Это Нормальные Мамаши?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлексЛексеич
3.12.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 292
Своими телепонами оставшиеся мозги вообще высушили ! moral.gif
 
[^]
bir
3.12.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 72
Более половины - это не мамаши, а реальные быдло-гопо-водилы - на светофор, на пешеходный переход. dont.gif
 
[^]
mcsmus
3.12.2013 - 10:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 81
Цитата (PRO100ФИЛЯ @ 3.12.2013 - 11:15)
на 2.07 водитель - молодец! Хотел машиной перегородить дорогу, чтоб тупую мамашу не снесли

Мамаша по переходу шла. А регик, заслонить от тупых водятлов попытался
 
[^]
zzll85
3.12.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 253
дибилки слов нет
 
[^]
Cokoll
3.12.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (smilecannabi @ 3.12.2013 - 08:47)
Нет..это не они.

Добавлено в 08:48
это тупые животные...откуда у них дети?

Животный инстинкт размножения. Вы ж сами написали)
 
[^]
Jugo
3.12.2013 - 10:28
3
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
У многих ТП внимание в принципе выключено, пока не включат любимый сериал. Они ходят по улице, как по своей квартире. А когда с детьми (в колясках или без), то они считают, что вокруг них весь мир вращается, все их видят даже сквозь стену и должны обходить-объезжать-облетать.
Сколько раз был очевидцем, как ТП с ребёнком в детской коляске и телефоном в другой руке, абсолютно не глядя, идёт на тебя (кого-то), когда ты (кто-то другой) пешком или в машине.
А им ещё водительские права дают! И детей воспитывать позволяют!
Не умеешь и даже не хочешь, сука, учиться передвигаться по городу - сиди в деревне, на завалинке!

P.S. Даже псины дворовые
умеют передвигаться на зелёный и по зебре, предварительно оглянувшись по сторонам!

Это сообщение отредактировал Jugo - 3.12.2013 - 11:23
 
[^]
FRUITYLIL
3.12.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
http://vostokmedia.com/n166579.html

по мне так они и эта "мать" из новостей примерно на одной ступеньке.
 
[^]
Idunno
3.12.2013 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата (Yourbus @ 3.12.2013 - 09:49)
Если увижу такую, набью глупую рожу, вот при всех, возьму и набью.

И так получится, что рядом буду я и увижу, что ты бьешь мать с дитём. Я буду стрелять в тебя (или ударю со всего маху).

Так что думай мозгами.

=========
Мамашек не одобряю, при каждом просмотре вырывалось "ебанныйтынахуй"
 
[^]
БАМБУР
3.12.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 674
Детей доживших до совершеннолетнего возраста, предлагаю наградить медалью: "за живучесть" или "о слава богу пронесло" третьей степени

Это сообщение отредактировал БАМБУР - 3.12.2013 - 10:31
 
[^]
mixasRND
3.12.2013 - 10:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 998
вот мразоты!
 
[^]
dobrik
3.12.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Что-то старый становлюсь faceoff.gif Не могу такое спокойно смотреть. У самого мелкому 5-й идёт. И, да - очень хочется этим мамашам bdsm.gif mad.gif
 
[^]
marsello
3.12.2013 - 10:34
2
Статус: Online


ЯПовский социопат

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 3596
Цитата (combatunit @ 3.12.2013 - 14:03)
Да и папаши такие бывают.
Первый гололёд, день жестянщика. Шестиполосное шоссе, в метрах 200 от светофора дорогу переходит дяденька с ребёнком. Похуй на поток, похуй на гололёд. Чинно и неспешно пересекает дорогу, только руку вытянул в направлении потока. Благо, я его издали срисовал и скорость сбросил до полной остановки. А справа от меня крузак шёл. Тот парочку не сразу увидел, но остановился почти без экстренного торможения. Из крузака вышел водитель, что- сказал папаше, показывая на переход, папаша что-то ответил, после чего водитель взял его за шкирку и несколько раз ударил об капот, сказал чего-то малышу (я почти уверен, что фраза была типа "Ну дурак у тебя отец, крепись") и дал напутственного пенделя папаше. Автомобильное сообщество выразило своё ободрение короткими сигналами.

вместо тысячи слов- bravo.gif Профилактики для самое то)
 
[^]
Pff
3.12.2013 - 10:35
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (марусяsan @ 3.12.2013 - 11:57)
Мне 36, неоднократно замечала, что если идем с отцом через дорогу, он неосознанно перестраивается так, чтоб закрыть меня от возможного удара)) Спрашивала зачем, говорит-рефлекс.

Это как, сначала по левую руку от вас идет, а на середине разделительной полосы на правую переходит?) Я без стеба, просто интересно)

Это сообщение отредактировал Pff - 3.12.2013 - 10:35
 
[^]
EagleOwlKZ
3.12.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 136
зелень поставлю только за то, чтобы эта тема была повыше, дабы эти ролики успели посмотреть мужья этих "недомамаш" - жуть, весь ролик на взводе был, чуть ли не на каждом ролике мат невольно вылетал... глядя на этих "недомамаш" складывается ощущение, что либо у них мозги напрочь куриные, либо их даже не имеется... у животных и то - материнский инстинкт более материнственнее что ли...
фуф, высказался...

Цитата
Цитата (марусяsan @ 3.12.2013 - 11:57)
Мне 36, неоднократно замечала, что если идем с отцом через дорогу, он неосознанно перестраивается так, чтоб закрыть меня от возможного удара)) Спрашивала зачем, говорит-рефлекс.

Это как, сначала по левую руку от вас идет, а на середине разделительной полосы на правую переходит?) Я без стеба, просто интересно)


Кстати, я реально так хожу тоже...всегда стараюсь идти со стороны ближней к машинам... ну, вернее, ходил... сейчас, когда сын подрастает, то хожу исключительно по "зебре" или светофору на зеленый. если без ребенка, то бывает и нарушаю (признаюсь).

Это сообщение отредактировал EagleOwlKZ - 3.12.2013 - 10:41
 
[^]
Nehhrim
3.12.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (bir @ 3.12.2013 - 11:24)
Более половины - это не мамаши, а реальные быдло-гопо-водилы - на светофор, на пешеходный переход. dont.gif

Да ладно, где конкретно?

На 1:25? Так я вас огорчу: велосипед при переходе через пешеходный переход необходимо вести рядом с собой, а не ехать на нём.
При чём там водитель, если эта ебня сначала ехала параллельно движению, а потом резко решила поехать перпендикулярно?

На 2:05? Ну разве что.. и то, если бы мамаша спокойно переХОДила дорогу, как и предписывают ПДД, а не перебегала её - всё закончилось бы в менее экстремальном ключе.

На 3:10? Там вообще-то красный пешеходам горит. Не?


Ну так где конкретно "было-водители"?
 
[^]
marsello
3.12.2013 - 10:40
1
Статус: Online


ЯПовский социопат

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 3596
Цитата (FRUITYLIL @ 3.12.2013 - 14:28)
http://vostokmedia.com/n166579.html

по мне так они и эта "мать" из новостей примерно на одной ступеньке.

Фу блять, по вашей ссылке это какая то жесть disgust.gif неужели это вообще возможно??
Это не мать-это гребанный недочеловек, не заслуживающий ни жалости, ни пощады.ИМХО
 
[^]
ТомаТамара
3.12.2013 - 10:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 642
Блять, я не смогла досмотреть, сердце шипко запрыгало. САма когда с коляской дорогу перехожу - панически боюсь. Ведь коляска хочешь не хочешь впереди меня едет. ПОка на 100% машина не остановиться - я не пойду. А у остановившейся машины еще и выгляну - не едет ли за ним какой.
 
[^]
razlor
3.12.2013 - 10:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 83
Больше 50 % ролика виноваты не мамаши, а долбодятлы за рулём!!!
сам за рулем с 1995 года, насмотрелся дохрена такого.
НЕ БУДЬТЕ БЫДЛОМ!
ни за рулем, ни пешеходом!
 
[^]
marsello
3.12.2013 - 10:43
1
Статус: Online


ЯПовский социопат

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 3596
Цитата (Pff @ 3.12.2013 - 14:35)
Цитата (марусяsan @ 3.12.2013 - 11:57)
Мне 36, неоднократно замечала, что если идем с отцом через дорогу, он неосознанно перестраивается так, чтоб закрыть меня от возможного удара)) Спрашивала зачем, говорит-рефлекс.

Это как, сначала по левую руку от вас идет, а на середине разделительной полосы на правую переходит?) Я без стеба, просто интересно)

К слову, мы когда идем где нибудь в районе дороги, тротуров, вдоль домов и т.д ВСЕГДА иду так чтобы я находился между проезжей частью и женой и/или ребенком!!! И это да, именно на уровне рефлексов уже.
На переходе конечно это невозмжно, но головой исправно кручу даже когда машины стоят
 
[^]
razlor
3.12.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 83
Цитата (ТомаТамара @ 3.12.2013 - 10:41)
Блять, я не смогла досмотреть, сердце шипко запрыгало. САма когда с коляской дорогу перехожу - панически боюсь. Ведь коляска хочешь не хочешь впереди меня едет. ПОка на 100% машина не остановиться - я не пойду. А у остановившейся машины еще и выгляну - не едет ли за ним какой.

Коляска едет так, как ты её везешь
У самого двое детей, я это проходил

Это сообщение отредактировал razlor - 3.12.2013 - 10:46
 
[^]
DarkBerc
3.12.2013 - 10:45
7
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Большинство, конечно, лауреаты на премию Дарвина, но вот момент, когда в левом ряду все остановились, пропуская пешехода, один дебил обогнал всех по правой стороне и даже не притормозил. У водятла тоже моск отсутствует - не догадаться ни разу, что все кого-то пропускают и этот кто-то сейчас на твою полосу выскочит из-за стоящих машин? И в конце, где ребенок выпадает из коляски - тут не столько вина мамаши, сколько градостроителей - вы попробуйте сами китайскую коляску на малюсеньких колесиках с ребенком и вещами перетащить через бордюр за которым канава, успеть на зеленый, который горит всего 10, блять, секунд, если эта коляска весит столько же , сколько и сама мамаша. А хрен бы справились.
Больше всего убила ямать на перекрестке, выставившая коляску на проезжую часть, когда автобус выруливал.... Это пиздец, конечно....
 
[^]
kotomanca
3.12.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 60
faceoff.gif ппц..... я такое смотреть не могу, сердце аж упало сразу... этож капец какой...аж затрясло всю..
 
[^]
Azimut
3.12.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8079
Обратите внимание, что ребёнок перебегает дорогу в неположенном месте там, куда его привела горе-мамаша.

Пока не начнут штрафовать пешеходов на 500 руб. за переход в неположенном месте, порядка не будет. В качестве альтернативы (если денег нет) - посидеть в обезьяннике несколько часов. Может тогда такие мамаши перестанут сами нарушать правила перехода улицы и приучать то же самое делать ребёнка.

З.Ы.Всегда удивляюсь, когда старушки буквально под колёса бросаются. Торопятся на тот свет ?

 
[^]
kosh7ka
3.12.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 240
Ехала за рулем по второй полосе. По третей мчится девятка. На заднем сидении маман с девчулей лет двух на руках. Девчуля по пояс(!) выпялилась в открытое окно - только хвостики на ветру трепещут. А мама сидит-рот до ушей faceoff.gif . Поравнялись. я крикнула ей, мол, дура, ребенка из окна убери. Тк водила бросил руль и давай мне двумя руками "фак" показывать.
Даихуйсним, главное, что девчонку убрали с окна.
 
[^]
Подарок
3.12.2013 - 10:50
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 92
Цитата (motya @ 3.12.2013 - 10:31)
Цитата (Подарок @ 3.12.2013 - 09:26)
А если у мамы недомогание, или головокружение, да критические дни наконец и живот болит.

чего-то я не очень поняла:
если у меня болит живот, то мне можно везти ребенка на санках через дорогу, не глядя по сторонам? или если я пру сумку с рынка, то переходить можно как и где угодно, в том числе и там, где нет перехода?

Я не предлагала Вам тащить ребенка по асфальту на санках, я рассказала о трудностях, которые испытывают мамы, и предложила всем задуматься над сложившейся ситуацией. Но, как на ЯПе не смеются над неграми, сами не далеко ушли, хотя и претендуют на цивилизованность. Почитайте высказывания, все предлагают "вмазать" мамашам, убить или еще чего. Ни кто не сказал, что на перекрестке не было съезда с тротуара, по этому упала коляска. Мать виновата, болтала по телефону, но у нее могла быть вообще одна рука или рука второго ребенка, вместо телефона. Нужно делать безопасными пешеходные переходы, строго штрафовать за любое превышение скорости в городе, конфисковывать машины за неправильные парковки, предусмотрительно построив при этом многоэтажные паркинги, расширять проезжие части и создавать комфортные условия для любых пешеходов.
Но нет, проще врезать мамаше, пусть не забывает, что жизнь это бой, смело ехать по дворовой территории 60 км.ч, ставить машины на тротуарах и "воспитывать" этих дур, у которых на прилегающих территориях тупые дети бегают, а не держат мамаш за руку. И когда мама выставила коляску на проезжую часть, никто из рядом стоящей толпы не ужаснулся, не обругал. И даже водитель автобуса не вышел, а стал покорно объезжать. Но дура только мамаша и никто больше ))) Забавно, не правда ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47327
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх