Вместо тысячи слов

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rudijo 22 апр 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BigTaur @ 22 апр 2026 в 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что?? upset.gif why.gif

за медлительность.
Madden 22 апр 2026 в 22:01
Зенитчег  •  На сайте 21 год
1
И все как скот жмутся и жмутся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 22 апр 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так у них в ковид больше палками забили человек, чем от ковида померло) этанихуянешутка!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Серж220 22 апр 2026 в 23:01
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Не, а хули он тормозит и другой лезет... :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenezZ 22 апр 2026 в 23:28
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (BigTaur @ 22.04.2026 - 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что??

Руками держал очередь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negativ42rus 23 апр 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BigTaur @ 22.04.2026 - 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что??

Так для профилактики, а то хули он!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 23 апр 2026 в 02:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Яицилоп во всей красе. Цак одели все быстро.
ILIOm 23 апр 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сколько человеку не объясняй, разочек ёбнуть всегда придется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmur1k 23 апр 2026 в 05:39
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Тот самый который может размотать 1 милион . Думал только в кино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikola78 23 апр 2026 в 05:44
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (BigTaur @ 22.04.2026 - 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что??

Мож жену его чпокнул, а с палкой узнал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teflon1401 23 апр 2026 в 06:23
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
У него работа пиздеть тех кому не нравится власть . А кому то нравится ?
Кому нравится тех пиздит УБЭП.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 23 апр 2026 в 06:43
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BigTaur @ 22.04.2026 - 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что??

Он решил не проходить в вагон, у него был план поснимать селфи с отвисанием в дверях, мешал посадке остальных. У нас таких дообоёбов множество, которые у дверей стоят по 10 остановок, при полупустом салоне, и мешают войти и выйти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BluheR 23 апр 2026 в 07:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Сразу ровной струйкой очередь потекла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НаинаКиевна 23 апр 2026 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
"Мужичок, вы пошто животинку мучаете?"

Вместо тысячи слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lebedww 23 апр 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (BigTaur @ 22.04.2026 - 13:13)
С ведром вероятно без очереди полез, а первого за что??

в дверях задержался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Милосердов 24 апр 2026 в 03:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
В очередь, сукины дети, в очередь! © 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 687
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх