Полюбишь РСП, значит настоящий мужчина и способен на поступок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЦарьГоры
4.04.2024 - 16:22
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.11.23
Сообщений: 189
Цитата
Почему не может мужчина полюбить женщину с ребёнком? Некоторые мужчины любят женщину с ребёнком и её мужем.

Всмысе, ебет сначала ее потом мужа? Содомиты какие-то


Полюбишь РСП, значит настоящий мужчина и способен на поступок
 
[^]
Robert51
4.04.2024 - 16:25
8
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Вся суть разговора:
Мужики предъявляют мужикам, что те не забрали с собой прицеп. В это время сами себя с прицепом не считают. Парадокс.
 
[^]
иСережатоже
4.04.2024 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2306
Нужно чётко понимать,что для матери её ребёнок это самое важное в жизни. Причём,этот ребёнок уже пострадал от семейных отношений.
Переубедить его в обратном это труд, требующий времени,возможности и желания.
А пока на горизонте "любоффь",с одной стороны, потребность сунуть, а для другой поиметь,о ребёнке никто не думает.
Просто на совместных детей банально может не хватить времени и возможностей.
И зачем тогда эти траблы вообще.
 
[^]
EVGpro
4.04.2024 - 16:28
-2
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4738
Цитата (NellKa @ 4.04.2024 - 15:55)
Цитата (EVGpro @ 4.04.2024 - 15:35)
Цитата (motya @ 4.04.2024 - 14:59)
Цитата (Chimberlen @ 4.04.2024 - 14:55)
Это не дичь, это природа. Твой ребенок в любом случае выше кого то со стороны. Пофигу для кого, для женщины или мужчины. Если у вас по другому то мне вас жаль. Если мне какая мадам скажет подвинуть интересы своего ребенка ради ее хотелок то она полетит дальше чем видит. Не думаю что у женщин на этот счет иное мнение. Только вы его пытаетесь зачем то завуалировать любовью и прочей объеботой, зачем, не понимаю.

я пытаюсь объяснить, что интересы ребенка и интересы мужчины - это вообще не пересекающиеся плоскости. И у любого человека с интеллектом выше хлебушка хватит умения их разделить.
А ты не можешь привести в пример ни одного вменяемого аргумента, каким образом один человек ставится выше другого. В твоей собственной семье для тебя кто важнее - жена или ребенок? А почему?

Вставлю свои пять копеек.
В случае если мужчина женился на женщине с ребенком или детьми, он женился и на них по сути. Станет ли он там главным, под очень большим вопросом. Есть определенная схема.
- Ведешь себя хорошо и выполняешь то что от тебя ждут, молодец. Ведешь себя как хочешь, все баста. Ты нам не подходишь.
Но все дамочки очень против озвучивать это дело, все потому что алени не поведутся если услышат такое. Поэтому дамочки и против зачастую всяких контрактов и требований, что мужчина должен получать что-то с союза.
интересы ребенка и интересы мужчины - это вообще не пересекающиеся плоскости. Это вообще дичь. Полная. Да возможно, что какое то время ребеночек будет жить у бабушки, либо часто туда ходить. Но потом все встанет на свои места. И мужчина будет вынужден хоть как то заботится о благополучии ребенка. Влиять он на это никак не сможет. А тем более воспитывать.
Очень кстати интересное отступление, что если мужчина возьмётся за воспитание по своему формату воспитания, то он сразу станет - Ты не его отец, не имеешь права.
И у любого человека с интеллектом выше хлебушка хватит умения их разделить. Не хватит. Потому что мужчина будет играть по правилам женщины. А переиграть женщину в ее игре ему не получится. Совсем.
...
Еще раз повторю для всех, я люблю женщин. Много хороших правда. Но женится на РСП это бомба замедленного действия. И когда входишь в этот союз, ты хоть в лепешку расшибись, но главным там не будешь. Просто некоторым это по кайфу, каждому свое. Многие содержат такие семьи и не парятся. А потом еще гордятся что мол, вот вырастил детей, правда не своих.

Прикол в том, мил человек, что то, что ты описываешь - имеет место быть в жизни.
Иногда.
Но ты с огромным упорством берёшь это за абсолют.
Я тебе больше скажу - я вышла замуж за мужчину с ребенком, и мне свекры тоже выговаривали "Нечего его наказывать, своего родишь - вот его и будешь воспитывать".
Означает ли это, что мужчины с детьми - это то же самое, что ты перечислил в своем сообщении про женщин РСП?
Нет, не означает, это частный случай.
Призываю ли женщин никогда не связываться с мужчиной с детьми? Нет, ибо каждый случай настолько индивидуален, что никакие советы тут не сработают.

хоспадя, яж написал, что это дело каждого. Мне абсолютли пох кто там счастлив и от кого дети.
Дети это хорошо, в любом случае.
Советов нет, есть факты. Что для мужчине связываться с РСП тухлое дело, просто потому что, к примеру женщина скажет мне надоело)))
И все, баста. Жрите не заляпайтесь. И вообще ЛЮБАЯ женщина скажет так, мужик будет стоять у разбитого корыта. Это ФАКТ.
Получается что фактически женщина решает, быть ли семье или нет. Этоже правда.
Но нет, мы же все будем притягивать за уши великие слова как - любовь, семья, долг и прочее. Оперируя всем этим, создавая себе нехуевую такую отмазку.
Но если мужик любит подбухнуть, он алкаш. Если любить задрочить в любимую игруху и тащится по Плейтейшену - игроман.
Очень удобненько же получается, мужикам можно давать конекретные определения их личности, а вот как бабенку РСП назовут, так сразу вы что, ЛЮБОВЬ, дети и прочая ересь.
Признайте просто факты, хотя о чем я вообще lol.gif
 
[^]
Dmitry69
4.04.2024 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 671
Цитата (Sadeid @ 4.04.2024 - 09:29)
У меня 80% бывших баб как минимум во втором браке, и большая часть из них с ребёнком от другого мужика. Всё довольно просто, мы наебали эволюцию. Если раньше альфа-самец и обеспечение потомства благами были неотъемлемыми признаками одного и того же мужика, то теперь альфа-самец это тупорылый нищеброд в своем большинстве, а дрищ-заучка, которого в школе за человека не считали, сегодня лучший гарант обеспечения потомства всем необходимым. Вот и мечутся бабы в борьбе между теми на кого "стоит", и теми, кто сегодня на вершине социальной иерархии. Большинство рожают от первых, а потом сдают в аренду вареник вторым, за финансовое обеспечение её и её наёбыша. И да, никак это бабам не мешает продолжать трахаться с теми, с кем хочется. Вообще никак.

Вот!
И мне такую историю поведали. Есть молодой чел, москвич с хорошей работой, в общем обеспеченный. С хорошей порядочной семьи. Находит он где-то девушку, судя по описанию симпатичная (не москвичка). Трали-вали, в общем дело к свадьбе идет, даже платье закуплено. И вот как-то случайно вроде он прочитывает в её телефоне переписку с каким-то челом (ну понятно, что там ёбарь). Вот прям незадолго до свадьбы. Ну не дура? А все почему...да он ей нужен был замуж пристроиться, денежный мешок. А текло у нее от другого...
С тех пор тот чел цинично потрахивает всяких баб, не женится да и не собирается!
 
[^]
RusLandiya
4.04.2024 - 16:39
5
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29924
Цитата (дедкот @ 4.04.2024 - 16:22)
РСП - бракованная баба, не сумевшая быть семейным очагом и любящей сердцем женой. За редким исключением.
Всех, кто сошелся с РСП, которых знаю - признавались, что это было ошибкой. Детей так и не полюбили чужих, более того - ее дети, как средство выжимания ресурсов. Измены, бывший на фоне, хочу дворец, турцию с турками, слуг, машыну бмв, салоны и прочее.
Мне оленей не жаль, раз свободные бабы им не дают, не считают за мужчин.
Разводы будут - пока будут олени, падкие на них. Баб испортили после развала СССР. Цель - уничтожение населения и деградация общества

Сцук, как с испорченным граммофоном общаюсь.
Заезженная, хрипящая пластинка, где одни и те же тезисы крутятся. Ни фантазии, ни даже собственного мнения.
Хорошо, что у баб наконец то сменился триггер - мужик -пусть хуевый, но есть.
Сейчас стало лучше! как муж-жена говно? Нахуй с пляжа. Иди, интернеты соплями засирай.
 
[^]
Jokerrrrr
4.04.2024 - 16:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 235
Вся суть вопроса....

Полюбишь РСП, значит настоящий мужчина и способен на поступок
 
[^]
votarukso
4.04.2024 - 17:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 741
Цитата (lubawa @ 4.04.2024 - 09:18)
У меня муж - разведенец с арицепом и я такая же. Люблю его и он меня.
К чему эти обобщения? Рассматривайте конкретные случаи.

Конкретные случаи - это исключения, мы же обсуждаем стандартные ситуации )
 
[^]
TauNau
4.04.2024 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8765
Цитата (Lenovatan @ 4.04.2024 - 10:05)
Цитата (TauNau @ 4.04.2024 - 10:03)
Цитата (Сова82 @ 4.04.2024 - 09:13)
Почему не может мужчина полюбить женщину с ребёнком? Некоторые мужчины любят женщину с ребёнком и её мужем.

Ну да.Макрон,например.
" Люблю я сына РСП,но странною любовью.."

таки на ЯПе вроде был пост с фотками его "жены". Больно уж "она" на транса смахивает))) dont.gif gigi.gif

Да чего уж там смахивать, ведь видно)
 
[^]
huligan200
4.04.2024 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8274
Цитата (lubawa @ 4.04.2024 - 09:18)
У меня муж - разведенец с арицепом и я такая же. Люблю его и он меня.
К чему эти обобщения? Рассматривайте конкретные случаи.

У меня тоже есть знакомый с такой историей. Живут и радуются жизни. Все индивидуально. Эта передача не 100% шаблон, но верная теория на 95% точно.
 
[^]
Pacific
4.04.2024 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 438
Ыыы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lenovatan
4.04.2024 - 17:33
0
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2611
Цитата (Jokerrrrr @ 4.04.2024 - 16:58)
Вся суть вопроса....

полностью согласна.
Когда не могла зачать, подумывали над усыновлением. Долго общалась с психологом, который мне на пальцах все разложил. Я вот точно НИКОГДА не смогу принять чужого ребенка, как СВОЕГО.

Вся эта лирика - мы одинаково относимся ко всем - херня. Во-первых, ну ты может и не жестишь с приемным, однако ты просто сдерживаешься и у тебя постоянно работают мозги, а не сердце. Во-вторых, как мне пояснила психолог, принять ребенка, это полностью включиться в его жизнь. Не заставить себя включиться, а именно включиться по материнскому инстинкту. Такое бывает у одной из 100.

ТАк что да, полностью согласна
 
[^]
ooooops
4.04.2024 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6530
Цитата (Lenovatan @ 04.04.2024 - 13:19)
Однако, у нее есть минус - частенько после работы побухивает. Как то была у нее в гостях, спрашиваю - ну а че ты бухаешь то? Ответ - одиноко.

Так что, в глобальном смысле, всем нам нужно человеческое тепло. Просто люди не идут на это из-за ожогов прошлого

Хз, если у нее дети, когда ей одиночиться?
Никто не пьёт из моих свободных подруг)
Им некогда, это не ненужные мужики, они все время заняты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
4.04.2024 - 17:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6530
Цитата (Jokerrrrr @ 04.04.2024 - 16:58)
Вся суть вопроса....

От мужика требуется просто не бить ребёнка и он уже нормальный отчим.
А от женшины требуется заменить ребёнку мать - чуете разницу то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KurbanDallass
4.04.2024 - 17:37
6
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 937
Цитата (EVGpro @ 4.04.2024 - 16:28)
Что для мужчине связываться с РСП тухлое дело, просто потому что, к примеру женщина скажет мне надоело)))
И все, баста. Жрите не заляпайтесь. И вообще ЛЮБАЯ женщина скажет так, мужик будет стоять у разбитого корыта. Это ФАКТ.
Получается что фактически женщина решает, быть ли семье или нет. Этоже правда.

то есть если мужик скажет, что ему надоело, итог будет какой-то иной?
просто не очень понятна логика
 
[^]
Mufasawin
4.04.2024 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.22
Сообщений: 1032
Не знаю как насчёт разведение с прицепами, всегда обходил это болото. Почти под сорок ни разу не был женат, и вряд-ли пойду на такую глупость. Либо брачный контракт. Никакой любви нет. Это просто химия. Женщине от мужчины нужны деньги и хуй.
Сколько бы ты не старался, у соседа всегда зарплата вон больше и хуй длиннее. По поводу ребёнков, не стесняйтесь требовать ДНК тест на отцовство. Так как тенденция блядства сейчас зашкаливает. Девушки сейчас мало думают о целомудрии и мало уважают мужчин, а если уважают то за деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
meats1977
4.04.2024 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 935
Цитата (Lenovatan @ 04.04.2024 - 09:18)
У меня есть пример. Может для кого-то покажется странным, однако. У тетки есть подруга. Ее муж военный, погиб в Афгане еще. Его брат по оружию, вначале около 2х лет помогал этой семье. Отвезти, привезти, помочь по дому и т.п. Время такое было, не то, что сейчас. В итоге они сошлись. Живут душа в душу до сих пор.

Я пару раз его видела мельком, нормальный мужик и отношения вроде у них вполне норм.

Так что разные ситуации бывают. У меня перед глазами конкретный пример.

Такой же пример.только без афгана. Лучший друг почившего мужа - сейчас живёт с его женой..соседи - муж дочери..дочь свалила за границу в соло.ее муж живёт с ее мамой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lubawa
4.04.2024 - 18:33
9
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.01.23
Сообщений: 516
Цитата (Mufasawin @ 04.04.2024 - 17:38)
Не знаю как насчёт разведение с прицепами, всегда обходил это болото. Почти под сорок ни разу не был женат, и вряд-ли пойду на такую глупость. Либо брачный контракт. Никакой любви нет. Это просто химия. Женщине от мужчины нужны деньги и хуй.
Сколько бы ты не старался, у соседа всегда зарплата вон больше и хуй длиннее. По поводу ребёнков, не стесняйтесь требовать ДНК тест на отцовство. Так как тенденция блядства сейчас зашкаливает. Девушки сейчас мало думают о целомудрии и мало уважают мужчин, а если уважают то за деньги.

Хреново, когда уважать не за что и денег нет, да?🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyTrololo
4.04.2024 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.22
Сообщений: 1968
Дружить организмами с рсп это одно, а растить и обеспечивать приёмыша это другое. Ну был бы вареник, Алени найдутся. Если что, женат более 20 лет на неразведёнке без чужих детей.
 
[^]
Nansen71
4.04.2024 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 256
Цитата (Lenovatan @ 04.04.2024 - 09:37)
Я многодетная мать. Нет, с моей семье все в порядке, муж, дети, никогда не думали о разводе, даже когда срались в пух и прах. Было и такое, что муж полгода жил на даче и мы даже не разговаривали. Но, чтобы развестись - никогда. И вопрос не в детях.
Я вообще убеждена, что ребенок НЕ МОЖЕТ быть каким-то склеивающим фактором. Это чушь и бред - жить ради детей!

Что держит нашу семью - часто раньше свекровь спрашивала, знакомые, которые видели кризисные моменты наших отношений.
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РАЗВЕДЕТЕСЬ? - Такое слышала не раз от своей мамы.

Короче, на НГ детей отправили к бабушкам, а сами решили забуриться на даче вдвоем. Ну и так получилось, что разговор вышел на эту тему. Муж говорит
- Мне тоже сотню раз задавали этот вопрос, когда мы ссорились. Но, как бы я не злился, как бы не кипело все, я тебя люблю.

Сука, не все поймут, наверное, я аж расплакалась. Ведь я чувствую и переживаю тоже самое. Мы оба те еще дебилы, но я не могу себе представить жизнь без него. Я даже могу представить жизнь без детей, но без мужа - нет.

Думаю так, что любовь - это когда ты с жертвенностью живешь жизнью другого человека и он делает тоже самое. Тогда получается счастье.

Всем хочется пожелать любви. Банально звучит, но хочется чтобы ее было больше. Не расчетов, не херни какой-то, а нормальной любви, которой сейчас так мало...

В точку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
4.04.2024 - 18:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6530
Цитата (Mufasawin @ 04.04.2024 - 17:38)
Не знаю как насчёт разведение с прицепами, всегда обходил это болото. Почти под сорок ни разу не был женат, и вряд-ли пойду на такую глупость. Либо брачный контракт. Никакой любви нет. Это просто химия. Женщине от мужчины нужны деньги и хуй.
Сколько бы ты не старался, у соседа всегда зарплата вон больше и хуй длиннее. По поводу ребёнков, не стесняйтесь требовать ДНК тест на отцовство. Так как тенденция блядства сейчас зашкаливает. Девушки сейчас мало думают о целомудрии и мало уважают мужчин, а если уважают то за деньги.

Ты то целибат блюдешь 40 лет, не меньше)
И никакого блядства, само собой, только картинки на япе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
infinit8888
4.04.2024 - 18:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.23
Сообщений: 1286
Цитата (Lenovatan @ 04.04.2024 - 09:46)
да, это вообще пздц.
Я сейчас волонтерю в одной организации, которая помогает в реабилитации раненных на СВО.
Даже не думала, что столько жен мразей бывает. Если мужик возвращается без ноги или ног или рук, ну поняли, в 40% а то и больше - жены уходят от них. Официально мало кто разводится - боятся осуждения общества - но уходят.

Некоторые бойцы вскрылись после такого, реальные случаи

А если женщина лишиться например ноги, то от них уйдут не 40% мужчин, а более 90%.
К тому же не факт что и со здоровым после сво остались, где гарантии того что она разделяла его позиции ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
4.04.2024 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 6530
Цитата
А если женщина лишиться например ноги, то от них уйдут не 40% мужчин, а более 90%.
К тому же не факт что и со здоровым после сво остались, где гарантии того что она разделяла его позиции ?

И детей больных те же 90% отцов бросают, статистика от врачей.
Че ныть то, женщины хоть в 60% остаются, это очень много

И кстати да, добровольцами на сво идут те, у кого в жизни совсем швах - неудивительно, что не хотят жизнь жены посвящать им же, но ещё в худшем состоянии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lamiya
4.04.2024 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6655
Срача не будет, тема стара как мир 😎 выступающий - противный небритый жирдяй, ему и без прицепа не особо что-то светит, а в принципе каждый случай надо рассматривать отдельно, я сама детей не люблю😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lamiya
4.04.2024 - 19:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6655
Цитата (Mufasawin @ 04.04.2024 - 17:38)
Не знаю как насчёт разведение с прицепами, всегда обходил это болото. Почти под сорок ни разу не был женат, и вряд-ли пойду на такую глупость. Либо брачный контракт. Никакой любви нет. Это просто химия. Женщине от мужчины нужны деньги и хуй.
Сколько бы ты не старался, у соседа всегда зарплата вон больше и хуй длиннее. По поводу ребёнков, не стесняйтесь требовать ДНК тест на отцовство. Так как тенденция блядства сейчас зашкаливает. Девушки сейчас мало думают о целомудрии и мало уважают мужчин, а если уважают то за деньги.

Ну, каков привет, таков и ответ. Кто и за что должен тебя уважать? 😎 мне прям аж интересно стало. А женщины, мы разные, у меня своя квартира, неплохой доход, мне мужик на шею для хуя не нужен, мне родной человек нужен, чтоб друг о друге заботиться и любить, а не с соседом сравнивать. Так что, любезнейший, такими подходами вы сами себя обворовали, но такова селяви, каждый получит по вере его😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118425
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх