Москва - это не Россия, Россия это... Чечня, какой-то черножопый уй решил поумничать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyPianist
28.10.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (MYCU4 @ 28.10.2014 - 08:52)
Цитата (CrazyPianist @ 28.10.2014 - 07:46)
Цитата (ZEVS332 @ 28.10.2014 - 07:34)
Да кому ты чё разжёвываешь? Хомячкам показали, что Кадыров плохо сказал про хохлов, все! Чичи - няшки, хохлы - зло! Все теперь хотят дружить с бородатыми.

как хомячок со стажем скажу. чичи не наши, а часть нашей страны. а хохлы - предатели нации, шоб они передохли все фашистские выблядки.
все. начиная от ляшка с тягнибоком и заканчивая старухами и детьми, которые скачут и отправляют своих родственников, как героев, убивать людей на донбасс

чечню все помнят. (и другие сопредельные державы, бывшие ранее друзьями). да, не стоит спиной поворачиваться к чеченам. но это другой народ. с другими традициями. с ебанутой психикой. и впринципе всегда к ним относились с опаской, ожидая говна.

но хохлы-то... тут другая совсем идеалогия и мотивация.

чечен-сосед. и хахол-брат. к ним разные предъявы. поэтому для меня лучше чечен, чем хахол.

к чечену спиной не повернусь. т.к. опасно. а с хохлом срать рядом не сяду - ибо западло с тварями рядом.

и хоть обминуситесь - хохлы предатели и свиньи

А те, кто из-за пары детятков тысяч отморозков многомиллионную нацию обсирают - дауны.
Это про тебя, если не понял.
Украинцы - братский народ.
Такое кол-во пропаганды, какое вылили на их головы - сломило бы любую психику. А настоящих подонков и тварей там не так и много, и то, в основном, из галичан.
Ты же орешь про "ненавистных укров" - а сам не думал, что ты тупое мясо, которому внушили свои идеи? Через СМИ, Интернет.
Ты называешь предателями и свиньями наиболее братский нам, русским, народ.
А сам ты кто?
И не надо в пример Донбасс приводить - мирный народ там страдает от наёмников. И не только от украинских, поверь.

кто не скачет тот москаль? на ножи? где все эти которые в твою пару десятков тысяч не входят и почему они смотрят на то как эта пара десятков тысяч жжет людей в одессе и расстреливает города на донбасе.
и какие нах наемники? а укрармиии там нету? и с чьей подачи там эти наемники, сами по себе или при поддержке хунты?
нет уж. не рассказывай мне сказки. и насчет тупого зомбированного - не хами - поищи тупиц в зеркале.
именно предатели и свиньи. и никак иначе

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 28.10.2014 - 10:24
 
[^]
marsello
28.10.2014 - 10:29
3
Статус: Online


ЯПовский социопат

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 3596
Где то я уже видел подобное

 
[^]
Chamelleon
28.10.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1300
Не, не пацаны скажу тока одно: Правильные слова сказанные им, очень даже правильные.
Ну, а на счёт, что Россия это Чечня, я могу поспорить с ним.

Поколесил я в 2013 году с туром RED ROCK TOUR по России и я вам так скажу:
Россия это и не Москва.
Россия это Все мы, а нас много тут и русские и, татары и, буряты и, чуваши и, хакасы, да нас много, всех и не пересчитать. От Питера и Мурманска, от Архангельска до Москвы, от Волгограда и Пензы, от Урала до Сибири, от Запада до Востока это Россия.

Широка страна моя родная,
Сколько в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так вольна дышит человек!

Россия это МЫ!! Дружнее надо жить и уважать культуру своего народа и правильно чечен сказал, что в гостях веди себя достойна, тогда и тебя будут уважать.
Как то так...... Всем бобра и радости.

Это сообщение отредактировал Chamelleon - 28.10.2014 - 10:31
 
[^]
Heckfy223
28.10.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Сложно что-то сказать, в свое время я так попал от национализма я помню 94-96 года что было в Чечне....и когда меня переполняет злость, как не старанно я вспоминаю слова Рамзана Кадырова, которые я где-то слышал, не могу процитировать но смысл такой, нужно смотреть вперед и нельзя жить в ненависти, нужно забыть старые обиды и жить по новому.... Но вот закрываю глаза и вижу вот это, что на картинке....и так становится больно....20 лет уже прошло...20 лет...

Это сообщение отредактировал Heckfy223 - 28.10.2014 - 10:46

Москва - это не Россия, Россия это... Чечня
 
[^]
Leo2014
28.10.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (НекийПэш @ 28.10.2014 - 08:38)
Чето тут бомбануло у всех знатно! )))
А вы уверены, что правильно поняли основную мысль ролика? Фраза в конце "пока я здесь, я буду ломать стереотипы" после рассказа о своих земляках, поддавшихся соблазну, ни о чем не заставляет подумать?
Все услышали только "Москва - это не Россия!", все увидели только мужика с бородой.

"Строители" ИГ тоже ломают стереотипы. Цели исламских экстремистов. Исламские экстремисты результатом своей деятельности считают, по большому счету, достижение трех основополагающих целей.
Во-первых, это установление в обществе основ исламского теократического государства. Несмотря на то, что тексты Корана и сунны допускают существование мусульманского сообщества в рамках любого типа политической системы, идеология экстремистского движения направлена на создание исключительно теократического общества. Следует отметить, что правительства в мусульманском мире никогда не были чисто теократическими. Как показывает даже самая ранняя история ислама, мусульманские правители никогда не претендовали на безошибочность своих представлений об обществе и государстве, и никогда не утверждали, что они были единственным источником интерпретации коранических положений на этот счет.
Во-вторых, введение в общественную практику норм шариата. Исламский закон представляет собой результат деятельности многих мусульманских ученых, которые заложили правовые основы общества на основе Корана и сунны пророка. Тем не менее, умеренные мусульмане не рассматривают труды ученых как полную идентификацию Корана и пророческой традиции, полагая, что правовые положения должны соответствовать требованиям времени. Важно подчеркнуть, что речь никак не идет о непосредственной модификации коранических правовых основ, так как мусульмане считают Коран божественным откровением, не подлежащим временному или пространственному восприятию. В данном случае речь, прежде всего, идет о юридической кодификации, развитой мусульманскими учеными на протяжении многих столетий. Однако экстремисты полностью отвергают призыв к модернизации и пересмотру положений шариата, что представляется широким массам как намерение изменить правовые установления Корана, что, естественно, не соответствует действительности. Экстремисты, напротив, хотели бы применить в современных условиях нормы шариата, сформировавшиеся VII-VIII вв.
И, наконец, в-третьих, восстановление халифата. Как известно, правление халифата было отменено Мустафой Кемалем Ататюрком в 1925 году. Поражение Оттоманской империи в первой мировой войне привело к свержению власти султана Абдулхамида, который и был последним халифом. Экстремисты рассматривают идею восстановления халифата как необходимое условие достижения единства мусульманского сообщества, управляемого одним халифом. Одновременно, они рассматривают халифа в качестве преемник пророка мусульман. Умеренные мусульмане отказываются от этого понятия. Они рассматривают халифа как гражданского главу государства, вместе с тем полностью придерживающегося веры и обряда, и не может быть преемника у пророка, получившего небесные откровения. Первый халиф Абу Бакр был избран мусульманским обществом после смерти пророка в 632 г., и его правление представляло собой, по сути, первое правительство, созданное мусульманами в качестве гражданского учреждения. Современные исламские экстремисты обвиняют и принижают степень веры тех, кто отказывается от идеи восстановления халифата, рассматривая их позицию как богохульство и противодействие возрождению исламских ценностей и структур управления.
 
[^]
Apach
28.10.2014 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Да это все продолжение тухлой политики превращения чеченов в этаких няшек.
Но мы прекрасно помним, что творили чечены с русскими в 90-х годах, за это им прощения нет.
Я никогда не считал Чечню, частью России. Эта земля, случайно вошедшая в ее состав.

Чечня это Россия? Ну вот вам простой пример - ваш ребенок\брат\мать решили поехать на экскурсию в Воронеж\Уфу\Ухту\Владивосток\Якутск\Грозный. А теперь вопрос - в какой из этих городов, вы бы не хотели его отпускать? Все? Вот вам и "единая" Россия.

Это сообщение отредактировал Apach - 28.10.2014 - 10:55
 
[^]
Zai4onag
28.10.2014 - 11:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 243
А может мы сами как нибудь разберемся? Без бородатых? Пускай своих в Москве приструняют. Да и едут обратно свои города облагораживать.
 
[^]
gattuzo
28.10.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Чо-то дохуя этих проектов развелось-СтопХам,ЛевПротив,Дворы трезвые,заебывают они что-то уже.
 
[^]
Зяма
28.10.2014 - 11:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3387
пездец. какой то дайте мне кирпич
 
[^]
ANDREY1975
28.10.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (VasilleK @ 28.10.2014 - 07:08)
Цитата (ANDREY1975 @ 28.10.2014 - 04:30)
Хер знает, что и сказать, но в его словах есть и доля правды..эт я про распущенность и неуважение..

gigi.gif

Сказки для доверчивых неверных, блеать...
Съездите в среднестатистическую муслимскую страну, и посмотрите, как там они друг-друга ебут и хуесосят.

Мне на них и их проблемы похуй, я в России живу и хочу жить в обществе, где совесть преобладает над выгодой..и т.п...
 
[^]
ANDREY1975
28.10.2014 - 14:19
-1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (маральный @ 28.10.2014 - 07:22)
Цитата (ANDREY1975 @ 28.10.2014 - 04:54)
Цитата (timevendor @ 28.10.2014 - 04:41)
Чечня - это право сильного отрезать голову слабому - всё.

Херня какая то...чё вам всё бошки отрезанные мерещатся или вы настолько неуверены в своих силах, что всё таки предполагаете такой исход?

А Вы таки уверенны ? И что предает уверенность ? Сила собственная невьебенная ? Единство своего народа ? Великий Путин ?

В году эдак 89 никто из жителей Грозного не верил в такое средневековье . Скажу даже больше многие чеченцы не верили , что могут превратиться в зверей.
Прошло два года , и русским резали головы , наматывали кишки на забор , насиловали и убивали . Стариков , детей... всех.
Да сейчас таким как Вы внушили что надо поскорее все забыть , что вот такие вот бородатые дяди они сильней и их надо слушать.
Но я помню как наши 18 летние пацаны разебашили этих чурок в пух и прах .
И в 96м и позже.
Нет у них никакой силы , нет за ними никакой правды.
есть только звериная сущность терзать слабейшего .

Как мне еще сказать, что мне похуй на "чичей"... я их как не любил, так и продолжаю не любить..я за Русских переживаю, ЗА РУССКИХ!

Добавлено в 14:22
Цитата (ZEVS332 @ 28.10.2014 - 07:34)

Да кому ты чё разжёвываешь? Хомячкам показали, что Кадыров плохо сказал про хохлов, все! Чичи - няшки, хохлы - зло! Все теперь хотят дружить с бородатыми.

Хомяк может быть ты? gigi.gif Учись быть объективным и учись читать, я вроде бы понятно написал. deal.gif
 
[^]
ПузырьВнос
28.10.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
По-моему не горцам учить наших людей что где можно показывать и как себя вести moderator.gif
 
[^]
Apach
28.10.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (ПузырьВнос @ 28.10.2014 - 15:33)
По-моему не горцам учить наших людей что где можно показывать и как себя вести moderator.gif

Не говори. Двуличие в кавказском варианте. Все прям такие порочные в Москве, прямо бардак вокруг. А на Кавказе все прямо такие высокоморальные, шо песец!
Вопрос! Кавказцы, если в Москве так все плохо, хули вы пачками туда лезете? Оставались бы у себя в аулах, где все по закону гор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11743
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх