Едрос совсем заговорился, Смотрел и удивлялся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patriotRF
3.01.2014 - 17:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 53
Цитата (PlanetDark @ 3.01.2014 - 14:10)
Protarzanov Gulliver naliv Snap01 patriotRF craftspirit СаняСибирь
Все эти люди - выползки из попалчения Старикова. Обитают на nstarikov.ru, жутко православном сайтике дебилов и дегенератов. Искренне веруют в святость Путина, готовы молиться на любого чиновника-вора, который хоть в чем-то на публике упрекнет США. Ввиду того, что их убеждения основаны не на реальных фактах, а исключительно на вере, прекрасно умещают в голове противоречивые слова Федорова. Подобно верующим игнорируют ряд неприятных фактов: дети чиновников в ЕС и США, заграничное имущество. С легкостью встают на сторону на сторону таких людей, если о них написал Навальный.
Собственно говоря 99,99% фанатов Федорова и Стариков и так являются православными верующими со всеми вытекающими последствиями для их головного мозга.

У вас же, либеральной гнили одна и та же песня,- жулики и воры! Скажу точно, нет такой страны в мире, где все 100% людей довольны правящим режимом. Даже до Кадафи нашли до чего доебаца в стране где люди жили вот так. Так что вашу либеральную нечисть надо душить и обсыкать, вы раковая опухоль на теле здоровой и вновь зарождающейся России!
 
[^]
Lirik077
3.01.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1768
Да ну нихрена!!!!!
 
[^]
Алекс345
3.01.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
patriotRF
Это ты дочам Пукина объясни портяночка, а не то они в странах НАТО привыкли жить и семьи заводить, да собственность прикупать.
Я вот почему то в России живу.
 
[^]
vitaliyr2000
3.01.2014 - 20:31
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
А все таки Федоров прав, но он говорит непонятные для народа вещи. Система там, колониальное управление, структура власти. Это вообщем то довольно сложные вещи, на уровне на уровне ТАУ (теории автоматизированного управления). Это пипец какой сложный предмет, без серьезной математической и технической подготовки понять нереально.

Он пытается донести что надо бороться не с конкретными людьми, за что ратует большинство. А одной системе надо противопоставить другую систему, чтобы в конечном итоге та заменила колониальную. Если же просто тупо всех перестрелять в порыве народного бунта, то будет хаос. И даже тот оккупационный режим покажется раем.

А чтобы заменить одну систему управления другой, нужны элементы, то есть люди подготовленные умеющие принимать решения. И что самое главное с отличной идеологией неудержного потреблятства и понтов. Которая сейчас насаждается всеми силами. А система мировоззрения нации это очень сложно меняемая система и тупой пиар и промывка мозгов очень медленно или почти не действует.

Так что на месте Федорова, я бы не лез в медийные фигуры, а тупо бы делал свою работу и не высовывался. Хотя может его просто назначили силы кто планирует смену системы управления.

Добавлено в 20:33
Цитата (Алекс345 @ 3.01.2014 - 21:09)
patriotRF
Это ты дочам Пукина объясни портяночка, а не то они в странах НАТО привыкли жить и семьи заводить, да собственность прикупать.
Я вот почему то в России живу.

А потому что от тебя толку для правящего класса нет. И я не думаю чтоб тебе было бы приятно жить и работать, зная, что, еслив че, то жизнь твоим родным могут легко испортить и ты сделать ничего не сможешь. Пусть даже клетка и золотая...
 
[^]
vitaliyr2000
3.01.2014 - 20:39
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (Steady @ 2.01.2014 - 23:53)
Перебор уже. Не стоит вступать с ними в полемику, потому что это все равно что пытаться переспорить пьяного или психически больного. Пустая трата времени. Ни его, ни слушателей радиостанции ни в чем не убедить, каждый вопрос-ответ порождает миллион новых вопросов-ответов, и так до бесконечности.
Так что "прекратим эту бесполезную дискуссию..." (Эдик, "Кавказская пленница", 1 час, 17 минут, 32 секунды). Слова очень точные.
Их надо просто вырубить (не в садистском смысле слова, а в телевизионном - вытащить вилку из розетки). И врубить другой телевизор - свою голову.
Верещать они не будут: слишком дохлые и щуплые. Как тараканы в голове.

Почему то у нас в народе считается что управление страной это ваще просто и легко, справиться любой таксист. А мне его речи напоминают разговор опытного админа и тупого юзера. Когда админ говорит что так сделать нельзя, а юзер очень настаивает и считает профессионала не один год потратившего на изучение того как это все работает полным дибилом и психом. А когда юзер начинает проявлять самостоятельность и система накрывается, очень юзер удивляется чейта так случилось, он же хотел другого результата.
 
[^]
pav10
4.01.2014 - 01:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Про врагов и предателей России




Это сообщение отредактировал pav10 - 4.01.2014 - 01:06
 
[^]
Алекс345
4.01.2014 - 01:39
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
vitaliyr2000
Цитата
patriotRF Это ты дочам Пукина объясни портяночка, а не то они в странах НАТО привыкли жить и семьи заводить, да собственность прикупать. Я вот почему то в России живу.А потому что от тебя толку для правящего класса нет. И я не думаю чтоб тебе было бы приятно жить и работать, зная, что, еслив че, то жизнь твоим родным могут легко испортить и ты сделать ничего не сможешь. Пусть даже клетка и золотая...

Не понял тебя, то есть дочек Пукина взяли в заложники, а депутаты от Едра через силу скупают собственность за рубежом))?
Они для меня тоже интереса не представляют, я неплохо зарабатываю, но не кричу на каждом углу о патриотизме, параллельно пытаясь собственность прикупить за рубежом.
От тебя много толку , такой бред распространять в инете)

Добавлено в 01:41
vitaliyr2000
Цитата
Почему то у нас в народе считается что управление страной это ваще просто и легко, справиться любой таксист. А мне его речи напоминают разговор опытного админа и тупого юзера. Когда админ говорит что так сделать нельзя, а юзер очень настаивает и считает профессионала не один год потратившего на изучение того как это все работает полным дибилом и психом. А когда юзер начинает проявлять самостоятельность и система накрывается, очень юзер удивляется чейта так случилось, он же хотел другого результата

Ты по сути ничего ответить не можешь. Да и никто не может)

Добавлено в 01:43
pav10
Цитата
Про врагов и предателей России

Наш мусор выступает по ТВ)

Это сообщение отредактировал Алекс345 - 4.01.2014 - 01:39
 
[^]
teh38
4.01.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


мракобес

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 214
Цитата (patriotRF @ 3.01.2014 - 18:37)

У вас же, либеральной гнили одна и та же песня,- жулики и воры! Скажу точно, нет такой страны в мире, где все 100% людей довольны правящим режимом. Даже до Кадафи нашли до чего доебаца в стране где люди жили вот так. Так что вашу либеральную нечисть надо душить и обсыкать, вы раковая опухоль на теле здоровой и вновь зарождающейся России!

С просторов, для мальчиков-ополизов...

Как госдеп готовит революцию в России:
раздалбывает по ночам наши дороги и теплотрассы,
переодеваются полицаями и лупят налогоплательщиков,
запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты,
спекулируют продуктами питания, завышая цены,
госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах,
ловят и насильно привозят в страну мигрантов,
техасцы стреляют из травматов и пляшут в московском метро,
силой заставляют русских музыкантов играть го венную музыку,
цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги и сбивают пассажиров,
вводят кадырова в заблуждение перечисляя миллиарды долларов со счета на имя аллаха,
идут в нашу армию и избивают себя, стреляются, вешаются, травятся,
еще старые агенты постоянно по утрам куда-то едут в общественном транспорте и обязательно толкаются,
накачивают ботоксом путина...ночью...пока он бессилен,
пьют ягу в подъездах и ссут в лифте,
это американы предлагают 500р., чтобы те сходили на митинг в поддержку путина, дискредитируя его.
заставляют Свету из Иваново нести ху...ню на камеру,
выбрасывают пенсионеров из окон,
они сбивают наши спутники и самолеты, топят корабли и подводные лодки,
подменяют современную боевую технику, надувая вместо нее резиновые муляжи.
 
[^]
Алекс345
4.01.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
teh38
Я знал, я все это знал)))
Видео в подтверждение
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M...M69U9VuqulLNG7u
и
http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs...ube.OLqelBo97ao
 
[^]
altern
6.01.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 2
Цитата (stas274 @ 2.01.2014 - 21:46)
Цитата (naliv @ 2.01.2014 - 19:51)
Этот дядько много умных вещей говорит в целом

Этот дядька говорит, что все вокруг продажные, и он в том числе, всё захватил Госдеп, что Путин борется из последних сил. И что конца этому нет. Эту жвачку он демонстрирует, словно попугай каждый раз одно и то же. Только никогда не говорит, почему руководитель страны не отвечает за созданную им систему и не может изменить её.

На вопрос: "Вы будете голосовать против предательского для страны, проамериканского бюджнта?", он не задумываюсь отвечает: "Буду, это не моё решение, а партии".
Завтра ему скажут голосуй за уничтожение русского народа, партия одобрила и он с чистой совестью проголосует. При этом будет убеждён, что ни в чём не виноват, он лишь часть продажной системы. Ну ни гнида ли, и вот такие беспринципные враги сидят у нас в Думе.

Каждый слышит то что хочет услышать.
Я на пример услышал то что ты не слышал.
Федоров с подачи Путина призывает к изменению Конституции, а ее можно сменить только через референдум. Референдум должен проводить Народ. Это Революция.
Все депутаты и Путин и Правительство обычные менеджеры, которые действуют инструкциям и правилам написанные в Конституции. А Конституцию написали нам американцы при Горбачеве (ебаном предателе) и Ельцине -крысе.
У Путина ограничены права, он сам никаких монументальных движений сделать не может. Нас сразу бомбить начнут и грузины и вахкабиты и еще всякие серые человечки под предлогом защиты демократии, как Югославию бомбили, как Сирию, Ливию.
Федоров открыто орет что в правительстве, принимаются законы только с одобрения США, и законы пишутся все в США.
Он кричит, орет, ЛЮЮЮДИИИИ!!!!! проводите референдум, меняйте конституцию, делайте железный зановес. А вы его клоуном называете))))
У нас Правовое государство живем строго по конституции,у президента и правительства нет полномочий по конституции. Если у кого то есть хоть какое то юридическое образование те могут понять механизмы процессов которые происходят.
http://vk.com/video42965358_167045455?list...b48bf170f2f4dd6
http://vk.com/video7605226_167282135?list=c50469173fd3f9a2d6
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21179
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх