Опять отжимают ленточку, в этот раз Харьков, по боянах ненашел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dkobec
28.07.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Тиграм Уссурийским в\на Украину нельзя. Обзовут сепаратистом, заставят шкуру сдирать.

Добавлено в 16:06
Скажут Тигра Боинг сбил.
 
[^]
Pushistay
28.07.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 108
Цитата (iffrit11 @ 28.07.2014 - 15:54)
Цитата (Egoist22 @ 28.07.2014 - 15:46)
Цитата (iffrit11 @ 28.07.2014 - 15:32)
Он бы ету ленточку вв жопу себе засунул. Задолбали колоради только славу ветеранов позорят с етой ленточкой. Заставь дурака богу молиться он и лоб разобет.

Ну вот нахуя ты грубишь? Чем человек тебя заебал? Тихо молча шёл никого не трогал. Одел георгиевскую ленточку-что тут такого? это что повод чтобы набрасываться на человека?

Зачем он ету ленточку одел . Он что ветеран. А если он так благодареня ветеранам так пускай идет и помогает им реально , Продукты покупает лекарства ,итн. так нет, етот дебил надел ленточку.. И таких дебилов сейщас полно , под такими ленточками самолеты с детьми сбивают, с такими ленточками на грудях кричят что нужновырезать украинцев. итд

Ты в конец штоль дебил?
Чем тебе ленточка то помешала?
 
[^]
MeFbl4
28.07.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Используй мозг

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 129
Цитата (Gaiden @ 28.07.2014 - 16:08)
Украинский стоп-хам какой-то

ЯП сказал "го(у)-Хам"
 
[^]
RaulDuc
28.07.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Большое спасибо Вам сотрудники МВД Харькова,что не дали устроить расправу над нашем соотечественником.
Сам месяц назад по работе был в Киеве,троллил тоньше, у меня галстук колорадкий есть:)).
 
[^]
nicolo
28.07.2014 - 16:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата (wit4er32 @ 28.07.2014 - 16:46)
Элементарно! Что бы им пройтись спокойно там где им захотелось, им нужно было написать в ОП или Администрацию Района с просьбой о разрешении проведения пикета, митинга, собрания. (ст. 7 ФЗ №54 от 19.06.2004) Если они этого не сделали, то это несанкционированный митинг (Статья 20.2. КОАП РФ). Разумно объяснил?

Я не просил элементарно, всего лишь "трезво".
При всем уважении к вашему мнению, но где там митинг, пикет, собрание..? Сидят на скамейке около 6-7ти женщин, я не увидел лозунгов, транспарантов, выступлений, пикетов.... Возможно, Вам нравится такое правовое общество, в котором для посиделок на скамейке
Цитата
нужно было написать в ОП или Администрацию Района с просьбой о разрешении проведения пикета, митинга, собрания
...
 
[^]
AlR46
28.07.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Юджи @ 28.07.2014 - 16:19)
Цитата (chuha30 @ 28.07.2014 - 14:02)
Цитата (Юджи @ 28.07.2014 - 15:38)
ну хз... я у себя в городе тоже не рискнул бы с ленточкой пройтись. Многие боятся, что начнется как на Донбассе, у них дома, а там как раз со всяких ленточек и начиналось. В общем, не стоит лишний раз провоцировать.

Хз не мне тебя винить , да и не в чем наверно ...... на Донбассе не из-за ленточек началось ....... по твоему лучше вот это скачущее стадо ? их людьми не назовешь ..... и ты хочешь с этим стадом и дальше жить ?

да пусть скачут, мне-то что? Они мне не мешают, я им не мешаю. Тем более, я их только на ЯПе и в новостях вижу, лично не сталкивался. А так люди-то все те же. Родственники, знакомые... люди как люди.

На донбассе началось не из-за ленточек, полоски ткани действительно ни в чем не виноваты. biggrin.gif Но когда началось они там были, и для многих украинцев теперь георгиевская ленточка - символ сепаратистов. Я не говорю, что на видео все правильно сделали, нет. Я просто пытаюсь объяснить их позицию, насколько я её понимаю.

Им похеру к чему цеплятся. Не было бы ленты ордена Славы, то цеплялись в акценту, не западный, получи в ипло.
 
[^]
nicolo
28.07.2014 - 17:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата
Видео ниже смотрели?
И это еще мягкая реакция!
Эти тупые обезьяны хорошо смотрятся за решеткой
яб бы их всех посадил в клетку в московском зоопарке и кормил бы одним салом
а они бы в замен пели бы песни и веселили народ
либо в дурку!

Это типичная реакция патриотов Великой России на все неприятное для них, непонятное. Обычно, я пропускаю подобные комментарии...
p.s. и эти люди называют других фашистами... bravo.gif так по потриоцки bravo.gif
 
[^]
MrRIP
28.07.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3090
Цитата (nicolo @ 28.07.2014 - 15:52)
Цитата (wit4er32 @ 28.07.2014 - 16:46)
Элементарно! Что бы им пройтись спокойно там где им захотелось, им нужно было написать в ОП или Администрацию Района с просьбой о разрешении проведения пикета, митинга, собрания. (ст. 7 ФЗ №54 от 19.06.2004) Если они этого не сделали, то это несанкционированный митинг (Статья 20.2. КОАП РФ). Разумно объяснил?

Я не просил элементарно, всего лишь "трезво".
При всем уважении к вашему мнению, но где там митинг, пикет, собрание..? Сидят на скамейке около 6-7ти женщин, я не увидел лозунгов, транспарантов, выступлений, пикетов.... Возможно, Вам нравится такое правовое общество, в котором для посиделок на скамейке
Цитата
нужно было написать в ОП или Администрацию Района с просьбой о разрешении проведения пикета, митинга, собрания
...

Трезво? Толпа умалишённых заняли скамейки в парке и орут "сало уронили! Героям сала!". Вот вы, видя данную ситуацию, как поступите? Люди подошли, спросили, услышали всё те-же "москалив на ножи", "кто не скачет.." и прочее вызвали миллицию. Или вы думаете всё там так "тихо и красиво"? Хотите толпой ходить и кричать лозунги - получите разрешение.
 
[^]
Торквемада
28.07.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 782
Цитата (Prok1973 @ 28.07.2014 - 15:26)
Сборище идиотов и конченных придурков. Идите блять работать-стране пиздец настает. Идиоты безмозглые.

На самом деле это был не автомайдан, а промоакция одного продукта фирмы Henkel: http://inpress.ua/ru/society/14698-kompani...g-v-unitazvideo
 
[^]
nicolo
28.07.2014 - 18:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата
Трезво? Толпа умалишённых заняли скамейки в парке и орут "сало уронили! Героям сала!"

Вы по профессии психиатр? Ловко у Вас получается диагнозы ставить!
На какой секунде кричали "сало уронили! Героям сала!"?, возможно к доктору (проверить слух, зрение) надо сходить вам.
Цитата
Вот вы, видя данную ситуацию, как поступите?  Люди подошли, спросили, услышали всё те-же "москалив на ножи", "кто не скачет.." и прочее вызвали миллицию.

На какой секунде вы все это слышали???
Про каких подошедших людей Вы пишете???
Цитата
Хотите толпой ходить и кричать лозунги - получите разрешение.

Где толпа? где лозунги? Кто кричит?
Еще раз, по видео видим: женщины пенсионного возраста собрались компанией (6-7 чел.)на скамейке. Они не выдвигали лозунгов, не устраивали пикетов, маршей, собраний, митингов... Их забирают за убеждения что?
Еще раз видео:


Это сообщение отредактировал nicolo - 28.07.2014 - 18:25
 
[^]
MrRIP
28.07.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3090
Уважаемый, на видео - то как их УЖЕ уводят. То что было ДО - ищите в соцсетях(группы антимайдана вам в помощь) ;) Это они на камеру "белые и пушистые".

Добавлено в 19:04
Цитата (Торквемада @ 28.07.2014 - 17:12)
Цитата (Prok1973 @ 28.07.2014 - 15:26)
Сборище идиотов и конченных придурков. Идите блять работать-стране пиздец настает. Идиоты безмозглые.

На самом деле это был не автомайдан, а промоакция одного продукта фирмы Henkel: http://inpress.ua/ru/society/14698-kompani...g-v-unitazvideo

дык - только майдауны находят "надругательство" там, где его нет :D Похожая история и с детями в болгарии приключилась - заради пиара СПГС включён на полную!
 
[^]
nicolo
28.07.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
Цитата (MrRIP @ 28.07.2014 - 20:01)
Уважаемый, на видео - то как их УЖЕ уводят. То что было ДО - ищите в соцсетях(группы антимайдана вам в помощь) ;) Это они на камеру "белые и пушистые".

@MrRIP
Отлично съехали, оказывается я не прав, потому, что Вы обсуждая со мной это видео, имели ввиду совсем другое видео, которое мне надо сейчас искать в соц сетях группы анти майдана????!!!! В отличии от Вас ни в каких соц сетях не состою...
Итог нашего с Вами общения:
1. Вы привели видео
2. Я с Вами не согласился, имею право на свое мнение. (пока еще в этой стране...)
3. Я конечно же не прав! Потому что видео, которое Вы привели не то!!! И мне дураку, перед тем как ответить на Ваше видео, надо было искать совсем другое видео, из соц сетей каких то групп???!!!! Ведь Вы имели ввиду именно "То" видео, а не это!!! Ну конечно, как я этого не понял!
Ну теперь всё на своих местах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9026
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх