отношусь крайне отрицательно, не по политическим мотивам, а просто из житейской позиции, поэтому если меня кто начнёт подозревать в ангажированности, плюну в рожу. Но вот не умею я подлости делать и поклёпы навешивать, поэтому вкратце расскажу, тем кто не в курсе дела, технологию выборного процесса на примере моей комиссии.
1. На территории подконтрольной УИК проживают 1070 зарегистрированных избирателя.
2. ТИК выдаёт на выборы 800 комплектов бюллетеней.
3. Бюллетени пересчитываются членами комиссии несколько раз, сначала общее число, потом пачками по 50 шт. (удобно работать), потом на бюллетени ставятся две подписи членов УИК и печать УИК, соответственно опять пересчитываются на каждом действии.
4. Отдельной пачкой лежат бюллетени для досрочного голосования. (50)
5. В день голосования, 8-00, члены УИК получают у председателя 50 штук. каждый выданный бюллетень отмечается в специальной таблице.
6 Бюллетень выдается избирателю по предъявлению паспорта, в книге избирателей записываются данные паспорта избирателя, избиратель ставит в книге подписи, по числу бюллетеней, в этот раз было две подписи. Третья подпись члена УИК выдавшего бюллетень.
Избиратель идёт в кабину, волеизъявляется и опускает в ящик для голосования.
7. После окончания голосования и закрытия участка начинается подсчет.
- Сначала члены УИК пересчитывают и сдают председателю оставщееся у них бюллетени. Подтверждают соответствующей таблицей.
- Потом пересчитываются не выданные бюллетени (лежат в сейфе).
- потом чистые бюллетени складываются и опять пересчитываются, гасятся, путём отделения левого нижнего уголка, и упаковываются в отдельный пакет, который опечатывается печатью УИК.
8. затем вскрываются ящики для голосования, и стационарные, и мобильные, для голосования вне помещения, все бюллетени высыпаются на стол и пересчитываются!
9. затем цифры погашенных и изъятых складываются, их число не долно превышать количество выданных ТИКом, в нашем случае 1600 штук (800 по партийным спискам, 800 одномандатных) Ьеньше допускается, мало ли, кто-то съел, кто-то унес на память. Но больше никак, это предмет для разбирательства и высокой вероятности отмены результатов выборов на нашем участке.
10. Подходим к концу - начинается собственно подсчет голосов за партии и кандидатов. Члены УИК садятся вокруг большого стола, возле каждого ставиться табличка с фамилией кандидата или названием партии, один человек становится возле пачек бюллетеней, наблюдатели становятся за спинами и смотрят за правильностью происходящего. Стоящий берет бюллетень и громко оглашает за кого отдан голос и показывает всем бюллетень, затем отдает бюллетень члену УИК с соответствующей табличкой. По окончании оглашения все пересчитывают свои стопки и называют результат. Результат заместитель председателя УИК заносит в увеличенную форму итогового протокола, которая висит на стене, что-бы все видели. В это же время секретарь заполняет обычный протокол.
11. после окончания подсчетов все бюллетени упаковываются в отдельные файлы по партиям и кандидатам, потом в общий пакет, упаковывается и опечатывается.
12. Вот сейчас оглашаются результаты, протоколы подписываются всеми членами УИК, делаются копии, заверяются и раздаются наблюдателям и членам УИК. Два пакета с бюллетенями, протоколами и рабочими материалами в сопровождении полиции и ГАИ увозятся в ТИК и там сдаётся на хранение, на случай пересчета.
ВСЁ, куда тут всунуть левые бюллетени, или когда, как и кем оформить бюллетени за не пришедших на выборы?! Ещё раз прочтите состав комиссии и присутствующих и подумайте.
А теперь на сладкое: сейчас подтасовки никому не нужны, а уж Единой России или Путину тем более, скорее коммунисты или либералы по бедности могли бы попытаться вброс сделать. А всё почему, потому что на выборы идут в основном любители и почитатели ЕР, остальные сидят дома, на даче, и трындят о нарушениях в интернете. От этого очень низкая явка, что при отсутствии порога явки даёт ЕР фору сумашедшую. У нас из 1070 человек пришло 96, ещё к 4 инвалидам съездили на дом (едут два члена УИК, два наблюдателя и 1 полицейский) и 23 проголосовали досрочно. То есть всего 123 человека! За представителя ЕР отдали голоса 64 человека. И так по всему городу. 10-12 % пришли на выборы, половина за ЕР, то есть6% подарили город партии власти. Вероятно такая картина по всей стране.



Случайный вброс бюллетеней
 
[^]
Зензеля
12.09.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Цитата (Kapone117 @ 12.09.2017 - 12:09)
Цитата (Зензеля @ 12.09.2017 - 11:23)
Цитата (Kapone117 @ 12.09.2017 - 10:35)
Цитата (Зензеля @ 12.09.2017 - 10:28)
Цитата (Kapone117 @ 12.09.2017 - 10:22)
Вот сам был секретарем УИК причем не однократно, председателю я заявил тут же если вброс будет то я ее сдам с потрохами. И все выборы где я участвовал, ни разу ни вбросов ни чего не было, когда были партийные выборы, у нас на участке КПРФ выиграли, и причем не только у нас, это потом я выяснил когда ТИК ездил с протоколом. ЕДРО но в ЦИК я уверен все данные переврали. Партии если бы хотели могли бы сами голоса посчитать, все наблюдателям от партий выдаются протоколы, только никто этого делать не хочет. Кароче все выборы полная лажа, даже если везде на участках победит ЛДПР или КПРФ или яблоко, в ЦИК сделают так что победили педросы!

А что за район и год был?

последние партийные выборы, район метро свиблово

Партийные выборы?))
Это что, выбор ее членов?

Не стесняйтесь подробностей))
P.S. Район Метро Свиблово, доставило)) возле входа в метро УИК на улице сидел?))




Отправлено с мобильного клиента YAPik+

756 УИК, партийные выборы, что это и когда было Интернет вам в помощь! Надеюсь ваша любопытность теперь удовлетворена!
Мне тоже доставило )) :
Партийные выборы?)) Это что, выбор ее членов?

От словосочетания, партийные выборы, это выборы партий в госдуму! А членов они сами себе назначают или выбирают.

Пильщик Ольга Юрьевна, межрегиональная общественная организация инвалидов "Инвакон", приятно познакомится

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FRАGMENT
12.09.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
понятно

Случайный вброс бюллетеней
 
[^]
воха7
12.09.2017 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13326
Цитата (Taxist86 @ 12.09.2017 - 04:32)
Вот вам и ответ на вопрос "кто за них голосует".

А мне интересно посмотреть все видео, особенно начало.
Не, про административные ресурсы даже на демократическом прогнившем западе знают и используют. А вот то что чувак с телефоном у урны стоит и ждет когда вброс пойдет, прикольно. Больше на сговор похож. Интересно, сколько бабла можно срубить если за руку споймать? Вот первое что в голову пришло.
 
[^]
diegoLunes
12.09.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11079
Вот дебилы! Их при подсчете вбрасывают. ))
 
[^]
Zet1977
12.09.2017 - 16:08
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7799
ТВАРИ ВСЮ жизнь у них случайно. УБЛЮДКИ. Это на каждом участке творится, по все стране, а в бюджетных организациях вообще заставляют под угрозами увольнения голосовать за этих ЕдроПидросов. ТВАРИ. ЗА, Четные выборы, АГА.
 
[^]
Макрогнатус
12.09.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3601
Цитата (AlexSever @ 12.09.2017 - 05:31)
Одна попалась. А сколько не попалось?
А сколько вбросов происходит во время подсчёта..

Ну а результаты предсказуемы, как всегда:

Итоги выборов 2017: на губернаторских выборах 2017 лидируют врио глав регионов и кандидаты от «Единой России» Накануне в России прошел единый день голосования. В его рамках жители 16 регионов избирали губернаторов. Согласно предварительным итогам, на состоявшихся губернаторских выборах лидируют врио глав регионов и кандидаты от партии «Единая Россия». Как пишет ТАСС, второй тур не понадобится ни в одном из этих регионов.
http://kareliyanews.ru/vybory-10-sentyabry...niya-po-rossii/
 
[^]
Semetsky
12.09.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Пока за такое не дают реальный срок все так и будут делать, одна две посадки и всё.
 
[^]
ТулКу
12.09.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
такие люди враги народа... вместе с ер...на кол их всех...
 
[^]
PYJlb
12.09.2017 - 18:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 323
Все в Северной Осетии. Знаю лично от одного из едросников. Парень был на этом участке председателем комиссии, оказался не говном и отказался от взятки, отказался вбрасывать левак, попросил оппозиционных представителей быть к разбору полётов, сам не надеялся справиться. На другом участке в селе вообще приехали крепкие парни с кандидатом от едры, "попросили" всех из комиссии выйти с участка. Коммунисты суки позорные постоянно так делают - т.е. они рвут жопу примерно до 17-00 (варианты), затем тихо сваливают. Людей запугивают, что уволят, лишат премий. Короче полный ПИЗДЕЦ. А люди в натуре идиоты... Верят, что то что делается (строится ) в стране заслуга едры... Уже сука накипело, с каких пор начали хвалить за то что люди при должностях ДОЛЖНЫ делать и перестали ебать за то, что просиживают штаны на своих местах??? Путинская шайка выкормила прихвостней по всей стране, которые все что угодно сделают вплоть до уголовки для своих покровителей, лишь бы кормушки не лишиться...
 
[^]
Vladamir
12.09.2017 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1902
Да это уже все знают, что ЕР побеждает из-за вбросов бюллетеней пачками. Они сука скоро дождутся твари.
 
[^]
orbitel
12.09.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2626
Вообще-то я за то, чтобы выборы были открытыми. Тогда власти будет куда сложнее их фальсифицировать.
 
[^]
Набубука
12.09.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (DevilLite @ 12.09.2017 - 04:27)
Да все давно уже поняли на сколько охуевшая власть и клала она на эти видосы. Она все равно выиграет, а этих, попавшихся типа накажет, ибо расходный материал.

Ну причём тут власть, отдельные индивдумы рвутся к кормушке, депутатом стать? Легко, сам им был один созыв, не интересно, да и денег не особо. Правда район большого города это гд.
 
[^]
stas1981
12.09.2017 - 20:43
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
член избирательной комиссии, пыталась засунуть в урну пачку заполненных за Единую Россию бюллетеней

даже не смешно...у ЕдРашки есть самое главное - административный ресурс
и не важно сколько и за кого бюллетеней в урне
важно что на верхнем уровне всё равно посчитают как надо

так что со стороны ЕдРаши делать вбросы абсолютно не нужное занятие
 
[^]
carrista116
12.09.2017 - 20:55
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10189
Цитата (ChemistCHAOS @ 12.09.2017 - 10:17)
Почему-то, никто не рассматривает такой вариант:

Некое тело/организация находит дурочку, даёт ей немного денежек взамен на такое нелепое палево. Зачем? Да дискредитировать нынешнюю власть. Дальше вы знаете.

Браво,первая валторна!© 85 рублей честно заработал gigi.gif

Случайный вброс бюллетеней
 
[^]
Invisibleman
12.09.2017 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Да уж, в курсе как бюджетников заставляют головать за единорастов?
В той же нашей Северной Осетии, победила как то партия КПРФ. И как то сразу начались перебои с поступлениями из бюджета, зарплаты бюджетникам стали задерживать на 2-3 месяца. А вы говорите выборы. Пидарасы они все.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
orbitoclast
12.09.2017 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Нам в открытую , в нагляк срут на голову, не стесняясь faceoff.gif
 
[^]
ПесСмердячий
12.09.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Бляя,а что еще и выборы есть?
 
[^]
B00M
12.09.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2841
Не пойму, а зачем все эти вбросы, если можно всё сразу в итоговых протоколах написать как надо?
Разве что народ в тонусе подержать, типа "скандалы, интриги, расследования".
 
[^]
gnombliad
12.09.2017 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3383
И небось бюджетница-учитель...потом будет скулить за низкую зарплату и пенсию в 146 лет... moderator.gif
 
[^]
Manager77
12.09.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Все в курсе, всем похуй, продолжаем разговор.
Ибо кто если не кот?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 12.09.2017 - 23:23
 
[^]
PYJlb
12.09.2017 - 23:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 323
Цитата (Ламбрекен @ 12.09.2017 - 15:21)
Господа, можно я матом скажу? Пиздёж и провокация! ////
ВСЁ, куда тут всунуть левые бюллетени, или когда, как и кем оформить бюллетени за не пришедших на выборы?! Ещё раз прочтите состав комиссии и присутствующих и подумайте.
А теперь на сладкое: сейчас подтасовки никому не нужны, а уж Единой России или Путину тем более, скорее коммунисты или либералы по бедности могли бы попытаться вброс сделать. А всё почему, потому что на выборы идут в основном любители и почитатели ЕР, остальные сидят дома, на даче, и трындят о нарушениях в интернете. От этого очень низкая явка, что при отсутствии порога явки даёт ЕР фору сумашедшую. У нас из 1070 человек пришло 96, ещё к 4 инвалидам съездили на дом (едут два члена УИК, два наблюдателя и 1 полицейский) и 23 проголосовали досрочно. То есть всего 123 человека! За представителя ЕР отдали голоса 64 человека. И так по всему городу. 10-12 % пришли на выборы, половина за ЕР, то есть6% подарили город партии власти. Вероятно такая картина по всей стране.

Ты за всех не говори. Особенно за тех кто принимал участие в качестве наблюдателей. У наблюдателя камеру отобрали, выпотрошили, оттеснили комиссию, менты подонки покурить вышли, твари продажные и в результате сунули левые бюллетени! на другом участке при подсчете оказалось бюллетеней в урне больше чем наблюдатели наставили крестиков на входящих. Да ошиблись хором, слепые же и похер!! Явку написали по Осетии 50 или больше, а по факту чуть больше 15%.
 
[^]
PYJlb
12.09.2017 - 23:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 323
Цитата (orbitel @ 12.09.2017 - 20:16)
Вообще-то я за то, чтобы выборы были открытыми. Тогда власти будет куда сложнее их фальсифицировать.

Совершенно верно. Нечего тут скрывать и нет никаких надуманных опасностей. А еще лучше чтобы все было с многократным резервированием, онлайн, через интернет. И не надо никакого гемора с комиссиями, с привлечением ментов, тратой кучи средств на канцелярию. Только при таком раскладе наебать народ не получится, а это им в первую очередь и не надо.
 
[^]
LandCruize
13.09.2017 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3769
Мама:
- Петя, я вчера принесла большую шоколадку, сегодня я нашла только смятую фольгу. Как ты объяснишь?
- Случайно распаковал
- а куда шоколадка делась??
- случайно съел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19344
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх