Мстительный автор, не дал встроиться на МКАД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
2.08.2017 - 23:59
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13618
Цитата (Higler @ 1.08.2017 - 21:53)

Буба и Боба - два долбаёба! dont.gif
 
[^]
ParboiL
3.08.2017 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
В чем проблема пропустить человека автомобиль которого находится впереди, с поворотником, у которого заканчивается полоса разгона? Не, я серьезно! Ладно не пускать объездунов, обочечников, выжимающих без поворотника. Тут еще можно понять, а здесь? Очень часто на развязках вижу подобную картину. Иногда автомобили целой очередью выруливают с второстепенной или под уступи дорогу. Какой нибудь тормоз на полосе разгона тупит и тормозит их всех. В итоге полоса разгона закончилась, а они все на ней скопились и влезть не получается. Заранее вижу, притормаживаю и мигаю дальним, проезжай. Пускаю двух-трех, а кто оказывается кузовом наравне едет уже после меня. Если левая полоса для меня свободна, то ухожу левее, что бы люди с полосы разгона смогли сместиться на основное шоссе. Почему нужно вот так упираться и доводить ситуацию до конфликта? Это от чего идет? Времени много лишнего? Почему понимание "Не обязан" и "У меня приоритет" делает из некоторых людей идиотов? Куда девается простая человеческая вежливость, сегодня ты пропустишь, а завтра тебя? Второй тоже дурак. Видит, что его не пускает принципиальный чел, но продолжает влезать. Встань, пропусти идиота и едь себе спокойно. Нет уперся... Вот честно смотрю и вижу какой то детский сад faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 3.08.2017 - 08:54
 
[^]
MSA27
3.08.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
ну и какой он нахер обочечник человек вьезжает на мкад у него кончается полоса разгона, тяжело пропустить чтоли было

И слева 3 полосы свободные.
 
[^]
ballawyn
3.08.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 32
Цитата (GooLYVER @ 1.08.2017 - 22:05)
Всегда подозревал, что борцуны с обочечниками по сути - просто закомплексованные долбойобы. Этот ролик яркое тому подтверждение. Регик сознательно увеличил скорость, сократив дистанцию, дабы не дать выехать белому автомобилю. По сути - долбоеб конченный.

Белый научил мудилу правилам хорошего тона. Белый купит молдинг на разборе за 500 руб. и поедет дальше, а регик побежит осагу получать, теряя время и нервы и радуясь что он кого-то "научил".

Регик тут не прав, конечно.
Но считаю, что обочечники - зло, и кстати, на моём Логане (2009) правое переднее крыло помято - купил таким))
До встречи на дороге, обочечник!
 
[^]
RoqueSantaCruz
3.08.2017 - 17:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
мог и пропустить и по сути если потоком сплошным идут я всегда впускаю одного... а если начинает еще во второй следом наглеть лезть уже идет нахуй )) почти никто правила елочки не вкуривает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9494
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх