Ну устал человек!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
micronix
20.05.2014 - 23:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
устроила она ему сквирт блеать ;)
 
[^]
Spencer
20.05.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Да ладно, у всех бывает, что перебирают! Не перебирают только те, кто вообще не пьёт.
Ну а снять жену (мне так показалось, что жену), и выложить в сеть - как то не по мужски, подло.
 
[^]
hydraq
20.05.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Хуясе видос.А в чем прикол с такими женами жить может мне кто нибудь внятно обьяснить?
Это че,реально такая любовь может быть чтоли я не пойму?Этож пиздец.
1.Интересно,что никто не высказал предположение что в таком состоянии ее мог кто нибудь откочерыжить.
2.А является ли автор ролика мужек этой дивной особой?
Впринципе не суть важно,но ролик доставил.

Это сообщение отредактировал hydraq - 20.05.2014 - 23:27
 
[^]
JIPOBOKATOP
20.05.2014 - 23:32
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 103
ТОЧЬ В ТОЧЬ!!! ИЗ ОСТОРОЖНО МОДЕРН С НАГИЕВЫМ!!!
 
[^]
Арyна
20.05.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Молодая женщина, напившаяся так, что не может свой мочевой пузырь контролировать - это, конечно, трындец. Но вот мужик, который выбрал такой "метод воспитания", вместо того, чтобы взять и под струю холодной воды ее засунуть, у меня, лично, вызывает гораздо больше омерзения. Надеюсь, что детей они еще не успели нарожать.
 
[^]
nilf
20.05.2014 - 23:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Больше половины осудили мужика, вот гнида выложил в сеть.
а нифига не жалко, блядей, алкашек и прочее отребье. Они не думают о последствиях когда занимаются своим дерьмом?
не страшно было бухать, вот пусть и не боится себя в инете увидеть. или она домой такая дошла что ее никто не заметил?

больше будут наказывать, лучше будет! и жен блядей бить и выгонять нахуй.
и алкашек.

мужику желаю терпения, и надеюсь что именно у него все хорошо будет.


п.с. и для особо честных- я например не обсыкался еще ни разу по синьке! да и синячить перестал уже давно.

Это сообщение отредактировал nilf - 20.05.2014 - 23:48
 
[^]
Achilles
21.05.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 60
это пиздец...

во-первых, то что этот мудак выложил на всеобщее обозрение.
во-вторых, так как выглядела жена... так люди не дожны выглядить...
всё в жизни может случится... но принять такое организм не согласен
 
[^]
Rooslan567
21.05.2014 - 00:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 634
...

Ну устал человек!
 
[^]
Коленька
21.05.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 21
Цитата
Может и ошибаюсь, но зная пару таких семей, оба походу любят горькую попить. Тут лечить надо, а не встречать с камерой... любви явно нет. Бывает девушка на рогах приходит, но вот так... да и еще дать упасть. Хороша семейка. В общем печально...


Уж если муж начал снимать, значит допекла окончательно. Бухающая женушка ещё не значит, что и муж такой.

Что вы на мужика бочки катите? Посмотрел бы я на вас, если бы ваши жены так упивались. А что делать мужу если дети малые есть, а жена бухает? Бить? Не вариант, да и не поможет. На совесть её расчитывать? Если так нализывается, то бесполезно! Женский алкоголизм вещь страшная. Таким бабам на детей плевать.

Нечего мужика поносить за этот ролик. Раз выложил в интернет, значит ситуация была безвыходной.
 
[^]
Lockdoc
21.05.2014 - 00:13
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 447
Кстати,вот у меня был приятель,давно знаемся и вообщем то неплохой товарищ,как я думал.Однажды решили у меня на квартире засидеть,ну как полагается выпить взяли,кому пивка, кому водофки.В итоге приятель мой под конец вечера нажралсо,ну я и проводил его на диван. Утром оказалось что он натурально обоссался,обоссал мне матрас и обшивку дивана.
В последствии друган мой всё отрицал,говорил,мол,вставал попить может ночью и облился,и тому подобное.Паскуда,даже матрас новый не купил,хотя на этом вопрос был бы закрыт.Вот так и кончилась дружба наша,больше не общаемся.
Такая вот жизненная история,в тему ).
 
[^]
Seg33
21.05.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Они достойны друг друга.
 
[^]
sanitar
21.05.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
Зачем в интернет выложил, "конь ёбаный"?
 
[^]
Alex40rus
21.05.2014 - 00:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 148
Цитата (Арyна @ 21.05.2014 - 00:42)
Молодая женщина, напившаяся так, что не может свой мочевой пузырь контролировать - это, конечно, трындец. Но вот мужик, который выбрал такой "метод воспитания", вместо того, чтобы взять и под струю холодной воды ее засунуть, у меня, лично, вызывает гораздо больше омерзения. Надеюсь, что детей они еще не успели нарожать.

Мне кажется видео снималось в назидание ей, назидание не поняла. Поэтому видео гуляет в сети. Так ей и надо, пусть будет стыдно, может пить перестанет.

Это сообщение отредактировал Alex40rus - 21.05.2014 - 00:17
 
[^]
traxex
21.05.2014 - 00:24
4
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
правильно муж сделал, что выложил такое в инет, может кто себя узнает, посмотрит со стороны, как это уеб-но выглядит...
кто тут пишет про "горе в семье", на кв. сначала посмотрите, и на одежду... они не маргиналы какие-нибудь(!) выпила баба - перебрала малость. не алкашка она!
между прочем, бабы тоже мужиков снимают, и несут всякую х-ю при этом
 
[^]
Гуллипут
21.05.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Не жизнь, а именины сердца.
 
[^]
Oigenwaise
21.05.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
мужик затроллил красава
 
[^]
slepoiПью
21.05.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 181
пфф,бывает,не обязательно алкоголичка,просто может с подругами напоролась,этож бабы,у них под причёской порой хер пойми что творится.
лично у меня был случай почти один в один,подругу сожительницы хахаль бросил,пошла утешать,пришла такая-же только обоссалась уже дома,с пьяной душеспасительные речи вести дело бесполезное так что затащил сначала в ванную,искупал,кинул спать и с утреца дал пизды ,не сильных но вполне ощутимых,больше таких эксцессов не было.
зы припёрлась во втором ночи,созванивались часов в 9 вечера "зая скоро буду"потом отключилась,часов в 12 гонял к подруге брошенке а там никого,как потом выяснилось они у третьей горе заливали до невминоза.с подругами тоже был серьёзный разговор.а так очень редко выпивала и помалу,так что дело житейское.
зызы прожили года 3,разошлись без обид,нет нет созваниваемся.
 
[^]
TraderFX
21.05.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49775
Блять, для меня жена хоть в половину от этого пьяная было бы уже "все край, вилы". А если для него край - такая, то он наверное и сам заливает мама не горюй.
 
[^]
KnoRi7
21.05.2014 - 00:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 195
Никто ведь из нас не знает, что там произошло. Первичный ли это случай после ругани, стресса и т.д. или система. По кв. видно, что живут в достатке... Не судите и не судимы... Мужчина, который это снял - его личное дело, но выложить такое в Инет - blink.gif !!! Сор из избы не выносят, а если у кого-то реальные проблемы с алкоголем, это не поможет.... dont.gif Не правильно это ВСЁ!
 
[^]
TraderFX
21.05.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49775
Цитата
выпила баба - перебрала малость. не алкашка она!

Ага, порядочная обоссавшаяся женщина, не стоящая на ногах. Нормально, хуле.

Радуют господа, оправдывающие бабу) Сами такую жену бы хотели что ли?
Мужика тоже не оправдываю, живешь с такой, какую заслужил.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21.05.2014 - 00:49
 
[^]
AquaRobot
21.05.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата
У 99% людей в таком возрасте бывали подобные случаи попойки.

Цитата
Да ладно, у всех бывает, что перебирают! Не перебирают только те, кто вообще не пьёт.

Вот меня всегда удивляло такое в наших людях! Сами трезвые, но оправдывают пьяное, человекообразное животное! Это наверное подстраховка себя любимого на будущее?!
Вспомнилось тут:
Работал я на стройке и во время перекура зашёл разговор о пьянках. Один работяга рассказал про знакомого который регулярно страдает энурезом после обильного приёма внутр. Я стал ржать, а остальные работяги посмотрели на меня с осуждением. Дескать, "как можно смеяться, когда у человека такое несчастье, не может культурно нажраться как остальные члены быдлоклуба!"

А вообще Елизаров замечательно на эту тему написал.

Цитата
Кто пропивал за нас кровь
Бывает, нагрянешь в родной город, из которого сбежал — трудно поверить — пятнадцать лет назад, и вдруг подхватит тебя на улице цепкий и широкий, как река, приятель юности, и поволочет за собой, на чужое веселье.
Говоришь такому: — Неудобно, Валер, я же там никого не знаю! — а он все тянет: — Зато тебя знают! Рады будут! Вот, ей богу, обижусь! Зазнался что ли, в своей Москве?
Оказываешься в гостях. Сидишь там случайный, мимоходом, персонаж. Твоя глупая книжка в подарок брошена на тумбочке у входной двери. Валерка, гад, еще подписать заставил: «Дорогому такому-то от автора».
Так и было. Чинно сел, где посадили, положил в тарелку, что предложили. Светлые люди улыбались друг другу, лету, бытию — всей метафизике сразу.
А в это время над столом покачивался Женька, взрослый человек с фигурой отрока — будто стоял на краю трансцендентальной космической пропасти и готовился к прыжку. За грани и пределы. И солнце как разбитый желток плавало в его рюмке.
Неслись к нему веселые голоса: — Жень, не надо! Помнишь что в прошлый раз было?! Помнишь?
Не помню — мотылял маленьким, как рыло, лицом Женька. И обреченно, точно приносил себя в жертву, отвечал: — Я ж только за здоровье! Я за то, чтобы всем хорошо было! Иначе — не по-людски!
И была женщина рядом с Женькой — из шелковых кружев вся, и смотрела на него, снизу вверх, как на монумент: — Может, не надо, Жень?.. — еле слышно шелестела, словно куст.
Женька возрастом мужик, рост выше среднего. Худой. На Женьке футболка без рукавов — чтобы под руками дышало. Плечи костлявые. Лицо курносое, глаза — сказать бы серые, но ведь они не серые, а серенькие были. Белобрысый. Раньше таких много водилось, а теперь везде мало. Особенно в Москве мало, потому что много других, не белобрысых. Женька тут за столом не чужой, родня из Белгорода.
Медленные секунды покачиваются в Женькиной рюмке…
К моему уху ртом привалился Валерка: — Вообще-то нельзя ему пить! Скоро такое начнется!..
— Какое?
— Куролесить будет! Всем даст! — Валерка почти влюбленно смотрел Женьку. — Прикурить и просраться! Тебе для работы пригодится — колоритный материал!..
Женька вознес рюмку. Сказал, как Гагарин: — Поехали!.. — и выплеснул водку в запрокинутый рот. И все. Сел и галантно позволил супруге нахлобучить ему в тарелку шапку оливье.
И ничего такого не было — ближайшие полчаса. Паясничал в телевизоре первый канал, по обочине стола из руки в руки плыли расписные фарфоровые лохани с салатами, с красными лоскутьями рыбы, с крапчатой колбасой, с перламутровым салом. Я уже и забыл про Женьку, и мне казалось, что все остальные забыли.
А потом разом вздрогнули двадцать, или сколько там их было человек. Потому что Женька грохнул об стол худыми, похожими на телячьи ноги, руками — так, что подлетела вся снедь. Громко сказал: — Тук-тук, блять! К вам можно!?. Тук-тук, блять, к вам можно! — и снова пали костлявые руки.
Так начинался аттракцион «Прикурить и просраться».
— Тук, тук, блять!.. — Женька монотонно сотрясал стол, пока кто-то, жалостливый, не сказал: — Входите!
И Женька как бы заново вошел в пространство праздника. С обеих сторон на него навалились — шелковая супруга и сестра-хозяйка, пытались обуздать: «Женя, тише!» — но Женька стряхнул их как прах. Вышел из-за стола.
Похожий на беса-именинника, он плясал канкан. Высоко вскидывал ноги в резиновых шлепках, и каждый взлет кривой ноги сопровождало: — Оп-па, на хуй! Оп-па, на хуй!..
Ему понадобились партнеры — их выкорчевывал из-за стола. Чтоб мужики по бокам — так хотел. Когда состоялось трио, он обвис у них на плечах, как раненый морячок.
С женщинами Женька танцевал танго, мелодию гудел сам: — А мы с тобой о-Пять танцуем! А я тебя о-Пять! целую! Та-та, та-та, та-РА! — та-та-та!
Со стороны это выглядело так, что на ударном «РА» он пытается сломать партнерше спину. Когда те приноравливали позвоночник к его «РА», он хитрил, дольше положенного тянул свое «та-та», а после резко, как из засады, РАкал.
Он был прирожденным тираном. Разделял и властвовал: — Дай обниму моего Петюню! — он яростно наглаживал холку добродушному и лысому, почти немолодому Пете, а секунду спустя уже низвергал вознесенного фаворита, умело отрыгивая тому в лицо свое имя — по отрыжке на каждую букву: — Женя!
И розовый, крупный, в сто кило весом, Петюня кротко улыбался бесноватому придурку.
Сатана из телевизора подкинул фамилию и идею. Женька неутомимо и зычно, как болельщик скандировал: — Бас-ков-Хуяс-ков! Бас-ков-Хуяс-ков! Бас-ков-Хуяс-ков!..
Подходил к каждому гостю вплотную и орал «хуяскова». Лицо у него оставалось серьезным, даже деловым.
На кухне курили и шептались те, кто еще раньше сбежал от плясок и воплей: хозяин квартиры — интеллигентный мужчина с холеной рыжей бородкой, преподаватель чего-то запредельно технического и две женщины — экономика и социальная педагогика. И Валерка еще приплелся.
— Он неплохой, Женька. Сводный брат жены. Где-то в горячей точке служил, — оправдывался холеный. — Когда трезвый — нормальный мужик. А стоит пробку понюхать — и улетает в астрал…
— А где именно он служил? — спросил я, будто это что-то значило.
— Не знаю, — сознался холеный. — В горячей точке. Мало ли их в России было?..
Из гостиной донесся долгий бабий вопль. А потом битые дребезги посуды.
— Это он за скатерть потянул, — проницательно сказала социальная педагогика.
Холеный махнул рукой, обратился ко мне: — Я листал один ваш роман, и вы знаете…
В этот момент Женька добрался до кухни. Он оглядел собрание и выбрал меня. Подошел, выкатил мутные как самогон белки глаз.
— Басков-Хуясков!!!
Пронзительный дикий голос вдребезги разнес уши и мозг.
Я сказал: — Ты заебал орать.
Он удивился. Оторопел и попятился. Оглянулся — призывая всех в свидетели. Да неужели? Произнес: — Ого!
Ухмыльнулся и аккуратно, как яичко снес, срыгнул свое «Женя» — исполнил коронный номер.
Была такая передача «От всей души». Примерно так же я его ударил. От всего сердца. По маленькому детскому рылу. Может и не было чести в том, чтобы бить пьяную паскуду, но удовольствия — вот его было с избытком.
Взвизгнули экономика с педагогикой. Вздернулся, как паяц на нитках, взвыл Валерка: — Миха, ну, зачем так!..
Женька упал весь — даже шлепки его упали. На полу он раззявлено пообещал: — Вот я только встану и тебе пиздец. Железно. Только встану!..
Холеный кинулся водружать падшего родственника.
Женька поднялся, чуть постоял, пока не устаканился, а потом хищно цапнул со стола кухонный нож. И выронил.
Я снова ударил. И не давая подняться, поволок в коридор.
Из гостиной на шум уже торопилась прозорливая Женькина супруга — на нежной ее щеке алела недавняя мужнина плюха. Увидев, заголосила: — У-ой! У-ой!
Женька орал на все лады «тебепиздец». То коротко рявкал, то долго, как ораторию, тянул. За нами бежал, стонал и подпрыгивал Валерка: — Миха, Миха!…
Я вязал Женьку собачьим поводком — приметил в коридоре у двери, такой метра на два брезентовый ремень. Вязал на совесть, по рукам и ногам, затягивал узлы потуже. Валерка ужасался мне, но добросовестно помогал.
Вся гостиная столпилась в коридоре.
Женька, пока публика собиралась, грозно сопел. А затем принялся изображать контуженного. Изгибался телом, вздувался как жила на лбу, рвал путы, кричал: — Огонь! — и гнал в атаку «второй взвод».
Все эта эстрада вызывала сочувственные охи: — Да развяжите же его! Как можно?!
Меня Женька называл комбатом. Орал: — Комбат! Обходят, комбат!..
Потом он просто ревел. На одной ноте, как тоскующий дурак.
— Ему больно, вы ему что-то передавили! — плакала Женькина битая супруга, а ей вторили остальные женщины, те самые, которых он полчаса назад ломал пополам в танго.
Я отвесил Женьке подзатыльник, сказал: — Заткнись.
И он сразу заткнулся. Взгляд его стал хитрый, потом жалостливый. «Комбата» он заменил на «друга».
— Друг! Ты же мне друг? Ты мне прямо скажи — друг ты мне или не друг?
— Я тебе не друг, — отвечал я.
Он озадаченно поморгал и вдруг просиял: — Тогда давай дружить! Давай? Ты мне друг? — Тебя как зовут?..
Он выглядел присмиревшим и почти трезвым.
— Надо милицию вызывать, — шептались за моей спиной. — Он его искалечит.
Я слышал голос Валерки — стыдился меня, оправдывался, извинялся, что привел в дом к людям изверга.
— Вы знаете, действительно хватит, — хмуро вмешался розовый Петя. — Что вы себе позволяете?! Это все-таки человек, а не животное. Развяжите его немедленно!
Я оглянулся — они всей гостиной, всем застольем своим осуждали меня.
Я был не просто плохим — я был отверженным. Тем, кто нарушил все мыслимые человеческие табу. Поднял руку на пьяного. Которого, как и всю Россию — умом не понять и аршином не измерить…
Но раньше? Разве раньше бывало иначе? Пьяный всегда был сродни блаженному, юродивому — божьему человеку.
Вот событие из далекой юности… Подруга наша Светка утешает чьи-то трясущиеся плечи. Валерка, кстати, там тоже присутствовал, на празднике. А суть в том, что одна девица изменила своему без пяти минут жениху. На балконе.
Светка взяла дело в свои руки: — Ты успокойся, Славик. Пьяная баба — пизде не хозяйка…
И вы бы видели, как посветлел лицом обманутый жених. Будто впервые за вечер услышал что-то здравое. Действительно, чего это он, дуралей, завелся. Забыл прописные истины. Каин не сторож брату своему Авелю. И не хозяйка пизде своей пьяная баба. Была проблема и нет проблемы. Посмеялись и забыли…
А вот московское событие двухлетней давности. Я в книжном работал. Нас трое там было — я, коллега мой Цветков и третья сотрудница — невыносимая Наталья.
Однажды довела нас Наталья. И аж сама себя испугалась. Решила, что теперь мы ее точно сживем со свету. Закатила превентивную истерику.
И тогда мы крепко задумались, я и коллега Цветков: и верно, не пора ли гнать к черту невыносимую?
Но раньше мне позвонил Натальин муж, Дима. Всей мощью отчаяния он обрушился:
— Наташку увольняете? Суки! Вы хоть понимаете, что я бухаю?! У нас же ребенок маленький! А Я БУХАЮ!!!
Это было созвучно: — Я пишу диссертацию!
Или так: — Я воюю!!!
И я не нашелся, что возразить. Его аргумент обезоруживал. Мы были благополучные тыловые крысы, а он пропивал за нас кровь.
Я сказал Цветкову: — Цветков, мы не тронем невыносимую Наталью. У нее Дима БУХАЕТ…
Никаких вопросов не возникло у коллеги Цветкова…
А с Женькой тем все благополучно разрешилось. Валера после наплел, что я в запое был, и себя не помнил: — Пока трезвый — нормальный мужик. А когда в запое — зверь!
И все стало на свои места. И сразу меня простили за пьяную мою выходку с поводком.
— Он такой, да… Еще похуже Женьки нашего…
Посмеялись и забыли.


Это сообщение отредактировал AquaRobot - 21.05.2014 - 01:02
 
[^]
NiksonDV
21.05.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Это конечно грустно, но я, блин, чуть не умер со смеху shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Пани
21.05.2014 - 01:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Не умеешь себя вести, когда выпил - не пей. Вообще пьяная баба это позор. Во всяком случае я так всегда считала. Выпить - одно, а нажраться это уже другая песня.
 
[^]
sasha121982
21.05.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 55
Как ловка к мискам припала, сука biggrin.gif
 
[^]
HellJuly
21.05.2014 - 01:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
Фу... Это ж сколько выжрать-то надо?
И муж тоже молодец. так шикарно жену позорить... И себя, впрочем...
Мой бы, наверное, уебал пару раз и спать на коврике уложил, что бы ощутила как низко пала fingal.gif
Хотя я не представляю что меня может довести до такого состояния. Я столько не выпью alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55677
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх