Очередной идиот с битой...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fin4
16.04.2013 - 20:19
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Urmanoff @ 16.04.2013 - 16:53)
Цитата (fin4 @ 16.04.2013 - 15:21)
Цитата (Urmanoff @ 16.04.2013 - 16:07)

По Вашей логике регику надо было сдать назад и пропустить пассажиров выходящих из трамвая, т.к. когда трамвай открывал двери регик его уже проезжал. Это во первых, а во вторых как этот "чудовищный замес" с трамваем оправдывает водителя девятки?

никому никуда сдавать не надо.надо соблюдать ПДД и не пиз---ть ,что другие их не соблюдают.
про замес с трамваем- у вас получился чудесный вброс. cool.gif

Ответ на вопрос я так и не увидел. Жаль...

отвечаю на ваш вопрос - водитель девятки физически ответил на звуковой ряд регистратора.ответил,по быдлячьему потому что по другому он не умеет.я говорил же совершенно про другое.регистратор ,нарушая правила - удивляется тому, что их нарушают другие.и,да ,за помощью обращается к другим,ибо очко сжалось выйти на биту и ответить. cool.gif
 
[^]
cockroach
16.04.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
fin4
"Умный" человек. Какой пункт ПДД я нарушил?
Неужели жалко 30-50 рубликов и купить книжку ПДД и изучать его, что бы потом не выглядеть глупо????

Это сообщение отредактировал cockroach - 16.04.2013 - 20:37
 
[^]
диагностег
16.04.2013 - 22:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (cockroach @ 16.04.2013 - 21:31)
fin4
"Умный" человек. Какой пункт ПДД я нарушил?
Неужели жалко 30-50 рубликов и купить книжку ПДД и изучать его, что бы потом не выглядеть глупо????

Да что там ПДД, твои действия легко подвести под статью УК РФ.
Цитата
Статья 130. Оскорбление
      1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
      наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
      2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
      наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


lol.gif

Вот вьебал бы суд тебе эту статью, а оппоненту хулиганку :
Цитата
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.



Сразу поубавилось бы быдлячества на дороге. rulez.gif

 
[^]
ichbinda
16.04.2013 - 22:54
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
" Пояснение для тех кто не знает - Зелёная, дополнительная стрелка на светофоре даёт право проезда, но не преимущества!!!" ЭЭ ХАЛЕ БЛЕ зеленая значит зеленая, никаких двухсмыслов и обозначает что можно поворачивать иначе зачем она нужна вы чо там совсем все охуели ?
 
[^]
cockroach
17.04.2013 - 06:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
Цитата (диагностег @ 16.04.2013 - 22:22)
Цитата (cockroach @ 16.04.2013 - 21:31)
fin4
"Умный" человек. Какой пункт ПДД я нарушил?
Неужели жалко 30-50 рубликов и купить книжку ПДД и изучать его, что бы потом не выглядеть глупо????

Да что там ПДД, твои действия легко подвести под статью УК РФ.
Цитата
Статья 130. Оскорбление
       1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
       наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
       2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


lol.gif

Вот вьебал бы суд тебе эту статью, а оппоненту хулиганку :
Цитата
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.



Сразу поубавилось бы быдлячества на дороге. rulez.gif

Сразу видно "умный человек" и "квалифицированный ""юрист""". Скопировать и вставить может почти любой, ты хоть разъяснения читай, а не тупо увидел звон, но не знаю где он..
Если можно, попробуй каждый свой пункт под меня подведи с разьяснениями.
 
[^]
диагностег
17.04.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (cockroach @ 17.04.2013 - 07:48)

Если можно, попробуй каждый свой пункт под меня подведи с разьяснениями.

Ога, куй ты угадал, я тут пишу , а ты ссыкливо минусишь. Впрочем, другого от тебя и ожидать то не следует. Ога герой , блиа, закрывшись в машине оскорблять. shum_lol.gif
А потом, как баба, на япе слюни пускает, не знает, типа писать заяву или нет. Пиши , чего уж тут манерничать , твоя натура ссыкливого стукачка тока это и приемлет lol.gif

И это ... ты хорош уничижительно отзываться обо мне, как о юристе. Так то я и вправду как юрист - гавно, а точнее вовсе не юрист, но для тебя я что то вроде вершины познаний ( pray.gif ) в этой области. lol.gif lol.gif
 
[^]
cockroach
17.04.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
Скажи просто, что у тебя ума не хватает ответить на вопросы, которые тебе задают sucks.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20269
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх