Признавайтесь, у кого так было?

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
V1945 24 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Она сказала, что ей нужен был только секс.
Короче помотросила парня.
KoshaG 24 июн 2026 в 09:53
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Двашкафа @ 24.06.2026 - 00:05)
Талбаеб.
Татарский акцент©

Знаешь как по-татарски будет "Имей ввиду"?
- Сматри, билять))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 24 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
надо отучать дебилов использовать клише из американских фильмов. А еще и таких пухляшей.
Johnl84 24 июн 2026 в 09:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Она ему говорит на ушко, что она проститутка и побежала к клиенту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wildhumster 24 июн 2026 в 09:54
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Не понимаю нахуа вставать на колено перед женщиной, тем более публично.
Она что, госпожа, а ты её раб?
oish73 24 июн 2026 в 09:59
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (xxkostikxx @ 24 июн 2026 в 12:23)
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 07:59)
манипулятор-показушник

Вот поэтому мужики и не хотят жениться, у вас млять такая куета в башке творится, что просто жуть🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

это у вас творится, раз такой ерундой на публику заморачиваетесь. Не хотите, не женитесь. Не велика потеря
ДымОтечества 24 июн 2026 в 10:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Считаю, что делать предложение можно только той, про которую ты на 100% уверен, что она ответит согласием. Тогда свадьба - это приятная формальность, которая должна закрепить то, что у вас уже есть.
oish73 24 июн 2026 в 10:01
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 13:26)
прежде чем делать предложение, надо быть уверенным что тебя действительно любят, а не пользуются тобой.

надо быть уверенным, что вам обоим эта вся канитель брачная нужна
ainais 24 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Никогда не понимал, в чем сакральный смысл этой клоунады, устроенной на всеобщее обозрение? Чтобы что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 24 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Счастье любит тишину, а не прказуху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Опозорился только

Яп из группы поддержки что снизу поддержал. Пошёл выпил с ним, растолковал бы что оленяка неправильно делает. Нахер шоу такое устраивать, унижаться. Девка вышла победителем. Никогда на колени не вставал, woman lives matter, мать её блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loginbox 24 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Patamushta @ 24 июн 2026 в 02:04)
Если это бы сделал человек, которого я люблю, то мне безразлично где это и как бы происходило. Есть только мы.
Если это манипуляция, как писали выше, и человек нелюбим мною, а просто не верит в то, что мне не нужен, возможно даже съездила бы по морде.
Обычно до предложения понятен настрой женщины. И если она отказала при предложении, значит это точно провокация со стороны мужчины.


только потом много девушек женьщин с годами нет-нет, но говорят, а почему ты не сделал мне такое красивое предложение!!! не всегда это с упреком и не каждый день, но раз в жизни бывает (дети например спрашивают или увидят подобную ситуацию или т.п)
МорскаяМина 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (hOPELessSPb @ 24 июн 2026 в 04:51)
Эта херня в Уфе произошла на матче футбольной медиа лиги. Мы подумали и решили, что это постанова. Медиа лига любит всяким дерьмом привлекать внимание.

Т.е. версия такая, что ему заплатили за позор?
Пошёл он по скользкой дорожке. Следующий раз хуй отсосёт при всём честном народе (раз, как ты говоришь, медийщики там креативные). pray.gif
В любом случае это какой-то позор...
dehesus 24 июн 2026 в 10:08
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Позже он поймет как ему повезло
yabiob 24 июн 2026 в 10:10
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Олень безрогий.
Зяма 24 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
по-моему заставить человека сказать ДА под давлением посторонних глаз это самое хреновое что можно придумать.
я своей сделал предложение за чашкой гречки.
Но и она в свою очередь могла бы согласиться и потом сказать что передумала. но он и она не выглядели бы полными дураками.
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ВОМБАТ1 @ 24.06.2026 - 00:06)
Опозорился только

Поделом
Он на толпу сделал ставку, что психологическое давление не позволит ей ответить отказом.
Девочка молодец, преодолела это давление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saskakaska 24 июн 2026 в 10:14
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Ну и хрен с ней. Все раво у неё жопы нет , а у тебя есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KINDERGARTEN 24 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Повезло чуваку, что она прямо сейчас сбежала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 23.06.2026 - 23:59)
А нехрен шоу устраивать. Это дело вас двоих

Насмотрелся холивуда, еблан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmratnik 24 июн 2026 в 10:21
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
Че это за херня? Нафига вот эти все торжества-кольца привстать на колено, унижения, раздумья? Че фильмов пересмотрели? Мы с моей женой пожили, поспали вместе, пару лет, поняли что нам вместе хорошо, а потом в совместном разговоре вечерком, причем инициаторы были оба, с шутками прибаутками договорились расписаться и завести детей. В этот же вечер выпив бутыку вина, закусив колбаской и сыром выбрали совместно дату свадьбы. Никаких колец, колен, унижений, раздумий не было ни у нее ни у меня. Совместно сразу же бросили употреблять алкоголь и покуривать, а через 3 месяца после, перестали предохраняться. 20 лет вместе, двое классных любимых детей и кот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
27Hero11 24 июн 2026 в 10:21
Шутник  •  На сайте 1 год
0
может я какой-то старомодный, но не понимаю я вот этого, при толпе народу делать предложение, при этом ставив в неловкое положение девушку.
Джаджо 24 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Повезло парню. В другой раз согласится модет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dastin2706 24 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Девушка сама растерялась и испугалась, потом наверное мысль пронеслась, что наверное ОН ДОЛБОЕБ. Так как это надо было делать на едине. Ну и вопрос, сколько они встречаются. Может всего три дня.
Kotofeya 24 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rattie @ 23 июн 2026 в 23:59)
Я бы со стыда умер там при всем честном народе.

да по фиг по большей части ) ты этих людей не видел никогда "до" и вряд ли увидишь еще когда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 880
20 Пользователей: Semanuil, alad2302, Buldos75, Ыукпун, AndryPF, MajorM, paul130179, miks2002, fordak, vitmaker, Sparkle, Mammoth, Horrorspb, Akarak, Агафон, Norbet, Zalex2023, SashinPapa, sahaha, NePablo
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх