Зомби-апокалипсис 2022

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrGr
26.10.2021 - 06:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (GrGr @ 26.10.2021 - 05:36)
Некоторое время назад случилось некое событие, которе резко увеличило избыточную смертность (19-44 года) в Европе и США, и особенно по сердечным проблемам (возможно это просто увеличение темпов вакцинации среди молодых).

Ещё одно свидетельство из Канады от департамента общественного здоровья Онтарио:

риск миокардитов у молодых людей с августа до октября вырос в 2 раза

https://www.publichealthontario.ca/-/media/...eport.pdf?la=en (данные возможно в приложениях, не проверял)

Зомби-апокалипсис 2022
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 06:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Похоже заговорщики НМП немного просчитались с общественными настроениями в самой Италии. Введут ковидные войска?



Это сообщение отредактировал GrGr - 26.10.2021 - 06:41
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Какие-то бензиновые проблемы в Китае:

 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Какие-то бензиновые проблемы в Австралии:



Не продают больше, чем на 30 долларов (у меня это менее пол бака по текущим ценам дизеля).
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 07:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Хорошая научная статья в инструментарий диванного война:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33113270/

Вакцины COVID-19, разработанные для выработки нейтрализующих антител, могут повышать чувствительность реципиентов вакцины к более тяжелым заболеваниям, чем если бы они не были вакцинированы.

Вакцины против SARS, MERS и RSV никогда не были одобрены, и ... могут усугубить заболевание COVID-19 за счет антителозависимого усиления (ADE).

Этот риск в достаточной степени скрыт в протоколах клинических испытаний и формах согласия на продолжающиеся испытания вакцины COVID-19, поэтому адекватное понимание пациентом этого риска маловероятно, что исключает получение действительно информированного согласия субъектов в этих испытаниях.

Специфический и значительный риск развития побочных эффектов COVID-19 должен был и должен быть на видном месте ...
 
[^]
Igrec
26.10.2021 - 07:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (GrGr @ 13.10.2021 - 20:34)
«Женщина умирает от редкого заболевания головного мозга в течение 3 месяцев после второй прививки Pfizer, доктор говорит, что вакцина может быть виновата»

..а может и не виновата. faceoff.gif


 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Igrec @ 26.10.2021 - 07:30)
Цитата (GrGr @ 13.10.2021 - 20:34)
«Женщина умирает от редкого заболевания головного мозга в течение 3 месяцев после второй прививки Pfizer, доктор говорит, что вакцина может быть виновата»

..а может и не виновата. faceoff.gif

Есть уже достаточно результатов вскрытий, чтобы однозначно сказать - виновата.
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353


Главный хирург Флориды, доктор Джозеф Ладапо (ph.d, md, профессор, Гарвард), не боится говорить правду:

"Вы помните, когда люди говорили вам, что эти вакцины остановят передачу, а уровень защиты превысит 90 %. Ну что ж..., 10-месячное послесловие, и вдруг мы обнаруживаем, что данные показывают, что некоторые из этих вакцин защищают от инфекции менее чем на 40 %, а для некоторых из них даже меньше. Как мы теперь знаем, эти вакцины не предотвращают передачу инфекции. "

"Вы помните они говорили, что прорывные инфекции редки. Нет - они не редки, они просто обычны. Нам опять наврали. Это тотальная ложь."

"Одна из причин, по которой людям не нравятся эти вакцины, заключается в том, что атмосфера научной нечестности, будь то естественный иммунитет, отрицание этого перед лицом данных или в случае вакцин, открытые и честные дискуссии как об эффективности, так и о безопасности... Это совершенно нелепо, многие американцы могут почувствовать, что существует тотальная лживость в отношении безопасности вакцин."

"Реальность безопасности вакцин абсолютно не публична. Данные о побочных явлениях утаиваются. У нас есть полные уши вранья о безопасности вакцин."

(перевод адаптирован)

Профиль доктора: https://www.linkedin.com/in/joseph-ladapo-aa23b63b/

О его назначение в Сентябре 2021: https://www.flgov.com/2021/09/21/governor-r...urgeon-general/

Американские пуканы уже начали яростно полыхать. Его и сместить срочно захотели, и фак-чекеры уже срочно строчат свои "разоблачения".

Это сообщение отредактировал GrGr - 26.10.2021 - 07:53
 
[^]
coolerok
26.10.2021 - 07:52
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 599
Цитата (Igrec @ 26.10.2021 - 07:30)
..а может и не виновата.

Формулировка «может быть» придумана для того, чтобы врача не отстранили от работы за антипропаганду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Ещё один достойный инструментарий диванного вирусолога - исследования о превосходстве естественного иммунитета над искусственным (хотя вообще почему это надо доказывать!?).

30 исследований тут: https://brownstone.org/articles/natural-imm...nd-politicians/

91 исследование здесь: https://brownstone.org/articles/79-research...ked-and-quoted/
(может пересекаются)

"Мы не должны навязывать вакцины против COVID кому-либо, когда данные показывают, что иммунитет, приобретенный естественным путем, равен или превосходит существующие вакцины. Вместо этого мы должны уважать право человека на физическую неприкосновенность принимать решения самостоятельно."

Автор подборки:

Д-р Александр имеет докторскую степень. Он имеет опыт в области эпидемиологии и преподавания клинической эпидемиологии, доказательной медицины и методологии исследований... работал в правительстве Канады в качестве эпидемиолога в течение 12 лет, назначен канадским эпидемиологом на местах ...

Это сообщение отредактировал GrGr - 26.10.2021 - 08:43
 
[^]
Padonakk
26.10.2021 - 08:56
5
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
тс столько сил вбухал в пост о невакцинации blink.gif когда все помрут хоть расскажешь как оно там- в золотом миллиарде жить alkash.gif
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Padonakk @ 26.10.2021 - 08:56)
тс столько сил вбухал в пост о невакцинации blink.gif когда все помрут хоть расскажешь как оно там- в золотом миллиарде жить alkash.gif

Не совсем. Например, в России неуколотых только официально процентов 65%. Плюс купленные сертификаты. Плюс уколотые не от резкого желания, а от давления со стороны, которые не будут себя добивать ре-вакцинацией. В итоге от массовой уколизации за год-два нас покинут ну 5-10% населения от силы. Это много, но не прям смертельно для страны ы целом. Поэтому "все помрут" - сильное преувеличение.
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
ПРОЗРЕНИЯ ВАКЦИНИРОВАННОГО

Кроме сухих научных статей и суровых графиков нужны иногда и подобные эмоциональные видео, когда мы видим людей, их досаду и боль, а не просто цифры умерших и покалеченных.

"Я полностью вакцинирован... (кашляет)... Я заразился Ковидом! (плюётся в окно) Я заразил отца, я заразил мать, которые были оба вакцинированы. Мой сын, получил укол Пфайзера, и заразился. Я заразил бывшую жену, дочь. Я заразил свою СЕМЬЮ, моих детей, людей, которых больше всего любил. И я ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАН!"

Дальше он рассказывает, что даже заболев его тест показал отрицательный результат, потому что вирусная нагрузка была недостаточно высокой.

"Люди, которые толкают эти вакцины, не говорят всей правды. Я не антиваксер, я сделал вакцину, потому что хотел защитить семью... Это вакцинированные распространяют вирус. Мы можем подхватить вирус, мы можем распространять вирус. Это полное дерьмо! Я раздосадован!!!"




 
[^]
Padonakk
26.10.2021 - 11:38
-3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (GrGr @ 26.10.2021 - 08:19)
Цитата (Padonakk @ 26.10.2021 - 08:56)
тс столько сил вбухал в пост о невакцинации blink.gif когда все помрут хоть расскажешь как оно там- в золотом миллиарде жить alkash.gif

Не совсем. Например, в России неуколотых только официально процентов 65%. Плюс купленные сертификаты. Плюс уколотые не от резкого желания, а от давления со стороны, которые не будут себя добивать ре-вакцинацией. В итоге от массовой уколизации за год-два нас покинут ну 5-10% населения от силы. Это много, но не прям смертельно для страны ы целом. Поэтому "все помрут" - сильное преувеличение.

то есть ты даже не сомневаешься нисколько в своих выводах и реально думаешь что вакцинированные передохнут все??? вот прям все? главное не говори про плоскую землю и рубить вышки 5джи. не туда ты свою гражданскую позицию направляешь, не там надо было быть великими героями, гордо от прививок отказываясь. надо было так же рьяно лучше за пенсионный возраст толкать, надо было спорить совсем о другом, но если вакцина для тебя- камень преткновения и , видимо, самая душещипательная тема мне тебя жаль. искренне жаль....вся твоя проблема не уколоться- молодец чеужтам - идеальный электорат
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 12:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Padonakk @ 26.10.2021 - 11:38)
то есть ты даже не сомневаешься нисколько в своих выводах и реально думаешь что вакцинированные передохнут все??? вот прям все? главное не говори про плоскую землю и рубить вышки 5джи. не туда ты свою гражданскую позицию направляешь, не там надо было быть великими героями, гордо от прививок отказываясь. надо было так же рьяно лучше за пенсионный возраст толкать, надо было спорить совсем о другом, но если вакцина для тебя- камень преткновения и , видимо, самая душещипательная тема мне тебя жаль. искренне жаль....вся твоя проблема не уколоться- молодец чеужтам - идеальный электорат

У меня мало данных по Спутнику.

По Пфайзеру можно говорить, что среднетяжелые побочки и смерти есть уже у порядка 5% уколотых.

Не думаю, что от вакцин умрут все, лишь немногие, но дальше хуже.

 
[^]
Choke
26.10.2021 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7417
У меня много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами. В основном пенсионеры. Молодые месяц в лежке лежат. Сам в шоке. Не кололся. На работе настаивают. Под страхом увольнения не буду.

И да, много кто сделал укол и норм перенес, только температура и ломота. Но это лотерея, в которой участия я принимать не буду gigi.gif

Это сообщение отредактировал Choke - 26.10.2021 - 12:12
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Choke @ 26.10.2021 - 12:10)
У меня много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами. В основном пенсионеры. Молодые месяц в лежке лежат. Сам в шоке. Не кололся. На работе настаивают. Под страхом увольнения не буду.

И да, много кто сделал укол и норм перенес, только температура и ломота. Но это лотерея, в которой участия я принимать не буду gigi.gif

 
[^]
Padonakk
26.10.2021 - 12:24
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (GrGr @ 26.10.2021 - 11:01)
Цитата (Padonakk @ 26.10.2021 - 11:38)
то есть ты даже не сомневаешься нисколько в своих выводах и реально думаешь что вакцинированные передохнут все??? вот прям все? главное не говори про плоскую землю и рубить вышки 5джи. не туда ты свою гражданскую позицию направляешь, не там надо было быть великими героями, гордо от прививок отказываясь. надо было так же рьяно лучше за пенсионный возраст толкать, надо было спорить совсем о другом, но если вакцина для тебя- камень преткновения и , видимо, самая душещипательная тема мне тебя жаль. искренне жаль....вся твоя проблема не уколоться- молодец чеужтам - идеальный электорат

У меня мало данных по Спутнику.

По Пфайзеру можно говорить, что среднетяжелые побочки и смерти есть уже у порядка 5% уколотых.

Не думаю, что от вакцин умрут все, лишь немногие, но дальше хуже.

ну если умрут "лишь немногие" тогда что дальше? почему дальше хуже?
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (GrGr @ 24.10.2021 - 07:35)
Некоторые предпосылки:
- горы трупов (они уже есть и увеличиваются) после вакцин
- старина Билл скупает сельхоз-земли
- в примерно 20-ти штатах США легализовали "водную кремацию" (ресомация)
- также её частично легализовали в Канаде, Австралии, Британии, Мексике, Голландии

Борис Джонсон: "мы можем скормить некоторых людей животным"

Какая-то больная девочка: "мы должны начать есть детей"

https://hugotalks.com/2021/10/25/boris-john...talks-lockdown/
 
[^]
GrGr
26.10.2021 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Padonakk @ 26.10.2021 - 12:24)
ну если умрут "лишь немногие" тогда что дальше? почему дальше хуже?

Читайте тему с начала. Она именно про это.
 
[^]
Igrec
26.10.2021 - 12:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (coolerok @ 26.10.2021 - 10:52)
Цитата (Igrec @ 26.10.2021 - 07:30)
..а может и не виновата.

Формулировка «может быть» придумана для того, чтобы врача не отстранили от работы за антипропаганду

В данном случае лучше подходит чтобы притянуть за уши вакцину к смерти от других причин. cool.gif


 
[^]
vepr76
26.10.2021 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (Choke @ 26.10.2021 - 12:10)
У меня много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами. В основном пенсионеры. Молодые месяц в лежке лежат. Сам в шоке. Не кололся. На работе настаивают. Под страхом увольнения не буду.

И да, много кто сделал укол и норм перенес, только температура и ломота. Но это лотерея, в которой участия я принимать не буду gigi.gif

Правда?
А я вот работаю в конторе, где все привиты и, больше того, полно других знакомых, никто в лежку не лежал после прививок. Я, вообще , нихрена не почувствовал.
Может, ты просто пиздишь?
 
[^]
Igrec
26.10.2021 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (Choke @ 26.10.2021 - 15:10)
У меня много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами. В основном пенсионеры.

Жуть какая.
Теперь я знаю человека у которого много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами.



 
[^]
BroDyga
26.10.2021 - 13:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 634
Цитата (Choke @ 26.10.2021 - 12:10)
У меня много родственников и знакомых после укола двинули кони или стали инвалидами. В основном пенсионеры. Молодые месяц в лежке лежат. Сам в шоке. Не кололся. На работе настаивают. Под страхом увольнения не буду.

И да, много кто сделал укол и норм перенес, только температура и ломота. Но это лотерея, в которой участия я принимать не буду gigi.gif

А у меня обратная статистика, все вакцинированные перенесли ковид легко. Не говоря уж о том, что после уколов чувствовали себя удовлетворительно.
 
[^]
Motorisk
26.10.2021 - 13:12
-1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
В какую дичь ТС только не верит и остальным льет в уши.

https://www.yaplakal.com/forum35/topic2343261.html тут вообще бред больной, а ТС наверно верит раз засрал ЯП подобными темами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 263942
0 Пользователей:
Страницы: (200) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх