«Посажу пионы, будет красиво»

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eblo 25 июн 2026 в 22:02
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Вот пидоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не сади пионы, не совершай ошибку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 25 июн 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 3 года
0


«Посажу пионы, будет красиво»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 25 июн 2026 в 22:28
сам по себе  •  На сайте 11 лет
1
А я ещё и яблонь с грушами насажал за оградой вдоль дороги.
Пусть рвут прохожие. Мне не жалко. Сам прививаю саженцы.
Есть видеокамера, смотрю кто рвёт.
Рвут в основном приезжие, городские с Москвы и Магадана. Пусть рвут, у них там наверно таких плодов не бывает.
А вдоль всего забора снаружи календула цветёт красиво.

Это сообщение отредактировал забор - 25 июн 2026 в 22:34
buduma 25 июн 2026 в 22:45
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Поэтому у свекров пионы только внутри территории. А за забором мальва одна.
Андрей1956 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мой участок со стороны дороги огорожен забором в 2 м (как и в видео).

Но за забором не моя земля. Даже если я там что-то посажу, это моим не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГринчЪ 25 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Действительно красиво! Ща рожи свои увидят принесут саженцов, наверное...
ГринчЪ 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (забор @ 25 июн 2026 в 22:28)
А я ещё и яблонь с грушами насажал за оградой вдоль дороги.
Пусть рвут прохожие. Мне не жалко. Сам прививаю саженцы.
Есть видеокамера, смотрю кто рвёт.
Рвут в основном приезжие, городские с Москвы и Магадана. Пусть рвут, у них там наверно таких плодов не бывает.
А вдоль всего забора снаружи календула цветёт красиво.

Хороший ты Человек!
rudijo 26 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Чинуши из народа.
М. Менталитет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
timurrus 26 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (goblis36 @ 25.06.2026 - 15:07)
Вот суки. А потом говорят - чинуши страну разворовывают.

Русские готовы срать и гадить! Даже тем, кого хорошо знаю и там, где живут! Проверено не одним поколением! Где русские - там всегда говно! Любой двор, любая дорога, раскидан мусор! А те, кто пытаются перестать быть русскими и делать что то красивое и чистое вокруг себя, становятся изгоями! По этому, эта страна и живет в вечном дерьме! Ну не могут глисты жить в яблоке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 692
2 Пользователей: PaulSL, PodSolnyx
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх