Наглый обочник. Думает что он прав.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LawyerSPB
14.07.2017 - 09:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 96
Цитата (latinecz @ 14.07.2017 - 09:36)
Смотрел без звука. Но на месте регистратора я бы вышел и попросил пожалуйста отойти. Но как я понял тут чувство своей правоты у регика переразвито.

latinecz да никто и не сомневается, что у вас, гомосеков, так принято- объезжаешь по обочине- просто попроси пешеходов телепортироваться в сторону от повозки.
 
[^]
kharakhorkin
14.07.2017 - 09:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 43
Регик правильно написал "идиоты на дороге".. только нужно было ещё добавить "и два парня на обочине")
зря оба к водятловской двери пошли, дали повод свалить, а напрашивалось развитие событий..
 
[^]
Неиванов
14.07.2017 - 09:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3528
Цитата (Baldy @ 13.07.2017 - 17:44)
Уебок охуевший за рулем. Пацанам респект. Не то что питреские обмудки из стопхама.

А чем этот уёбок отличается от уёбков едущих по тротуару в Питере???
 
[^]
Lankinbox
14.07.2017 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Treker80 @ 14.07.2017 - 09:35)
А все почему? потому что имеется такая вот дорожная инфраструктура, и все участники движения в данном видео нарушили ПДД. У всех ЭГО!!!

А мне кажется, что дело не в инфраструктуре, а в том, что регик - обычный любитель побыстрее проскочить и только и не терпится ему стоять как все в очереди. И остальные ролики, который этот чудик выложил в ютюбе - подтверждают его характер.

Цитата
И да мне не приятно получать пыль в лицо, окна поэтому закрываю, включаю кондер и ругаю обочечников


Вот тебе повезло - у тебя есть кондер, а у меня - нет. Зато есть двое детей маленьких с женой в машине. И если ты пишешь, что ругаешься на обочечников, то совсем непонятно почему ты высказываешься здесь в пользу таких маневров регика. Говоришь, что можно и не критично. Но ругаешься, да.


Цитата
что власть гавно, и абсолютно не успевают, да и не хотят...чтобы развивать транспортную инфраструктуру, отсюда и повсеместные нарушения.


А вот это жутко похоже на обычное оправдание. "Не мы такие - жизнь такая". Только, выходит, что остальные водители, спокойно едущие на этом ролике в одном ряду и поворачивающие, заметь, не только налево, но и направо из этой полосы, так не считают. Почему-то им нет нужды лезть на обочину и пылить. Так может инфраструктура ни при чем и "разруха у нас не в клозетах, а в головах" как говорил профессор Преображенский у Булгакова?

Цитата
Хотя в по сравнению со всей страной, мне грех жаловаться, мой город тут более менее особняком стоит


Могу лишь искренне порадоваться за тебя и твоих близких. У нас в Омске ситуация иная.
 
[^]
Slimkin
14.07.2017 - 10:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 310
Цитата (Бармаглотик @ 14.07.2017 - 09:02)
Мне накидали шпал, но нигде я не писал, что рег прав!
Мне интересно другое. Вот ты себя считаешь абсолютно безгрешным? Можешь, конечно же, крикнуть "Да!", но
Просто представь, сколько выпущено законов, приказов, правил, норм морали и нравственности, этических норм и проч., что невозможно жить и при этом не "класть на любые правила".
И человек заперт в этих рамках со всех сторон. Я не призываю нарушать, но на некоторые малозначительные нарушения скажу "Да и хуй с ним".
Проехал рег до поворота по обочине. Опасности не создал, не несся. Как общался с робятами это, конечно, на его совести. Но в день я такое встречаю кругом и рвать пукан каждый раз... Мне нервы дороже.

ЗЫ. Конечно, в интернете все белые и пушистые, но выходя на улицу я встречаю много людей которые пренебрегают элементарными правилами.

Причем тут конкретно я? Но если интересно - разумеется нет, не безгрешен. Очень вот хочется, но самого себя обманывать наверно глупо. Так вот когда поймаешь на плохом поступке конкретно меня, и обоснованно меня обвинишь, я не будут орать что ты сам мудак, а мне - можно.
Да и не в огромном количестве правил и законов дело. Все уперлось в умников, считающих что вот конкретно на них это все не распространяется, потому что они сами себе определили границы дозволенного.
У нас все общество катится в жопу как раз потому, что каждый мнит себя в праве определять, что есть "немножко" и когда "можно". Не очевидно почему, но все в это свое право верят вполне искренне.
Для кого-то "немножко" - это проехать с нарушением 15 метров, а кому-то - присвоить тысячную долю городского бюджета. И то и другое, в соотношении с общей массой - "немножко", но позволяет обоим считать друг-друга мудаками. Что интересно - обоснованно.
В конкретно взятой ситуации, регик едет по обочине на которой стоят люди. Его желание проехать, вступает в конфликт с их желанием там стоять. Определяющим тут является, что они-то как раз стоят правомерно, а вот его там быть не должно.
Ну и собственно все.
Езда, любая, просто по факту, по месту где находиться должны только пешеходы - это уже создание опасности. Подталкивание бампером - тем более.
 
[^]
Gonzalez77
14.07.2017 - 10:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (Lankinbox @ 14.07.2017 - 07:29)
Цитата (Gonzalez77 @ 14.07.2017 - 07:19)
А чё, пару лещей этой алкоте отвесить и в канаву скинуть нельзя было сразу? Яб так сделал.. why.gif

Ты из этих, что ли, которые не наши? обочечник?

Если мне надо повернуть направо - да, я еду по обочине. Никому не мешая, и при этом сокращая пробку. Если ты это не способен понять, то у тебя мозга ничуть не больше, чем у этих бухариков на видео.

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 14.07.2017 - 10:35
 
[^]
Treker80
14.07.2017 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16790
Цитата (Slimkin @ 14.07.2017 - 12:09)
Езда, любая, просто по факту, по месту где находиться должны только пешеходы - это уже создание опасности. Подталкивание бампером - тем более.

Обочина:
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Т.е. обочина, как край проезжей части, предназначена не только для пешеходов.

Согласно пункту 9.9 ПДД запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.

Штраф 1500 руб! Регик успешно сам себе заработал.

На видео, обочина не разделительная, сплошной разделительной линии, нет. Т.е. на лицо нарушение дорожниками, разметки нет.

Далее: 4.3. За пределами населенных пунктов пешеходы, двигающиеся по обочине или краю проезжей части, должны идти навстречу движению транспортных средств.
Опасно!

В ролике...вся российская действительность!
 
[^]
vliv
14.07.2017 - 10:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 39
Цитата (Treker80 @ 14.07.2017 - 09:25)
Цитата (LawyerSPB @ 14.07.2017 - 10:47)
Как это он никому не помешал? Он помешал двум пешеходам. Или онидолжны были разбежаться при виде машины, что бы пропустить ?

А ничего что алкопешеходы сами нарушили ПДД как и регик?
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств
Чего на эту тему не возмущаемся?

Определение из ПДД: "Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств. "Алкопешеходы" находились НЕ на проезжей части.
 
[^]
Бармаглотик
14.07.2017 - 10:44
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 436
Slimkin
Я ж полностью с тобой согласен. Нарушение - факт движения по обочине. Глупо, наверное, было бы ставить в один ряд с хищениями из бюджета. С одной стороны неудобство для нескольки машин с опущенными стеклами, а другое кража из моего и твоего кармана.
Дальнейшие терки подвыпиших товарищей с водилой я не рассматриваю.
 
[^]
Lankinbox
14.07.2017 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Gonzalez77 @ 14.07.2017 - 10:26)
Цитата (Lankinbox @ 14.07.2017 - 07:29)
Цитата (Gonzalez77 @ 14.07.2017 - 07:19)
А чё, пару лещей этой алкоте отвесить и в канаву скинуть нельзя было сразу? Яб так сделал.. why.gif

Ты из этих, что ли, которые не наши? обочечник?

Если мне надо повернуть направо - да, я еду по обочине. Никому не мешая, и при этом сокращая пробку. Если ты это не способен понять, то у тебя мозга ничуть не больше, чем у этих бухариков на видео.

Действительно, не наш. Адепт пыльной обочины с лозунгом "мне пох, я поехал, я делаю добро - сокращаю пробку и хуячу пылью всем в рожи"
 
[^]
Бармаглотик
14.07.2017 - 10:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 436
Цитата (Treker80 @ 14.07.2017 - 10:39)
Цитата (Slimkin @ 14.07.2017 - 12:09)
Езда, любая, просто по факту, по месту где находиться должны только пешеходы - это уже создание опасности. Подталкивание бампером - тем более.

Обочина:
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Т.е. обочина, как край проезжей части, предназначена не только для пешеходов.

Согласно пункту 9.9 ПДД запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.

Штраф 1500 руб! Регик успешно сам себе заработал.

На видео, обочина не разделительная, сплошной разделительной линии, нет. Т.е. на лицо нарушение дорожниками, разметки нет.

Далее: 4.3. За пределами населенных пунктов пешеходы, двигающиеся по обочине или краю проезжей части, должны идти навстречу движению транспортных средств.
Опасно!

В ролике...вся российская действительность!

Если так, то пешеходы в видосе еще нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии (кстати, им точно 18+?), курение в общественном месте lol.gif
 
[^]
swamplord
14.07.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
такой поворот на право с обочины в данной ситуации я одобряю
 
[^]
DE23RUS
14.07.2017 - 11:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (mishustik @ 13.07.2017 - 17:48)
В последнее время "обочина" трактуется постоянно в каком то социальном ключе. Но два дебила на обочине это феерично. Можно еще понять , когда все движутся в потоке в одном направлении и хитрожопики пытаются всех объебать по обочине , но тут реально дядька за 50м. до своего поворота перестроился. Нарушил канеш , но чувства социальной несправедливости не возникает.

Ну то есть один раз, оно как бы и не пидарас, да?
 
[^]
Volonterr
14.07.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
кажется мне, что если бы он нормально попросил, аргументировав что ему налево, они пропустили бы.. 2 шланга конечно эпичных. я так могу если только всю ночь заливать, часов к 8утра такоеже состояние
 
[^]
Lamer84
14.07.2017 - 11:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Видео назвал "Идиоты на дороге". Даже подписи к видео сделал.
Это он про себя, я так понял.
 
[^]
PhoenixWrigh
14.07.2017 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (mishustik @ 13.07.2017 - 20:48)
В последнее время "обочина" трактуется постоянно в каком то социальном ключе. Но два дебила на обочине это феерично. Можно еще понять , когда все движутся в потоке в одном направлении и хитрожопики пытаются всех объебать по обочине , но тут реально дядька за 50м. до своего поворота перестроился. Нарушил канеш , но чувства социальной несправедливости не возникает.

То есть на пол шышечки можно нарушать? Да хоть 2 метра, нельзя ехать по обочине, потому что можно создать ДТП, а его можно создать и за 50м. Попривыкли жить по понятиям. ПДД-это не ебанутые законы, придуманные воровской властью, ПДД-это закон, написанный кровью. И не важно 50 метров тебе осталось или 2 км.
 
[^]
a6m5
14.07.2017 - 11:55
0
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
ЯП-десант там уже отметился у "Стасика".
Стасику, судя по всему, пукан порвёт.
 
[^]
Lankinbox
14.07.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (Gonzalez77 @ 14.07.2017 - 10:26)
Цитата (Lankinbox @ 14.07.2017 - 07:29)
Цитата (Gonzalez77 @ 14.07.2017 - 07:19)
А чё, пару лещей этой алкоте отвесить и в канаву скинуть нельзя было сразу? Яб так сделал.. why.gif

Ты из этих, что ли, которые не наши? обочечник?

Если мне надо повернуть направо - да, я еду по обочине. Никому не мешая, и при этом сокращая пробку. Если ты это не способен понять, то у тебя мозга ничуть не больше, чем у этих бухариков на видео.

Вот из-за таких как ты, остальные глотают пыль, сидя в машинах, включая мелких детишек и престарелых пассажиров. и тебе похуй, главное чтоб тебе было удобно. Прикрываясь "благородным" позывом "сократить пробку", на самом деле потакаешь своему быдлячьему желанию проскочить побыстрее и начхать на всех остальных.

Наглый обочник. Думает что он прав.
 
[^]
AlexBFP
14.07.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Родился экспромт, на основе стишка из Камеди клаба:
Лежит мудила у дороги,
а из жопы - палка,
потому, что он - водятел
и его не жалко.
)))
 
[^]
AlexBFP
14.07.2017 - 12:47
1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (Бармаглотик @ 14.07.2017 - 10:47)
Цитата (Treker80 @ 14.07.2017 - 10:39)
Цитата (Slimkin @ 14.07.2017 - 12:09)
Езда, любая, просто по факту, по месту где находиться должны только пешеходы - это уже создание опасности. Подталкивание бампером - тем более.

Обочина:
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Т.е. обочина, как край проезжей части, предназначена не только для пешеходов.

Согласно пункту 9.9 ПДД запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.

Штраф 1500 руб! Регик успешно сам себе заработал.

На видео, обочина не разделительная, сплошной разделительной линии, нет. Т.е. на лицо нарушение дорожниками, разметки нет.

Далее: 4.3. За пределами населенных пунктов пешеходы, двигающиеся по обочине или краю проезжей части, должны идти навстречу движению транспортных средств.
Опасно!

В ролике...вся российская действительность!

Если так, то пешеходы в видосе еще нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии (кстати, им точно 18+?), курение в общественном месте lol.gif

Вы настолько глупы, что я умиляюсь. Про запах алкоголя - вы его в монитор учуяли? Или по видеоряду определили? Слова регика... Ну-ну.
Курение в "общественном месте"? Бля, да вы текст закона читали или лишь-бы пиздануть?
В сухом остатке - домыслы, пиздабольство и зафиксированный на видео факт правонарушений водителя. Я кончил. gigi.gif lol.gif cool.gif
 
[^]
Spocoyniy
14.07.2017 - 12:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 946
Пока на обочине стоял и выёживался, уже нормально по дороге 10 раз проехал.
Остальным доехать до поворота вот ничего не помешало.

Если автор хотел обелить себя этим видео с приписками, аля он то молодец а они нет. То не вышло.
Мудак он и есть мудак.

Это сообщение отредактировал Spocoyniy - 14.07.2017 - 12:58
 
[^]
Бармаглотик
14.07.2017 - 13:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 436
AlexBFP Слууууушай да ты просто раскатал вчистую... Твои аргументы да помноженные на экспрессию... молодец!

Цитата
Я кончил.


Иди, возьми с полки пирожок. Великий Блюститель Буквы Закона!
lol.gif
 
[^]
Badik4
14.07.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 272
ОЛЕНЬ
 
[^]
Дмитрий19
14.07.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 89
Вот мудачьё!запалил что регик и сразу пропустил.а потом стой стой.только не выкладывай в ютуб)))))
 
[^]
Dazdraperm
14.07.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 21
А пионЭр прав. Хотя и не трезв по словам регика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25501
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх