Как windows 10 может накалять людей.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aftopelot 4 фев 2016 в 16:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (aftopelot @ 4.02.2016 - 13:53)
[QUOTE=Fishmax,4.02.2016 - 10:16] Или "ещё одна причина использовать Windows на работе"
Но над видео посмеялся.


я бы назвал этот пост "когда ты дебил и устанавливаешь операционку ничего не читая и соглашаясь со всем".
тяжело дебилом быть, тяжело дебилам жить...

пересчот дебилов устанавливающих ос по дефолту начался lol.gif
Razum777 4 фев 2016 в 16:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Про абаму четко завернул rulez.gif
VVarwara 4 фев 2016 в 16:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mushuk77 @ 4.02.2016 - 10:27)
Как-то так

Виста да, была гадость редконстная. Но мне свезло, как никогда не везло))) Купили ноут с Вистой. Три года отпахал. Я и в онлайн игры играла, типа Линейдж в два окна, и работу работала. Ни разу не пришлось переустанавливать. Ни одного сбоя. Вообще. Идеально. Знающие люди, когда смотрели, были в шоке. Как так, говорят, это гумно редкостное? А тут встала, как литая. Ну вот так.... А через три года - синий экран смерти. И все чаще, и чаще. В итоге ноут ушел малой, а мне куплен с 8-й)) 10-ку не хочу пока устанавливать. Как-то не впечатлилась.
BAHDAJI 4 фев 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Fishmax @ 4.02.2016 - 10:16)
Или "ещё одна причина использовать Windows на работе"
Но над видео посмеялся.


Истеричка....

Как windows 10 может накалять людей.
Igor32 4 фев 2016 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Странно, у себя ни разу такого не видел.
donich 4 фев 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Самое интересное, что и у него оказался виноват Обама .
Алконаффт 4 фев 2016 в 16:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
чувак напомнил этого lol.gif




Про Обаму хорошо сказал bravo.gif


Fodin 4 фев 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как это "терминальная стадия рака"? Почему месяц осталось жить? Я всего лишь полгода откладывал посещение врача и игнорировал боль, почему я не могу отложить все еще раз. Ебаный Создатель! Я теперь создателененавистник! Почему я должен умирать, мне ведь надо жить прямо сейчас!
DE23RUS 4 фев 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что за ебань? Никогда такая шняга не выскакивает, хотя комп крутится почти круглые сутки. В области уведомлений появляются сообщения, что для установки обновлений неплохо было бы комп перегрузить, но чтобы на весь экран, да принудиловкой, причем режим обновлений не настраивал, все стоит по дефолту... хуетень какая-то крч, надуманная проблема.
dekodent 4 фев 2016 в 16:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
60% компов в мире под семеркой. И все всех устраивает. Перейду на 10ку появятся какие то геморои, мне это надо? нет. Еще года 4 посижу на 7ке.
alexboris 4 фев 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (superparadox @ 4.02.2016 - 10:19)
после этого видео я отключил автообновления на компе. нунафиг.

Окуеть blink.gif
нас уже двое бро
kacharava 4 фев 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PadonakXXI @ 4.02.2016 - 10:26)
А выполнить настройку регламента выполнения обновлений нам религия не позволяем! Нужно снять говновидео с истерическими комментариями.

Все дополнительные операции по умолчанию должны быть выключены. Вопрос только в это . Никто не хочет после установки шерстить все настройки дабы поубивать лишние, и не всегда очевидные.
Vladzimir 4 фев 2016 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Отключил обновы,выпилил кортану и прочее,все летает.Считаю что вин 10 на порядок лучше чем 7 ка.
skrapy 4 фев 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Чёб службу виндовс абдейт не грохнуть?
BlackSniper 4 фев 2016 в 16:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ipv4 @ 4.02.2016 - 10:34)
А сей процесс как-то раз у мну затянулся часа на 4 (!!!) - ну вот проебал я, что на кнопке восклицательный знак нарисован - убегал и по-быстрому, не глядя, "вырубил" комп.

И что произошло, виндовс упал? Скажу маленький секрет, если очень нужно выключить, то можно кнопку питания зажать на несколько секунд... Винда от этого вряд ли упадёт... Главное с утра доставить эти обновы...
KOPPEKTOP 4 фев 2016 в 16:48
Парапланерюга  •  На сайте 18 лет
0
А вообще - все в этой жизни регулируется реестром. То бишь в Regedit все можно и влючить и отключить. Даже если в интерфейсе где-то кнопки нет. Это для знающих.
Для не знающих надо один раз обратиться к знающим.
inncourt 4 фев 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
нервишки то ни к черту )
d4plya 4 фев 2016 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
какой-то долбоеб, у которого ума не хватает на отключение элементарных функций
Виконт 4 фев 2016 в 17:12
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dinozauer @ 4.02.2016 - 10:25)
Столько ора из-за своей нерасторопности, всего один раз стоит это сделать

если бы не дыры (((
Ka3u6oxa 4 фев 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
я ваще на икспи и норм
GrimGloom 4 фев 2016 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Блять, вот это ржака!)))))))))))))))))
morze2003 4 фев 2016 в 17:26
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
0
Я вот эту версию поставил: Правильная десятка
Ни одного обновления и ни одного нарекания к работе ОС.
На рутрекере есть ее торрент если отсюда качать боитесь )
Lehan306 4 фев 2016 в 17:31
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
0
Это решается просто, панель управления, администрирование,службы и отключаешь к ебеням обновления вот и все.
Цитата
какой-то долбоеб, у которого ума не хватает на отключение элементарных функций

Солидарен.
Нахуй так бесится это же тупые америкозы.

Это сообщение отредактировал Lehan306 - 4 фев 2016 в 17:32
BolT86 4 фев 2016 в 17:34
Человек в чёрном  •  На сайте 15 лет
0
Я на ХРюше, - мне не понять)

Это сообщение отредактировал BolT86 - 4 фев 2016 в 17:34
PassQC 4 фев 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (yap2014 @ 4.02.2016 - 09:27)
Цитата (PadonakXXI @ 4.02.2016 - 10:26)
А выполнить настройку регламента выполнения обновлений нам религия не позволяем! Нужно снять говновидео с истерическими комментариями.

ты это маме моей семидесятилетней скажи. думаешь поймет?

По твоему мужик работающий на компе, рендерящий видео или что там не сможем два щелчка мышкой сделать чтобы впредь не вылазили эти сообщения? Смешно это все. Просто вброс галимый, но за обзывательство бабамки уже зелень. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх