В Краснодаре зреет Кондопога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AXel23
18.06.2012 - 15:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Плять. плюсы закончились. раздавать нечего.
 
[^]
kanonada
18.06.2012 - 15:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Ох-чую добром это не кончится... Ебанет -мама не горюй. Всем советую запасаться оружием,патронами , солью , спичками и т.п. без шуток. И объединять никого не надо. Градус недовольства растет и когда терпение лопнет (а если все так и будет идти-обязательно лопнет!) все встанет на свои места. Будут "свои" и будут "чужие". Без всяких там "объединений"

Это сообщение отредактировал kanonada - 18.06.2012 - 15:36
 
[^]
vladbaz
18.06.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:29)
Ох-чую добром это не кончится... Ебанет -мама не горюй. Всем советую запасаться оружием,патронами , солью , спичками и т.п.  без шуток.

а не бойтесь, пока явно выраженного лидера нет - не ебанет.
А любой подобный лидер со стороны русского населения будет либо убит, либо засажен далеко в тюрьму, либо дискредитирован при помощи СМИ
Так что рановато запасаться продуктами

Это сообщение отредактировал vladbaz - 18.06.2012 - 15:34
 
[^]
kanonada
18.06.2012 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Цитата (vladbaz @ 18.06.2012 - 16:33)
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:29)
Ох-чую добром это не кончится... Ебанет -мама не горюй. Всем советую запасаться оружием,патронами , солью , спичками и т.п.  без шуток.

а не бойтесь, пока явно выраженного лидера нет - не ебанет.
А любой подобный лидер со стороны русского населения будет либо убит, либо засажен далеко в тюрьму, либо дискредитирован при помощи СМИ
Так что рановато запасаться продуктами

А я говорю ебанет! gigi.gif СНАЧАЛА ебанет, а потом сами собой появятся лидеры. Вспомните гражданскую. Сначала началась война а ПОТОМ появились Чапаевы, Махно и т.д. И лучше перебздеть чем не добздеть, поэтому я за патроны, соль и спички!

Это сообщение отредактировал kanonada - 18.06.2012 - 15:40
 
[^]
vladbaz
18.06.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:39)
Цитата (vladbaz @ 18.06.2012 - 16:33)
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:29)
Ох-чую добром это не кончится... Ебанет -мама не горюй. Всем советую запасаться оружием,патронами , солью , спичками и т.п.  без шуток.

а не бойтесь, пока явно выраженного лидера нет - не ебанет.
А любой подобный лидер со стороны русского населения будет либо убит, либо засажен далеко в тюрьму, либо дискредитирован при помощи СМИ
Так что рановато запасаться продуктами

А я говорю ебанет! gigi.gif СНАЧАЛА ебанет, а потом сами собой появятся лидеры. Вспомните гражданскую. Сначала началась война а ПОТОМ появились Чапаевы, Махно и т.д.

Нормально вы так вспомнили))))))))))) Действительно...откуда у нас в то время лидеры? Все как то спонтанно получилось (сарказм) cool.gif
 
[^]
ИванДобролюб
18.06.2012 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 190
цитирую-AndreyPress:
Голосуйте за Путина. Россия не для Русских!!!! Это его слова.

Отвечаю-Как вы меня достали мудашлёпы!
Найди мне эти его слова!скинь ссылку!Вы мозги когда начнёте развивать?
Он мог сказать,только то ,что без нерусских наша страна была бы в полной жопе и я полностью с ним согласен начиная с образования заканчивая раб. силой.В каждой национальности есть нелюди согласитесь.
 
[^]
StatusFess
18.06.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
А я сам кавказец и ехать в Адлер не собираюсь. А то еще примут за такого же барана, как те, что там пасуться на стройке, да и мне у себя хорошо, все русские меня знают и претензий не имеют ... Если только на отдых. Но в прошлом году побывал и в Сочи и в Адлере - спасибо, за такие деньги и такой сервис лучше ехать в Египет и Турцию. Еще и останется. А то таксист вез с жд станции до гостиницы в Адлере (ну 2км где-то, не больше. Там 4 гостиницы рядом стоит. Местные поймут) за 500р. Да так, что типа одолжение сделал.
В общем, жить вам, решать тоже вам. Я что хотел и что думал уже сказал.

Ох, боюсь я, что и сами северный кавказ американцам протянем на блюдечке. А мне еще придется доказывать, что я коренной житель русского города.


 
[^]
AXel23
18.06.2012 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Я русский, жена тоже. у нас много знакомых армяний, грузинов, греков. и все они нас уважают так же как и мы их. Друг за друга жопу рвем. Я не против национальностей других, но то что сейчас у нас твориться, это уже ребята называется полный ПИЗДЕЦ, приехали.
StatusFess
ТО что было в адлере год назад, все фигня. сейчас еще все хуже. Армяней, греков пытаются выдавить чеченцы, узбеки и тд. и нас русских тоже.

Я реально говорю, вечером на улицу выйти просто прогуляться стало очень стремно.

До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

Это сообщение отредактировал AXel23 - 18.06.2012 - 15:50
 
[^]
Spiser
18.06.2012 - 15:51
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Я уже побывал в шкуре терпилы, когда полиция по закону ничего сделать не может. Думаю какой электрошокер купить.
 
[^]
malex78
18.06.2012 - 15:52
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 15:48)
До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

может перенять опыт Китая\ при строительстве Великой кетайской стены?
построили - замуровать нахуй в объект
 
[^]
Spiser
18.06.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 16:48)
Я русский, жена тоже. у нас много знакомых армяний, грузинов, греков. и все они нас уважают так же как и мы их. Друг за друга жопу рвем. Я не против национальностей других, но то что сейчас у нас твориться, это уже ребята называется полный ПИЗДЕЦ, приехали.
StatusFess
ТО что было в адлере год назад, все фигня. сейчас еще все хуже. Армяней, греков пытаются выдавить чеченцы, узбеки и тд. и нас русских тоже.

Я реально говорю, вечером на улицу выйти просто прогуляться стало очень стремно.

До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

с чего ты взял, что их кто-то планировал вывозить.
 
[^]
kanonada
18.06.2012 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 16:48)
Я русский, жена тоже. у нас много знакомых армяний, грузинов, греков. и все они нас уважают так же как и мы их. Друг за друга жопу рвем. Я не против национальностей других, но то что сейчас у нас твориться, это уже ребята называется полный ПИЗДЕЦ, приехали.
StatusFess
ТО что было в адлере год назад, все фигня. сейчас еще все хуже. Армяней, греков пытаются выдавить чеченцы, узбеки и тд. и нас русских тоже.

Я реально говорю, вечером на улицу выйти просто прогуляться стало очень стремно.

До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

Наивный! Никто их вывозить не собирается!!!! Ими заменят нас с тобой. И очень скоро.Они дешевле,менее образованы (лишнего не думают и вопросы не задают) -ими легче управлять.
 
[^]
AXel23
18.06.2012 - 15:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Цитата (malex78 @ 18.06.2012 - 16:52)
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 15:48)
До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

может перенять опыт Китая\ при строительстве Великой кетайской стены?
построили - замуровать нахуй в объект

Мне такое даже в голову не приходило bravo.gif
Но поздняк. все объекты уже в готовности 65-80% осталась отделка, прокладка коммуникаций и т.д.
 
[^]
AXel23
18.06.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:54)
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 16:48)
Я русский, жена тоже. у нас много знакомых армяний, грузинов, греков. и все они нас уважают так же как и мы их. Друг за друга жопу рвем. Я не против национальностей других, но то что сейчас у нас твориться, это уже ребята называется полный ПИЗДЕЦ, приехали.
StatusFess
ТО что было в адлере год назад, все фигня. сейчас еще все хуже. Армяней, греков пытаются выдавить чеченцы, узбеки и тд. и нас русских тоже.

Я реально говорю, вечером на улицу выйти просто прогуляться стало очень стремно.

До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

Наивный! Никто их вывозить не собирается!!!! Ими заменят нас с тобой. И очень скоро.Они дешевле,менее образованы (лишнего не думают и вопросы не задают) -ими легче управлять.

а как их вывезут, если у них уже паспорта с прописками появились?
чувствую пройдет веселая олимпиада.
 
[^]
vladbaz
18.06.2012 - 15:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 668
Цитата (Spiser @ 18.06.2012 - 16:51)
Я уже побывал в шкуре терпилы, когда полиция по закону ничего сделать не может. Думаю какой электрошокер купить.

http://airgunsshop.ru/goods.php?id=4
Сам с такой игрушкой хожу. Опробовано. Весч. Получше чем шокер, разрешений не надо. По незащищенным участкам тела шарахнет так, что хирург вытаскивать будет. В рукопашном бою - как кастет. Вес внушительный. Вид внушительный (обычно хватает только вида).
 
[^]
kanonada
18.06.2012 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
И нахуя наши предки бились ? Татаро-монголы, Бородино, СТАЛИНГРАД !!! Когда мы вот так просто сдаем наши города... И не по одному, а оптом. Как оказалось- не надо бомб , стрельбы. Просто надо им НЕ МЕШАТЬ ПРИЕЗЖАТЬ и все. Ох-кто-то там вверху очень умный сидит. Прям голос Левитана слышу. -"Сегодня наши войска без боя сдали следующие населенные пункты"... и далее по списку.

Это сообщение отредактировал kanonada - 18.06.2012 - 16:03
 
[^]
malex78
18.06.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 15:55)
Мне такое даже в голову не приходило bravo.gif
Но поздняк. все объекты уже в готовности 65-80% осталась отделка, прокладка коммуникаций и т.д.

нихрена не поздняк.
эт по бумагам 90% построено, а по факту - еще "ебать-ебать" туда бетона надо...

эт тока здания. а береговую зону бетоном залить? там не пять кубов раствора надо..

ЗЫ.. кстати, можно в Новороссийск. на строительство базы ВМФ..
вот там очень много надо "в море вливать бетона"..
 
[^]
MIshkinasevere
18.06.2012 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
 
[^]
татарохохол
18.06.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 114
В свое время на территории Кубани не селили иногородних, была здравая политика протекционизма действительно направленная на развитие своего народа! А если и селили пришлых, то жили они смирно, в том числе и неруси.
Почти до начала 2000-х годов в станицах и городах края на дискотеках в общественных местах чурканам спуску не давали. Только черный приблизится к девченке русской или косо посмотрит в сторону нашего - держи колокола!
Теперь и заикаться даже не приходится о таком отношении...

Пропал даже простейший моральный кодекс среди мужиков, практически везде отмороженные беспредельщики, а в такой ситуации отношений ни с кем не выстроишь!
 
[^]
mudist
18.06.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 317
У нас в районном центре нет строителей. Двадцать лет назад когда позакрывали все ПТУ ни кто не думал кто будет строить. Сейчас все мужики которые с руками и не спились или по возрасту не вышли на пенсию все работают в масквабаде. Кирпич ложить или яму копать не кому, работают только гастеры. С каждым годом их становится все больше и больше, им не нужно жильё не нужны удобства, достаточно сарая. Они не пьют ( иногда бывает но очень редко) они пашут с утра до ночи, их выгодно нанимать. В наш небольшой райцентр их приезжает около 300 - 400 чел. это с нашим населеним в 10000 человек. Я думаю что имея постоянный спрос на работу они потихоньку начнут к нам переползать, ведь по ихним деньгам они богачи.
 
[^]
AXel23
18.06.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Цитата (Spiser @ 18.06.2012 - 16:52)
Цитата (AXel23 @ 18.06.2012 - 16:48)
Я русский, жена тоже. у нас много знакомых армяний, грузинов, греков. и все они нас уважают так же как и мы их. Друг за друга жопу рвем. Я не против национальностей других, но то что сейчас у нас твориться, это уже ребята называется полный ПИЗДЕЦ, приехали.
StatusFess
ТО что было в адлере год назад, все фигня. сейчас еще все хуже. Армяней, греков пытаются выдавить чеченцы, узбеки и тд. и нас русских тоже.

Я реально говорю, вечером на улицу выйти просто прогуляться стало очень стремно.

До сих пор нет ответа на вопрос: как это блядство, которое сюда завезли строить олимпиаду, будут вывозить!?

с чего ты взял, что их кто-то планировал вывозить.

С чего? вспомни олимпиаду в Москве. там принудительно местных вывозили, и отправляли куда нибудь!
ааа, я понял твой намек как бы, нас местных, коренных, нахуй, а таджиков оставят тут, да?
 
[^]
Griffinkuban
18.06.2012 - 18:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
вы многие не правы. Дворниками русские работают, они вообще хотят работать...
но русскому человеку с зарплаты надо лпатить ту же коммуналку
оплачивать школу для детей и садики, и так далее

а что надо таджику, ночующему с братьями-дворниками по десять рыл в квартирке??? он рад и тем бабкам что ему платят... он отсылает их домой, и там его семья на жти деньги живет.

в итоге.
российскйи делец нанимает таджика, разницу кладет себе в карман
таджик содерджит свою семью,а россиянин без работы в итоге. еще и терпит гастарбайтеров...

Виноваты не русские, которые якобы не хотя работать, и не гастарбайтеры, которые приезжают и не возвращаются обратно на родину.

Виноваты чиновнички-деляги, которые все это видят, которые на этом поднимают немалый баблос, и плюют на своих же россиян...

не надо обвинять русских. Русским и так не сладко
 
[^]
AXel23
18.06.2012 - 18:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 629
Griffinkuban
Все правильно сказал, забыл только упомянуть. что они себя ведут как у себя дома, наплевательски к коренным и некоторые занимаются, разбоями, изнасилованиями и т.д.

Плюс поставить не могу, у меня их нету. тупорулые шпальшики заминусили в старой теме по самые помидоры. а плюсы хочу поставить многим. ну да ладно, наберем.
 
[^]
Griffinkuban
18.06.2012 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
AXel23

безнаказанность... вот и безпредельничают.
если бы хотя бы одному голову оторвали, они бы может одумались

а у нас менты скорее их будут защищать, чем нас.
 
[^]
паццак
18.06.2012 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 15:39)
Цитата (vladbaz @ 18.06.2012 - 16:33)
Цитата (kanonada @ 18.06.2012 - 16:29)
Ох-чую добром это не кончится... Ебанет -мама не горюй. Всем советую запасаться оружием,патронами , солью , спичками и т.п.  без шуток.

а не бойтесь, пока явно выраженного лидера нет - не ебанет.
А любой подобный лидер со стороны русского населения будет либо убит, либо засажен далеко в тюрьму, либо дискредитирован при помощи СМИ
Так что рановато запасаться продуктами

А я говорю ебанет! gigi.gif СНАЧАЛА ебанет, а потом сами собой появятся лидеры. Вспомните гражданскую. Сначала началась война а ПОТОМ появились Чапаевы, Махно и т.д. И лучше перебздеть чем не добздеть, поэтому я за патроны, соль и спички!

Согласен, у николашки кровавого все революционеры или сидели или в бегах были.
Мощнейшая система сыска, 300 лет правления династии.

Это ему помогло? Убили как собаку в подвале.

А кто знал Ленина? Да был никто и звать никак и революция первая была буржуазная.
Так что грохать будут как раз других. Когда завертится все сажатели прокурорские, и судейские будут думать только как из страны убежать, потому как точно знают будут висеть на первом столбе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32478
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх