Мужик станцевал как смог))) Я хуею тут с местных очередных критиков. Я бы посмотрел на ваши дёргания, возможно, зрелище будет "похлеще", чем у чела на видео.
Обстановка в хате, да, бедновато, не прибрано. Но, по "рассказам" местного ЯП-населения - тут большинство на 35К живут, наверно у вас так же, осуждальщики)))))
Детские рисунки на стене висят, бутылки не валяются)))) игрушки у ребёнка есть.
Пусть и батя покуражется на те деньги, на которые может.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какая экспрессия😂😂😂как в анеке у деда спрашивают а как так у вас в 90 лет хуй стоит? Да говорит удачно парализовало 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)