Беспредел ДПС в Самаре: ГАИ ломают машину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
23.11.2014 - 18:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (conung @ 23.11.2014 - 18:10)
Быкующий водитель ВСЕГДА ДОЛЖЕН  получить от полицейского. Иначе это не закон..а произвол.. Я типа как хочу так и веду себя..Всегда в таких случаях на стороне закона.Не нравиться что то -дай полицейскому в морду. Надо самоутверждаться по настоящему..

Если ты не заметил, то произвол тут вообще-то как раз-таки со стороны ДПС-ников.

Не, граждане, я худею с вас. Сотрудники правоохранительных органов нарушают закон, и вы еще и их в этом поддерживаете, вот уж рабский менталитет во всей красе.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 23.11.2014 - 18:17
 
[^]
koklushkin
23.11.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
мазохисты...нравится людям, когда их задерживают и имеют по нескольку раз на дню
 
[^]
Odindvatri
23.11.2014 - 18:54
2
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (aNonas @ 23.11.2014 - 18:13)
шарик ты балбес ©

законы придумываются для лохов . заруби это себе на носу.

те кто их пишет пишут их для "того парня"  и никак не для себя.

поэтому твоё стремление к "правильности" высшая степень лоховства

Законы придумываются для совместного комфортного существования.

Я не подчиняюсь обществу, я с ним сотрудничаю.
И ради этого сотрудничества готов пожертвовать частью своего комфорта, пока путь общества совпадает с моим мировозрением. Как и общество жертвует частью своего комфорта ради моего.
В случае же, если мое мировозрение и путь, выбранный обществом, войдут в кардинальные противоречия, то я выберу свое мировозрение.

И в этом плане я намного более развит, индивидуален и свободен, чем Вы.

Потому что Вы, противопоставляя себя другим, ограничены лишь одним вариантом развития событий. И фактически являетесь лишь производным общества, только со знаком "минус". Существуете в "рамках".

Я же ограничен лишь своими собственными желаниями и абсолютно свободен в своем выборе.

Поэтому, кто из нас "лох" - еще ооочень большой вопрос.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 23.11.2014 - 19:11
 
[^]
awolfman
23.11.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4761
Цитата (ispace @ 23.11.2014 - 16:47)
Каких он законов не знает ? перечисли тут плиз для тупых закон , как пидр на глаз определилил светопропускаемость ?



была тема как в рассаднике демократии водитель оспаривал в суде штраф за превышение скорости. Причем превышение коп определил на глаз. Суд принял сторону копа, мотивировав тем, что коп профессионал с огромным опытом.
 
[^]
bari72
23.11.2014 - 19:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1835
мне захотелось плюнуть в морду когда сказал гаец про включи аварийку и про придерживая дверь ехать до сто!
минусите скока влезет...козел он и в Самаре козел!

Это сообщение отредактировал bari72 - 23.11.2014 - 19:01
 
[^]
UncleFrodo
23.11.2014 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Мне вот интересно, а камера в руках ДПСника, зарегистрирована в ГИБДД?

Улики добытые с нарушением закона, уликами не считаются. Если автор на ЯПе, ты конечно долпаеп, но то что машину поламали, можно их за это наказать.



Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 23.11.2014 - 19:48
 
[^]
mys
23.11.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
А куда пленку то дел, Бумбараш, сожрал ?
 
[^]
Приклад
23.11.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Да, это "беспредел"...
Мусора - козлы! Все должно быть по честному, по справедливости!..
А почему НИКТО НЕ КРИЧИТ, про то, что есть закон, согласно которому НЕЛЬЗЯ ездить с тонироваными стеклами (спереди и т.д все и так знают) и это не просто так было сделано, а по причине участившихся ДТП по вине затонированных авто.
А ЭТОТ человек, "пострадавший" бля, СРАЛ на закон и на всех вокруг. Он решил, что он круче окружающих и вообще бога за яйца взял!
Как за жопу взяли, так сразу и пленку оторвал и ябеду настряпал в сеть и еще куда неизвестно!
Тьфу, чмо бля!
 
[^]
vpalehin
23.11.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 331
Тупая жирная мразь.
Приклад. Откуда у тебя такая информация, что он нарушил правила? ТЫ ЛИЧНО замерял прибором тонировку? Откуда такая информация, что пленка не по ГОСТу?
Чмо тут только ты. Когда на дороге тебе попадутся такие же беспредельщики, которые будут ломать тебе машину прикрываясь не понятно каким законом, ты сразу же побежишь сюда жаловаться.

Это сообщение отредактировал vpalehin - 23.11.2014 - 19:29
 
[^]
kabas91
23.11.2014 - 19:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1300
Цитата (Odindvatri @ 23.11.2014 - 18:54)
Цитата (aNonas @ 23.11.2014 - 18:13)
шарик ты балбес ©

законы придумываются для лохов . заруби это себе на носу.

те кто их пишет пишут их для "того парня"  и никак не для себя.

поэтому твоё стремление к "правильности" высшая степень лоховства

Законы придумываются для совместного комфортного существования.

Я не подчиняюсь обществу, я с ним сотрудничаю.
И ради этого сотрудничества готов пожертвовать частью своего комфорта, пока путь общества совпадает с моим мировозрением. Как и общество жертвует частью своего комфорта ради моего.
В случае же, если мое мировозрение и путь, выбранный обществом, войдут в кардинальные противоречия, то я выберу свое мировозрение.

И в этом плане я намного более развит, индивидуален и свободен, чем Вы.

Потому что Вы, противопоставляя себя другим, ограничены лишь одним вариантом развития событий. И фактически являетесь лишь производным общества, только со знаком "минус". Существуете в "рамках".

Я же ограничен лишь своими собственными желаниями и абсолютно свободен в своем выборе.

Поэтому, кто из нас "лох" - еще ооочень большой вопрос.

Если по закону то Крым не наш. А если по моему мнению и надеюсь большинства он НАШ. И, как тут с комфортом?
А может забыл, сколько стоит бензин-ведь дешево- по закону!
А может у тебя найдут в кармане наркоту и скажут, что это твое, что делать будешь? Поверь сядешь надолго.
Не надо быть рабами!
Где нормальная статистика об опасности тонировки? Нету!
Почему бы скорость не ограничить до 15 км в час? Ведь нормальная скорость, и безопасная для всех.
Просто нужно бабло с народа стряхнуть и мы большинство этому потокаем, в особенности с парковками и тп.
Не можете жить вместе расстреляйте друг друга, может потом другим будет посвободней, да и двумя или более дураками меньше будет.
Человеческие отношения никто не отменял!
 
[^]
Bootroute
23.11.2014 - 19:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 265
Для справки! обратимся к кодексу.

Статья 27.9. Досмотр транспортного средства

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.9]
1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

так что Депсы нарушили закон.
 
[^]
evllgenius
23.11.2014 - 19:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 334
Ребята, я в ахуе. Гаишник просто - Чингачгук зоркий глаз, раз он без замера прибором и вне стационарного поста смог определить, что авто с нарушением и составил протокол без каких либо доказательств. Так еще и раскурочил автомобиль, произвел личный досмотр, обыск автомобиля (именно обыск, а не досмотр), копался в личных вещах. Я сижу напротив монитора, но меня от ситуации просто заколотило, это же полный беспредел. Как можно оправдывать такие действия? Да даже если нарушение было (а инспектор не смог этого доказать), какое право он имел портить имущество водителя? Минусующим видимо нравится, когда их права наглым образом нарушают, и представители закона плюют на этот закон с высокой колокольни
 
[^]
Приклад
23.11.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
vpalehin
Цитата
Приклад. Откуда у тебя такая информация, что он нарушил правила? ТЫ ЛИЧНО замерял прибором тонировку? Откуда такая информация, что пленка не по ГОСТу?
Чмо тут только ты. Когда на дороге тебе попадутся такие же беспредельщики, которые будут ломать тебе машину прикрываясь не понятно каким законом, ты сразу же побежишь сюда жаловаться.

Почему тогда сам водятел стал рвать у себя пленку? Просто так?
Насчет того, что я побегу...
Знаешь, эти пидары (одни из них) отказались возбуждать уголовное дело, когда мою маму сбили насмерть на пешеходном переходе...
Я не любитель жаловаться, и на гайцов у меня свой зуб есть, но здесь водила явно не прав (хотя гайцы тоже!)
Я к тому, что нехер однобоко ситуевину обсуждать!
 
[^]
Tryten
23.11.2014 - 19:45
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 197
Цитата (Nordic125 @ 23.11.2014 - 16:17)
Просто пиздец, сколько у водятла говна в машине fecal.gif
А по тем - на каждую хитрую жопу найдется свой болт umnik.gif

кроме говна- бита в багажнике и маска в салоне
 
[^]
kabas91
23.11.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1300
Цитата (Тротил @ 23.11.2014 - 16:38)
Цитата (VovkaPutin @ 23.11.2014 - 16:29)

В том то и дело, гайцы тратят время на препирательство, разбор машины, из-за тонировки когда мимо ездят угнанные машины)

То есть по-твоему похуй, нарушать закон можно. Ведь рядом есть гораздо более серьезные нарушения? Так?


Добавлено в 16:40
Цитата (T80Ivan @ 23.11.2014 - 16:31)

И похуй на то, что менты нарушают закон, им ведь можно. :)))

А сам пробовал закон не нарушать?
Я много лет за рулем, ПДД соблюдаю, гайцы если останавливают, то на 30-40 секунд - мельком доки глянули, "счастливого пути".
Что я делаю не так?

Не верю.

Добавлено в 19:48
Цитата (evllgenius @ 23.11.2014 - 19:30)
Ребята, я в ахуе. Гаишник просто - Чингачгук зоркий глаз, раз он без замера прибором и вне стационарного поста смог определить, что авто с нарушением и составил протокол без каких либо доказательств. Так еще и раскурочил автомобиль, произвел личный досмотр, обыск автомобиля (именно обыск, а не досмотр), копался в личных вещах. Я сижу напротив монитора, но меня от ситуации просто заколотило, это же полный беспредел. Как можно оправдывать такие действия? Да даже если нарушение было (а инспектор не смог этого доказать), какое право он имел портить имущество водителя? Минусующим видимо нравится, когда их права наглым образом нарушают, и представители закона плюют на этот закон с высокой колокольни

Потому, что они охуевшие. Видишь мента-перейди на другую сторону улицы, на всякий случай.
 
[^]
Odindvatri
23.11.2014 - 20:05
-1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (kabas91 @ 23.11.2014 - 19:29)
Если по закону то Крым не наш. А если по моему мнению и надеюсь большинства он НАШ. И, как тут с комфортом?
А может забыл, сколько стоит бензин-ведь дешево- по закону!
А может у тебя найдут в кармане наркоту и скажут, что это твое, что делать будешь? Поверь сядешь надолго.
Не надо быть рабами!
Где нормальная статистика об опасности тонировки? Нету!
Почему бы скорость не ограничить до 15 км в час? Ведь нормальная скорость, и безопасная для всех.
Просто нужно бабло с народа стряхнуть и мы большинство этому потокаем, в особенности с парковками и тп.
Не можете жить вместе расстреляйте друг друга, может потом другим будет посвободней, да и двумя или более дураками меньше будет.
Человеческие отношения никто не отменял!

Если по закону, то Крым - наш. Ибо международное право, которое, к сожалению, все (да да, и ООН тоже) старательно игнорируют.

Как раз о человеческих отношениях речь и идет.
Если соблюдать букву закона, то гаишники неправы. Если же "дух" и человеческие отношения, то неправ как раз водила, поставивший себя выше всех остальных.
Как это ни парадоксально, но именно те, кто считают действия гаишников неправомерными, тупо следуют закону (его букве), то есть являются теми самыми пресловутыми "рабами", которыми они называют всех остальных.

Если ты не живешь один, то не надо ставить себя выше других.
Не надо быть рабом своего самомнения, самолюбия и эгоизма. А если уж совершил поступок, то умей нести за него ответственность. А не начинай трусливо юлить и прикрываться несовершенством закона, чтобы избежать наказания.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 23.11.2014 - 20:14
 
[^]
Имболх
23.11.2014 - 20:45
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (ProClimber @ 23.11.2014 - 16:11)
Бедный несчастный, вы прежде чем выебываться хоть подготовьтесь.

Теперь плачь по интернетам


Пару раз знакомых останавливали за тонировку, проблему устраняли на месте и ехали дальше. А тут видно довел гайцов

ты дэбил что ли?.. он УЖЕ устранил, а гаец решил ВЫЯВИТЬ причину, что анально карается ПИДРов..

Добавлено в 20:48
Цитата (spassk @ 23.11.2014 - 16:17)
как всегда, безработного обидели)) менты все сделали по закону ,как и хотел афтыръ ,сего ваидео) политическийзаказментовскойбеспредел lol.gif

где ты там закон увидел, терпила?.. я, например, нигде не увидел стационарного поста, и специально обученного ПИДРа, который имеет право производить замеры..

Добавлено в 20:54
Цитата (DARVAZ @ 23.11.2014 - 16:23)
В данной ситуации, с первых минут видно, что не прав водитель. Налицо нарушение, и гаишник прав со всех сторон. Зачем быковать то?

в чём прав-то? ты законы, вообще, знаешь, школота?
1. где стационар ДПС?
2. где протокол задержания?
3. где предоставленные фото-видео доказательства для составления адм.нарушения?
4. где аккредитированный сотрудник, ИМЕЮЩИЙ ПРАВО проводить замеры?
5. где доки и сертификат на прибор?
покопаться, так ещё с десяток нарушений ПИДРов найти можно..

ТЕРПИЛЫ, заткните свои ебальники и терпите дальше ментовской беспредел!!!

Добавлено в 20:59
Цитата (Тротил @ 23.11.2014 - 16:27)
Пока этот гондон час препирался с гайцами, самоутверждаясь, мимо проехало несколько угнанных машин, наркокурьеров и чурок с левыми огнестрелами. А гайцы тратят свое служебное время на всякую хуету типа автора ролика. dont.gif

дык легче же доебаться до тонировки, чем реально задержать преступника.. там-то могут и палочку гайцу в очко загнать..))
поэтому и тратит время на всякую хуету, а то, вдруг, нечаянно, на нормальных пацанов нарвётся и будет ходить со свистком в анале..)))
 
[^]
ИдеЯ
23.11.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (DonDracon @ 23.11.2014 - 17:36)
тут беспредел только относительно обыска, который проводится на основании постановления, которое перед началом объявляется лицу и понятым ... вот за это и можно загнуть гаеров ... если же гаер говорит о том, что он осматривает авто, то осматривать он его должен глазами, а не руками ... да и то, снаружи

Обыск только на основании санкции прокуратуры. Гаец несколько раз повторил - досмотр, на что он имел полное право. Почитай, чем отличаются юридически эти вроде бы одинаковые по смыслу слова и в будущем эти знания могут пригодиться.
 
[^]
Имболх
23.11.2014 - 21:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (wertolet73 @ 23.11.2014 - 17:28)
Да даже если мусора и не правы и вылетят на хуй с работы.Зато водила поймет на всю оставшуюся жизнь,что на каждую хитрую жопу есть свой болт.
А то открыл окошки,опа фокусник,а нет тонировочки))На хуй?Ну снял бы нормально и поехал бы дальше.Все рады.все довольны.Но нет же,надо закуситься.Да и те не лучше,поддались на провокацию.Хотя хуй знает,может он их уже в 5 раз так разводит)))

ты чё, дЭбил?!?!?!.. он И ТАК ИХ СНЯЛ!!!.. В каком, блядь, законе написано, что ПИДРу можно машину расхуячивать, да ещё и вне стационарного поста??? Да и на посту тоже..
 
[^]
ИдеЯ
23.11.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
[QUOTE=Имболх,23.11.2014 - 21:45]в чём прав-то? ты законы, вообще, знаешь, школота?
1. где стационар ДПС?
2. где протокол задержания?
3. где предоставленные фото-видео доказательства для составления адм.нарушения?
4. где аккредитированный сотрудник, ИМЕЮЩИЙ ПРАВО проводить замеры?
5. где доки и сертификат на прибор?
покопаться, так ещё с десяток нарушений ПИДРов найти можно..

ТЕРПИЛЫ, заткните свои ебальники и терпите дальше ментовской беспредел!!!

http://m.pddmaster.ru/documentsnews/toniro...to-k-chemu.html
Прежде, чем гнуть пальцы перед школотой, надо бы тебе самому освежит свои знания.

И никогда не советуй, что делать другим.gentel.gif
 
[^]
Имболх
23.11.2014 - 21:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (Odindvatri @ 23.11.2014 - 17:47)
Цитата (filrussia @ 23.11.2014 - 17:29)
Цитата (CrazyPianist @ 23.11.2014 - 17:26)
нарушил? нарушил. хули из ся юридически подкованного корчить? придурок смешной. клоун

А в чем было его нарушение? В момент остановки тс тонировки не было, до этого гаишник не мог на 100% утверждать, что было нарушение

Ну давайте будем честны: очевидно, что тонировка была, хотя формально, на момент остановки, она отсутствовала. Очевидно, что и дальше он бы ею пользовался. Просто нашел способ "обойти" закон.

Но, понимаете, вот мы тут (по крайней мере многие) жалуемся, что в стране все плохо, что не правовое государство, что воруют и т.д. И хотим жить в правильном и нормальном государстве с человеческим лицом.

Но при этом при каждом удобном случае сами же пытаемся обмануть "систему". Мало того, это чуть ли не за доблесть считается.
Ну а чего жаловаться тогда? Какие мы - такое и государство.
Хотите нормального государства - надо самим стать нормальными.
А не так что - "все пусть нормальные, а я самый хитрожопый".

да, бля, как вы не понимаете?.. это ЛИЧНОЕ дело регика, с какой тонировкой он ездит.. так же, как и то, пристёгивает он ремень, или нет.. Если въебётся где-то - это ЕГО проблемы.. И ТОЛЬКО ЕГО!!!.. А, если мне щас начнут тут в уши ссать, мол, а если кого другого покалечит, то с полной уверенностью скажу: - Посмотрите статистику аварий с тонировками, и без них.. И сразу поймёте, что всё это ПОЛНАЯ хуйня!!!.. И ещё хочу сказать, что лично я езжу только с задними тонированными, НО только потому что лично МНЕ так удобно.. И темнить передние даже не собираюсь, мне это нахуй не надо.. А, если регику ТАК удобно - да на здоровье, лишь бы не был из-за этого причиной ДТП.
И никакой ПИДР не имеет права ломать машину!!! Это - явное ПРЕВЫШЕНИЕ!!! Автор, по-любому подавай в суд, очень надеюсь, что этого урода уволят нахуй!!! Ибо там СТООООЛЬКООО нарушений, шопиздец!!!
 
[^]
Odindvatri
23.11.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Имболх @ 23.11.2014 - 21:45)
да, бля, как вы не понимаете?.. это ЛИЧНОЕ дело регика, с какой тонировкой он ездит.. так же, как и то, пристёгивает он ремень, или нет.. Если въебётся где-то - это ЕГО проблемы.. И ТОЛЬКО ЕГО!!!.. А, если мне щас начнут тут в уши ссать, мол, а если кого другого покалечит, то с полной уверенностью скажу: - Посмотрите статистику аварий с тонировками, и без них.. И сразу поймёте, что всё это ПОЛНАЯ хуйня!!!.. И ещё хочу сказать, что лично я езжу только с задними тонированными, НО только потому что лично МНЕ так удобно.. И темнить передние даже не собираюсь, мне это нахуй не надо.. А, если регику ТАК удобно - да на здоровье, лишь бы не был из-за этого причиной ДТП.

Статистика не может быть объективной, так как (грубо говоря) на 100 машин без тонировки приходится одна машина с тонировкой. Соответственно статистика ДТП в процентном соотношении "соврет".

Далее.
Тонировка ухудшает видимость в темное время суток. Это факт, признаваемый даже самими любителями тонировки (кроме совсем отмороженных). Соответственно возрастает степень риска. Причем риска для имущества или здоровья других людей (если бы речь шла лишь о самом тонировщике и его имуществе - мне было бы пофиг).

Далее.
Было бы пофиг на ремни, если бы в таких случаях государство отказывало в бесплатной медицине и не выплачивало пенсии по инвалидности. А так получается, что я и другие граждане должны из своего кармана оплачивать идиотизм отдельно взятого человека, который сознательно нарушает, потому что "ему неудобно".

Разве это справедливо?


 
[^]
Имболх
23.11.2014 - 22:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (ИдеЯ @ 23.11.2014 - 21:38)
Прежде, чем гнуть пальцы перед школотой, надо бы тебе самому освежит свои знания.

И никогда не советуй, что делать другим.gentel.gif

ну, если умничаешь, то обоснуй.. вот, только несколько фраз, скопированных по твоей ссылке..
"Итак, любой сотрудник ГИБДД может проверять степень светопропускания стекол автомобиля. Однако для многих водителей открытым остается вопрос о том, где сотрудник ГИБДД может это сделать. В этом вопросе за последнее время абсолютно ничего не изменилось, и степень светопропускания может проверяться только на стационарных постах."
Вот я и спрашиваю: - ГДЕ, на видео, стационарный пост???
Далее..
"..На самом деле, ехать на стационарный пост для проверки тонировки не обязательно, т.к. для того чтобы на законных основаниях это сделать, сотрудник ГИБДД должен выполнить административное задержание.Если рассмотреть часть 1 статьи 27.3 кодекса об административных правонарушениях:

1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении.

то становится понятно, что для выявления правонарушения административное задержание использоваться не может.."

Протокола о задержании тоже не было, хотя регик и просил его составить.. Что это? Тоже нет нарушения?..
Другими словами этот ПИДР никоим образом не имел права ВЫЯВЛЯТЬ правонарушение, о чём я ранее и писал..

Так что, бэбик, с моими знаниями всё в порядке, не впервой.. cool.gif
 
[^]
Имболх
23.11.2014 - 22:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (Odindvatri @ 23.11.2014 - 22:07)
Статистика не может быть объективной, так как (грубо говоря) на 100 машин без тонировки приходится одна машина с тонировкой. Соответственно статистика ДТП в процентном соотношении  "соврет".

Далее.
Тонировка ухудшает видимость в темное время суток. Это факт, признаваемый даже самими любителями тонировки (кроме совсем отмороженных). Соответственно возрастает степень риска. Причем риска для имущества или здоровья других людей (если бы речь шла лишь о самом тонировщике и его имуществе - мне было бы пофиг).

Далее.
Было бы пофиг на ремни, если бы в таких случаях государство отказывало в бесплатной медицине и не выплачивало пенсии по инвалидности. А так получается, что я и другие граждане должны из своего кармана оплачивать идиотизм отдельно взятого человека, который сознательно нарушает, потому что "ему неудобно".

Разве это справедливо?

Бро, скажу так, чтобы уже совсем всё понятно стало.. Лично Я - совсем не ратую за глухую тонь, меня это самого выбешивает.. В случае с региком явно видно, что у чувака передние боковые в тоне, которые, без проблем опускаются.. Следовательно, не думаю, что регик настолько долбоёб, чтобы по темноте не убрать тонь и ездить с максимальным удобством.. Ну да пёс с ним, щас разговор не об этом.. А о том, насколько НАГЛЫМИ, ОХУЕВШИМИ тварями, часто становятся ПИДРы, оборзевшие от своей безнаказанности!!! И, в данном видео, я целиком и полностью на стороне регика, ИБО причина была устранена, море нарушений со стороны гайцов, мало внятно-вразумительных пояснений по поводу своих действий, незаконное составление материала и куча всего другого в довесок..

Добавлено в 22:26
Цитата (ИдеЯ @ 23.11.2014 - 21:25)
Обыск только на основании санкции прокуратуры. Гаец несколько раз повторил - досмотр, на что он имел полное право. Почитай, чем отличаются юридически эти вроде бы одинаковые по смыслу слова и в будущем эти знания могут пригодиться.

А как насчёт обыска водителя???.. Или это тоже "осмотр автомобиля"?..

Это сообщение отредактировал Имболх - 23.11.2014 - 22:20
 
[^]
ИдеЯ
23.11.2014 - 22:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Имболх @ 23.11.2014 - 22:45)
И ещё хочу сказать, что лично я езжу только с задними тонированными, НО только потому что лично МНЕ так удобно.

А в чем для тебя удобство заключается? В том,что не ослепляет при торможении?smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45563
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх