"Мыжематери", а ты объезжай!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Radon72
4.08.2017 - 18:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (DedCanLiv @ 4.08.2017 - 06:30)
Надо было сигналить без перерыва, пока они не оглохнут...

Или пока кто нибудь не выйдет, руки не оторвет, за гудки во дворе.
 
[^]
bobbrr
4.08.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 376
ну если едет без нарушений , то надо было демонстративно звонить (или сделать вид что звонишь) ментам . И громко сообщить мол две неадекватных мадамы перегородили дорогу коляской с ребенком
 
[^]
mogila9096
4.08.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6150
Быдло обыкновенное... И таких всё больше:(

Это сообщение отредактировал mogila9096 - 4.08.2017 - 18:50
 
[^]
barkas71
4.08.2017 - 20:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 454
Цитата (radon @ 4.08.2017 - 08:58)
Цитата (alexxxhelp @ 4.08.2017 - 08:25)
Цитата (radon @ 4.08.2017 - 07:09)
Это подтверждает и расположение припаркованных машин.

Расположение припаркованных машин ни разу еще ничего не подтверждает. Они могут быть припаркованы неправильно.

На видео больше похоже что автомобиль по тротуару двигается.

То есть, по твоему, если видно, как припаркованы машины, можно предположить, что они заехали на парковку не с той же стороны, откуда едет регик,
а заезжали с противоположной стороны, или сбоку, или слева, или справа, или сверху, или снизу, или откуда-то ещё?

Мне вот чего интересно,почему припаркованные машины водиле не мешают,а припаркованная коляска прям всем резко мешает? dont.gif Дискриминация натуральная rulez.gif
 
[^]
наебенился
4.08.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (ValeDer @ 4.08.2017 - 17:18)
Цитата (Barkley74 @ 4.08.2017 - 06:42)
умники которые пишут про сигнал :сигнал во дворе запрещен

Сигнал запрещен не во дворе, а в населенных пунктах.

Правила хоть откройте, перед тем, как кого-то поучать.

за это так то штраф предусмотрен 500 рэ, если что...
 
[^]
SLex
4.08.2017 - 21:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 11:34)
Цитата (SLex @ 4.08.2017 - 11:17)
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 09:08)
Цитата (shaman4k @ 4.08.2017 - 09:01)
Zuke
Цитата
Да я отписался, в чем вопрос? В чем я не прав?

В том что ты ПДД не знаешь hat.gif

Конкретнее? Ок, допустим там реально дорога, проезжая часть! Тогда я согласен, я стою на дороге и создаю помеху транспорту. Но из данного видео невозможно точно определить что там, видно лишь что выход из подъезда совсем рядом, видно газон какой то. Даже если там дорога, это жилая зона и я могу какое то время залипать на ней, ну например хуево мне стало, может же такое быть, или я наебенился прям там и идти мне тяжело. А если там тротуар? Тогда я стою, курю и например вай фай там у меня ловит хорошо.
Это я и пытаюсь объяснить, что нихуя не понятно, есть только заголовок и точка зрения ТС. К которой вы и примкнули не задумываясь. Вам новости по первому так же показывают, с нужной стороны.

Как выше написали сигналить в жилой зоне запрещено. Но люди почему то допускают нарушение закона со своей стороны и люто бомбят за нарушение законов кем то другим. Давайте определимся тогда, либо мы по закону делаем либо допускаем полное беззаконие и права сильного. Тогда я как не слабый человек смогу долго стоять даже на проезжей части, даже в кресле сидеть, до тех пор пока не встретится более сильный.

Цитата
однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


Если берем за основу закон, то с чего ты взял что они создают необоснованные помехи? Что есть необоснованные помехи? У коляски заклинило колесо - для суда это будет ахуенно обоснованно! У бабки спину пересекло - скорую ждет не может двигаться, это тоже обоснованная помеха!

может она не упоротая, а упорная? Может она стоит на тротуаре и знает свои права? И если бы все знали свои права и пытались ими пользоваться, то у нас бы не ездили все кому не лень с мигалками и кортежами. Вы же наверняка беситесь когда дорогу перекрывают из за кортежа, а тот который едет в кортеже думает что вы упоротые все.

Не дай Бог с таким в жизни встретиться. Это ж пиздец какой-то.

Пиздец - это встретиться с такими кто пневмогудком в ухо ребенку и всему двору готов гудеть, потому что ему туда надо! Вот выйдешь ты из падика, с коляской, в руках сумка, и захочешь ребенка в авто посадить, в это время выскочит тот кому надо быстрее всех и ему покажется, что ты, сука, медленно сильно двигаешься, по его субъективному мнению естественно и по его субъективному мнению будет справедливым снести тебе дверь и коляску/гудеть тебе в ухо пока кровь не пойдет/рычать мотором, что тут еще предлагали? Вот это действительно пиздец, а я насилие и прочие калечащие методы не предлагал. Я лишь увидел что здесь большинство автолюбителей, которым если надо куда то проехать - они проедут хоть по головам, им же больше всех надо, и все то им королям мешают. Добрее надо быть, а то у меня под окном ПТУ, так там вчерашние студентики, которые ходили пешком, приобретая ржавую классику, на следующий день уже стоят поперек тротуара долбя сабом, вот он эволюционный скачок. Вчера без авто я был тварью дрожащей, а сегодня я право имею.

Вас, мусье, несет....
 
[^]
blackdiver
4.08.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Взоржал....
если б н икуда не спешил, просто бы остановился, включил музыку погромче и стоял бы рядом с машиной покуривая.
Еслиб спешил, то уехал бы от этих существ.

может это она, по жестам похоже
 
[^]
Zuke
4.08.2017 - 22:14
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5395
Цитата (SLex @ 4.08.2017 - 21:21)
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 11:34)
Цитата (SLex @ 4.08.2017 - 11:17)
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 09:08)
Цитата (shaman4k @ 4.08.2017 - 09:01)
Zuke
Цитата
Да я отписался, в чем вопрос? В чем я не прав?

В том что ты ПДД не знаешь hat.gif

Конкретнее? Ок, допустим там реально дорога, проезжая часть! Тогда я согласен, я стою на дороге и создаю помеху транспорту. Но из данного видео невозможно точно определить что там, видно лишь что выход из подъезда совсем рядом, видно газон какой то. Даже если там дорога, это жилая зона и я могу какое то время залипать на ней, ну например хуево мне стало, может же такое быть, или я наебенился прям там и идти мне тяжело. А если там тротуар? Тогда я стою, курю и например вай фай там у меня ловит хорошо.
Это я и пытаюсь объяснить, что нихуя не понятно, есть только заголовок и точка зрения ТС. К которой вы и примкнули не задумываясь. Вам новости по первому так же показывают, с нужной стороны.

Как выше написали сигналить в жилой зоне запрещено. Но люди почему то допускают нарушение закона со своей стороны и люто бомбят за нарушение законов кем то другим. Давайте определимся тогда, либо мы по закону делаем либо допускаем полное беззаконие и права сильного. Тогда я как не слабый человек смогу долго стоять даже на проезжей части, даже в кресле сидеть, до тех пор пока не встретится более сильный.

Цитата
однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


Если берем за основу закон, то с чего ты взял что они создают необоснованные помехи? Что есть необоснованные помехи? У коляски заклинило колесо - для суда это будет ахуенно обоснованно! У бабки спину пересекло - скорую ждет не может двигаться, это тоже обоснованная помеха!

может она не упоротая, а упорная? Может она стоит на тротуаре и знает свои права? И если бы все знали свои права и пытались ими пользоваться, то у нас бы не ездили все кому не лень с мигалками и кортежами. Вы же наверняка беситесь когда дорогу перекрывают из за кортежа, а тот который едет в кортеже думает что вы упоротые все.

Не дай Бог с таким в жизни встретиться. Это ж пиздец какой-то.

Пиздец - это встретиться с такими кто пневмогудком в ухо ребенку и всему двору готов гудеть, потому что ему туда надо! Вот выйдешь ты из падика, с коляской, в руках сумка, и захочешь ребенка в авто посадить, в это время выскочит тот кому надо быстрее всех и ему покажется, что ты, сука, медленно сильно двигаешься, по его субъективному мнению естественно и по его субъективному мнению будет справедливым снести тебе дверь и коляску/гудеть тебе в ухо пока кровь не пойдет/рычать мотором, что тут еще предлагали? Вот это действительно пиздец, а я насилие и прочие калечащие методы не предлагал. Я лишь увидел что здесь большинство автолюбителей, которым если надо куда то проехать - они проедут хоть по головам, им же больше всех надо, и все то им королям мешают. Добрее надо быть, а то у меня под окном ПТУ, так там вчерашние студентики, которые ходили пешком, приобретая ржавую классику, на следующий день уже стоят поперек тротуара долбя сабом, вот он эволюционный скачок. Вчера без авто я был тварью дрожащей, а сегодня я право имею.

Вас, мусье, несет....

Я вижу целую тему отписавшихся трусливых шакалов! Как мама с коляской проехать на минутку помешала - так разнесем ее в клочья, хули нам! Мы же правы, мы же красавчики. А когда например Рамзан Кадыров Или Дмитрий Медведев едет кортежем и тормозит все движение на 1-2-3 часа, так мы потерпим, хули нет. Мы же не злые, мы же терпеливые.

Мне минусов поставили больше, чем человеку готовому паровозным гудком ребенка глушить. Я сделал выводы о местном трусливом контингенте.

Это сообщение отредактировал Zuke - 4.08.2017 - 22:22
 
[^]
dardabos
4.08.2017 - 22:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2827
Понятно,мамаши со свистом. Но уж лучше пусть на улицах будут яжематери,чем яжебыдло,яжепидор,яженаркоман итд..

Хня,но типа такая философия на данный момент)
 
[^]
Zuke
4.08.2017 - 22:21
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5395
Цитата (barkas71 @ 4.08.2017 - 20:25)
Цитата (radon @ 4.08.2017 - 08:58)
Цитата (alexxxhelp @ 4.08.2017 - 08:25)
Цитата (radon @ 4.08.2017 - 07:09)
Это подтверждает и расположение припаркованных машин.

Расположение припаркованных машин ни разу еще ничего не подтверждает. Они могут быть припаркованы неправильно.

На видео больше похоже что автомобиль по тротуару двигается.

То есть, по твоему, если видно, как припаркованы машины, можно предположить, что они заехали на парковку не с той же стороны, откуда едет регик,
а заезжали с противоположной стороны, или сбоку, или слева, или справа, или сверху, или снизу, или откуда-то ещё?

Мне вот чего интересно,почему припаркованные машины водиле не мешают,а припаркованная коляска прям всем резко мешает? dont.gif Дискриминация натуральная rulez.gif

Тут люди с образованием ПТУ и с мышлением черепашки! Все на уровне инстинктов, если бы на месте женщин стояли два здоровых чеченца, тут бы все писали, что мол курица за рулем, не видит куда едет. Вернее писали бы что они бы разнесли всех в клочья, но на деле обосрались бы и сорвали злость на мамашке с коляской! Ну, внатуре, не пацанам же в сторонку отходить, лучше ты со своей коляской съеби, курица!

Это сообщение отредактировал Zuke - 4.08.2017 - 22:32
 
[^]
Глумъ
4.08.2017 - 22:34
-1
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (DedCanLiv @ 4.08.2017 - 06:30)
Надо было сигналить без перерыва, пока они не оглохнут...

... Или погазоать на холостых оборотах, будто на формуле -1, подействовало бы сразу!
 
[^]
Маньякъ
4.08.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 888
Цитата (RaulDuc @ 4.08.2017 - 07:34)
Для таких случаев есть пневматический гудок,их бы как ветром сдуло lol.gif

Как обладатель 10-атмосферной тепловозной дудки, лютейше поддерживаю agree.gif
Яп не выдержал, яп погудел от души!
До таких куриц по-нормальному НИКАК не достучаться, увы...
Ребёнок?
Ну, "сопутствующие потери"...
Вероятно, начнёт сраться, ссаться и заикаться, возможно, одновременно.
Бывает why.gif
И виноваты в этих последствиях были бы исключительно эти две тупоголовые бабы dont.gif

П.С.
Хотя нет.
Яп сначала обычным сигналом погудел, а потом предупредил бы: "вы вынуждаете меня повысить голос!" - и ннна из дудки! gigi.gif
 
[^]
Zuke
4.08.2017 - 23:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5395
Цитата (Маньякъ @ 4.08.2017 - 22:52)
Цитата (RaulDuc @ 4.08.2017 - 07:34)
Для таких случаев есть пневматический гудок,их бы как ветром сдуло lol.gif

Как обладатель 10-атмосферной тепловозной дудки, лютейше поддерживаю agree.gif
Яп не выдержал, яп погудел от души!
До таких куриц по-нормальному НИКАК не достучаться, увы...
Ребёнок?
Ну, "сопутствующие потери"...
Вероятно, начнёт сраться, ссаться и заикаться, возможно, одновременно.
Бывает why.gif
И виноваты в этих последствиях были бы исключительно эти две тупоголовые бабы dont.gif

П.С.
Хотя нет.
Яп сначала обычным сигналом погудел, а потом предупредил бы: "вы вынуждаете меня повысить голос!" - и ннна из дудки! gigi.gif

Если бы вместо женщин, было бы два здоровых мужика! Ты бы сделал то же самое что написал? Только честно признайся? Ну или твоя жена бы стояла с твоим ребенком, тоже самое бы сделал? Я не уверен, что ты бы смог сделать, то что написал, это твои трусливые мечты.

Я видел, как здоровый пьяный мужик, выходил на трассу и пытался ( в неадеквате) тормознуть такси. И знаете что сделали более 50 водил? Они не сигналили, не просили, не спрашивали, не острили, не гудели дудкой и не рычали мотором! Они съебывали! Съебывали , поглядывая в зеркала. И ты такой же, но в интернете все герои.... против женщин...
 
[^]
nerussk
4.08.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10551
Zuke
Цитата
Я видел, как здоровый пьяный мужик, выходил на трассу и пытался ( в неадеквате) тормознуть такси. И знаете что сделали более 50 водил? Они не сигналили, не просили, не спрашивали, не острили, не гудели дудкой и не рычали мотором! Они съебывали!

 
[^]
Маньякъ
4.08.2017 - 23:08
2
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 888
Цитата (Zuke @ 5.08.2017 - 00:00)
Цитата (Маньякъ @ 4.08.2017 - 22:52)
Цитата (RaulDuc @ 4.08.2017 - 07:34)
Для таких случаев есть пневматический гудок,их бы как ветром сдуло lol.gif

Как обладатель 10-атмосферной тепловозной дудки, лютейше поддерживаю agree.gif
Яп не выдержал, яп погудел от души!
До таких куриц по-нормальному НИКАК не достучаться, увы...
Ребёнок?
Ну, "сопутствующие потери"...
Вероятно, начнёт сраться, ссаться и заикаться, возможно, одновременно.
Бывает why.gif
И виноваты в этих последствиях были бы исключительно эти две тупоголовые бабы dont.gif

П.С.
Хотя нет.
Яп сначала обычным сигналом погудел, а потом предупредил бы: "вы вынуждаете меня повысить голос!" - и ннна из дудки! gigi.gif

Если бы вместо женщин, было бы два здоровых мужика! Ты бы сделал то же самое что написал? Только честно признайся? Ну или твоя жена бы стояла с твоим ребенком, тоже самое бы сделал? Я не уверен, что ты бы смог сделать, то что написал, это твои трусливые мечты.

Я видел, как здоровый пьяный мужик, выходил на трассу и пытался ( в неадеквате) тормознуть такси. И знаете что сделали более 50 водил? Они не сигналили, не просили, не спрашивали, не острили, не гудели дудкой и не рычали мотором! Они съебывали! Съебывали , поглядывая в зеркала. И ты такой же, но в интернете все герои.... против женщин...

А ты не находишь, что в случае с мужиками просьба "разрешите проехать" была бы воспринята ими адекватно и ситуация на этом была бы исчерпана?
Хотя нет.
Мужики бы не встали с ребёнком посреди проезда, потому что у них явно побольше мозгов чтобы просчитать ситуацию.
Например, что по двору может поехать какой-нибудь неадекват, поэтому нахуй рисковать - встанем в стороне.
И всё.
 
[^]
Zuke
4.08.2017 - 23:38
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5395
Цитата (Маньякъ @ 4.08.2017 - 23:08)
Цитата (Zuke @ 5.08.2017 - 00:00)
Цитата (Маньякъ @ 4.08.2017 - 22:52)
Цитата (RaulDuc @ 4.08.2017 - 07:34)
Для таких случаев есть пневматический гудок,их бы как ветром сдуло lol.gif

Как обладатель 10-атмосферной тепловозной дудки, лютейше поддерживаю agree.gif
Яп не выдержал, яп погудел от души!
До таких куриц по-нормальному НИКАК не достучаться, увы...
Ребёнок?
Ну, "сопутствующие потери"...
Вероятно, начнёт сраться, ссаться и заикаться, возможно, одновременно.
Бывает why.gif
И виноваты в этих последствиях были бы исключительно эти две тупоголовые бабы dont.gif

П.С.
Хотя нет.
Яп сначала обычным сигналом погудел, а потом предупредил бы: "вы вынуждаете меня повысить голос!" - и ннна из дудки! gigi.gif

Если бы вместо женщин, было бы два здоровых мужика! Ты бы сделал то же самое что написал? Только честно признайся? Ну или твоя жена бы стояла с твоим ребенком, тоже самое бы сделал? Я не уверен, что ты бы смог сделать, то что написал, это твои трусливые мечты.

Я видел, как здоровый пьяный мужик, выходил на трассу и пытался ( в неадеквате) тормознуть такси. И знаете что сделали более 50 водил? Они не сигналили, не просили, не спрашивали, не острили, не гудели дудкой и не рычали мотором! Они съебывали! Съебывали , поглядывая в зеркала. И ты такой же, но в интернете все герои.... против женщин...

А ты не находишь, что в случае с мужиками просьба "разрешите проехать" была бы воспринята ими адекватно и ситуация на этом была бы исчерпана?
Хотя нет.
Мужики бы не встали с ребёнком посреди проезда, потому что у них явно побольше мозгов чтобы просчитать ситуацию.
Например, что по двору может поехать какой-нибудь неадекват, поэтому нахуй рисковать - встанем в стороне.
И всё.

А ты не находишь, что ты кривишь душой? Лицемеришь? И применяешь двойные стандарты?
Прикинь,, что на месте этих женщин - здоровый мужик. Мастер, блять, спорта по боксу и брат Федора Емельяненко! Он стоит на тротуаре и он просчитал ситуацию и хочет рисковать. Я видел тупых женщин, но я видел и тупых мужиков. Тупых и трусливых мужиков, особенно в этой теме.
Читай выше про кортежи, все стоят и ждут.
 
[^]
sergatver
5.08.2017 - 00:09
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37413
ерунда это всё. начинаешь объезжать по-тихоньку - сами отойдут

Это сообщение отредактировал sergatver - 5.08.2017 - 00:17
 
[^]
sergatver
5.08.2017 - 00:17
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37413
Цитата
Там ребёнок в коляске сидел. Он-то при чём?

ребёнку уже не повезло. для него гудок - не проблема. а вот мамашки это да
 
[^]
SLex
5.08.2017 - 09:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1502
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 22:14)
Цитата (SLex @ 4.08.2017 - 21:21)
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 11:34)
Цитата (SLex @ 4.08.2017 - 11:17)
Цитата (Zuke @ 4.08.2017 - 09:08)
Цитата (shaman4k @ 4.08.2017 - 09:01)
Zuke
Цитата
Да я отписался, в чем вопрос? В чем я не прав?

В том что ты ПДД не знаешь hat.gif

Конкретнее? Ок, допустим там реально дорога, проезжая часть! Тогда я согласен, я стою на дороге и создаю помеху транспорту. Но из данного видео невозможно точно определить что там, видно лишь что выход из подъезда совсем рядом, видно газон какой то. Даже если там дорога, это жилая зона и я могу какое то время залипать на ней, ну например хуево мне стало, может же такое быть, или я наебенился прям там и идти мне тяжело. А если там тротуар? Тогда я стою, курю и например вай фай там у меня ловит хорошо.
Это я и пытаюсь объяснить, что нихуя не понятно, есть только заголовок и точка зрения ТС. К которой вы и примкнули не задумываясь. Вам новости по первому так же показывают, с нужной стороны.

Как выше написали сигналить в жилой зоне запрещено. Но люди почему то допускают нарушение закона со своей стороны и люто бомбят за нарушение законов кем то другим. Давайте определимся тогда, либо мы по закону делаем либо допускаем полное беззаконие и права сильного. Тогда я как не слабый человек смогу долго стоять даже на проезжей части, даже в кресле сидеть, до тех пор пока не встретится более сильный.

Цитата
однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


Если берем за основу закон, то с чего ты взял что они создают необоснованные помехи? Что есть необоснованные помехи? У коляски заклинило колесо - для суда это будет ахуенно обоснованно! У бабки спину пересекло - скорую ждет не может двигаться, это тоже обоснованная помеха!

может она не упоротая, а упорная? Может она стоит на тротуаре и знает свои права? И если бы все знали свои права и пытались ими пользоваться, то у нас бы не ездили все кому не лень с мигалками и кортежами. Вы же наверняка беситесь когда дорогу перекрывают из за кортежа, а тот который едет в кортеже думает что вы упоротые все.

Не дай Бог с таким в жизни встретиться. Это ж пиздец какой-то.

Пиздец - это встретиться с такими кто пневмогудком в ухо ребенку и всему двору готов гудеть, потому что ему туда надо! Вот выйдешь ты из падика, с коляской, в руках сумка, и захочешь ребенка в авто посадить, в это время выскочит тот кому надо быстрее всех и ему покажется, что ты, сука, медленно сильно двигаешься, по его субъективному мнению естественно и по его субъективному мнению будет справедливым снести тебе дверь и коляску/гудеть тебе в ухо пока кровь не пойдет/рычать мотором, что тут еще предлагали? Вот это действительно пиздец, а я насилие и прочие калечащие методы не предлагал. Я лишь увидел что здесь большинство автолюбителей, которым если надо куда то проехать - они проедут хоть по головам, им же больше всех надо, и все то им королям мешают. Добрее надо быть, а то у меня под окном ПТУ, так там вчерашние студентики, которые ходили пешком, приобретая ржавую классику, на следующий день уже стоят поперек тротуара долбя сабом, вот он эволюционный скачок. Вчера без авто я был тварью дрожащей, а сегодня я право имею.

Вас, мусье, несет....

Я вижу целую тему отписавшихся трусливых шакалов! Как мама с коляской проехать на минутку помешала - так разнесем ее в клочья, хули нам! Мы же правы, мы же красавчики. А когда например Рамзан Кадыров Или Дмитрий Медведев едет кортежем и тормозит все движение на 1-2-3 часа, так мы потерпим, хули нет. Мы же не злые, мы же терпеливые.

Мне минусов поставили больше, чем человеку готовому паровозным гудком ребенка глушить. Я сделал выводы о местном трусливом контингенте.

Невозможно общаться с идиотом!
Там не мама с коляской, которая на минуту помешала проехать, там принципиальная бабища, которая срать на всех хотела, типа стою тут а ты езжай на хуй.
 
[^]
stepan4ubaka
5.08.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 231
Мне вот кажется, что треть баб такие, не меньше.
 
[^]
kot666ss
9.08.2017 - 02:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26781
Вроде взрослые уже а мозгов ноль !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22279
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх