Отсутствующие мужчины Таджикистана

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geniled 4 авг 2016 в 14:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (FreemanDS @ 4.08.2016 - 16:31)
Цитата (63rS3rK @ 4.08.2016 - 13:23)
Шта?)))) запре т на продажу????
мля это шедевр...а как я свою продал?

Конечно это была временная мера, потому как отток русских был лавинообразным. Отец работал тогда на авиационном заводе. Почти ВСЕ его друзья и знакомые уехали в тот период

я вот тоже жил в Ташкенте в те времена.
и нифига такого не слышал. квартиры продавались. никто никого не гнал.
да, были слухи про канай своя расия но они так слухами и оставались.
уезжают тупо изза экономики а это другое.
у меня мать там до сих пор живет и ниче вроде.
хотя она уроженка Брянска и ей было без проблем свалить, не захотела.
И до 1995 года был свободный выбор на гражданство либо местное либо Россия,
паспорта были еще СССР у всех. Я поменял на Россию она выбрала Узбекистан.
Кому что нравится!

Это сообщение отредактировал Geniled - 4 авг 2016 в 14:35
anigma 4 авг 2016 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Geniled @ 4.08.2016 - 14:33)
Цитата (FreemanDS @ 4.08.2016 - 16:31)
Цитата (63rS3rK @ 4.08.2016 - 13:23)
Шта?)))) запре т на продажу????
мля это шедевр...а как я свою продал?

Конечно это была временная мера, потому как отток русских был лавинообразным. Отец работал тогда на авиационном заводе. Почти ВСЕ его друзья и знакомые уехали в тот период

я вот тоже жил в Ташкенте в те времена.
и нифига такого не слышал. квартиры продавались. никто никого не гнал.
да, были слухи про канай своя расия но они так слухами и оставались.
уезжают тупо изза экономики а это другое.
у меня мать там до сих пор живет и ниче вроде.
хотя она уроженка Брянска и ей было без проблем свалить, не захотела.
И до 1995 года был свободный выбор на гражданство либо местное либо Россия,
паспорта были еще СССР у всех. Я поменял на Россию она выбрала Узбекистан.
Кому что нравится!

Что ж вы, оба-двое квартиры продали и съебались в Россию, если там все так заебись и было и есть?
dmitr777 4 авг 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Geniled
правду пишет. в Узбекистане такого не было! было в Таджикистане и у наших тожероссиян
MYXOMOP4UK 4 авг 2016 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну что? Как вам теперь без Русских? Что ж вы к нам то опять прётесь?
eX1stenZ 4 авг 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
при СССР чурки заебись жили , а теперь на 1 доллар как в африке живут..
Глумъ 4 авг 2016 в 15:18
Глумарь  •  На сайте 12 лет
0
Русские, гады, уехали и деньги увезли!
купол 4 авг 2016 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Результат развала союза.
Говен метать не буду,но скажу что страдают всегда самые низы.
Обычные простые работяги...не от хорошей жизни едут они сюда.
Шпалометы сейчас накинутся,мол они сами так захотели и т.д.
Но ведь когда то все совсем по другому было в наших и их мозгах.
Посмотрите фильм "Иван сын Амира" и подумайте,что со всеми нами произошло.
Kapustachkin 4 авг 2016 в 15:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Светловолосые уехали, золоторукие уехали, а золотозубые остались.

У меня товарищ ещё маленьким был по рельсам уходили от туда. Рассказывал отец каждую ночь с ружьём сидел.
АбанаматКа 4 авг 2016 в 16:47
Индеец.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NikoLoko @ 4.08.2016 - 12:19)
Цитата (skyline0502 @ 4.08.2016 - 09:17)
Ну что балбесы? Расцвела ваша страна на белом золоте?

Белое золото, это Узбекистан. У таджиков 93% территории - горы, причём непролазные. Не до хлопка.
А вообще зря вы так. Таджики очень позитивная нация. Из всех наших бывших южных братьев самые приличные.

Редкостное говно, может они тебе и братья, но при случае тебя же и объебут, и перо сунут, со спины. Ебаные неандертальцы.
Padla27rus 4 авг 2016 в 16:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fomich1977 @ 4.08.2016 - 17:14)
Вообще умиляет такой подход к делу.Конечно в мире есть много мест, где сытнее и проще,но это не значит,что всем надо срочно туда рвануть.
Гораздо труднее,но правильнее у себя нормальную жизнь наладить.
Вот у туркменов,по-слухам, вроде есть определённые успехи.

Камрад, это тебе проще честно на Родине работать, ей и себе благо приумножая, мне проще честно на Родине работать, ей и себе благо приумножая, а вот некоторым проще бежать от трудностей туда, где уже всё сделано. Таких людей и у нас не единицы, а уж в Азии.

Посмотри на всех этих ближневосточных соседей из бывшего СССР, что решили в начале 90-х "перестать кормить нищего пьяного Ивана" - всё просрали, страны свои развалили, теперь едут к к нам, и ещё права свои качают, пытаясь порядок свой к нам привнести. Спрашивается, ко ли твой порядок лучше нашего, так чего же в твоём родном ауле всё так погано?

И нет бы образумиться, так нет, таджики, узбеки, армяне, литовцы, латыши, украинцы - у всех во всех их бедах виновата Россия. Дурачьё...
mister007 4 авг 2016 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (купол @ 4.08.2016 - 15:20)
Результат развала союза.
Говен метать не буду,но скажу что страдают всегда самые низы.
Обычные простые работяги...не от хорошей жизни едут они сюда.
Шпалометы сейчас накинутся,мол они сами так захотели и т.д.
Но ведь когда то все совсем по другому было в наших и их мозгах.
Посмотрите фильм "Иван сын Амира" и подумайте,что со всеми нами произошло.




вот весьма показательный фильм "Седьмая пуля (1972) Али Хамраев"
- сегодня ты мне брат, а через час - злейший враг. Не верю, я в их "братство". Разные оно у них и у нас понятия.
Страдают разные "низы" и по разному, одни понимают, что надо что-то создать, а другие, что надо у такого же бедного, но работающего, отобрать его работу !
Жизнь она мало кому "хороша" из трудяг, да вот ни во что ни ставить коренных, приехав "поработать потомУшта у нас совсем плохо", это уже подлость, а порой и перед преступлениями, всего шажок.
Avionika 4 авг 2016 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (YigorMAL @ 4.08.2016 - 09:15)
И еще предлагал дать ему фотку для паспорта и 50 баксов и он привезёт мне паспорт на моё имя с их гражданством (2010)год

И вот вы уже 6 лет живете в процветающей стране?

Отсутствующие мужчины Таджикистана
ink740 4 авг 2016 в 17:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
вот честно я за то,что бы выгнать всех неквалифицированных трудовых мигрантов.
причина проста они сбивают зарплаты.
или пусть как в Японии.трудовой мигрант не вопрос работай,но платить тебе надо больше.
таким образом законодательно защищён местный трудяга.
mister007 4 авг 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
все время нам пытаются вбить в подкорку - "вы в России мирные люди, вы в России не хотите войны и революции не хотите, вы не русские, а россияне".
А тем временем, к нам завозят мигрантов, готовя фактически войну на уничтожение.

Скрытый текст
А ВОТ ХУЙ !!!
Очень хочу дать звиздюлей ВСЕМ приезжим обезъянам и забор бетонный с пулеметами , на границе, как в зомби-апокалипсисе.
Очень странно, что Великая Китайская стена смотрит бойницами, в сторону Китая, да ?
Думая, что была причина, нашим предкам, так сделать !
Мы сейчас эту "причину" без стены видим!

Это сообщение отредактировал mister007 - 4 авг 2016 в 18:09
oldpipe 4 авг 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anigma @ 4.08.2016 - 16:49)
Цитата (Geniled @ 4.08.2016 - 14:33)
Цитата (FreemanDS @ 4.08.2016 - 16:31)
Цитата (63rS3rK @ 4.08.2016 - 13:23)
Шта?)))) запре т на продажу????
мля это шедевр...а как я свою продал?

Конечно это была временная мера, потому как отток русских был лавинообразным. Отец работал тогда на авиационном заводе. Почти ВСЕ его друзья и знакомые уехали в тот период

я вот тоже жил в Ташкенте в те времена.
и нифига такого не слышал. квартиры продавались. никто никого не гнал.
да, были слухи про канай своя расия но они так слухами и оставались.
уезжают тупо изза экономики а это другое.
у меня мать там до сих пор живет и ниче вроде.
хотя она уроженка Брянска и ей было без проблем свалить, не захотела.
И до 1995 года был свободный выбор на гражданство либо местное либо Россия,
паспорта были еще СССР у всех. Я поменял на Россию она выбрала Узбекистан.
Кому что нравится!

Что ж вы, оба-двое квартиры продали и съебались в Россию, если там все так заебись и было и есть?

Потому что экономическая ситуация там хреновая, уезжают только из-за этого. Причем уезжают не только русские, но и грамотные узбеки, которые понимают что в России, Европе, США добьются большего чем в Ташкенте.

Да и про квартиры побольше слушайте троллей, полтора года назад продал трешку в центре Таша. За эту сумму можно купить трешку в любом российском милллионнике и еще немного останется. Но сейчас уже так не получится, нужно было ловить низкий курс рубля.
andrey63i 4 авг 2016 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что, опять Россия виновата?! Иль как в стишке: Лифт засрат до потолка, это Путина рука...

Это сообщение отредактировал andrey63i - 4 авг 2016 в 18:15
stjnnn 4 авг 2016 в 18:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Говно. Нет ни капли сочувствия к ним.

Всех таджиков на родину выгнать и изолировать их там. Пусть как индейцы дикие живут.
Отомстить бы всем тем республикам, где русских унижали, выгоняли и убивали.

п.с. тут яповцы писали о том, как знакомых из душанбе выгнали. У моих родителей, друзей (русских) тоже оттуда выгнали, они всей семьей уехали.
beats 4 авг 2016 в 18:33
культурный питер, ёпт  •  На сайте 12 лет
0
одна из проблем кроется в религии, ящетаю. призадумайтесь, какие плюсы могут быть в отказе от ислама?
Lullita 4 авг 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата

Цитата (tiabaldu @ 4.08.2016 - 11:03)
а нас с Узбекистана так выгнали...

п.с. 24 минуты видео перебор...

Начинается... а шо тогда меня никто не гнал? Впрочем, щас пойдут минуса.

На ЯПе в тренде что "гнали"))). Знаешь сколько такой "выгнанный-зарезанный" юкки собирает?)))))), а вот когда я пишу, что не гнали и до сих пор нас тут русских дофига живет - тут вообще пуканы лопаются)))))). Ща посмотришь))).
Lullita 4 авг 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Отомстить бы всем тем республикам, где русских унижали, выгоняли и убивали.

п.с. тут яповцы писали о том, как знакомых из душанбе выгнали. У моих родителей, друзей (русских) тоже оттуда выгнали, они всей семьей уехали.

Здесь недавно переселенец русский из Ташкента тему создавал, про взятки в ФМС, так вот почитай - как вы его приняли с "любовью".
Kapralidze 4 авг 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня одноклассница, РСП, сошлась с таджиком-гастером, съехались, а потом родился совместный ребенок и они переехали в Дашунбе.
В Душанбе жили не плохо, не из аула муж, но что-то пошло не то(девушка не самых правильных взглядов) и, он ее выгнал из дома, общего ребенка оставил у себя, она приехала обратно в Россию со своим первым ребенком
Tulaserg 4 авг 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да,видели бы эти бабы,как их "мужчины" истекая слюнями на русских баб глядят. Ох,тяжело же им на чужбине!
ova28 4 авг 2016 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Русских выгнали, прожрали все советское наследие, просрали все что было, сами таджики не хотят обращаться к своим такджикским врачам, ибо все обучение только за взятки, а теперь вся эта немытая пиздобратия автобусами едет в Россию рожать, т.к. помощь квалифицированная и бесплатная.

И не только они
В 1991 году таджикская поэтесса Гулрухсор Сафиева выступала перед беснующейся толпой в Душанбе со стихами, мягко говоря, керосинового содержания. Если коротко, то там было о "поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине", о том, что "час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь", о "свободе, которая всего выше" и тому подобный бред.

Зато теперь в Москве ошивается, и че то не хочет на свою недородинку.
mister007 4 авг 2016 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lullita @ 4.08.2016 - 18:59)
Цитата
Отомстить бы всем тем республикам, где русских унижали, выгоняли и убивали.

п.с. тут яповцы писали о том, как знакомых из душанбе выгнали. У моих родителей, друзей (русских) тоже оттуда выгнали, они всей семьей уехали.

Здесь недавно переселенец русский из Ташкента тему создавал, про взятки в ФМС, так вот почитай - как вы его приняли с "любовью".

так скажи кто его принял ?
Он сам же и написал, что РФия, та еще "мачеха", в любой момент закончиком каким так "подосрет" своим гражданам, ограбит до костей.
И написал, он, кто во всем там делает свой гешефт, уж точно не я и не мой любой знакомый -приятель, а куча чиновников всех мастей.
Или ты читать совсем не умеешь ?
Жолкевская 4 авг 2016 в 19:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
ты так ничего и не понял Джон Сноу
Упор в этой истории(снято америкосами) сделан на то,что Россия виновата в том,что не платит деньги бедным и несчастным ̶б̶а̶р̶а̶н̶а̶м̶ мужчинам,женщины вынуждены О АЛЛАХ!-РАБОТАТЬ!!! дети плачут.конец.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх