Почтальона застали за вскрытием чужих посылок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steinus
17.12.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 68
Твари, вот так мой рюкзак где то пролюбили (((( А по теме это не впервой, просто вот так спалится этож капец какой надо быть.
 
[^]
Volzhin
18.12.2015 - 02:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 13
Представляю так фарму вернули адресату.......вместе с милицией.
 
[^]
grimrig
18.12.2015 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (1Shushpanzer @ 17.12.2015 - 08:56)
Блин, вот красавчик мужик! Браво!
По поводу почты тут видимо до хрена сейчас накидают.
Из последнего: надо отправить доки по работе. Стою в очереди. Очередь до дверей уже организовалась блеать! На приемке сидит деваха с рукой в гипсе! И этим гипсом блеать пытается скотчем клеить посылки принимающиеся от граждан. У нее хуево получается, но она не сдается. Люди ждут. А рядом еще три рабочих места. Сидят три тетки с пустыми окошками. В носу ковыряют. За ту же зарплату наверное. Ну вот что за нахуй???

Что? Изнанка нашего общества. В любой структуре такая муть. А это обычные люди.

Посылку вскрыли тоже, носочки шерстяные вытащили суки, для моей дочки, от прабабушки.
 
[^]
makarovdmy
18.12.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Ну не знаю, в мои посылки только почтальоны только подкладывают, то наркотики, то тротил! biggrin.gif
 
[^]
КусокДобра
18.12.2015 - 02:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (MatuSKY @ 17.12.2015 - 07:55)
А нет видео как почтальона вскрывают?

Это не Тимур вас попросил сюда написать?
 
[^]
whiplock
18.12.2015 - 07:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Ну вот ...
А вот во многими нелюбимой пендосии кража/вскрытие чужого письма считается федеральным преступлением, любая корреспонденция тебе тупо в ящик почтовый попадает гарантировано!

Если тебе не пришло что-то - отправляешь жалобу через интернет, найдут виновного (а они это любят) и Саша Грей обзавидуется судьбе того кто украл посылку. Ну, вы понимаете о чём я говорю ;)

Да, и так как это федеральное преступление, то по суду грозит 5 лет лишения, отакэ...

А всё почему?
А я не знаю почему!
Принято тут у них чтоли не воровать чужие пиьсма - никто так не делает...

Тут по почте пересылают вообще всё: права(водительские), чеки банковские, пластиковые карты тоже, другие личные документы, что угодно, и никто не имеет права взять твоё письмо. И это работает.

А про ПР - могу сказать только одно:
пока в этом филиале совка не начнут лететь головы - будет всё так же,и ничего не изменится. Они так привыкли.

Я как-нибудь раскажу о том как эти дибилы (с Укрпочты) потеряли заказное письмо с уведомлением (а в нём был мой диплом!), но это уже другая история...


 
[^]
DDimcheg
18.12.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 218
Зря в милицию не обратились
 
[^]
Larpikoff
18.12.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 72
заяву в следственный комитет, ибо на лицо 138 УК РФ idea.gif
 
[^]
Горчица66
18.12.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 70
У нас воруют везде! Куда ни ткни, все прут! Даже при устройстве на работу, обсуждают - там чистый оклад столько то, но еще можно утащить то - то и то - то. Воруют на любом предприятии, от общепита, до крупного завода. Так что, ребята, давайте смотреть правде в глаза - воровство это проблема не почты, а нашего общества в целом.
 
[^]
Кракен79
18.12.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Чот никто ещё не запостил, исправляю:
Почта. Завал писем перед новым годом. почтальоны обнаруживают письмо адресованное Деду Морозу.
Письмо читали всей почтой. Пишет маленький мальчик: "здравствуй Дед Мороз, меня зовут Ваня. папа у меня пьет беспробудно, а маму я лет пять уже не видел. я хожу в третий класс, живу с одной бабушкой. У нас очень мало денежек. Поэтому мне не в чем гулять и ходить в школу, и у меня совсем нет друзей.Добрый Дедушка Мороз, пришли мне, пожалуйста, теплые варежки, шапочку и шарфик и валеночки. Ваня".
Сотрудники почтового отделения были растроганы таким посланием, решили скинуться и купить мальчику все эти причиндалы. Скинулись, но на шарфик денег не хватило. Запаковали и отправили посылкой по обратному адресу.
Через две недели приходит на почту письмо с адресатом "Дедушке Морозу". От мальчика Вани. В письме написано: "Здравствуй, добрый Дедушка Мороз, получил твою посылку, большое тебе спасибо. получил варежки, валеночки и шапочку,а вот шарфик, наверное, его эти суки на почте спиздили"
 
[^]
Kosya2011
18.12.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Как почтальон может вскрывать посылки вне почты? Ведь она же их должна была получить под ответственность. В любом случае за пропажу претензии были бы к ней. Да и посылки выдаются на самой почте. И каждое движение посылки можно отследить по ID на сайте почты России. Тут что-то не так.
Может она просто пизданула эти посылки в самом отделении. Но полная дура, что начала их вскрывать среди бела дня в публичном месте.
 
[^]
PauL7
18.12.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
У меня две или три посылки с прошлого года не дошли. В одной была камера на гибком шланге, посылка безтрековая, на Ибее за претензии по недоставке безтрековых посылок меня уже два раза предупреждали (что типа я мошенник). Ну и что остается делать? А ничего. Никому ничего предъявить нельзя.
 
[^]
Kakvse
18.12.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27193
вор на воре. не зависимо от пола и возраста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24083
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх