Дорожные разборки со стрельбой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванычR
13.08.2017 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Заминусили меня тут в глухую. дети какие то. Свято верящие - ай он бежит угрожает я пестик - пух пух - я герой он негодяй мне медаль. Щаз.

http://www.garant.ru/ia/opinion/author/komissarov/655817/ - вот обзор практики. 2015 й год. С тех пор мало что сменилось. Даже! ОТНЯВ! палку, нож у нападавшего и применив её - люди садятся. Не надо пытаться свои влажные понимания о справедливости с законами и правоприменением путать. Закон - оценка фактов. Стрелял, изувечил - сел. Всё. остальное стрелку доказывать придётся, как очко у него сжималось, как он по лицу восемисят три раза получил. Основная масса как только купила пестик - мушку сточить. А по сути - дебил подрезавший потом стрелявший имел возможность уехать и прекратить противоправные действия третьих лиц. Не уехал - не зачет, вылез - не зачет, стрелял - совсем не зачёт - в него не стреляли, палками не били. Сядет кароче.
 
[^]
ИванычR
13.08.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
А для совсем понимания - http://base.garant.ru/70233558/ - постановление пленума ВС РФ. О законченности не законченности деяния, признаках и так далее.
 
[^]
ИванычR
13.08.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Влажные самооборонщики минусят. Так стрельнуть в человека хочется . . . .
 
[^]
Egor100
18.08.2017 - 06:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 222
Цитата (ortpp @ 6.08.2017 - 12:01)
Вот вам ответ почему короткоствол под запретом. Там был бы труп. Люди из-за мелочей готовы всадить обойму в оппонента.

Золотые слова,люди звери когда в бешенстве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16596
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх