Полицейский издевается над семьей, в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimedrol28
22.09.2013 - 22:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
Могу сказать только одно: А.С.А.В. (all cops are bastards)

Это сообщение отредактировал Dimedrol28 - 22.09.2013 - 22:50
 
[^]
SP1CE
22.09.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
уже все сказали

Это сообщение отредактировал SP1CE - 22.09.2013 - 22:53
 
[^]
vtecer
22.09.2013 - 23:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 186
Гнилая страна... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
eejika
22.09.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Он бы решил все вопросы =)

Полицейский издевается над семьей
 
[^]
Kostikus
22.09.2013 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Диктатура закона хуле. Если ничего не изменится , то все там будем, на асфальте в смысле.
 
[^]
Tum
22.09.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3417
Верните ка мне суки СССР, хуйните вокруг великую китайскую стену и отрубите зомбоящик и тырнет. Я хочу только лишь знать, что то что я сегодня заработал завтра не обесценится, что продукты какие я ем со знаком качества и мне не надо читать их состав, что у меня и детей гарантировано здравоохранение,образование, отдых и работа, я хочу по выходным ездить с семьей на природу и не хочу слышать как заебато живет запад, не говорите мне о нем вообще, еще лет десять они себя сами сожрут, дайте насладиться великим чудом - жизнью!
 
[^]
Bloody
22.09.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 82
del.

Это сообщение отредактировал Bloody - 22.09.2013 - 23:31
 
[^]
rem4k
22.09.2013 - 23:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 709
Процентов 80 одевших погоны -латентные садюги
 
[^]
Ancifero
22.09.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
демократии вагон, хуле, девать некуда ажно. Вот и лезут в другие страны. А в своей всё в порядке, демократии в достатке.
 
[^]
Antwerpen
22.09.2013 - 23:37
-3
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5542
Цитата (ХЕРЕЦ @ 21.09.2013 - 16:31)
И эти люди учат нас демократии. Пацан ехал на самокате, а на него наручники и электрошокером. Всё в порядке. Демократия он-лайн.

разница в том, что там люди реально вышли на улицы с протестом и этот коп реально огребет по полной, а наши знатоки демократии, видя произвол полициии каждый день - в инете поорут, пива выпьют и спать пойдут, а менты и дальше будут беспределить.
 
[^]
StarOver
22.09.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Ларус @ 21.09.2013 - 20:13)
Показал свою власть faceoff.gif
Заметьте: видит, что люди смотрят, видит что снимают видео... все похер! Или чувствует вседозволенность или больной на голову why.gif

больше всего поразило это то, что никто реально ничего сделать не может, хотя налицо явное превышение полномочий, это как же на самом деле зашуган властями простой американский народ и какой властью себя наделили их правоохранители, причем все это у них называется Закон, а не как у нас - беспредел. Я например при просмотре сего, имея свое представление об америке и американцах, все ждал когда кто то из соседей воспользуется поправками о всяких там свободах и своим правом на владение оружия и завалит жирное животное, сошедшее с ума, но вместо этого я увидел целую улицу безропотных бесправных рабов. И это, а куда им звонить в таких случаях? где на машине телефон доверия нарисован? что у них с УСБ? есть такое вообще, есть как у нас какая то конкуренция среди органов, или все одна система? У нас то медом не корми - дай одному ведомству другое на чем то поймать и наказать.
 
[^]
StarOver
22.09.2013 - 23:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Antwerpen @ 23.09.2013 - 03:37)
Цитата (ХЕРЕЦ @ 21.09.2013 - 16:31)
И эти люди учат нас демократии. Пацан ехал на самокате, а на него наручники и электрошокером. Всё в порядке. Демократия он-лайн.

разница в том, что там люди реально вышли на улицы с протестом и этот коп реально огребет по полной, а наши знатоки демократии, видя произвол полициии каждый день - в инете поорут, пива выпьют и спать пойдут, а менты и дальше будут беспределить.

ничего ему не будет, и это не протест - вон на дебильном канале перец посмотрите что такое протест когда вяжут наши менты. Сколько там в омерике без повода застрелено народу, посмотрите ролики их полно - стоят толпой палят в безоружных в упор наглухо, только за то что человек еблом в пол с размаху по первому требованию не упал. И еще не слышал чтобы кто то из их мусоров за это ответил - потому что повторюсь - у нас это называется беспредел, как бы вам это не было неприятно, а у них те же действия называются закон!
 
[^]
Googgi11
22.09.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (DAN25 @ 21.09.2013 - 15:26)
Нет. Не верю. Беспредел полиции только в странах бывшего СССР. В остальном мире соблюдение прав человека и взаимоуважение друг к другу)

Дело не в беспределе.

Тварей везде полно. А в США построенной и состоящей из эмигрантов живут твари со всех концов мира.

Дело в реакции. В Америке такое не замнут. Семья отсудит кучу бабла. А мента минимум закроют лет на 5. Или вломят огромный штраф. Который он будет следующие 20 лет отдавать. И закроют доступ на любые гос должности.
 
[^]
Googgi11
22.09.2013 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (StarOver @ 22.09.2013 - 23:47)
Цитата (Ларус @ 21.09.2013 - 20:13)
Показал свою власть faceoff.gif
Заметьте: видит, что люди смотрят, видит что снимают видео... все похер! Или чувствует вседозволенность или больной на голову why.gif

больше всего поразило это то, что никто реально ничего сделать не может, хотя налицо явное превышение полномочий, это как же на самом деле зашуган властями простой американский народ и какой властью себя наделили их правоохранители, причем все это у них называется Закон, а не как у нас - беспредел. Я например при просмотре сего, имея свое представление об америке и американцах, все ждал когда кто то из соседей воспользуется поправками о всяких там свободах и своим правом на владение оружия и завалит жирное животное, сошедшее с ума, но вместо этого я увидел целую улицу безропотных бесправных рабов. И это, а куда им звонить в таких случаях? где на машине телефон доверия нарисован? что у них с УСБ? есть такое вообще, есть как у нас какая то конкуренция среди органов, или все одна система? У нас то медом не корми - дай одному ведомству другое на чем то поймать и наказать.

Всё же нужно понимать. Что США не монолитны. Как и Россия к примеру.

Всегда будет Север и Юг. И всегда восток и запад. То, что допустимо в Северном Огайю, врятли кто-то потерпит в Техасе. Где и сам полицейский может поймать пулю.
 
[^]
maugli
23.09.2013 - 00:04
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Я так понял коп наехал на еврейскую семью, теперь куча адвокатов порвёт его на британский флаг. Мусору не повезло.
 
[^]
xDoZeRx
23.09.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Nikotinich @ 21.09.2013 - 16:34)
Оказывается "МЕНТЫ-КОЗЛЫ" это международный лозунг deal.gif

Не ребят Я всё конечно понимаю... Но в России в 85% случааев в такой ситуации КОП получил бы ПИЗДЮЛЕЙ)))))))))))) rulez.gif
ЗЫ- Россия НАШЕ ВСЁ)) Я люблю свою страну, какой бы она плохой не была бы!!!! dont.gif
 
[^]
ego79
23.09.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3021
хм... конечно власть хоть и портит людей, но что то мне подсказывает, что семейство Арона станет богаче на несколько миллионов долларов, в отличие от подобных случаев на нашей Родине...
 
[^]
StarOver
23.09.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Googgi11 @ 23.09.2013 - 03:58)
Цитата (StarOver @ 22.09.2013 - 23:47)
Цитата (Ларус @ 21.09.2013 - 20:13)
Показал свою власть faceoff.gif
Заметьте: видит, что люди смотрят, видит что снимают видео... все похер! Или чувствует вседозволенность или больной на голову why.gif

больше всего поразило это то, что никто реально ничего сделать не может, хотя налицо явное превышение полномочий, это как же на самом деле зашуган властями простой американский народ и какой властью себя наделили их правоохранители, причем все это у них называется Закон, а не как у нас - беспредел. Я например при просмотре сего, имея свое представление об америке и американцах, все ждал когда кто то из соседей воспользуется поправками о всяких там свободах и своим правом на владение оружия и завалит жирное животное, сошедшее с ума, но вместо этого я увидел целую улицу безропотных бесправных рабов. И это, а куда им звонить в таких случаях? где на машине телефон доверия нарисован? что у них с УСБ? есть такое вообще, есть как у нас какая то конкуренция среди органов, или все одна система? У нас то медом не корми - дай одному ведомству другое на чем то поймать и наказать.

Всё же нужно понимать. Что США не монолитны. Как и Россия к примеру.

Всегда будет Север и Юг. И всегда восток и запад. То, что допустимо в Северном Огайю, врятли кто-то потерпит в Техасе. Где и сам полицейский может поймать пулю.

но все же согласитесь, при наличии всех американских свобод и огромного количества оружия на руках у населения, их мусора, при явном злоупотреблении беспределом, разрешенным им законом, намного меньше чувствуют на себе обратку, как со стороны граждан, так и со стороны своего начальства, о чем это говорит? где все же еще люди в большей степени принадлежат себе - в их системе ценностей или нашей? Просто понимаете у нас это все предусмотрено законом и нет нет да срабатывает обратка и поэтому и шум вечно типо нарушаются права человека у нас, а у них этот весь беспредел и есть давно закон, поэтому то и шума нет! у нас говорят нарушаются права геев, а сколько тех геев? 2 или 3%, а у них за счет этих "прав" геев нарушаются права гетеров, которых 95% - почему такой подход правильный, мне непонятно. Единственное что я слышал о том что вы говорите, это то что в некоторых южных штатах процветает откровенный фашизм в отношении всех небелых, но это тоже вродеж как по их логике "нетолерантно", но все же почему то допустимо, а вот в отношении закона у них в любом штате такой расклад какой мы видим в этом ролике.
 
[^]
Anton22
23.09.2013 - 00:12
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Опять наебали... Пост дабы оправдать нашу полицию...

На деле все иначе. Женщина при проверке документов спалилась с левыми правами. Начала выебываться. Позвала родственника. Вот он и уложил всех на асфальт.
 
[^]
ego79
23.09.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3021
Цитата (StarOver @ 23.09.2013 - 00:11)
но все же согласитесь, при наличии всех американских свобод и огромного количества оружия на руках у населения, их мусора, при явном злоупотреблении беспределом, разрешенным им законом, намного меньше чувствуют на себе обратку, как со стороны граждан, так и со стороны своего начальства, о чем это говорит? где все же еще люди в большей степени принадлежат себе - в их системе ценностей или нашей? Просто понимаете у нас это все предусмотрено законом и нет нет да срабатывает обратка и поэтому и шум вечно типо нарушаются права человека у нас, а у них этот весь беспредел и есть давно закон, поэтому то и шума нет! у нас говорят нарушаются права геев, а сколько тех геев? 2 или 3%, а у них за счет этих "прав" геев нарушаются права гетеров, которых 95% - почему такой подход правильный, мне непонятно. Единственное что я слышал о том что вы говорите, это то что в некоторых южных штатах процветает откровенный фашизм в отношении всех небелых, но это тоже вродеж как по их логике "нетолерантно", но все же почему то допустимо, а вот в отношении закона у них в любом штате такой расклад какой мы видим в этом ролике.

о, нет! вы не путайте - у нас что бы сотрудник открыл огонь на поражение - они 300 раз подумает, чем это для него грозит, а у них любой выпад на представителя власти - завалят и не спросят как звали тебя... Плюс, у них за подобный беспредел граждане компенсацию получают и немалую (и шумят там люди, ой как шумят, просто у нас это не показывают и не рассказывают, по каким причинам догадайтесь сами), а у нас??? Если дело замнут, еще рад будешь, что не посадили.
 
[^]
Polezny
23.09.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (ego79 @ 23.09.2013 - 01:19)
Цитата (StarOver @ 23.09.2013 - 00:11)
но все же согласитесь, при наличии всех американских свобод и огромного количества оружия на руках у населения, их мусора, при явном злоупотреблении беспределом, разрешенным им законом, намного меньше чувствуют на себе обратку, как со стороны граждан, так и со стороны своего начальства, о чем это говорит? где все же еще люди в большей степени принадлежат себе - в их системе ценностей или нашей? Просто понимаете у нас это все предусмотрено законом и нет нет да срабатывает обратка и поэтому и шум вечно типо нарушаются права человека у нас, а у них этот весь беспредел и есть давно закон, поэтому то и шума нет! у нас говорят нарушаются права геев, а сколько тех геев? 2 или 3%, а у них за счет этих "прав" геев нарушаются права гетеров, которых 95% - почему такой подход правильный, мне непонятно. Единственное что я слышал о том что вы говорите, это то что в некоторых южных штатах процветает откровенный фашизм в отношении всех небелых, но это тоже вродеж как по их логике "нетолерантно", но все же почему то допустимо, а вот в отношении закона у них в любом штате такой расклад какой мы видим в этом ролике.

о, нет! вы не путайте - у нас что бы сотрудник открыл огонь на поражение - они 300 раз подумает, чем это для него грозит, а у них любой выпад на представителя власти - завалят и не спросят как звали тебя... Плюс, у них за подобный беспредел граждане компенсацию получают и немалую (и шумят там люди, ой как шумят, просто у нас это не показывают и не рассказывают, по каким причинам догадайтесь сами), а у нас??? Если дело замнут, еще рад будешь, что не посадили.

Не подумает. Ни разу. Ибо дебил и думать не умеет. А потом ещё будет юлить. А человека убил.
http://newsru.com/crime/23sep2009/miltshotamnestytat.html

У меня отец служил во Вневедомственной охране. Знаю многих его сослуживцев. Таких мудаков у них отродясь не было. Хотя был даже один кришнаит, постоянно читающий мантры)

Это сообщение отредактировал Polezny - 23.09.2013 - 00:36
 
[^]
dvo2000
23.09.2013 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4455
Живу в Штатах, лет 17 ть, купил дешовый дом в БЕЛОМ районе!!!
Да пусть они их всех нах... перест...т. Я за это заплатил.(Чего и вам желаю)
 
[^]
Stick
23.09.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 347
Как же уродлив этот американский язык! Не путать с английским!
 
[^]
meercuree
23.09.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 214
Цитата
А вот то, что все смотрят, и никто не пиздит, не встревает=показатель.


в США полицейский наделяется такими правами, которые подразумевают его адекватность в правосудии, поэтому ему дозволительны некоторые более обширные привелегии. (к слову, и люди туда набираются тоже соответствующие)

что мы видим из ролика? пизда орет громче всех - скорее всего из-за этого ситуация и была спровоцирована.. из-за её ругани и криков пострадали муж и дети.. непонятно, но может быть она и оказала сопротивление, но из ролика мы видим что она произвела ОСКОРБЛЕНИЕ в отношении лица при исполнении! (это в сша карается)

а такие полицейские должны быть везде! они неподкупны, действуют так чтобы их боялись! многие задумаются чтобы грабить и хулигатнить. именно такая должна быть полиция, а не как у нас - латентные педерасты

Это сообщение отредактировал meercuree - 23.09.2013 - 01:21
 
[^]
Johny555
23.09.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Да уж.. это вам не бутылка шампанского в анал... тазер блять, цЫвилизация, хуле..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58703
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх