Мой Гелик- мои правила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albedo1
23.08.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (albedo1 @ 23.08.2017 - 14:50)
Цитата (SpykerIII @ 23.08.2017 - 00:37)
Советую всем пропускать таких долбоящеров по принципу ДДД! 

Тут столько Робингуд Шумахеровичей, что им бесполезно давать советы.
Посмотрите - 32 шпалы в перевесе, когда только сказал:
"Есть мудрое правило - ДДД"

Вот все в толк не возьму, почему когда еду на Крузаке, мне гораздо чаще уступают дорогу, нежели когда на Лансер 9 Вагон. lol.gif
 
[^]
desantURA
23.08.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (6BlackRaven6 @ 22.08.2017 - 11:13)
Ну, у него ж Гелик....

и чо?
 
[^]
Psixolirik
23.08.2017 - 16:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 18
Цитата (Wuglusskr @ 23.08.2017 - 13:10)
Цитата (Psixolirik @ 22.08.2017 - 14:09)
Да, Вы прав, я его специально не пустил, Вы видите как я резко увеличил скорость с 47 до 48 км/ч, "непропускуны" как Вы выразились это те, кто специально резко дожимает когда видят что перестраиваются в их ряд включив поворотник в свободное пространство, я всего лишь еду прямолинейно

Зря иронизируешь. Двигаясь в попутном направлении и 1 км/ч достаточно, чтоб прижаться к переднему. По видео все отлично видно.
Как бы то ни было - ты его не пустил. Гелику белая машина не дала уверенно занять место перед тобой. Гелик начал смещаться в твой ряд и тогда уже и ты ему простору уменьшил.

Честно говоря - мне пох на твои и его действия. Я просто "всегда за правду" )))
И если вижу, что ты сократил дистанцию специально, то об этом и говорю.
По секундам видно лучше некуда.
5с - места много
15с - прижался
30с - опять начал отставать

Повторюсь - гелик долбоёб. Но и ты не прав, хотя и в гораздо меньшей степени.

я не ускорялся, еще раз посмотри на скорость, это не монтаж))) машина впереди возможно сбавила скорость из за этого сократилась немного дистанция, но для этого и держат дистанцию, чтобы не бить по тормозам при ситуации когда машина впереди немного (на пару км/ч) меняет скорость, а продолжать спокойное движение, мне все равно на гелик, если бы он перестраивался между мной и впереди идущим он бы проехал спокойно
 
[^]
Psixolirik
23.08.2017 - 16:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 18
Цитата (Боцман77 @ 23.08.2017 - 13:20)
Цитата (Psixolirik @ 22.08.2017 - 11:23)
Цитата (blow05 @ 22.08.2017 - 11:18)
гелик олень, тут и обсуждать нечего.

но поведение регика мне непонятно. ты либо "закрой калитку", чтобы не лезли, либо тогда уже пропускай. это повезло еще, что на гелике обычный понторез ссыкливый ехал, был бы кто поагрессивнее - выдавил бы на встречку и привет. не нужно провоцировать оленей, нужно давать им понять, что конкретно в этой "дырке" ловить нечего

Я ехал и держал нормально дистанцию (есть такое понятие в ПДД) и я не обязан притормаживать или ускорятся если рядом кто то едет. Я ехал спокойно и не кого не провоцировал.

Видно же что ты ускорялся! Это никак не оправдывает оленя на гелике, но тебе правильно написали, либо закрой окно, либо открой.

мы с тобой точно одно видео смотрим?????
УСКОРЕНИЕ - величина, характеризующая быстроту изменения вектора скорости точки по его численному значению и направлению.
ты смотри в нижний левый угол, там есть цифры
Одно и тоже, есть железные цифры, но нескольким людям очень кажется, что здесь есть ускорение

Это сообщение отредактировал Psixolirik - 23.08.2017 - 16:59
 
[^]
D0XTUR
24.08.2017 - 21:43
-1
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2458
Цитата (blow05 @ 23.08.2017 - 09:49)
Цитата (D0XTUR @ 22.08.2017 - 23:23)
на второй странице два жопонюха пытались доказать всем, что они "ездять" неипически правильно, а автор ролика - нет..
да да, ВинДроссель и blow05, вы жопонюхи. про таких, как вы была уже тема, с паровозиком из 5 машин.

если тебе, дибилушке, нужно 5 корпусов впереди на скорости 40км/ч, то сиди лучше дома

за живое задел что ли? я из себя шумахера не строю, еду или в потоке или быстрее, на сколько дорожная ситуация позволяет. ну а если охота потошнить - то для этого есть правый ряд.
мне в голову даже не приходит учить на дороге кого-то, ломиться через сплошную, если по моему мнению остальные едут как-то не так, выдавливать кого-либо из его полосы. ну и выЙОбываться как-то иначе.
и да, диагнозы ставить - не твоё, занимайся своим делом, в психиатрию не лезь, а то не с той стороны баррикад окажешься)

Это сообщение отредактировал D0XTUR - 24.08.2017 - 22:23
 
[^]
blow05
25.08.2017 - 10:12
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (D0XTUR @ 24.08.2017 - 20:43)
Цитата (blow05 @ 23.08.2017 - 09:49)
Цитата (D0XTUR @ 22.08.2017 - 23:23)
на второй странице два жопонюха пытались доказать всем, что они "ездять" неипически правильно, а автор ролика - нет..
да да, ВинДроссель и blow05, вы жопонюхи. про таких, как вы была уже тема, с паровозиком из 5 машин.

если тебе, дибилушке, нужно 5 корпусов впереди на скорости 40км/ч, то сиди лучше дома

за живое задел что ли? я из себя шумахера не строю, еду или в потоке или быстрее, на сколько дорожная ситуация позволяет. ну а если охота потошнить - то для этого есть правый ряд.
мне в голову даже не приходит учить на дороге кого-то, ломиться через сплошную, если по моему мнению остальные едут как-то не так, выдавливать кого-либо из его полосы. ну и выЙОбываться как-то иначе.
и да, диагнозы ставить - не твоё, занимайся своим делом, в психиатрию не лезь, а то не с той стороны баррикад окажешься)

мне вот интересно, о чем думают люди, когда отвечают на комментарий набором штампов, не имеющих никакого отношения к тому, на что они собственно отвечают... как по мне, чтобы поставить диагноз "шизофрения" в данном случае не нужно быть дохуя специалистом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх