События на Майдане глазами "Беркута"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tahmanoff
3.03.2014 - 20:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 729
настоящий боец!
 
[^]
TКолибри
3.03.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 16
предали наш "Беркут"сволочи,ещё и унизили их гады.Ребята стояли как мишень.Смотрела как встречали их в Севастополе слёзы не могла сдержать.Спасибо ребятам.мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
letnab
3.03.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Спасибо Севастополю!
Спасибо, братцы!
 
[^]
andrey63i
3.03.2014 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3756
Цитата (VrnTazik @ 3.03.2014 - 12:27)
Вот ему я верю, хоть и вижу одни его глаза! А тем пидорам, кто там... гнатипок и прочая пидоросня ни то что не верю, даже смотреть бы не стал.

Глаза человека, который видел всё!
 
[^]
lixard
4.03.2014 - 01:25
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1
Раз кремлеботы слили тему ...пофорсю ка я видео, мне Америка заплатила.



 
[^]
PaiNt666
4.03.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
lixard , новое уже придумать ничего не успеваете :), остается только спам одного ролика :) ?
 
[^]
lixard
4.03.2014 - 02:04
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1
а как быть...если вменяемое видео сразу же слили на пикабу и яплакал?!
Человек авторитетный и доступно говорит.
 
[^]
bvfvlad
4.03.2014 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (ScooterOk @ 3.03.2014 - 12:37)
Да йоб вашу мать....ну сколько можно. ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЯП, без майданов, политики, межнародной агрессии. Превратили такой ресурс в сральню. Обидно...

Тоже хотелось бы.
НО.
много людей могло бы ещё год назад предсказать такой раскол в стране и такой "высер" неонацистов?
ЖДИ "майДАУНов" у себя!!!
ты в России и считаеш что это невозможно?
ну-ну.
наивный.....
как это ни печально, но и в России хватить "тупого мяса" для вывода на бойню.
 
[^]
Effideas
4.03.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 268
Та таких видео каждый может тысячи наснимать, нужна форма, маска и камера
 
[^]
ZonD9
4.03.2014 - 03:39
0
Статус: Offline


в активном поиске

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 909
Что за бред?! faceoff.gif Какие ленточки?faceoff.gif Они появились только последнюю неделю. Журналисты это не плановая комиссия, их много и они рассредоточены faceoff.gif Тут вопрос даже не политики а простой логики и хронологии совсем недавних событий. Градус неадеквата переходит все возможные пределы... Нашистики в каментах только добавляют огонь
 
[^]
TashaKhv
4.03.2014 - 04:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Как же вам проели мозги. Ребят, мне жаль что вы живёте в такой стране как Россия. Надеюсь, что мне не придется стрелять в ваших братьев и родных.

Вам не привыкать. Вы уже стреляли в Беркут и ВВ-шников. Жгли. Калечили. До вашего Майдана, я не знала, как называются ваши силовики. Сейчас при любом упоминании "Беркут"-сердце сжимается до состояния точки. А началось мое внимание к Украине, с кадров где горят парни из Беркута. и толпа радостно гудит...Моя воля: Зачистить в ноль. Выживших-на пожизненное. "Надеется"он. Суки бессердечные..
 
[^]
SAD83
4.03.2014 - 05:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
Цитата (Трамплюкатор @ 3.03.2014 - 10:37)
Идите вы лесом со своим Беркутом. Кобра - обнаглевшие ГАИшники, Беркут - обнаглевшие ППС.

Два раза сталкивался с Беркутом, оба раза был за рулём.
Стандартные фразы, откройте капот, багажник, салон и т.д. и т.п.
Нужно видеть офигевшие лица, когда я им говорил, что ничего открывать не буду и вообще вежливо посылал лесом.
Но это я был в машине имея при себе КоАП, конституцию, различные статьи закона о милиции, разнообразные внутреннее приказы. Начинались угрозы, пытались давить морально. Ведь как так, они такие большие и страшные, а их не бояться. Пугали доставкой в РОВД, на что я им отвечал, что если они не угомонятся я сам буду вызывать следственно-оперативную группу и писать на них заявление. Оба раза мне сообщали, что оказывается Земля круглая и мы обязательно встретимся.
Кстати Беркут по сути вооруженное бандформирование, ибо это подразделение не оформлено в МинЮсте, как они существовали - х.з.

Да Беркут был не идеален, как в принципе и вся правоохранительная система.
Но как сейчас принято говорить, а вот в штатах!!!!так вот, в ситуациях с которыми сталкивался Беркут в тех же штатах положено было бы много его противников, притом с огнестрела и намертво.
В ситуации на Майдане они выполняли присягу, и ей не изменили. Приказы они исполнили, а то что оружие не отдали, так правильно - сохранили жизни себе.

Вас сейчас уже останавливали с подобными требованиями на блокпостах активистов?
Интересно, что бы вы им говорили по поводу КоАП? ЗУ "О милиции"?О том, что о них там ничего не сказано?Об их правах, обязанностях?Может быть привели ссылку на статьи Конституции?Какие?Попробовали бы все разрешить шуткой о том, что вызовете следственно-оперативную группу?
Думается за такие, простите, выебоны, можно было бы легко словить по различным частям тела, быть выкинутым с машины, там еще немного добавят.
Скорее всего, без лишнего шума все было бы выполнено с Вашей стороны.
Может для Вас это и правильно, кто знает.

З.Ы. Тормозил меня как то Беркут. Пару бокалов пива еще перед этим принял и домой шел. Ну обыскали, неприятно, кто спорит, не по закону, но так если б начал выпендриватся и в райотдел могли доставить для выяснения личности например, или то что в алкогольном опьянении был (отправили б в наркологичку, или куда там, взяли б анализ, хер бы отмазался) могли и долбануть, вариант тоже реальный был. Я не выеб...лся нифига, смысла никакого не было. Поприкалывал, что наркотики не употребляю, т.к. могу сдохнуть)))а курю, потому что жизнь нервная)) так меня с миром и отпустили))). Как то даже и вспоминается с юмором. Выросли мля они как из под земли.
А люди и сволочи есть везде и в любой системе.
Вот сейчас интересно, как бы Вы поступили в аналогичной ситуации с блокпостом активистов?Как бы себя повели?
Я ничего не могу сказать насчет них, тем кто за рулем виднее. Спокойнее с ними, или нет, лучше или хуже. Тем более сейчас вообще беспредел когда ГАИшнков расстреливают.
 
[^]
alexduke
4.03.2014 - 05:08
3
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
В Крыму Беркут встречали как ГЕРОЕВ, и вот этим ГЕРОЯМ - СЛАВА!!! Спасибо, ребята, вам, что не дрогнули и ушли, когда власть, предавшая вас, позорно бежала.... Вы были последним рубежом обороны от той погани, что захватила власть.
 
[^]
ФедяСтуков
4.03.2014 - 08:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 15
почему-то верю ему
 
[^]
Arcady
4.03.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 490
ебаные власти. Настоящий Мужик, военный, чуть не плачет, когда говорит, что встретили хорошо, что предали, что удалось уйти. Представляю их состояние в то время.
Ебаный янук, сука гори в аду мудак!!!!!!111АДЫН©
 
[^]
silver716
4.03.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Цитата (jonnyGUN @ 3.03.2014 - 13:11)
Я даже и не знаю чему верить, смотрю вот на него и просто чвствую что весь текст заранее подготовлен, ну не все это , не все, не может быть всем. а еще это странноватое жужжание на заднем плане, с ветром не очень вяжется на мой взгляд, аж голова болит. Но самое главное - Беркут такие-же люди как и все, просто выполнявшие приказы командования а они - выполняются, и только потом подлежат обжалованию, за что их так ненавидеть я не понимаю.

ps и да, патриоты Украины те кто за и против - не серчайте, но я поддерживаю ввод войск хотяб для поддержки , там наша военная база и важный опорный пункт - потерять его действительно большая ошибка, а забрать себе - хорошая идея,с политической точки зрения, не с моральной.

Верь Глазам, Они не врут... (кому интересно, посмотрите видео солдатиков, после Рождества ***м.е.з... сравните Глаза Героев)

А то что в маске новой, то его родные будут на него по телевизору смотреть (знающим достаточно), а он скажет, что там на переднем крае Он не был, так между делом, писарил и подносил... ""- Вот скажет любимой, видишь форма целохонькая и ни царапинки. А это? -Это я брился, с холодной водой, два раза, и что? что на груди, веришь нет шерсть расти начала, видать от холодов!!! и т.д. и.т.
Беркуту Слава.
 
[^]
PaiNt666
4.03.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (alexduke @ 4.03.2014 - 06:08)
В Крыму Беркут встречали как ГЕРОЕВ, и вот этим ГЕРОЯМ - СЛАВА!!! Спасибо, ребята, вам, что не дрогнули и ушли, когда власть, предавшая вас, позорно бежала.... Вы были последним рубежом обороны от той погани, что захватила власть.

... (в Киеве тоже не все были против их)

Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 4.03.2014 - 13:27

События на Майдане глазами "Беркута"
 
[^]
Амариллис
4.03.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Честь Вам и Слава, ребята! Глядя на вас я понимаю, что не все в этом мире еще куплено, что есть еще Люди с большой буквы!
 
[^]
JaneS
4.03.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7234
Какие глаза wub.gif
 
[^]
Olven
5.03.2014 - 07:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 33
Слава КРЫМСКОМУ БЕРКУТУ! ГЕРОЯМ КРЫМА СЛАВА!!!!!!!

Добавлено в 07:19
Слава Крымскому ВВ
 
[^]
os3e
6.03.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Нашла парня этого http://www.yaplakal.com/findpost/20714649/...opic751944.html См "Как встречали Беркут в Севастополе" см с 2:49 по хронометражу.
 
[^]
YoMan78
16.03.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5308
Цитата (Nogooder @ 3.03.2014 - 11:50)
О каком прицельном огне в Севастополе он говорит на 5.52?

"Севастополь" это просто кратко в отношении севастопольского отряда. Театр действий он обрисовал с самого начала: Киев, правительственный квартал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29777
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх