Случай в одном из магазинов Уфы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlavlamen
17.04.2018 - 09:09
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Цитата (alfa73 @ 15.04.2018 - 14:15)
Народ, помогите! Хочу лично пообщаться с подонками которые не понимают прописных истин: женщина, пожилая, с ребенком... Кто тут собрался защищать этого ублюдка?!?!? Мать свою или дочь представь тогда на месте этой бабушки!!!

Представил, и не мать, не бабушка, никто из моей семьи не начал бы кричать на утырков и распускать руки! Они воспитаны!
А теперь представь что тебе въебали пол лицу, и ты подставишь вторую щеку? И детей будешь учить терпеть унижение от женщин?
 
[^]
Nikolaych
17.04.2018 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1722
Цитата (ChaosKnight @ 16.04.2018 - 20:47)
Бабку жаль, ребенка тем паче. Руки ба оторвал гопнику. Прокуратура плачет по сотрулницам магазина. Как будто живу в параллельной рналтности, гле свернул не туда? Люди????

чиво?

и сотрудников магаза приплел-бросай кассу к хуям, разнимай,да?

тем кто защищает яжепенсионерку желаю такую вам в соседи.

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 17.04.2018 - 09:11
 
[^]
strashilka
17.04.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (Costner @ 15.04.2018 - 19:12)
Ребенка как жалко. Смотрит на взрослых, а те ебало воротят, типо мы тут причем.

и ваще всем по барабану.. ужас!!! в красном охранник что ли стоит? ваще рад раствориться... как так то???
 
[^]
Ferdiperdoz
17.04.2018 - 09:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 54
Эх, написал, да стёрлось.

Тезисно.

100 раз смотрел, не похоже на печень, больше на плечо, чтоб синяк был и было жутко больно, но без переломов и бедою с внутренними органами. Удара в голову тоже не было, она не дёрнулась. Удар в правую сторону - подальше от сердца. Он думал, что делает. Упала специально - испугалась, что ещё получит. Плюс не разжала руку, чётко вскользь упала на пол, а не как шкаф, полёт ребёнка проконтролировала, чтобы на ею спину упал, с таки расчётом, что она жертва и ребёнка защищает. Выглядит это жутковато, но вот только на камеру симулировать это одно, а вот мед обследование покажет и ритмы сердца и состояние органов и наружных тканей. Чувак не спокойный, но видимо решил таких длинноруких проучить. Ничто ей не мешало обратиться в полицию по поводу оскорбления или что там её задело, вместо этого она на мужику в драку полезла. А задело его не сама пощёчина как таковая, а то, что когтями в глаз попала - это реальный вариант потери зрения или обезображивания лица - например веку порвёт.

Если он не нанёс ей никаких серьёзных травм, то всё правильно сделал, как бы это со стороны не выглядело.

А упала она рыбкой, оттолкнувшись ногами, сделав пируэт, это осознанно и нарошно. Если бы там была травма, она бы рухнула без каких-либо лишних движений.

Какой пример она подала ребёнку? Конфликтуй в общественном месте, не пользуйся услугами правоохранительных органов, нападай на физически более сильных, чем ты, получай по бестолковке, а потом разгребай проблемы.

Это всё принцип - женщин бить нельзя, он только у неё в голове, у других могут быть и свои принципы. То есть, если меня бить нельзя, то мне можно, ведь мне за это ничего не будет. Практика - критерий истины. Дожила до приличного возраста, а ума не нажила, простую ситуацию просчитать не может наперёд.

Не важно, что чувак отреагировал психованно, важно то, что тётка не умеет себя вести, и в её возрасте её поведение не изменить.

Это быдло, что одно, что другое уже не изменить.

Если только ставить кассы, где расплатиться можно только приложением с мобилы, большинство такого быдла далеки от технологий, но это так, косметические меры.
 
[^]
milogrand
17.04.2018 - 09:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 354
не хочу ни на чью сторону вставать. Пересматривал-пересматривал, так и не понял куда пришелся удар. Да и видео не полное, но из того что есть, складывается впечатление, что зачинщик и провокатор эта женщина. И думаю у каждого, хоть раз в жизни, возникала такая ситуация, что какая нибудь бабенка позволяла лишнего сказать в ваш адрес и вы в этот момент думали "всечь бы тебе пару раз", но сдерживали себя, ибо не пристало мужчине распускать руки, воспитание же и все дела.. Так вот, я считаю, что такие женщины-провокаторы просто забыли о том, что нужно тоже себя вести подобающе, а то за языком не следят и строят из себя жертв
 
[^]
yapapay
17.04.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Ситуация не однозначная, с одной стороны бабке никто не давал права его бить, но с другой стороны возможно было за что, поэтому и дала пощечину. И вообще мы не знаем из за чего начался конфликт и кто его начал. Поэтому судить тут не очнеь получится, просто не раз попадались сварливые бабки в очереди, которые думают что кто то хочет залезть перед ними или еще что то, и начинают недовольства свои высказывать. Но и мужик видно нервный. Просто в принчипе не стоило к бабке приближаться, можно было ограничиться словесной перепалкой и не подходить, в итоге она бы не ударила.

п.с те кто считают что женщин бить нельзя и типа не мужик, это в ваше сознание заложила ваша мать, и в более редких случаях отец, в которого такое же заложила мать скорее всего. И это не во всех случаях хорошо для вас самих, быть униженным женщиной для мужика это не самое приятное, женщину должны воспитывать в подобном ключе, что мужчина сильнее и не надо те же руки распускать хотя бы. Да и вести себя как быдло последнее тоже не хорошо.

Это сообщение отредактировал yapapay - 17.04.2018 - 09:38
 
[^]
kozirniy
17.04.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
хочу понять логику. Значит если тебя оскорбила или ударила женщина, нужно держать себя в руках, не отвечать ни словами, ни тем более физической силой. Ты должен стоять и обтекать от оскорблений или пощечин. Так может те кто так думает позволит и мне их оскорблять и бить? И ничего мне не сделает в ответ. Чем я хуже женщин? Может я не умею драться и вообще лох и чмо.
 
[^]
DragonLord
17.04.2018 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (21051973 @ 16.04.2018 - 18:03)
Цитата (DragonLord @ 16.04.2018 - 17:34)
Цитата (Овертона @ 16.04.2018 - 17:10)
Цитата
что драку в принципе начала женщина ?

ну где же начала?
тут уже всё по секундам разложили
кто на кого пошёл тот и начал

Вообще-то кто первый перешел от вербальной перепалки к физическому насилию (читай первым ударил) тот потасовку и начал.
И я бы еще обсудил, что же делала интеллигентная бабушка-божий одуванчик с девочкой в магазине для быдла и гопников, торгующим исключительно алкоголем. Какие у местных экстрасенсов будут версии? Подарок внучке выбирала? Или в школу собирала?

согласен. лысый первый попер на старушку с кулаками. нарушил личное пространство. бабуля самобороняла себя и ребенка.

Желаю чтоб вас лично и всех ваших родственников также отсамообороняли где-то в узком месте, желательно наглухо
 
[^]
DragonLord
17.04.2018 - 09:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (yapapay @ 17.04.2018 - 09:34)
п.с те кто считают что женщин бить нельзя и типа не мужик

Да где вы тут женщину увидели? Тут говно с пиздой какое-то. И что-то я не слышал что наличие пизды дает иммунитет к физическому урону или вообще какие-то привелегии

Это сообщение отредактировал DragonLord - 17.04.2018 - 09:48
 
[^]
Normad
17.04.2018 - 09:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 89
Цитата
ты любитель бить старушек что-ли?
сам же сделал вывод на основании ролика в 20 сек. и сам же других осуждаешь за это?
"с какого право она его ударила" - если мужик бьет незнакомую женщину со всей дури, при том, что опасности она не представляет - он неадекват по любому.
Скорее всего хамил или матерился, неадекват же. Она ему леща дала, согласно этикету женскому, все-таки пожилая, во времена ее молодости это было нормой, привычка осталась, но нынешним сюткинам этого не понять.

Я не любитель быдла. и я уже написал.что быдло не имеет ни возраста ни национальности.
Я никого не осуждал, не понятно на каких словах сделан такой вывод. были вопросы,да. осуждения?
Если бы мужик ударил со все дури, то бабка бы полетела совсем в другую сторону. Сопромат учил когда нить? или был в реальной драке?
не представляет опасности, ха,ха, и еще раз ха. Лично при мне вот такая бабка оставила без глаза девушку, также ударив "ладошкой" по лицу.
скорее всего хамил и матерился....лежит в области теорий. тут без комментариев.
согласно этикету женскому? что, простите? с каких пор это называется этикетом? Вы, уважаемый, говорите про воспитание и мораль,а не этикет. Не путайте теплое с мягким. И по этикету, бабка должна была вести себя иначе.
Вот только в гробу я видал такое воспитание, чтоб получать по морде за слова. Это понятие гопстопа и криминалитета. Если ты не умеешь парировать словами и используешь физическую силу, это значит у тебя нет мозгов. ты мне еще скажи, что это не по-мужицки. Давай скатимся в древние времена.
и последнее, в какие времена было нормой такого этикета бить по уязвимым точкам с повышенным риском сильной травмы ? скажите мне пожалуйста, век.
И не забудьте также,что речь идет про женский "этикет".
 
[^]
Vlavlamen
17.04.2018 - 10:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Цитата (kozirniy @ 17.04.2018 - 09:43)
хочу понять логику. Значит если тебя оскорбила или ударила женщина, нужно держать себя в руках, не отвечать ни словами, ни тем более физической силой. Ты должен стоять и обтекать от оскорблений или пощечин. Так может те кто так думает позволит и мне их оскорблять и бить? И ничего мне не сделает в ответ. Чем я хуже женщин? Может я не умею драться и вообще лох и чмо.

Ага, а потом сами женщины таких презирают и называют тряпкой!
Вот тут много девушек, ответте на вопрос!
Допустим вы с парнем в магазине, тут его другая баба обсирает, ебашит по лицу, а он молчит и оптекает, говорит нельзя бить девок. Вы его еще больше зауважаете?
 
[^]
RM17
17.04.2018 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Nikolaych @ 17.04.2018 - 09:10)
Цитата (ChaosKnight @ 16.04.2018 - 20:47)
Бабку жаль, ребенка тем паче. Руки ба оторвал гопнику. Прокуратура плачет по сотрулницам магазина. Как будто живу в параллельной рналтности, гле свернул не туда? Люди????

чиво?

и сотрудников магаза приплел-бросай кассу к хуям, разнимай,да?

тем кто защищает яжепенсионерку желаю такую вам в соседи.

В соседи? Какой ты мягкотелый! Тёщу такую желать надо, шоп жизнь мёдом не казалась.
 
[^]
TsarIvan
17.04.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 417
Цитата
Вычислить падонка и расстрелять..

Ну как там вычисление? Сдвиги есть?
 
[^]
Фиг
17.04.2018 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
В книжке про Джеймса Бонда пишут: «С пьяной женщиной можно легко справиться, захватив указательным и большим пальцами ее нижнюю губу. Жестко вывернув губу, нужно с силой дернуть, и женщина пойдет туда, куда нужно».

© Ян Флеминг "Голдфингер"
 
[^]
Жирный
17.04.2018 - 11:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17828
Еще раз, если отбросить фактор неадекватного поведения престарелой женщины, возможно спровоцированное хронической болезнью, старческим слабоумием, еще какими то причинами. Женщина держит за руку маленького ребенка. Что не мешает лысому пидору хладнокровно ей втащить. Т.е для него нет никаких сдерживающих морально-этических норм. Он запросто может в следующий раз втащить заодно и ребенку, и беременной женщине, которая тоже под воздействием бушующих гормонов может на него бычить. Поэтому всем яповским защитникам этого утырка желаю, что бы он в следующий раз повстречался вашей жене, матери, бабушке. Они же у вас адекватные поэтому ничего плохого не должно будет случиться.
 
[^]
skorpion11
17.04.2018 - 13:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2041
Цитата (Vlavlamen @ 17.04.2018 - 10:05)

Ага, а потом сами женщины таких презирают и называют тряпкой!
Вот тут много девушек, ответте на вопрос!
Допустим вы с парнем в магазине, тут его другая баба обсирает, ебашит по лицу, а он молчит и оптекает, говорит нельзя бить девок. Вы его еще больше зауважаете?

Вообще-то он стал на неё надвигаться агрессивной походкой, вытянул шею и приблизил лицо практически вплотную к её лицу.
 
[^]
111001
17.04.2018 - 14:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 196
Цитата (skorpion11 @ 17.04.2018 - 13:08)
Цитата (Vlavlamen @ 17.04.2018 - 10:05)

Ага, а потом сами женщины таких презирают и называют тряпкой!
Вот тут много девушек, ответте на вопрос!
Допустим вы с парнем в магазине, тут его другая баба обсирает, ебашит по лицу, а он молчит и оптекает, говорит нельзя бить девок. Вы его еще больше зауважаете?

Вообще-то он стал на неё надвигаться агрессивной походкой, вытянул шею и приблизил лицо практически вплотную к её лицу.

То есть вы считаете, что если вам не понравилось как человек к вам подошел, то можно его ударить? И чем вы лучше этого мужика?
 
[^]
skorpion11
17.04.2018 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2041
Цитата (111001 @ 17.04.2018 - 14:37)

То есть вы считаете, что если вам не понравилось как человек к вам подошел, то можно его ударить? И чем вы лучше этого мужика?

Я бы не ударила и даже если бы случился с ним конфликт, то не стала бы его раздувать.
Но это не отменяет того, что парень был агрессивен и наезд был именно физический, а не просто подошел, как вы пишите. Вы значит при любом словесном конфликте резко подходите к человеку и вплотную приближаете лицо, как тот парень? Тогда будьте готовы, что человек может повести себя неадекватно и ударить даже от страха.
 
[^]
21051973
17.04.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 181
Цитата (DragonLord @ 17.04.2018 - 09:44)
Цитата (21051973 @ 16.04.2018 - 18:03)
Цитата (DragonLord @ 16.04.2018 - 17:34)
Цитата (Овертона @ 16.04.2018 - 17:10)
Цитата
что драку в принципе начала женщина ?

ну где же начала?
тут уже всё по секундам разложили
кто на кого пошёл тот и начал

Вообще-то кто первый перешел от вербальной перепалки к физическому насилию (читай первым ударил) тот потасовку и начал.
И я бы еще обсудил, что же делала интеллигентная бабушка-божий одуванчик с девочкой в магазине для быдла и гопников, торгующим исключительно алкоголем. Какие у местных экстрасенсов будут версии? Подарок внучке выбирала? Или в школу собирала?

согласен. лысый первый попер на старушку с кулаками. нарушил личное пространство. бабуля самобороняла себя и ребенка.

Желаю чтоб вас лично и всех ваших родственников также отсамообороняли где-то в узком месте, желательно наглухо

Бог то он есть. прилетит не тебе так твоим близким за твой грязный рот ответка.
 
[^]
21051973
17.04.2018 - 16:50
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 181
Цитата (Ferdiperdoz @ 17.04.2018 - 09:28)
Эх, написал, да стёрлось.

Тезисно.

100 раз смотрел, не похоже на печень, больше на плечо, чтоб синяк был и было жутко больно, но без переломов и бедою с внутренними органами. Удара в голову тоже не было, она не дёрнулась. Удар в правую сторону - подальше от сердца. Он думал, что делает. Упала специально - испугалась, что ещё получит. Плюс не разжала руку, чётко вскользь упала на пол, а не как шкаф, полёт ребёнка проконтролировала, чтобы на ею спину упал, с таки расчётом, что она жертва и ребёнка защищает. Выглядит это жутковато, но вот только на камеру симулировать это одно, а вот мед обследование покажет и ритмы сердца и состояние органов и наружных тканей. Чувак не спокойный, но видимо решил таких длинноруких проучить. Ничто ей не мешало обратиться в полицию по поводу оскорбления или что там её задело, вместо этого она на мужику в драку полезла. А задело его не сама пощёчина как таковая, а то, что когтями в глаз попала - это реальный вариант потери зрения или обезображивания лица - например веку порвёт.

Если он не нанёс ей никаких серьёзных травм, то всё правильно сделал, как бы это со стороны не выглядело.

А упала она рыбкой, оттолкнувшись ногами, сделав пируэт, это осознанно и нарошно. Если бы там была травма, она бы рухнула без каких-либо лишних движений.

Какой пример она подала ребёнку? Конфликтуй в общественном месте, не пользуйся услугами правоохранительных органов, нападай на физически более сильных, чем ты, получай по бестолковке, а потом разгребай проблемы.

Это всё принцип - женщин бить нельзя, он только у неё в голове, у других могут быть и свои принципы. То есть, если меня бить нельзя, то мне можно, ведь мне за это ничего не будет. Практика - критерий истины. Дожила до приличного возраста, а ума не нажила, простую ситуацию просчитать не может наперёд.

Не важно, что чувак отреагировал психованно, важно то, что тётка не умеет себя вести, и в её возрасте её поведение не изменить.

Это быдло, что одно, что другое уже не изменить.

Если только ставить кассы, где расплатиться можно только приложением с мобилы, большинство такого быдла далеки от технологий, но это так, косметические меры.

не бабуля а терминатор какой то. ей в печень мудик стукнул (на стопкадре видно что она за подреберье схватилась)
и тут она по вашей версии начинает рассуждать
буду падать
падат и ребенка на себя нтянуть
ручку подложу
ножку вытяну.
теперь ребенком прикроюсь, потом будет алиби что я жертва.

каким неумным конспирологом нужно быть что бы придумать такое))))))))

 
[^]
Nakami
17.04.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Старая задница рискнула ребенком ради своих амбиций.
Жаль ребенка, дядя мудлан.
Все.
 
[^]
Archangel089
17.04.2018 - 16:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (Масяня999 @ 15.04.2018 - 23:03)
Ты дурак что ли? Отморозок женщину пожилую ударил, а тебе смешно?

И поделом ей. Нехуй грабли распускать.
 
[^]
bulat86
18.04.2018 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1083
Ребенка больше всего жалко. Все таки должно быть воспитание, хоть и распустила бабки руки, но бабу бить последнее дело, тем более реальную бабку.
 
[^]
holden321
22.04.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 435
Мне кажется насилие можно применять можно только для остановки насилия, и то если нет другой возможности. Здесь просто избиение слабого. Она не угрожала его жизни или здоровью. Зато вред ее здоровью нанесен немаленький.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84312
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх