Убойное видео от Бадюка. Рассказывает про преимущества АК-47 над iPhone 7

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IKTORN 13 сен 2016 в 17:23
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (SophistOmen @ 13.09.2016 - 10:31)
Бадюк, конечно, дядька забавный. Дай бог всякому в его возрасте в такой форме быть.

Прошу прощения, это в 46 лет что ли? У меня многие знакомые в гораздо лучшей форме. Причем, без фармы
Ivanozer 13 сен 2016 в 17:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Да нормально стебанул ИМХО))) С юмором и не поспоришь)))
Бамбарбиякер 13 сен 2016 в 17:31
Я - русский!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ivanozer @ 14.09.2016 - 00:27)
Да нормально стебанул ИМХО))) С юмором и не поспоришь)))

незатейливый такой сортирный юморок, ага
m4rker 13 сен 2016 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ахах да он же башкой поехал))
vanrock 13 сен 2016 в 17:43
Amor fati  •  На сайте 15 лет
-2
Что лучше: чтобы люди научились нормальному общению и взаимопониманию, или научились убивать?
Что лучше, коммуникатор или инструмент убийства?
T80Ivan 13 сен 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это шедевр. Он одномандатник?
T80Ivan 13 сен 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vanrock @ 13.09.2016 - 17:43)
Что лучше: чтобы люди научились нормальному общению и взаимопониманию, или научились убивать?

Лучше, чтобы они научились защищаться.
Цитата
Что лучше, коммуникатор или инструмент убийства?

Учитывая, что коммуникатор тоже может быть инструментом убийства, то вопрос в корне неверен.
Правильнее будет спросить, что лучше: коммуникатор или штурмовая винтовка.
ИМХО - штурмовая винтовка.
Shmn1 13 сен 2016 в 17:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (QoodrooQ @ 13.09.2016 - 12:26)
ЕБАНАЯ ПОЛИТОТА! КОГДА ЖЕ СУКА УЖЕ ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ???
но самое обидное, что в эту грязь лезут те люди, которых я уважал (((((

и да, что такое АК-47 ??? АК74 знаю, а вот АК-47, это что-то не то

Согласен АК47 несуществует, есть просто АК. И у него в руках АКМ, а не АК.

Вот просвещайтесь.

Убойное видео от Бадюка. Рассказывает про преимущества АК-47 над iPhone 7  

Это сообщение отредактировал Shmn1 - 13 сен 2016 в 17:58
zeka456 13 сен 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бадюка уважаю, но это говно какое-то.

Какое отношение имеет партия к ак47?

Это сообщение отредактировал zeka456 - 13 сен 2016 в 17:53
влындил 13 сен 2016 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Дайте в руки мне баян. разорву его к хуям!
illyminat 13 сен 2016 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Партия Родина приписала заслуги великого конструктора себе???
frenkees 13 сен 2016 в 17:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Даешь следующий ролик на фоне ядреной бомбы. Хуево когда граждане ассоциируют свою родину с оружием. Не по-христиански это, да и не по-человечески.
Jeff8 13 сен 2016 в 18:11
Чет как-то незачем.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БорисНеф @ 13.09.2016 - 12:54)

Поцреот
ramvivat 13 сен 2016 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Riddick1131 @ 13.09.2016 - 17:05)
Выбросить телефон, сказал человек который сам его хуй когда выбросит, который мечтает жить в Тайланде и сын которого учится в Англии. Hy Hy.

ну отчего же - если денег хватит чтоб купить и один и купить другой - можно и выкинуть,
а если покупаешь чтоб оно было наподольше - то наверное не выкинет.
но если покупать практичное то не ифон точно. лучше какойто нонейм где просто все есть что нужно. но точно не за сотни нефти ценой.
makmus 13 сен 2016 в 18:18
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ha0tik @ 13.09.2016 - 13:25)
А я вот патрончики уже приготовил.

Чувак, да ты лошара! Ты их не той стороной запихал!!!!
avtopart 13 сен 2016 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Объявление: поменяю айфон на АК... С АКМ просьба не беспокоить
avtopart 13 сен 2016 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Shmn1 @ 13.09.2016 - 17:50)
Цитата (QoodrooQ @ 13.09.2016 - 12:26)
ЕБАНАЯ ПОЛИТОТА! КОГДА ЖЕ СУКА УЖЕ ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ???
но самое обидное, что в эту грязь лезут те люди, которых я уважал (((((

и да, что такое АК-47 ??? АК74 знаю, а вот АК-47, это что-то не то

Согласен АК47 несуществует, есть просто АК. И у него в руках АКМ, а не АК.

Вот просвещайтесь.

Ак 7,62 по сути и есть Ак-47. Цифра 47 -это год разработки, также как и АК-74, про маркировку "7,62" - надеюсь, объяснять не надо...

P.S. Поменяю айфон на АК...

Убойное видео от Бадюка. Рассказывает про преимущества АК-47 над iPhone 7
 

Это сообщение отредактировал avtopart - 13 сен 2016 в 18:49
Townsman 13 сен 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почему то напомнило...


Это сообщение отредактировал Townsman - 13 сен 2016 в 19:07
Purmelidze 13 сен 2016 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У меня только один вопрос, почему этот патриот держит автомат на дебильный НАТОвский манер?



Убойное видео от Бадюка. Рассказывает про преимущества АК-47 над iPhone 7
patrik011400 13 сен 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Уважаемый человек рассказывает, как бабло выбивал из людей. Патриот!
garex 13 сен 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Яблоки с апельсинами сравнивать -- это так специфично ))

И это, тов. Калашников -- из СССР. Из страны, которая к вам не имеет никакого отношения. Думайте как решать текущие проблемы народа, а не противопоставлять старые успехи другой страны -- текущим успехам нашего противника.

Успехам в проектировании, маркетинге и во всём том, до чего нам ещё тысячи расстрелянных коррупционеров по бокам пути в светлое будущее.

Ах да, для расстрелов пулемёты как-то сподручнее.
Volgan 13 сен 2016 в 19:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Предзаказ уже есть? или опять барыги с горбушки серые будут толкать по неподъемным деньгам?
nizovski 13 сен 2016 в 19:47
низовский  •  На сайте 12 лет
2
НУ ЕБАНЫЙ В РОТ, СЧИТАЛ ЕГО НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, А ОН ВСТУПИЛ В ПАРТИЮ К ЭТИМ П................М

Убойное видео от Бадюка. Рассказывает про преимущества АК-47 над iPhone 7

Это сообщение отредактировал nizovski - 13 сен 2016 в 19:48
vanvanich1 13 сен 2016 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
смыла и связи этих двух девайсов не уловил. brake.gif rusdeg.gif
denzer 13 сен 2016 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
спецназ ага!!))) бандос в девяностых это да!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх