Продолжение истории студента с зелёными волосами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горчичник
17.06.2021 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 18:31)
Цитата (Auzerius @ 17.06.2021 - 16:53)
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 16:48)
Цитата (Lexan20 @ 17.06.2021 - 16:46)
А если он пидор - это основание занизить ему оценку?

Каждые 5 страниц доказывают, что никто ему за стиль оценку не занижал. Ему влепили четверку. и он разнылся в пабликах, начал давить на эту тему. Вы хоть видео посмотрите...

В видео четко записано как две старые кошёлки доебываются до его внешнего вида и за это снижают оценку.

Во первых, посмотрите видео ещё раз. Во вторых, внимательно прослушайте с 20-й секунды. Все его претензии строятся на собственном разглагольствовании. Да и вы судите только с его слов.
Так что ничего там "чёткого" нет, а есть просто шкед, которому повезло пиарнуться своими петушинными манерами. Но зато он показал лицо многих пользователей Япа))

Абсолютно все подверждает
 
[^]
Горчичник
17.06.2021 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Панки, металлисмты
 
[^]
Горчичник
17.06.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Новые кумиры

Продолжение истории студента с зелёными волосами
 
[^]
Горчичник
17.06.2021 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
У кого есть дочки подросткового возраста?
 
[^]
vakaL
17.06.2021 - 19:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 18:37)
Цитата (vakaL @ 17.06.2021 - 16:32)
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 16:21)
Цитата (vakaL @ 17.06.2021 - 15:38)
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 09:38)
Цитата (vakaL @ 17.06.2021 - 05:56)
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 01:47)


Цитата
Это классический пример "совка". Будь серым, не выделяйся, осуждай того, кого все осуждают, живи как все, следуй понятиям...

В совке люди выделялись головой.
Требования к одежде были минимальные, чистая и целая, на остальное пофиг. Это могу заверить, потому, что сам там жил. Тем более, был пионервожатым, представителем подшефных, видел разные коллективы в разных условиях, от детей до пенсионеров, и везде к одежде не цеплялись. А вот за язык потянуть могли запросто, это считалось чем-то средним между светским развлечением и долгом чести.

Да, ты именно так там и жил. А вот люди, которые тебе внушали, что тебе отлично и рыбий мех, и ботиночки из кожзама подойдут, сами себе сооовсем ни в чем не отказывали.
Хотя у тебя ведь и выбора то не было. За тебя вот такие тетки все уже решили. Что надевать, что читать, что думать. Главное, чтобы как все.

По моему это вы за меня тут всё решили biggrin.gif
Если бы вы хоть читали что вам пишут, вместо того чтобы гавкать, вы бы узнали много нового.

Человек, который считает что сам он пишет, а другие «гавкают» может читать себя сам.

Ну так и читайте себя. Я вас не просил изгаляться в остроумии.

«Ну так и читайте себя». Даже профиль посмотрел, написано «мужчина», а аргументы чисто бабские.

Ваши аргументы не особо блещут мужским.
А ведь мой опыт вам бы пригодился, но вы выбрали манеру поведения макаки "сейчас", и потеряли намного больше в будущем. И ещё долго будете помнить эти слова.

Только повторять за мной, видимо, твоей фантазии и хватает.
«Кто так обзывается, тот сам так называется».
 
[^]
NIkAndA
17.06.2021 - 19:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 389
Вижу как вот это ОнО стоит за станком...... Это надо педо цеха открывать для таких уникумов. На автоваз его срочно... ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липуринга
17.06.2021 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (vakaL @ 17.06.2021 - 19:02)

Только повторять за мной, видимо, твоей фантазии и хватает.
«Кто так обзывается, тот сам так называется».

Ну а вашей фантазии хватает только на грубость.
 
[^]
феееб
17.06.2021 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Цитата (DenIlluzion @ 17.06.2021 - 14:13)
Цитата (Typografy @ 16.06.2021 - 16:01)
В наше время петухи всячески скрывали это.
А сейчас наоборот напоказ стараются выставить свои пидарастическиие наклонности.

Я давно заметил, что у "вашего" поколения (хуй его знает, что это значит, но предполагаю, что речь о возрасте 40+) крайне нездоровое влечение к мужчинам.

Собираются в теме крутые мужики, и начинают писать про петухов, пидарасов, заднеприводных. В общем, щедро присыпают гомосексуальными терминами, но пидарасами считают не себя, а других.

Думаю, что среди вашего поколения количество латентных гомосексуалистов сильно выше, чем среди молодёжи.

ну да. среди молодежи больше метроориентированных и активно действующих дымоходом
 
[^]
DarkShaman
17.06.2021 - 21:58
3
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2084
Да нормальный пацан. Мода, к сожалению счас такая.Вспомните эмму (не страусов) и всё встанет на свои места. Перерастет. И пинджак оденет с карманами, и даже станет говорить: в моей младости ТАКОГО не было. Всё будет. А вот тёток, что лыбу давят и гнобят - в расход! Сам через это проходил.

- Шаман Даркович, ну вы ведь знаете, что на пятерку вы не тянете?
- Ну ведь здал на эту оценку.
- Но вы ведь знаете, что...

СУКА! Как вспомню - так трясёт.

Это сообщение отредактировал DarkShaman - 17.06.2021 - 22:00
 
[^]
ДжонниPEPPER
17.06.2021 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (hardosaur @ 16.06.2021 - 16:02)
В наше время заставляли налысо бриться :)))(середина 90-х)
Я имею ввиду если в школу с цветными волосами пришёл... Один у нас был индивидуум - сначала фамилию имя отчество сменил, потом начал в попугая превращаться...

Да харэ на хуй панки с эрокезами крашенными ходили, но этот на пидора смахивает реально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Митолизд
18.06.2021 - 06:15
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5205
Цитата (NIkAndA @ 17.06.2021 - 19:43)
Вижу как вот это ОнО стоит за станком...... Это надо педо цеха открывать для таких уникумов. На автоваз его срочно... ????

Ну я фиг знает, как насчет станка, а у нас работал и работает парень с длинным крашеным в черный хайром, серьгами в обеих ушах и татухами. Начинал на лопате, потом на укладчик пересел, потом на ресайклер помощником. Работяги, пока на лопате был, сначала подъебывали его, но он вкалывал как проклятый без халявы и жалоб, так что все подколы по внешности быстро забылись и его зауважали. А как заочно отучился, пришел к нам же в ПТО, до замначальника дорос. Лешим кличут, еще с лопаты. Скорее всего, следующим начальником в ПТО, как нынешний на пенсию уйдет - он и станет.
 
[^]
kryskaloki
18.06.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Митолизд @ 18.06.2021 - 06:15)
Цитата (NIkAndA @ 17.06.2021 - 19:43)
Вижу как вот это ОнО стоит за станком...... Это надо педо цеха открывать для таких уникумов.  На автоваз его срочно... ????

Ну я фиг знает, как насчет станка, а у нас работал и работает парень с длинным крашеным в черный хайром, серьгами в обеих ушах и татухами. Начинал на лопате, потом на укладчик пересел, потом на ресайклер помощником. Работяги, пока на лопате был, сначала подъебывали его, но он вкалывал как проклятый без халявы и жалоб, так что все подколы по внешности быстро забылись и его зауважали. А как заочно отучился, пришел к нам же в ПТО, до замначальника дорос. Лешим кличут, еще с лопаты. Скорее всего, следующим начальником в ПТО, как нынешний на пенсию уйдет - он и станет.

А что, без этой всей хуйни ему:

- не дали бы работу?
- не давали бы бабы?
- не получилось бы отучиться?


Если на все вопросы один ответ нет, то зачем эта хуйня нужна?
 
[^]
Митолизд
18.06.2021 - 10:33
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5205
Цитата (kryskaloki @ 18.06.2021 - 10:27)
А что, без этой всей хуйни ему:

- не дали бы работу?
- не давали бы бабы?
- не получилось бы отучиться?


Если на все вопросы один ответ нет, то зачем эта хуйня нужна?

Это значит, что внешность - ничто от слова совсем. И с татухами-серьгами может быть хороший спец, и в костюме может быть долбоеб. Внешностью это не определяется никак.

Зачем ему это надо - не мое дело.
Как у него с бабами - не в курсе.
Легко или тяжко он учился - тоже без понятия.

Не люблю, знаешь ли, без необходимости лезть в личные дела чужих мужиков.
 
[^]
kryskaloki
18.06.2021 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Митолизд @ 18.06.2021 - 10:33)
Это значит, что внешность - ничто от слова совсем. И с татухами-серьгами может быть хороший спец, и в костюме может быть долбоеб. Внешностью это не определяется никак.

Зачем ему это надо - не мое дело.
Как у него с бабами - не в курсе.
Легко или тяжко он учился - тоже без понятия.

Не люблю, знаешь ли, без необходимости лезть в личные дела чужих мужиков.

Вы говорите и не понимаете смысла ни ситуации, ни своих слов.

Если внешность не влияет на успех, то не надо выёбываться. Это первое.

Второе. Внешность имеет смысл, но вовсе не тот, который вы вкладываете. Это отражение и маркер нормы.

Если общество прекращается поддерживать норму, то через поколение наступает крах (см. США и вообще Запад).

Если не нравится Запад, то можете пошукать в истории, примеров полно (та же самая более рання часть Запада, которую мы знаем как Византию, она тоже так начинала своей конец).

Конечно причина не во фриках, а в олигархии. Но они друд другу всегда аккомпанируют.
 
[^]
Митолизд
18.06.2021 - 17:28
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5205
Цитата (kryskaloki @ 18.06.2021 - 10:56)

Вы говорите и не понимаете смысла ни ситуации, ни своих слов.

Если внешность не влияет на успех, то не надо выёбываться. Это первое.

Второе. Внешность имеет смысл, но вовсе не тот, который вы вкладываете. Это отражение и маркер нормы.

Если внешность не влияет - почему бы и не выебнуться? Надо строем ходить?

А что считать нормой? Норма постоянно меняется. Лет 70 назад брюки на женщине не были нормой. А лет 200 назад нормой были колготки на мужике.
 
[^]
SpliffGuru
19.06.2021 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 98
Цитата (Липуринга @ 17.06.2021 - 04:26)
Я вам не дружок. У меня в друзьях мудозвонов небыло.

Не тратьте время на долбоебов. Тут много таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andriuwa
19.07.2021 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 244
Цитата
а какое отношение цвет волос имеет к образовательному процессу?

Если ты думаешь, что изменив цвет своих волос ты изменил вселенную - ты дурак.
Думаешь, твоё мнение кому-то интересно? Читай выше. Думаешь, ты стал красивее( более привлекательным?), читай выше.
Чувак, которому не нравитса цвет его волос - не мой доктор. Мой доктор - -умный.
 
[^]
andriuwa
1.08.2021 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 244
[quote]У меня ребенка чел оперировал, я когда в первый раз к нему в кабинет зашел, он хуярил коньяк. У него стажа 30 лет. Будь он хоть лесбиянкой алкоголичкой я б выбрал его, потому что опыт. Ну и спустя несколько лет после операции я правильно сделал что согласился чтоб тот мужик резал моего сына, потому что все он сделал заебок
 
Алкоголичкой-лезбиянкой - да, не проблема. По крайней мере, это не выставляется напоказ. Рад за вас и вашего ребёнка. Но если хирург или какой-либо другой врач будут с цветными волосами - это не мой врач.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45380
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх