Нападение на Грозный. Рамзан держит слово!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
21.12.2014 - 00:44
-7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (z1305 @ 21.12.2014 - 00:40)
для меня Кадыров понятен во всех поступках, всех решениях и поведении
дай ему хоть три звезды героя, назови хоть профессором философии, он для меня просто чеченец из знатного тейпа, выбранный из всех только по тому, что там у себя "в авторитете" и может ситуацию держать под контролем (с небольшими ошибками, как недавно)
и кого там "крошили", в ходе спецоперации,я к примеру, никогда не узнаю,
не то террористов отмороженных, не то его же подразделение, вышедшее из под контроля и оспорившее этот авторитет, но судя по соотношению 1 к 8 по пострадавшим, постреляли там не простой зомбированный шариатом молодняк

ммм... ты наверное штурмовал обороняющихся с меньшими потерями?
а с учетом того, что первые люди были вообще внезапно убиты - не слишком убедительны слова выходят

Это сообщение отредактировал Week - 21.12.2014 - 00:55
 
[^]
Reun
21.12.2014 - 00:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Week @ 21.12.2014 - 00:42)
Цитата (Aventures @ 21.12.2014 - 00:39)
Популизм.... Надо вспомнить просто первую и вторую чеченскую, вот и все

а давай вспомним войну 1812, 1941? никаких дел с немцами и французами! японцев - на гиляку!

А еще моноглов, поляков, турков, шведов, финов, англичан, персов, китайцев(с ними то же заворушки были), японцев, румынов, австрийцев и т. д.(перечислять еще долго можно)
 
[^]
bf1648
21.12.2014 - 00:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2503
Цитата
bf1648 Не плати ему Путин - ты что ли пойдешь воевать в горы в третью Чеченскую? Да тебя хуй заставишь.

Уже ходил. И еще бы пошел, если был бы уверен, что правительство не предаст как в прошлый раз.
 
[^]
Week
21.12.2014 - 00:47
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Kostya501 @ 21.12.2014 - 00:43)
Цитата (ViRUS76 @ 20.12.2014 - 22:18)
Он человек слова и жесткий руководитель.

Гитлер тоже. На него так же фапаешь?

подмена понятий, увод с темы. классика демагогии gigi.gif
экие вы унылые
 
[^]
vasyapupgen
21.12.2014 - 00:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1311
Цитата (Predatel @ 20.12.2014 - 22:34)
ТС йаду срочно прими! В Чечне мир... спс поржал! Съезди туда на московских номерах, попробуй... Народ из Пятигорска(есть там родня) в Чечню не ездит даже, наверное боится тамошней мирной жизни.


Ездил туда на Ростовских номерах , все было нормально . Они сами устали от беспредела который там творился и хотят мира . Вот мой пост про поездку

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 21.12.2014 - 00:50
 
[^]
Week
21.12.2014 - 00:50
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (bf1648 @ 21.12.2014 - 00:47)
Цитата
bf1648 Не плати ему Путин - ты что ли пойдешь воевать в горы в третью Чеченскую? Да тебя хуй заставишь.

Уже ходил. И еще бы пошел, если был бы уверен, что правительство не предаст как в прошлый раз.

так ты не с теми воюешь! тебе прямая дорога Кремль брать! покрышек подсказать?
а по теме : кто старое помянет - тому глаз вон, забывшему - оба долой.
помнить надо, но жить прошлым - не стоит.

Это сообщение отредактировал Week - 21.12.2014 - 00:58
 
[^]
Михайло80
21.12.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2947
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:38)
Михайло80
Цитата
хоть и отношусь негативно к некоторым (да чего уж там -многим) народам и культурам


во. началось
Цитата
Я представитель доминирующего народа РФ

О как круто сказано. Да да. Ты доминант, альфа-самец, сверхчеловек ну и т. д.(данное относиться именно к михайло, а не к русскому народу)
Цитата
Нахуя они мне все у меня дома?

Твой дом это твоя квартира(ну или дом с участком), вот в нем можешь устанавливать любые порядки.
Цитата
чисто русских городах

А у нас в стране есть чисто русские города? и чисто не русские? хм. странно. назовите такие

У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?
 
[^]
Школьница
21.12.2014 - 00:53
-2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8458
Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать. ©
так шо ой!
приятная мелочь и всего за 10 лет.
никому такие фокусы и за 20 лет не удавались, приручить дикий темперамент не легко. Цари боролись, Сталин душил, КПСС опосля тоже что то там придумывало, а Путин быстренько решил проблему на ура))
 
[^]
ЗмейПлискин
21.12.2014 - 00:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 188
Мне одному кажется что на ЯП стало слишком много Кадырова?
Вот тебя и шпалят ТС
 
[^]
Reun
21.12.2014 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Михайло80
Цитата
У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?

Это вы меня то в либералы записали? Потрудитесь объясниться. Я вообще то убежденны монархист.
Кстати именно вы сделали чисто либерастский шаг. Не ответили не на один вопрос, перешли на личности и попытались увести тему в другую сторону.
 
[^]
Aventures
21.12.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 163
Цитата (Reun @ 20.12.2014 - 23:45)
Цитата (Week @ 21.12.2014 - 00:42)
Цитата (Aventures @ 21.12.2014 - 00:39)
Популизм.... Надо вспомнить просто первую и вторую чеченскую, вот и все

а давай вспомним войну 1812, 1941? никаких дел с немцами и французами! японцев - на гиляку!

А еще моноглов, поляков, турков, шведов, финов, англичан, персов, китайцев(с ними то же заворушки были), японцев, румынов, австрийцев и т. д.(перечислять еще долго можно)

А сколько времени прошло? 10 лет? Я конечно может много не понимаю, во всяком случае никто из моих родственников и друзей не умерал в Чечне, но как можно так, воевать, воевать, потом бац мир. Оооооооо, Кадыров, красава, брат..... Фу
 
[^]
Craig
21.12.2014 - 00:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Ебать же тут чернильников

Нападение на Грозный. Рамзан держит слово!
 
[^]
Week
21.12.2014 - 00:57
-5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Михайло80 @ 21.12.2014 - 00:50)
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:38)
Михайло80
Цитата
хоть и отношусь негативно к некоторым (да чего уж там -многим) народам и культурам


во. началось
Цитата
Я представитель доминирующего народа РФ

О как круто сказано. Да да. Ты доминант, альфа-самец, сверхчеловек ну и т. д.(данное относиться именно к михайло, а не к русскому народу)
Цитата
Нахуя они мне все у меня дома?

Твой дом это твоя квартира(ну или дом с участком), вот в нем можешь устанавливать любые порядки.
Цитата
чисто русских городах

А у нас в стране есть чисто русские города? и чисто не русские? хм. странно. назовите такие

У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?

свидомый?
"вы великие, мы свободные" или как там было? lol.gif
фашистик коричневенький?
 
[^]
Михайло80
21.12.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2947
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:53)
Михайло80
Цитата
У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?

Это вы меня то в либералы записали? Потрудитесь объясниться. Я вообще то убежденны монархист.
Кстати именно вы сделали чисто либерастский шаг. Не ответили не на один вопрос, перешли на личности и попытались увести тему в другую сторону.

У вас мудацкая манера общения, мудацкие вопросы и скорее всего мудацкие убеждения.
Я не хочу тратить на вас время.)) сойдет ответ?
 
[^]
Week
21.12.2014 - 00:59
-6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Михайло80 @ 21.12.2014 - 00:57)
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:53)
Михайло80
Цитата
У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?

Это вы меня то в либералы записали? Потрудитесь объясниться. Я вообще то убежденны монархист.
Кстати именно вы сделали чисто либерастский шаг. Не ответили не на один вопрос, перешли на личности и попытались увести тему в другую сторону.

У вас мудацкая манера общения, мудацкие вопросы и скорее всего мудацкие убеждения.
Я не хочу тратить на вас время.)) сойдет ответ?

это слив? lol.gif
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ЗлаяКакашка
21.12.2014 - 01:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:44)
чеченцев делаешь нормальными гражданами РФ

странный у вас йумор какойто. нормальными людьми? как только там война закончилась и наши бандиты надели погоны то на их место тут же дети гор заступили. (вспоминаю недавнее задержание крыши маршрутчиков в автово, спб)
и вы правда думаете что волка можно прикормить? я вот не могу уяснить кто их в горы то загнал, за какие такие заслуги? про наших казаков (читай пограничников) в ставрополье известно порядком, на много столетий назад.
бля рубль упал- как он там свой автопарк то будет содержать?
 
[^]
Reun
21.12.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Михайло80 @ 21.12.2014 - 00:57)
Цитата (Reun @ 21.12.2014 - 00:53)
Михайло80
Цитата
У вас психология рабская. Либеральчик этакий розовенький) гейдвижение не поддерживаете?

Это вы меня то в либералы записали? Потрудитесь объясниться. Я вообще то убежденны монархист.
Кстати именно вы сделали чисто либерастский шаг. Не ответили не на один вопрос, перешли на личности и попытались увести тему в другую сторону.

У вас мудацкая манера общения, мудацкие вопросы и скорее всего мудацкие убеждения.
Я не хочу тратить на вас время.)) сойдет ответ?

Чисто либеральный ответ. Ты считаешь, что Михайло превыше всего, а я считаю, что Империя. Так кто из нас либерал? lol.gif
 
[^]
Гиперборея
21.12.2014 - 01:01
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
ладно хер с ним, у каждого свой жизненный опыт, воспитание и тд. даже больше - у каждого свои этапы развития - меняются взгляды, происходит переоценка ценностей, черное становится белым или наоборот, приходит понимание, что нет белого и черного иногда..
вот кто-то считает ислам абсолютным злом. ну, и ладно ) что у нас есть орущие : "овцеебы", что где-то там вторят: "свиньи".
хорошо, что адекватных больше с обеих сторон. за это можно выпить )
 
[^]
Михайло80
21.12.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2947
Week
Нет. Слив это в унитазе. Знаете что такое унитаз? Ведь наверное хоть раз, да видели.

Добавлено в 01:03
А вообще пиздец какие у людей некоторых мозги жидкие... Очевидных вещей не понимают. Кинули крысам хлеба и думают что крысы от этого хомячками стали))

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 21.12.2014 - 01:04
 
[^]
Week
21.12.2014 - 01:04
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Михайло80 @ 21.12.2014 - 01:01)
Week
Нет. Слив это в унитазе. Знаете что такое унитаз? Ведь наверное хоть раз, да видели.

знаешь что такое - стекло? это глагол. или существительное.
русский язык немного богаче и многообразнее твоих представлений о нём
 
[^]
Reun
21.12.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
ЗлаяКакашка
Цитата
странный у вас йумор какойто

это не юмор
Цитата
нормальными людьми?

после войны всегда идет кризесный период. Дети войны по другому смотрят на жизнь. Если у вас есть родственники, которые пережили фашистскую окупацию, то послушайте их
Цитата
и вы правда думаете что волка можно прикормить?

Дело не в прикормить, а в ликвидации последствий войны. Как материальных так и духовных. Это не быстрый процесс.
Цитата
про наших казаков (читай пограничников) в ставрополье известно порядком, на много столетий назад.

Давайте в историю углублятся не будем, а будем смотреть в сегодняшний день, ну и в завтрашний
 
[^]
НасНеСломать
21.12.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
ох Рамзанке щас икается)))
 
[^]
Михайло80
21.12.2014 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2947
Week ну уел, уел)))))
Вам регина дубовицкая не родственница? Может тетя или троюродная бабушка...
 
[^]
MIshkinasevere
21.12.2014 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Михайло80
Цитата
эээ, мой недалёкий друг, в чём же хуйня?
да, я русский человек - по национальности (с огромной долей вероятности наверное чистокровный. ну не было до прапрабабушек/прапрадедушек - это я знаю точно - никаких других национальностей), русский по традициям и мировоззрению - с плюсами и минусами присущими русскому человеку. Вы отказываете мне в праве ощущать чуждыми мне определённые другие культуры?
И я не понял в чём противоречие моего высказывания с той национальной политикой которую проводил Сталин - очень уважаемый мной политик.
Заметьте, я не утверждаю что вот такой народ хороший или такой народ плохой, хоть и отношусь негативно к некоторым (да чего уж там -многим) народам и культурам. Есть ЧУЖДЫЕ менталитеты. Не нужны они мне в моём русском городе. Дико смотрятся люди танцующие лезгинку на улицах Ленинграда, хотя ничего плохого в лезгинке нет. Дико смотрятся узбеко-таджикско-киргизские кодлы с золотыми зубами едящие свой плов руками в парках моего города. И т.д. и т.п.
Я представитель доминирующего народа РФ и я против засилия всех этих носителей чуждых менталитетов в чисто русских городах. В своих городах мне нет дела до них. Они сами по себе мы сами по себе. Пусть в составе федерации.
В детстве дай бог одного-двух узбека (или таджика?) я видел. Помню, мы дети, вытаращив глаза говорили друг-другу (искренне, не стебясь. мы правда так подумали) - "о, смотри! ЧУКЧА!" Ярко-выраженных кавказцев тоже видели от силы раз в год - называли их всех -"грузин". Вот это национальная политика. Нахуя они мне все у меня дома?

Признаю, я несколько в другом контексте понял твой комментарий. Я его понял как националистский и даже нацистский. Но теперь мне более понятно, что ты имеешь ввиду, и я во многом с тобой согласен.

Однако:
Недавно читал высказывание одного высокопоставленного киргизского милиционера. Так вот он говорил, что после того как Россия стала выдворять нелегальных мигрантов, в Бишкеке в несколько раз выросла преступность. Это один из примеров того, что те скоты, которых мы часто относим к какой либо национальности, на самом деле являются люмпеном.

Слово "русский" по своей грамматической форме является именем прилагательным, а не именем существительным, на что указывает морфема "ий" и обозначает принадлежность к Русской цивилизации, а не к определённой этнической группе.

Успешная национальная политика СССР заключалась в его идеологии - ликвидация эксплуатации человека человеком в любой форме. Эта идеология сознательно или бессознательно сближала людей. Кроме того любой человек в СССР мог достойно трудится у себя на родине. В постсоветской России (и всех отколовшихся республиках) иная идеология - "Бабло побеждает зло", а понятие "эксплуатация человека человеком" выведено из употребления и обсуждения. Эта идеология разъединяющая. Она генерирует противоречия не только между этническими группами, но даже между социальными группами одного и того же этноса.
 
[^]
Михайло80
21.12.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2947
Дело не том кто человек по виду - мерять человека по разрезу глаз это прошлый век, в наших реалиях это давно уже не является определяющим фактором, хоть и важным. Дело в традициях в которых ты воспитан. Вот и все.
Возьми младенца из аристократического рода какого -нибудь, бля, ( междометие "бля" вставлено для красного словца) пэра Англии и отдай его на воспитание в дагестанскую деревню. И кто вырастет? Ага. И кого он трахнет впервые? Ага. А в англии он и не знал бы что с животными вот так вот можно...

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 21.12.2014 - 01:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17670
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх