"Первая песня, которую я написал сам"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dersu3e 2 дек 2016 в 12:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
ф. киркоров - "Я эту песню в приемнике услышал. Приемник чей? Мой! Значит и песня моя."

Это сообщение отредактировал Dersu3e - 2 дек 2016 в 12:17
Шикаго 2 дек 2016 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какая бездарная чмо этот филя, за счет пугачихи вылез. Кроме моей бабки о песне "шика дам", больше не слышал положительного о нем.
Ananerb 2 дек 2016 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Вроде турко-болгарин.


Вообще-то, мать у этого турко-румыно-болгарина еврейка, а отец-армянин!
bugagash 2 дек 2016 в 12:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XorsWilk @ 2.12.2016 - 10:41)
Цитата (xspirit77 @ 2.12.2016 - 09:25)
Хасбулат удалой vs гимн США


Забавно, но спиздили как раз у америкосов. Агренева-Славянская, Ольга Христофоровна и спиздила. lol.gif
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." © я! сегодня! lol.gif
ps

У арии кавер-версия, причем перевод Пушкиной очень близок к оригиналу.

А nак можно обозвать ворами и Нирвану с man who sold the world и Раммштайн с их каверами на Та-ту и ту же Арию, и многих друх.
hubble85 2 дек 2016 в 12:50
алкоголик  •  На сайте 9 лет
-2
вот щас весь рунет про филины плагиаты растрезвонит, приедут "обкраденные" звезды, и перец без штанов останется. по миру пойдет с двумя детьми
magdych 2 дек 2016 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну так то не только попса этим славится


Gukovchanin 2 дек 2016 в 12:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
гы, дык однозначно скоммуниздил )))) Ещё и ментов опрокинул, во нубас ))))
magdych 2 дек 2016 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Ишо



NP300 2 дек 2016 в 12:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это называется ремейк.
golani4ik 2 дек 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Прадовод @ 2.12.2016 - 07:32)
Распидрованый Филя в край охуел!!!!!!!!
Ему уже не раз предъявляли за копирование иностранных хитов!
Чёрт , он и в есть ЧЁРТ!

И хуй с ним. А вот настоящие черти - это те, кто его вообще слушает и даже на концерты ходит. И вообще черти все, кто ходит на эти обдираловки с фонограммой.
kokodjambo 2 дек 2016 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (magdych @ 2.12.2016 - 12:53)
Ишо




Собственно арийцы и не скрывали что отдавали так сказать почести своим кумирам. Да и не прямой это плагиат, как у тупой попсни.
У них там еще пара явных отсылок на Judas Priest и Оззи Озборна.
kokodjambo 2 дек 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Например:

yaTonop 2 дек 2016 в 13:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (golani4ik @ 2.12.2016 - 13:04)
И хуй с ним. А вот настоящие черти - это те, кто его вообще слушает и даже на концерты ходит. И вообще черти все, кто ходит на эти обдираловки с фонограммой.

Как сказал кто-то из великих, за концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег
XorsWilk 2 дек 2016 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (brakodel @ 2.12.2016 - 10:49)
XorsWilk Ария и не скрывает что это кавер, там еще штуки 3 имеются :)

Xqandr
*забыл как мультицитирование делать*
Ребят вы чего? Я ж про Арию ничего не говорил? rulez.gif
Просто одну из любимых песен вставил. lol.gif
Молодцы что узнали! rulez.gif
ps
Да в курсе про все это. Вот только на дисках которые я когда то давно покупал, про кавер не было не слова, совсем.
pps
музыка Мановар, слова Пушкина(хотя слова тоже у Мановара спиздили), офф сайт Арии. и ничего про кавер. Вывод сами сделайте.





"Первая песня, которую я написал сам"
XorsWilk 2 дек 2016 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Збс, тема с попсы в рок-метолл ушла.
рад, пойду косуху поглажу. beer.gif biggrin.gif
Alexxa 2 дек 2016 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
faceoff.gif ёперный теЯтр...

Это сообщение отредактировал Alexxa - 2 дек 2016 в 13:46
Purmelidze 2 дек 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DIABLO999 @ 2.12.2016 - 10:01)
Только в нашей стране можно не имея голоса и с ворованными песнями стать королем-жопой.

Ну королем он считает себя сам и репортеришки-жополизы, а так, ничего королевского в этом румыне я никогда не видел
Tik 2 дек 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Целый канал на юте есть с плагиатом.. Только вот что то автор забил походу

Это сообщение отредактировал Tik - 2 дек 2016 в 13:50
oldcrazydad 2 дек 2016 в 13:52
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (moodween @ 2.12.2016 - 12:10)
Вот, кстати самый бессовестный и наглый плагиат румына. На святое, замахнулся зайка.


Вот сука. Точно на святое. Да за Doors ему яйца оторвать!
Tik 2 дек 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
А вот с этого выпуска я немного в осадок ушёл))

Это сообщение отредактировал Tik - 2 дек 2016 в 13:55
Tyanna 2 дек 2016 в 13:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это охуенно великолепно! Филя обосрался по полной gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tyanna - 2 дек 2016 в 14:00
KoreecTT 2 дек 2016 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Может по эту наша эстрада ненавидима у нас? и неинтересна на Западе?
Tik 2 дек 2016 в 14:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (KoreecTT @ 2.12.2016 - 13:57)
Может по эту наша эстрада ненавидима у нас? и неинтересна на Западе?

Ну почему же и у нас песни воруют)) Причем тоже не малыми темпами)) Я скидывал выше шоу ПЛАГИАТ посмотри все 10 выпусков и поймёшь что вор на воре и вором погоняет..
Хотя я вот думаю ну всегда же интересно когда старую музыку переигрывают на современный лад, может быть это даже хорошо. Только вот признаться не хотят в своих черных делишках))
DasKochet 2 дек 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
скоро опять в клинику заявиться, с депрессией. как в прошлый раз


"Первая песня, которую я написал сам"
ingoshit 2 дек 2016 в 14:07
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
1
хуй с этим фаршированным болгарским перцем!меня удивляет-кто блять ходит на их концерты?!ска там аншлаги-пернуть негде!1!это как нужно себя не уважать и не любить что бы слушать такое???сам из отечественных люблю Носкова))а да-король ремейков блять faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх