Евгений Осин окончательно спивается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Natalia68
7.02.2016 - 22:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3795
откуда столько злости и негатива? понимаю, что жалеть алкоголика дело не благодарное и бессмысленное, но зачем лить грязь то ведрами? сколько желчи в комментариях...
в названии темы стоит "Евгений Осин", если вам пофигу и не интересно, нафига открывать и читать тему? что бы желчь излить....
 
[^]
Экзорцист
7.02.2016 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Цитата (tigroid @ 7.02.2016 - 20:57)
Цитата
Вот - звезда. Тоже каждый день бухал, и дожил до 70

Я когда читала биографии наших и зарубежных музыкантов, тоже удивлялись насколько живучи последние. Тот же Энтони из Перцев за всю свою жизнь разве что кислым борщом в пятку не ширялся и до сих пор выглядит огурцом. А Хой сгорел за несколько лет. Парадокс!

Тоже это удивляет).Взять того же Лемми,Оззи,Джагера...

Может...э-э-э...качество там другое "пороков"? cool.gif

 
[^]
maxx84
7.02.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 55
Цитата
Вы ещё интервью с Ласковым Маем сюда пизданите.... Евгений, блядь, Сосин. Да похуй на него. Ему, блядь, тяжело играть на гитаре. Испанский галстук пусть ему кто-нить сделает гитарой, уёбку.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif все чётко сказал, прям вообще четко. Сосин блАть
 
[^]
TopRabbit
7.02.2016 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8571
Цитата (Экзорцист @ 7.02.2016 - 22:21)
Цитата (tigroid @ 7.02.2016 - 20:57)
Цитата
Вот - звезда. Тоже каждый день бухал, и дожил до 70

Я когда читала биографии наших и зарубежных музыкантов, тоже удивлялись насколько живучи последние. Тот же Энтони из Перцев за всю свою жизнь разве что кислым борщом в пятку не ширялся и до сих пор выглядит огурцом. А Хой сгорел за несколько лет. Парадокс!

Тоже это удивляет).Взять того же Лемми,Оззи,Джагера...

Может...э-э-э...качество там другое "пороков"? cool.gif

В то время, пока Хой сгорал "на воле", Тайлер и Клэптон (дай им Бог доброго здоровья!) становились лучшими ежегодными постоянными клиентами самых распиздецких рехабов Калифорнии. Вот и вся разница.
 
[^]
Прутков
7.02.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Расскажите мне - как бы полегче спиться? У меня не получается.
 
[^]
Ordinal
7.02.2016 - 22:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Прутков @ 7.02.2016 - 22:37)
Расскажите мне - как бы полегче спиться? У меня не получается.

Полегче спиться не получится. Алкоголизм это тяжкий изнурительный труд. Это тяжелее чем траншею рыть в дождливую погоду.
 
[^]
Tupen
7.02.2016 - 22:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Как-то совсем не жаль. Через год про это ушлёпище никто и не вспомнит.
 
[^]
gnsy
7.02.2016 - 22:54
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я не допонял насчет дочки.
он типа ее два года не видел, но она так обыденно говорит ему - "Папа, ты опять выпил?"
че-то не срастается.
а так, производит впечатление незлобливого, тихого алкоголика, человека, который потерял интерес к жизни. ему ничего не надо.
 
[^]
ReSapiens
7.02.2016 - 22:56
3
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Понятно с Жекой, спился, слаб оказался.
Но, блин, как можно на всю страну по тиви, а потом и в инетиках, показывать своё опухшее е@бло, ныть и истерить на камеру: «А, пожалейте меня, хорошаго!» А потом, сверстники будут стебаться над его дочкой, и её будут водить к дорогому психологу, и она ещё больше возненавидит отца. Ну нахера так поступать, подумай о дочке, блять!
А с другой стороны, думается, непросто всё, счас запустили эфирчик, а через полгодика-год помолодевший и выздоровевший Осин триумфально вернётся на голубые экраны со своими вечными хитами, и будет долго и счастливо лабать со товарищи на дискотеках 90-х.

Пысы. Мысли по жалости:
Они гнили заживо от инъекций наркоты, они подыхали в собственной блевотине, они стреляли друг в друга и вешались от, якобы, безысходности. О них снимали кино, их показывали в криминальных хрониках, про них писали журналисты и рассказывали коллеги и соседи. С некоторыми из них ты был знаком лично, и, даже кто-то из них, были твоими самыми близкими. И вот теперь их нет…
И что, всё зря?
Нет, не думаю. Это всего лишь чужой опыт, неоднократно повторяемый и приводящий к одному и тому же результату – самовыпиливанию. Опыт то чужой, но ценность его несомненна и неоспорима, ведь он вопит и кричит тебе каждый день:
- Никогда, слышишь, никогда не делай как они, ибо тебя ждёт такой же предсказуемый конец, неужели ты к этому стремишься?
Подумай об этом, крепко подумай
 
[^]
КатячкА
7.02.2016 - 22:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 77
Человек сам пиздец своего счастья. У него было всё. Не, даже не так - ВСЁ было! И он сам, своими руками всё просрал. А теперь - помогите ему??? Да ну нах... alik.gif

Это сообщение отредактировал КатячкА - 7.02.2016 - 23:00
 
[^]
Synoptik
7.02.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
на новогодний банкет его к нам привезли в ....багажнике х6-го..... в себя более-менее пришел он через час.... выступал под фанеру - пели в основном его телки... жалкое зрелище
 
[^]
Прутков
7.02.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Ordinal @ 7.02.2016 - 22:47)
Цитата (Прутков @ 7.02.2016 - 22:37)
Расскажите мне - как бы полегче спиться? У меня не получается.

Полегче спиться не получится. Алкоголизм это тяжкий изнурительный труд. Это тяжелее чем траншею рыть в дождливую погоду.

Вот это ты меня обломал, бро.
А я-то думал - вдруг само пойдёт?
Правда, - так и не пошлО. Видать, - непрофессионально подошёл.

Это сообщение отредактировал Прутков - 7.02.2016 - 23:08
 
[^]
gaschekser
7.02.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
еле, еле вспомнил кто это ...

"хнычет девушка в автомате ...)
шо такое "в автомате"

лучше
"плачет девочка у банкомата"

Это сообщение отредактировал gaschekser - 7.02.2016 - 23:10
 
[^]
Tupen
7.02.2016 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (gaschekser @ 7.02.2016 - 23:08)
еле, еле вспомнил кто это ...

Правильно пишется "еле-еле".

Продолжайте минусить, любители попсятины.
 
[^]
ВаалПетрови4
7.02.2016 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
а где живёт? побухать бы с ним,пока жив,будет потом,что детям рассказывать))
а на самом деле жалко,хороший артист,тоьько видно психика хрупкая
что и сказать,творческая личность
 
[^]
DeeJayDan
7.02.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 592
Трахтенгберг писал в своей книге "Вы хотите стать звездой?":

Цитата
Другим, не менее знаменитым героем алкогольных хроник является Женя Осин. Когда он приезжал куда-либо выступать, его встречали с поезда администраторы. Потом под руки провожали в номер, запирали на ключ и давали указание тетеньке на этаже не выпускать героя оттуда ни под каким предлогом. Захочет поесть, пусть принесут в номер. И все же... вечером он выходил на сцену, и первая песня звучала так: «Плачет девочка в автомате... ля-ля-ля, ля-ля, ля — лицо... Вся в слезах и губной помаде и... ля-ля-ля, ляля, ля — лицо» В антракте ему давали понюхать нашатыря, и вроде бы он приходил в себя. Бить его не били. Он же никого не оскорблял, ничего плохого не делал. Ну, напился человек. Тем более что это были обычные корпоративные вечеринки. И тем более что я был немногим лучше. Рок-н-ролл все-таки жив


 
[^]
DEMоtivator
7.02.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
Цитата (NickelOdeon @ 7.02.2016 - 19:53)
Вы ещё интервью с Ласковым Маем сюда пизданите.... Евгений, блядь, Сосин. Да похуй на него. Ему, блядь, тяжело играть на гитаре. Испанский галстук пусть ему кто-нить сделает гитарой, уёбку.

ХЗ а мне жалко человека....
Алкоголизм многих погубил.
Я вот алкоголик, но живу нормальной жизнью...
То что мне приходится ходить на группы АА и заниматься по шагам, я бы назвал больше взаимопомощью.
 
[^]
koklushkin
7.02.2016 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Экзорцист @ 7.02.2016 - 22:21)
Цитата (tigroid @ 7.02.2016 - 20:57)
Цитата
Вот - звезда. Тоже каждый день бухал, и дожил до 70

Я когда читала биографии наших и зарубежных музыкантов, тоже удивлялись насколько живучи последние. Тот же Энтони из Перцев за всю свою жизнь разве что кислым борщом в пятку не ширялся и до сих пор выглядит огурцом. А Хой сгорел за несколько лет. Парадокс!

Тоже это удивляет).Взять того же Лемми,Оззи,Джагера...

Может...э-э-э...качество там другое "пороков"? cool.gif

так не бывает...Джагер - тот ваще фитнесом уже сколько лет занимается...Спуститесь на землю, невозможно чем-то системно упарываться и выглядеть в 40+ бодрячком. Имидж порочного человека очень хорошо продаётся...тем более, в рок среде..Те, кто действительно злоупотреблял-скопытились, не дожив и до тридцати (вспомните клуб 27). Остальные очень чутко за собой следят и чуть что, заранее ложатся на реабилитацию

Осин...незатейливый, запойный алкоголик в остром периоде. И вот эти тлеющие угли его былого успеха, подогреваемые нтв, ему сейчас только во вред...

п.с. кстати, талант он свой не пропил...если выживет, выступать сможет
вот его концерт двухлетней давности..отличный голос для его возраста!


Это сообщение отредактировал koklushkin - 7.02.2016 - 23:40
 
[^]
Liver
7.02.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Его кому-то должно стать жалко из-за того, что теперь у него нет миллионов, и бабы табунами не бегают? У многих этого вообще никогда не было.
 
[^]
dintd
7.02.2016 - 23:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (DEMоtivator @ 7.02.2016 - 23:23)
Я вот алкоголик, но живу нормальной жизнью...
То что мне приходится ходить на группы АА и заниматься по шагам, я бы назвал больше взаимопомощью.

Нет, Вы - не алкоголик!
Если бы вы были алкашом, то вы бы никогда этого за собой не признали. Это не мой вывод, а психологов-психиатров-наркологов.
Возможно, вы профессиональный выпивоха, но выпивоха и алкаш - это нихуя не одно и то же.
Да, можно получать деньги и бухать гламурную конину, при этом оставаясь нормальным человеком, а можно быть сраной быдлятиной, сидящей на шее родителей до пенсии, пропивая из дома, трепя нервы семье, соседям и знакомым, и побираться на бырло! Чувствуете разницу.
Вот мой брат - вариант номер два. Это пиздец.
И, блядь, аргумент у него - брат, помоги! Ёб твою ж мать, в чём тебе помочь? Чтобы у тебя в стакане плескалось? Я хуярю без выходных вообще, чтобы жить, как хочу, а тут пришло это мурло, открыло ебальник и, самое обидно, что получило то, что хотело - на выпивку. Но в один момент я решил, что всё - нахуй! Ни копейки не дам!
Родители хныкали, мол, надо ж помочь, работы у него нет! Дабы и это пресечь, сказал, мол, чтобы шёл хуи дальнобойщикам сосать! Работа непыльная, сможет! Они на меня ТАК посмотрели, что больше вопросов с "помощью" брату не возникает.
Кстати, у меня стройка, вы думаете этот урод хоть раз приехал и помог? Хуй на рыла мама гаварыла (как выражаются здесь в Белоруссии).
Блядь!
 
[^]
DEMоtivator
7.02.2016 - 23:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
dintd
Привет!!
Да слушай, что я тебе могу сказать....
Я алкоголик и это однозначно, если я выпиваю то буду делать это очень продолжительное время, некоторое время даже выглядя вполне респектабельно.
Но это не все
1. После того как я начал бывать на группах АА я понял в чем моя проблема
2. Анонимные алкоголики научили меня жить трезвым
3. Я разобрался во всех своих заблуждениях и проблемах работая по шагам.
4. Я научился совершенно по другому относится к ситуациям которые со мной случаются и реагирую на них более адекватно чем раньше.
5. Продолжая работать по программе, я могу в конце концов помогать другим....
PS. ТЫ знаешь самое забавное то что на группах в АА в СПБ есть несколько наркологов которые посещают собрания, и самое смешное, что они считают себя алкоголиками. Есть несколько психологов семейных и они тоже считают себя алкоголиками....

Это сообщение отредактировал DEMоtivator - 7.02.2016 - 23:49
 
[^]
ИгорьМ73
7.02.2016 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1510
Синька зло.
 
[^]
Ordinal
7.02.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (DEMоtivator @ 7.02.2016 - 23:23)
Цитата (NickelOdeon @ 7.02.2016 - 19:53)
Вы ещё интервью с Ласковым Маем сюда пизданите.... Евгений, блядь, Сосин. Да похуй на него. Ему, блядь, тяжело играть на гитаре. Испанский галстук пусть ему кто-нить сделает гитарой, уёбку.

ХЗ а мне жалко человека....
Алкоголизм многих погубил.
Я вот алкоголик, но живу нормальной жизнью...
То что мне приходится ходить на группы АА и заниматься по шагам, я бы назвал больше взаимопомощью.

Женя в этом фильме где то в середине фрагмент прочитал от АА, похоже тоже попытался что ли, да может не смог?
 
[^]
DEMоtivator
7.02.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2729
Ordinal
Возможно в АА остается 20/30% не больше.
Остальные помирают.

Это сообщение отредактировал DEMоtivator - 8.02.2016 - 00:13
 
[^]
dintd
8.02.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (ИгорьМ73 @ 7.02.2016 - 23:54)
Синька зло.

Зло - это отсутствие мозгов, а не наличие алкоголя!
У меня и дед, и прадед нормально выпивали. Крепко! Но они въябывали, содержали семьи в 8 человек и никто-никогда не видел их в непотребном виде!
Никогда!
Если бы от деда не пахло сэмом, то я бы даже не подумал, что он бухает!
Нужно иметь достоинство, а не заливать глаза всякой хуйнёй от гламурной конины до дешевейшего бырлища!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51766
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх