Самый Большой попугай в мире в домашних условиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apogrifa
27.11.2012 - 09:57
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (nokles @ 27.11.2012 - 10:44)
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Огагагагагага, сборище жополизов какое то )) Особенно последний кент писавший про "сальные" шутки))

Ну попугай, ну большой. И поверьте на хрен не нужный.
У друга был обычный АРА ( поменьше этого ), этим летом эта х-ня...
На даче, на улице стояли, сидел он вопсчем на руке. и никогда он ( попугай АРА ), не рвался и не летал, учитывая то что он находился на свободном пространстве - улице ) Но вдруг, без предупреждения (!!!) взял и полетел!!!!
Друг по началу побежал - но бессмысленность понял сразу - потому что этат баэнг уже пикировал над лесом в сторону станции.
Искать его мы не пошли... Лишь друг сказал, что будь ружо в этот момент в руках его, пальнул бы.... Сотка деревянных сама улетела!

Полин, успехов тебе, но лучше хобби - повзрослей) Думаю не я один уверен в том, что ты так и останешься с попугаем)

А соплижуям, не очень опытным пацанам в ветке - хотите внимания красоток типа Полины? Перестаньте быть говнорями, перестаньте писать и знакомиться в интернете ( когда ты ленивый уебок, в метро транспорте или на улице знакомился с девушкой? ), а еще лучше, приобретайте мотоциклы - он тебя и покатает, и девочек найдет, и не одну такую Полину)

извините, но каким же идиотом надо быть, чтобы тащить попугая с собой на природу не учитывая мер безопасности?
От любого животного надо ожидать худшее! - главное правило.
А от безалаберности хозяев страдает животное потом.

И да, хуже всего в истории то, что любимое животное измеряется деньгами - "сотка деревянных".
Голубчик, на секундочку, стоит 1,5 млн рублей. dont.gif Но для меня и всей нашей семьи - это любимец и настоящий полноценный член семьи. И мы в ответе за него. И заводя такое животное мы осознавали, кого мы берем. И какую обязанность возлагаем на себя. И как бы дорого ни было его содержание, деньги в данной ситуации не главное. Главное - комфорт попугая. И мы стараемся ему его сделать по максимуму.

А про взросление не Вам мне советовать, тем более, ничего не зная обо мне и ссылаясь только на картинку в видео. dont.gif
И ну самый важный момент - у меня помимо этого попугая еще 2 попугая, 2 кота и любимый мужчина)
 
[^]
nasher072
27.11.2012 - 09:59
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Спасибо за доброе и позитивное видео, лови пучок укропа

Попугай красавец

А повторятся, что хозяйка хороша я думаю уже не стоит, это пишут уже четыре страницы подряд lalala.gif
 
[^]
Игорена
27.11.2012 - 10:01
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
да тут целая прелюдия!!! Попугай счастливчик wub.gif
 
[^]
joshik
27.11.2012 - 10:02
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 118
Цитата
у меня помимо этого попугая еще 2 попугая, 2 кота и любимый мужчина)

Были бы дети подросшие, вот бы радость им была. bud.gif
 
[^]
kazanvova
27.11.2012 - 10:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 38
Очень красивый попугай!Хотелось бы такое чудо))Дорого очень.Хозяйка прекрасна,рассуждения ваши мне по душе.Думаю,вы получаете наслаждение,общаясь с этой редкой,умной и красивой птицей!В детстве у меня был ручной галчонок.Теперь я знаю точно-птицы очень умны.Бывают умнее некоторых людей,судя по постам. rulez.gif

Это сообщение отредактировал kazanvova - 27.11.2012 - 10:10
 
[^]
Ott0
27.11.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (KdeV @ 26.11.2012 - 23:10)
В последнее время пришел к мысли, что всё таки мне жалко животных живущих в неволе(дома, в зоопарке). Лучше плохая воля, чем жизнь в клетке.
И как бы люди не говорили, что любят животных своих - всё равно это не то для них.

Это не так. Животным тоже нравится кушать на халяву, не бегать от хищников и жить в приятных условиях. Почитайте Джеральда Дарелла, например. Однажды ему пришлось выпускать животных, выловленных менее, чем за месяц до этого - подавляющее большинство сидело вокруг лагеря в ожидании кормёжки.
 
[^]
Welder
27.11.2012 - 10:14
5
Статус: Offline


1JZ-GTE

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 783
Теме грин! Вот моё чудовище, живёт у нас с 96 года. Хитрый зараза и крикливый )

Самый Большой попугай в мире в домашних условиях
 
[^]
Madridist87
27.11.2012 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 3726
Красивая хозяйка.
 
[^]
ralgis
27.11.2012 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 205
Если долго смотреть это видео, можно заметить попугая smile.gif wub.gif
 
[^]
MuhaFifa
27.11.2012 - 10:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 203
Зря она так лоб выставляет - от его клюва большая дырка получится
 
[^]
nokles
27.11.2012 - 10:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 10
Цитата (apogrifa @ 27.11.2012 - 10:57)
Цитата (nokles @ 27.11.2012 - 10:44)
bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

Огагагагагага, сборище жополизов какое то )) Особенно последний кент писавший про "сальные" шутки))

Ну попугай, ну большой. И поверьте на хрен не нужный.
У друга был обычный АРА ( поменьше этого ), этим летом эта х-ня...
На даче, на улице стояли, сидел он вопсчем на руке. и никогда он ( попугай АРА ), не рвался и не летал, учитывая то что он находился на свободном пространстве - улице ) Но вдруг, без предупреждения (!!!) взял и полетел!!!!
Друг по началу побежал - но бессмысленность понял сразу - потому что этат баэнг уже пикировал над лесом в сторону станции.
Искать его мы не пошли... Лишь друг сказал, что будь ружо в этот момент в руках его, пальнул бы.... Сотка деревянных сама улетела!

Полин, успехов тебе, но лучше хобби - повзрослей) Думаю не я один уверен в том, что ты так и останешься с попугаем)

А соплижуям, не очень опытным пацанам в ветке - хотите внимания красоток типа Полины? Перестаньте быть говнорями, перестаньте писать и знакомиться в интернете ( когда ты ленивый уебок, в метро транспорте или на улице знакомился с девушкой? ), а еще лучше, приобретайте мотоциклы - он тебя и покатает, и девочек найдет, и не одну такую Полину)

извините, но каким же идиотом надо быть, чтобы тащить попугая с собой на природу не учитывая мер безопасности?
От любого животного надо ожидать худшее! - главное правило.
А от безалаберности хозяев страдает животное потом.

И да, хуже всего в истории то, что любимое животное измеряется деньгами - "сотка деревянных".
Голубчик, на секундочку, стоит 1,5 млн рублей. dont.gif Но для меня и всей нашей семьи - это любимец и настоящий полноценный член семьи. И мы в ответе за него. И заводя такое животное мы осознавали, кого мы берем. И какую обязанность возлагаем на себя. И как бы дорого ни было его содержание, деньги в данной ситуации не главное. Главное - комфорт попугая. И мы стараемся ему его сделать по максимуму.

А про взросление не Вам мне советовать, тем более, ничего не зная обо мне и ссылаясь только на картинку в видео. dont.gif
И ну самый важный момент - у меня помимо этого попугая еще 2 попугая, 2 кота и любимый мужчина)

Полина, попугай не был склонен к сколь длинным полетам вообще всю свою сознательную жизнь )

Это любимое животное детей моего товарища)

А для меня это - сотка деревяных )

Каждому свое, ты ж понимаешь)

Ну я б канеш на цену твоего "Блюдиша", с условеим что рассматривал бы экзотику, думаю взял бы что нить типа коаллы, ну или кенгуру, чтоб на даче друзьям под шафе - давал отрезвиться)
 
[^]
Sasha707
27.11.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 395
Волшебный птиц! А можно ещё видюшек про него?
 
[^]
chigsrOck
27.11.2012 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (nokles @ 27.11.2012 - 09:44)
Ну попугай, ну большой. И поверьте на хрен не нужный.
У друга был обычный АРА ( поменьше этого ), этим летом эта х-ня...
На даче, на улице стояли, сидел он вопсчем на руке. и никогда он ( попугай АРА ), не рвался и не летал, учитывая то что он находился на свободном пространстве - улице ) Но вдруг, без предупреждения (!!!) взял и полетел!!!!
Друг по началу побежал - но бессмысленность понял сразу - потому что этат баэнг уже пикировал над лесом в сторону станции.
Искать его мы не пошли... Лишь друг сказал, что будь ружо в этот момент в руках его, пальнул бы.... Сотка деревянных сама улетела!

История поучительная. Только вывод ты сделал неправильный. Попугай сделал то, что велит ему инстинкт.
Приятель купил игрушку за 100 деревянных типа понтануться и погубил и сотку и попугая(дай бог спустится вниз и попадется ему человек с мозгами).

Так что ружо пусть приятель купит для своей головы. Животное - не игрушка.
 
[^]
Tormentor
27.11.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 654
А попугай то где?
Девушку с очень красивыми глазами вижу, а попугая нет.
 
[^]
b1mbo
27.11.2012 - 10:51
0
Статус: Online


ᶘ ᵒᴥᵒᶅ

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 604
А мой попугай только жрет и срет. Поднесешь к клюву палец откусит по локоть, не знаю чего такого в нём нашли мои домашние...
А какашки у него наверное здоровые как дом?
З.Ы. - Девушка симпатичная тут я согласен со всеми=)

Это сообщение отредактировал b1mbo - 27.11.2012 - 10:53
 
[^]
ego1488
27.11.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 254
мнеб на место попугая
 
[^]
iff
27.11.2012 - 11:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 211
а что по поводу гаженья? у меня Жако, я тут тоже его фотки запиливал ) так бывает на торшер прилетит и туда серанет )

вот в процессе мытья )

Самый Большой попугай в мире в домашних условиях
 
[^]
xda
27.11.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2064
Цитата
"такого кота я еще не видел"

класс bravo.gif
 
[^]
iff
27.11.2012 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 211
и что по поводу шума, я знаю что ары постоянно чето ворчат и кричат, в светлое время суток
 
[^]
ego1488
27.11.2012 - 11:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 254
Цитата
И ну самый важный момент - у меня помимо этого попугая еще 2 попугая, 2 кота и любимый мужчина)

sad.gif пацаны расходимся
 
[^]
kirix
27.11.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 119
Попугай конечно супер, но в таких условиях- либо вся квартира в Г*ВНЕ, либо под боком швабра стоит))
 
[^]
drronnie
27.11.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 253
Цитата (KdeV @ 26.11.2012 - 22:10)
В последнее время пришел к мысли, что всё таки мне жалко животных живущих в неволе(дома, в зоопарке). Лучше плохая воля, чем жизнь в клетке.
И как бы люди не говорили, что любят животных своих - всё равно это не то для них.

Шааарик, я как и ты был на цепи.
Шааарик, хлебал казённые харчи.
 
[^]
Vladюha
27.11.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Повторю за многими, птиц - чудный, в хозяйку - влюбился бы, если б не был влюблен и женат...
 
[^]
Beetie
27.11.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 474
Шикарная птичка!!!
Полина вы прекрасны!!! wub.gif
Зелени пучок!!!
 
[^]
Cacofiend
27.11.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (KdeV @ 26.11.2012 - 22:10)
В последнее время пришел к мысли, что всё таки мне жалко животных живущих в неволе(дома, в зоопарке). Лучше плохая воля, чем жизнь в клетке.
И как бы люди не говорили, что любят животных своих - всё равно это не то для них.

Это не точка зрения, а навеяный неизвестно чем бред. Никакое "дикое" животное не покинет место, где его кормят, поят, и за ним убирают, проверено ещё Джеральдом Дарреллом. Читаем "Гончие Бафута", "Зоопарк в моём багаже", "Под пологом пьяного леса". Тема там раскрыта на 200%.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44845
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх