Реалии войны. Всё закрыто, разбито. Донбасс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sardelier
22.07.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (serge80 @ 22.07.2019 - 13:19)
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 13:11)

Отсутствие контроля над частью территории тоже миф? Но да... кому я объясняю.

Ну отсутствие. И что? Вы думаете абсолютно ВСЕ граждане Украины хотят возвращение этих не подконтрольных территорий? Или, что все граждане Украины ждут возвращения этих территорий с распростертыми руками? Или сильно будут рады толпе вчерашних сепаратистов? Не такой уж это бриллиант эта территория чтоб на любых условиях его возвращать! Эта территория гемор еще тот!

Несколькими постами выше ты требовал капитуляции Донбасса, теперь он тебе как-то не особо нужен. Еще говорил, что нет гражданского противостояния и все граждане едины, а теперь вот - не все хотят Донбасс назад. Какая быстрая перемена настроения. gigi.gif
 
[^]
serge80
22.07.2019 - 13:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 13:12)
Цитата (serge80 @ 22.07.2019 - 13:03)
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 12:35)
Ты лучше подумай о себе - где ты сам окажешься через неопределенное количество времени, если в твоей стране будет продолжаться бардак и гражданское противостояние.

Какое противостояние? Гражданское? lol.gif

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (С)

Да все у вас отлично. Крым вернулся, Донбасс тоже. Жители Восточной Украины в восторге от бандеро-фашистской идеологии, в Одессе никого не сжигали за иные политические взгляды. Успокойся уже.

Ну за восточную Украину это не ты мне будешь рассказывать. Я здесь живу! А ты находясь за сотни, а то и тысячи км, будешь мне рассказывать свое "экспертное" мнение? Как там у тебя голова? Не бо-бо? lol.gif

А когда мне успокаиваться, я буду решать сам, без советов всяких блох!

Это сообщение отредактировал serge80 - 22.07.2019 - 13:45
 
[^]
serge80
22.07.2019 - 13:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 372
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 13:24)

Несколькими постами выше ты требовал капитуляции Донбасса, теперь он тебе как-то не особо нужен. Еще говорил, что нет гражданского противостояния и все граждане едины, а теперь вот - не все хотят Донбасс назад. Какая быстрая перемена настроения. gigi.gif

Я не требовал! Если они захотят, то пусть возвращаются, но на наших условиях. И да, представь, в Украине у людей есть разное мнение, и они имеют право его высказывать. У нас даже людям можно собраться на площади без всяких разрешений от властей. Прикинь.

А у вас как там? 100% граждан России за Путина и за политику партии? Или же.... То-то

Это сообщение отредактировал serge80 - 22.07.2019 - 13:33
 
[^]
Sardelier
22.07.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
У нас даже людям можно собраться на площади без всяких разрешений от властей.

Если бы эти собрания приводили к чему-то хорошему... А так последний массовый сбор на майдане страну развалил. И собирались не по решению граждан, а на деньги спонсоров. Если реально захотите свой олигархат скинуть - ничего не выйдет, раскатают в лепешку. Но ты продолжай верить, что все у вас отлично и изоляция от России ведет к процветанию. А, и еще в "благородных честных мужчин" в большой политике. Ну и в цивилизованный западный мир, который соблюдает все договоренности.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 22.07.2019 - 14:17
 
[^]
Nimrod13
22.07.2019 - 15:07
-1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
ToxaB
Цитата

Да уж у знакомых в Краматорске все поотжимали gigi.gif
Чья б корова мычала

Ну так они не дебилы, а то тебя и таких как ты спугнуть можно, полезных.
Делать благоприятную картинку будут сейчас, пока не победили, а если победят то будут вешать.
Ну может тебе медаль дадут, за то что не сдавался и диван удерживал, шоколадную , перед выселением.
 
[^]
antaloose
22.07.2019 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 13:12)
Цитата
У нас даже людям можно собраться на площади без всяких разрешений от властей.

Если бы эти собрания приводили к чему-то хорошему... А так последний массовый сбор на майдане страну развалил. И собирались не по решению граждан, а на деньги спонсоров. Если реально захотите свой олигархат скинуть - ничего не выйдет, раскатают в лепешку. Но ты продолжай верить, что все у вас отлично и изоляция от России ведет к процветанию. А, и еще в "благородных честных мужчин" в большой политике. Ну и в цивилизованный западный мир, который соблюдает все договоренности.

И этот человек претендовал на "реальное видение картины". Ну или как-то так.
А по итоге пересказывает свои же СМИ lol.gif

Ида, изоляция от России не ведет к процветанию. Как минимум в краткосрочной перспективе.Одно можно сказать точно: ориентировка рынков на Россию - гарантированная жопа. Проверено нами, теперь беларусы учат урок (сейчас идут торговые войны). У них ещё всё впереди.
 
[^]
Sardelier
22.07.2019 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (antaloose @ 22.07.2019 - 19:03)
Цитата (Sardelier @ 22.07.2019 - 13:12)
Цитата
У нас даже людям можно собраться на площади без всяких разрешений от властей.

Если бы эти собрания приводили к чему-то хорошему... А так последний массовый сбор на майдане страну развалил. И собирались не по решению граждан, а на деньги спонсоров. Если реально захотите свой олигархат скинуть - ничего не выйдет, раскатают в лепешку. Но ты продолжай верить, что все у вас отлично и изоляция от России ведет к процветанию. А, и еще в "благородных честных мужчин" в большой политике. Ну и в цивилизованный западный мир, который соблюдает все договоренности.

И этот человек претендовал на "реальное видение картины". Ну или как-то так.
А по итоге пересказывает свои же СМИ lol.gif

Ида, изоляция от России не ведет к процветанию. Как минимум в краткосрочной перспективе.Одно можно сказать точно: ориентировка рынков на Россию - гарантированная жопа. Проверено нами, теперь беларусы учат урок (сейчас идут торговые войны). У них ещё всё впереди.

У Китая и многих других развитых стран иное мнение насчёт российского рынка. Это вы только все просирать можете, а потом причины собственных бед в соседних странах искать.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 22.07.2019 - 19:59
 
[^]
baev9
10.04.2020 - 00:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Цитата (Andrxx @ 15.07.2019 - 09:54)
Цитата (Abrazina @ 15.07.2019 - 06:07)
Цитата (Svem691 @ 15.07.2019 - 06:50)
Цитата (Abrazina @ 15.07.2019 - 04:22)
Дык было ж масса видосов, что там всё отремонтировали, стройки идут, заводы работают, молодая республика процветает. А главное - можно разговаривать на русском языке.

Вам не нравится русский язык ? А че вы делаете на русскоязычном портале ?
Вперед на цензор парниша... lol.gif
Я валяюсь lol.gif с вас хохлы.. Требуете запретить русский язык , но пиздите , именно пиздите , а не разговариваете , на русском...

Сам ты хохол. Русский - мой родной. Кроме него, знаю еще четыре.

Но когда людям втирают дичь о запрете русского на Украине, что за русский там бьют, и они это хавают, да еще и воевать из-за этой высосанной из пальца проблемы начинают - туда им и дорога, коль такие дебилы.

Зря кипятишься. Большинство горе-патриотов отписавшихся тут, на Украине никогда не бывали и вряд-ли на карте её найдут. Пропаганда так напропогандировала, что даже Украинцы, узнав что мы через Украину ездием, спрашивают: а не боитесь?? На вопрос: а надо? Отвечают: да нет конечно, но ваши-то боятся!:):):)

мы через Украину ездием.

Первый раз услышал как ещё можно передвигаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40648
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх