Гоблинский камрад Пыхалов публично отказался от своих убеждений.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekz64
13.12.2016 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Ещё к Крымским татарам пусть съездит ..... :) Там тоже много интересного в те годы происходило.

И предатели и ссыкуны откровенные и честные мужики .... всего полно было.

Только зачем это всё ....??! Узнать кто предателем и трусом был тогда ??! А узнать для чего? Если для того чтобы следуя старой поговорке что предавший однажды, предаст и потом ,спину им не подставлять, то наверное оправдано, а если для каких-то политических "баллов" и поднятия мути в сетях и на ТВ то скорее всего не совсем оправдано ....

Когда я про это всё читал однажды, то если честно волосы дыбом вставали от всей этой мрази .... !!! А потом успокоился и просто сделал для себя выводы :)
Кстати, есть довольно интересный рассказ (не помню автора к сожалению) о том, как один из чеченцев, служивших в разведке и имеющий чуть ли не полный "иконостас" орденов и медалей, получивший 3 !!! ранения и спасший сотни своих друзей-однополчан, вернулся с войны домой и ему рассказали, что все его родственники депортированы за предательство......

Целую неделю он никуда не выходил и ни с кем не разговаривал ..... А когда кто-то из депортированных решил вернуться, он написал им довольно сердитое письмо, в котором чётко дал понять, что своими руками передавит этих блядей не смотря на возраст и родную кровь ....

Так что там тоже много хороших людей было! И сейчас наверное есть, но к сожалению всё меньше и меньше ...:(

 
[^]
AlHighlander
13.12.2016 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (wertolet73 @ 12.12.2016 - 21:48)
Цитата (Smoke16rus @ 12.12.2016 - 22:42)
Зачем он туда поехал?

если внимательно посмотришь то увидишь что чел стоит в грязных потертых джинсах и в старом свитере,ног не видно,но возможно даже в домашних тапочках)))Вот и думай на хуя он в таком прикиде туда поперся lol.gif

Сначала это было шоком - когда переда академиком заставили извиняться абсолютного правильно высказавшегося человека. Потом ещё одного человека, вроде как "ну они там чё творят-то", а сейчас -уже норма, ха-ха, хи-хи.

"Ты представляешь, извиняться заставили, за правду". А то, блеать, семью вырежут! ИХ там целый аул, а ОН-то ОДИН!!!

В том-то и дело, что каждый русский - один, поэтому, и сношают овцеёбы русских без зазрения совести. И дальше это пойдёт по нарастающей. В Якутии помните, недавно было? В Якутии, Карл! А овцеебы кого сношают? Правильно, овец! Вывод каждый делает сам.


Ложил с прибором на твои шпалы - академика зашпаль, ссыкота

В правительстве одна чернота, да б-гоизбранные. Когда война начнется, чё, надо будет за активы ибрагимбека шайтанова сражаться? Или за деньги вротенберга? А - за Российскую Федерацию, в которой русским оставили, пока ещё, два квадратных метра на каждого...

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 13.12.2016 - 13:59

Гоблинский камрад Пыхалов публично отказался от своих убеждений.
 
[^]
ОченьУмный
13.12.2016 - 14:23
6
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Цитата (Anadar @ 12.12.2016 - 23:44)
Вот из-за таких, русских воспринимают ссыкливым быдлом, одним словом чмо, скажи кто твой друг, я скажу кто ты, это касается бывшего мента гоблина.

Неее. Вот как раз тут ТЫ ссыкливый! И ВСЕ мы ссыкливые!

Парня гнут чьего? Русского? На камеру гнут! Прекрасно видно что он ОДИН и он боится.

Что МЫ делаем? Ну что??? Что блядь мы делаем?
Нашего парня давят....

Да НИХУЯ!

Достаем ложки- жрем говно! Приятного...
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 15:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177
НАРОД, ну когда уже научимся включать голову? Просто посмотрите, что за животное топик стартер -

Цитата (Мейер @ 12.12.2016 - 20:57)
Всю жизнь он пребывал в камрадском совковом интернационализме, но граждане ингуши помогли ему поумнеть)))

Цитата (Мейер @ 12.12.2016 - 21:15)
У леваков и всяких камрадов пердэлло разорвало просто)))  shum_lol.gif
Мир труд май  brake.gif  И дальше рассказывайте свои басенки про великорусский шовинизм  shum_lol.gif


Товарищ Пыхалов съездил в Ингушетию. Пообщался с историками. Ветеранами ВОВ из Ингушетии.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! В Ингушетии тоже есть историки! (О боже! НЕТ! Не может быть! Там же только баранам голову рэжут!) Ознакомился с документами, свидельствами. И пришел к выводу, что вклад ингушей в победу ВОВ - значительный. О чем и заявил. Все!

А те, кто пытаются обмазать товарища Пыхалова своими фекалиями, возможно, сами берут защеку у братух-борцух)) (Я про Просвирнина сотоварищи)

Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 15:44
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 15:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177
Игорь Васильевич Пыхалов (13 декабря 2016):

... Только что вернулся из Ингушетии, где у меня не было возможности выйти в интернет, и обнаружил целую бурю в стакане по поводу моих высказываний.

Начну с того, что я уже ездил в эту республику весной 2014 года, о чём тогда же подробно отписался в своём блоге. Ничего принципиально нового по сравнению со своей тогдашней позицией я сейчас не высказал.

Далее. Как и в тот раз, моя поездка была абсолютно добровольной. Никто меня не запугивал (это вообще очень непросто сделать), не подкупал, никто не заставлял извиняться. .....

... По поводу ехидной реплики, не изменю ли я взгляды на депортацию крымских татар, побывав в Крыму. В Крыму я побывал, летом прошлого года, взглядов не изменил.

Насчёт флэш-моба якобы в мою поддержку, устроенного «Спутником и погромом». Я уважаю Юнус-бека Евкурова, нынешнего главу Ингушетии, как боевого офицера, Героя России, получившего это звание не как статусное, а за реальные воинские заслуги. Мне интересны взгляды ингушского учёного Бориса Харсиева, с которым я встречаюсь уже второй раз, на Октябрьскую революцию и её последствия. Вас же, господа из «Спутника и погрома», поклонники колчаков и маннергеймов, я ни в коем случае не уважаю, а ваши взгляды вызывают у меня отвращение. Так что можете не трудиться. ...

ЖЖ Пыхалова

Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 15:53
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177
Игорь Васильевич Пыхалов (9 апреля 2014):

Наконец-то более-менее разобрался с неотложными делами, накопившимися за время моего отсутствия, и могу немного рассказать о результатах своей поездки.

Находился в Ингушетии 5 дней, встречался с главой республики Юнус-Беком Евкуровым, беседовал с ветеранами, с местными историками. Общие впечатления расскажу чуть позже, сейчас ограничусь основными выводами, к которым я пришёл.

Для начала отвечу на заданный вопрос — «зачем туда вообще было ездить»?

Ну, если подгонять факты под заранее заданную концепцию, то действительно незачем. Если же ставится задача выяснить истину, то всегда полезно ознакомиться с дополнительными сведениями и выслушать другую точку зрения.


Я по-прежнему считаю, что в ряде случаев коллективная ответственность вполне допустима, справедлива и оправданна. Например, те же крымские татары на протяжении нескольких поколений совершенно чётко и недвусмысленно демонстрировали нелояльность нашему государству, массово предавая его при каждом удобном случае. Увы, но это исторический факт, который невозможно отрицать, даже в угоду нынешней политической конъюнктуре.

А вот с ингушами картина оказалась не столь однозначной. Как известно, в течение нескольких десятилетий существовала единая Чечено-Ингушская АССР, и высылали их вместе. Многие, и я в том числе, привыкли рассматривать чеченцев и ингушей как единое целое. Однако это всё-таки разные, хотя и родственные народы, со своей историей и своими заслугами. И здесь вырисовывается следующая картина:

Русско-турецкая война 1877–1878 гг. В Чечне и Дагестане крупное антирусское восстание. В Ингушетии восстания нет.

1920–1921 гг. В Чечне и Дагестане восстание Нажмудина Гоцинского. Ингушетия восстанием не затронута.

Первая половина 1920-х годов. «Чечня является букетом бандитизма», «случаи проявления бандитизма со стороны чеченских банд не поддаются точному учёту». В Ингушетии всё гораздо спокойнее, уровень уголовного и политического бандитизма примерно такой же, как в других национальных областях Северного Кавказа.

Разоружение Чечни в августе-сентябре 1925 года вылилось в настоящую войсковую операцию с применением артиллерии и авиации. В Ингушетии, как и в других кавказских национальных автономиях, тоже было проведено разоружение, однако без подобных эксцессов.

Великая Отечественная война. Все три восстания в ЧИ АССР (осенью 1941 года, в августе и октябре 1942 года) произошли в чеченской части республики. Лидеры крупнейших антисоветских бандповстанческих организаций — чеченцы Хасан Исраилов (Терлоев) и Майрбек Шерипов.

Конечно, ингуши тоже не без греха. Так, в 1942 году при приближении немецких войск к границам республики в Галашкинском районе (горная Ингушетия) бросили работу и скрылись целый ряд ответственных работников. Но это всё-таки не тот уровень, и с этими людьми можно было разобраться в индивидуальном порядке.

Дезертирство и уклонение от призыва. В целом количество чеченцев и ингушей, воевавших в рядах Красной Армии, намного ниже нормы. Но опять же, если, например, в Шалинском районе Чечни наблюдалось вот такое, то по ингушским военкоматам я такой вопиющей картины пока не видел.


Многие ингуши честно воевали в Красной Армии. Они и их семьи пострадали незаслуженно.

И, разумеется, события последних двух десятилетий в Чечне и в Ингушетии тоже очень показательны.

Сегодня в Чечне на официальном уровне активно пропагандируются антироссийские мифы, вроде сожжения Хайбаха или пресловутой истории с 46 девушками. В Ингушетии такого нет.

В целом прихожу к выводу, что массовая депортация ингушей была ошибкой. Нужно было высылать дезертиров и бандитов выборочно, как это было сделано в Прибалтике и на Западной Украине в отношении «лесных братьев».

ЖЖ Пыхалова

Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 16:15
 
[^]
Ice4
13.12.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2744
Тожероссияне похоже скоро каждого русского будут заставлять признаваться к ним в любви на камеру.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 13.12.2016 - 16:04
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 16:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177

КОРОЧЕ:

Пыхалов НЕ МЕНЯЛ свою позицию (он 2 года назад написал свое мнение)

Он всего лишь заявил, что ингушский народ был более лоялен Советской власти и Красной Армии, чем, например, ЧЕЧЕНСКИЙ! (который, с его слов ЗАСЛУЖИВАЛ репрессий).

Все!!!

По вашему Пыхалов ингушей боится, а чеченов нет? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 16:13
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 16:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177
Цитата (ОченьУмный @ 13.12.2016 - 14:23)


Парня гнут чьего? Русского? На камеру гнут! Прекрасно видно что он ОДИН и он боится.



lol.gif lol.gif lol.gif

КОГО ОН БОИТСЯ? lol.gif Он ВСЕГДА так разговаривает! lol.gif Посмотрите его ролики на youtube. Долбоебы на трубе его постоянно стебут за "совковый" свитер, за манеру говорить!

А говорит он ГРАМОТНО, важно не как, а что человек говорит.

Весь срач развели Просвирнин и Ко, Спутик и Погром, гомонационалисты, большие почитатели Николая II, Маннергейма, Колчака. А потому они пытаются обмазать своими испражнениями людей норально относящихся к истории СССР.

 
[^]
Danunach
13.12.2016 - 16:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 789
Это что за дичь?
Кавказцы ещё одного на колени поставили?...Твари.
Депортация неблагонадежных народов в условиях тяжелейшей войны - БЫЛА ОПРАВДАНА!
Иначе пошли бы всем стадом, как бандеровцы,к Гитлеру на службу.
Надо это разъяснить носорогам раз и навсегда,если собирается в одной стране с нами жить.
И 23 февраля - это общенародный праздник Защитника Отечества,а не день депортации!Кто считает иначе,начинайте искать другую Родину.

Это сообщение отредактировал Danunach - 13.12.2016 - 16:38
 
[^]
СильвиоДанте
13.12.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
Достойный народ!!!!!

Гоблинский камрад Пыхалов публично отказался от своих убеждений.
 
[^]
RUIronMan
13.12.2016 - 16:38
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата

Гоблинский любимый Пыхалов публично отказался от своих убеждений.

Где отказ от убеждений? Он теперь толераст?
 
[^]
TrK
13.12.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1232
Вы не подумайте что я говорю по бумаже, запятая... ©
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 17:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177
Еще РАЗ это - вбросище против уважаемого историка, публициста Игоря Васильевича Пыхалова. Этот вброс активно форсят ряженые националисты на ЖИРНОЙ московской зарплате Просвирнин и его гомопартнеры, а также свидомиты, которые УЖЕ НАПАДАЛИ на Игоря Васильевича!

Я так понимаю, это ответка за акции против досок Маннергейма и Колчака в Питере. Вот только сейчас увидел - выложили видео про конфликт Гоблина с неким жиробасом и опять с негативным подтекстом. В той же теме некторые обмазывают своими фекалиями фильм "28 панфилофцев".

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, наезд на Пыхалова - за его "прокоммунистические" взгляды. Рашен уберменш жиробас пидор Просвирнин ненавидит СССР. Свидомые скаклы - ненавидят СССР. Книги Пыхалова - это честный взгляд на СССР и Сталина. За это его и гнобят.

Делайте выводы!

Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 17:39
 
[^]
KEX84
13.12.2016 - 17:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11792
а что за чурка рядом стоит?
Сам лично как не уважал этот народец, так и не буду. Кроме раздражения никаких эмоций не вызывают

Это сообщение отредактировал KEX84 - 13.12.2016 - 17:08
 
[^]
wertolet73
13.12.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (FedorDK @ 13.12.2016 - 14:23)
но вами рулят и делают вид что любят (как девицу на ночь), как рулили РФ после перестройки, увы.
А Крым... вот когда увижу тамошние бунты, тогда поверю что он не сам ушёл после вооружённого госпереворота, а был "отжат".

я вижу что нами рулят олигархи с двойным гражданством,дружки по дзюдо,тренеры и прочий однокашный сброд,грабят и вывозят страну по кусочкам,прикрываясь высокопарными патриотическими речами.Поэтому займись лучше своей страной нежели чем пенять на соседа.Потомки разберутся.
А крым,а что крым?Родин у него там где жопе теплее,было бы теплее на украине,хрен бы они куда ушли.Вот и все.
 
[^]
Youg86
13.12.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (royks0pp @ 13.12.2016 - 16:31)
Цитата (ОченьУмный @ 13.12.2016 - 14:23)


Парня гнут чьего? Русского? На камеру гнут! Прекрасно видно что он ОДИН и он боится.



lol.gif lol.gif lol.gif

КОГО ОН БОИТСЯ? lol.gif Он ВСЕГДА так разговаривает! lol.gif Посмотрите его ролики на youtube. Долбоебы на трубе его постоянно стебут за "совковый" свитер, за манеру говорить!

А говорит он ГРАМОТНО, важно не как, а что человек говорит.

Весь срач развели Просвирнин и Ко, Спутик и Погром, гомонационалисты, большие почитатели Николая II, Маннергейма, Колчака. А потому они пытаются обмазать своими испражнениями людей норально относящихся к истории СССР.

Я тебе сейчас скажу страшное. но... Важно, именно то, КАК говорит, а не ЧТО говорит. Добро пожаловать в современный мир.
Посмотри еще раз видео. Как он говорит? Где его руки? Что с его голосом? Кто рядом стоит? Тут уже не важно, что он говорит.

Это сообщение отредактировал Youg86 - 13.12.2016 - 19:24
 
[^]
royks0pp
13.12.2016 - 20:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 177

Youg86
Ты вообще глазами читаешь или чем?! Видос декабрь 2016 года, а Пыхалов еще 9 апреля 2014 года (ТО ЕСТЬ 2,5 ГОДА НАЗАД) написал в своем ЖЖ от том, что ингуши - полезный народ (в отличие от, допустим, чеченцев или крымских татар). Я ЖЕ ПРОЦИТИРОВАЛ и ССЫЛКУ ДАЛ - ЖЖ Пыхалова http://pyhalov.livejournal.com/296347.html

Его с апреля 2014 года в яме держали?!! И выпускали давать интервью Гоблину (по 150 тыщ просмотров каждый ролик)?


Это сообщение отредактировал royks0pp - 13.12.2016 - 20:17
 
[^]
Вольфрамыч
13.12.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (HernanCortes @ 12.12.2016 - 20:49)
Рядом тоже историк стоит?

 
[^]
DARVAZ
13.12.2016 - 22:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Уважаемые ЯПовчане, вы представляете себе картину - где то в США, какой нить шошон, сиу, или ирокез, мать его, вот так просто, под камеру заставляет белого человека говорить явную, очевидную хуйню? Через три часа, его стойбище с вигвамами, тотемами и скво уже бы обуглилось от напалма. А у нас это можно...
 
[^]
Kryk18
13.12.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 291
Цитата (DARVAZ @ 13.12.2016 - 22:57)
Уважаемые ЯПовчане, вы представляете себе картину - где то в США, какой нить шошон, сиу, или ирокез, мать его, вот так просто, под камеру заставляет белого человека говорить явную, очевидную хуйню? Через три часа, его стойбище с вигвамами, тотемами и скво уже бы обуглилось от напалма. А у нас это можно...

Путинская Россия не для русских.
 
[^]
ЯРъ
13.12.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 136
Странно конечно, но перед чеченами и крымскими татарами не оправдывался, что уже радует. Вопрос, как так советская власть наепаласть, что именно чечен и ингушей выселяла, а вот дагов и осетин например не трогала... мне почему-то кажется что им тогда было видней чем теперь Пыхалову.
п.с. книгу читал, разжигает пиздец как, заставляет задуматься, могут ли меняться народы со временем в лучшую сторону...
 
[^]
Petr0vi4
14.12.2016 - 01:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 882
Вот видео вроде как.

 
[^]
slava766
14.12.2016 - 01:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 349
Цитата (VERROSACH @ 12.12.2016 - 08:50)
Не много разведу срач, не знаю что парень на видео сделал, но видно что он обосрался, но я его не виню скорее всего я тоже испугался бы, я не хочу сказать не чего русофобского и расистского, просто хочется понять когда русские будут снимать такие же ролики с извинениями с другими народностями, когда мы уже станем сплочёнными да и вообще sad.gif

!!!! ИМЕННО dont.gif
 
[^]
KriegKorps
14.12.2016 - 01:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Жители Российской Федерации стали свидетелями небывалого эксперимента - небольшая группа первобытных дикарей диктует свою волю огромному цивилизованному народу.

Трудно себе представить, чтобы, например, миллион зулусов диктовали волю сорока миллионам британцев. А вот в РФ такая фантастика стала реальностью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31489
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх