Иногда ручник полезная вещь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dranduletka
4.11.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 669
Цитата (ilyabrt @ 3.11.2016 - 13:58)
Там колёса надо было просто в лево вывернуть : покатившись просто упёрлась бы подём , сам так поступаю на покатухах так как ручник мне сейчас надо колхозить не штатный на бойовке.

угу.

А я на свое ведерко тупо забыл blink.gif его (ручник прикрутить). Все собрал погнал в говны... недельки через две чуйствую чего-то не хватает... бааа - а ручника-то нету , но так и забил - буду дальше ковырять - прикручу... может быть rulez.gif
 
[^]
D72A
5.11.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 201
Цитата (Palmo @ 3.11.2016 - 14:11)
Жаль машинку. Резина классная

И че в неф классного в атэшке?
паражняк а не резина, ни по говну не едет и по асфалту расход и шум.

Или уж мтшку брать или ваще зимннюю хакку лт ставить.
 
[^]
Skomoroh100
7.11.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1762
Цитата (zhna @ 3.11.2016 - 14:08)
странно либо ручник либо передача.

Зимой на передачу ставлю, летом на ручник.
 
[^]
Xelly
7.12.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3022
Это ж джипер наверное? Ну так у него по традиции "всесезонка", он же полноприводный. Ну нафиг такие эксперименты. Только шипы и суровые, даже на полном приводе. Ибо когда тормозишь без разницы какой привод на машине, полный даже хуже, машина тяжелей.
 
[^]
Панталоны
7.12.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1891
У меня однажды было такое, что забыл на ручник поставить на склоне и склон такой не явно заметный место такое ровное а оказывается уклон был, двое суток ехал сон был короткий устал, и пипец не поставил на ручник, пошел в магазин вышел машины нет .... спасибо Доброму Человеку , может он читает , машина откатилась на 150 метров , Добрый Человек камень под колесо подложил, машина по середине дороги стояла, благо движение не сильное было,все обошлось. Вот такая глупая история из жизни. Никогда нельзя забывать ставить на ручник, рука должна автоматом тянуть рычаг вверх...это смертельно опасно, я после того случая стараюсь не доводить себя до такой усталости и контролирую всегда ручной тормоз.
А ещё случай при мне был, футбольный матч машин возле стадиона не протолкнутся, рядом со стадионом перекресток- кольцо, водитель поставил а/м ваз 2108 возле кольца и не на ручник а на передачу, замкнуло стартер и машина тронулась с места , в тот момент было очень плотное движение и машина поехала по кольцу, вначале по своей полосе а потом выехала на встречку, мужики собрались человек 8-10 упираются в машину стартер сильнее вперед тянет , на выручку еще подбежали уперлись в тачку она остановилась и все.... стартер замкнул пыхнул, задымился и машина встала , хорошо что не загорелась.
 
[^]
ежара
7.12.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 1052
Цитата
Иногда ручник полезная вещь!


Иногда МОЗГИ полезная вещь!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30323
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх