Путин ехал на трех Калинах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йожензбажен
2.09.2010 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 48
... а мы по прежнему в говне.
 
[^]
elkimotalki
2.09.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4223
Цитата (Kukuruka @ 2.09.2010 - 16:01)
Обычная работа политика.
Было бы странно, если бы политики этого не делали. И это лучше, чем если бы они делали себе известность на разного рода провокациях и популизме.

.....милой, ...сам то хоть понял, что написал ???? oob.gif
 
[^]
x58c
2.09.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 11
Цитата (MishaIv @ 31.08.2010 - 20:22)
А не мог этот урод

Если с этим уродом что-нибудь случится в лучшем случае страну ждет кризис еще лет на 10, возможно последний за её историю.

А теме крест - были мысли что КАЛина не одна, но чтобы 3! Почему не 30? Как проводились расчеты сколько калин нужно на определенное кол-во км?
 
[^]
huator
2.09.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Очень показательно, что тему не заминусовали, дабы больше людей узнало об этом дешевом цирке.

Шайку "патриотов", которые на этом форуме как верные псы охраняют сакральность власти общественное мнение просто смело.

Я в восторге!!!
 
[^]
Slyder
2.09.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (x58c @ 2.09.2010 - 23:00)
А теме крест - были мысли что КАЛина не одна, но чтобы 3! Почему не 30? Как проводились расчеты сколько калин нужно на определенное кол-во км?

А как проводился расчет кортежа, почему в нём 26 машин, а не 80 хаммеров, кайенов и пр. как у Кадырова?
 
[^]
Hitcher
2.09.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 255
Какую прослойку общества Путин хочет этим цирком - растрогать?
я чего этого понять не могу ....
 
[^]
KashapovRafis
2.09.2010 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 13
Репортаж белорусского ТВ про путешествие Путина
http://kpax.livejournal.com/57421.html
Батька злой, этим наверное ещё не ограничится.
 
[^]
Lebedev
2.09.2010 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
2Hitcher Бабушек и дедушек, они же голосовать будут, и их большеgentel.gif

Это сообщение отредактировал Lebedev - 2.09.2010 - 22:45
 
[^]
Hitcher
2.09.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 255
Цитата (Lebedev @ 2.09.2010 - 22:45)
2Hitcher Бабушек и дедушек, они же голосовать будут, и их большеgentel.gif

а вот с этой хуйней пора кончать .
это пережиток прошлого.
какого хуя бабки с дедами определяют будущее ????
думаю Путин здесь сильно обламается .... не те времена для такой хуеты
 
[^]
Lebedev
2.09.2010 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
2Hitcher Населения пенсионного возраста больше чем молодых и трудящихся вместе взятых. Какая разница что Мы умные, Мы стараемся, Мы голосуем за других, если Мы меньшинство?
 
[^]
elkimotalki
2.09.2010 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4223
Цитата (x58c @ 2.09.2010 - 23:00)

Если с этим уродом что-нибудь случится в лучшем случае страну ждет кризис еще лет на 10, возможно последний за её историю.

А теме крест - были мысли что КАЛина не одна, но чтобы 3! Почему не 30? Как проводились расчеты сколько калин нужно на определенное кол-во км?

....моя бабушка рассказывала, что тоже ждала войны с врагами родины, жуткого голода, набегов саранчи и землетрясения после сообщения о смерти Сталина,
.......однако всё слава Богу обошлось, ....войны не случилось, земля крутиться, и солнце встаёт на востоке
 
[^]
MishaIv
2.09.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Сталин...А вот знаете...мама рассказывала...что когда он умер...бабушка плакала у приемника...искренне...дома...не для показухи..И многие тоже...так же...А сдохнут Путин-Медведев заплачет кто нибудь? Ну разумеется их родственников не считать...
 
[^]
Lebedev
2.09.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
2MishaIv Да, заплачут, треть страны точно.
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Lebedev Сильно сомневаюсь!Ну только если треть страны олигархи чинуши и ворье! Я вот текстильщик...ессно из Иваново...ну так нет текстиля...и из 20 примерно фабрик и комбинатов осталось 3 кое как работающих и с хуевой зарплатой рабочим!Остальное развалили во время президенства Путина (основное) и доебали остатки при Медведеве!Вот тебе поддержка текстильной отрасли и отечественного производителя!Это я к примеру...Стыдно просто
 
[^]
Hitcher
3.09.2010 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 255
Цитата (Lebedev @ 2.09.2010 - 23:43)
2Hitcher Населения пенсионного возраста больше чем молодых и трудящихся вместе взятых. Какая разница что Мы умные, Мы стараемся, Мы голосуем за других, если Мы меньшинство?

А что Нам может сделать старческое большинсвто???
операйся режим Путина на дедов и бабок - он давно бы слег.
Имхо - он пытается заручится поддержкой рабочего класса, по его мнению это недалекие и добродушные дурачки. Но опять же Имхо - он опоздал с этим фарсом года на два-три - щас рабочий класс - на такую дешевку не купишь, нужны реальные действия с видимыми результатами.
 
[^]
Kukuruka
3.09.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3006
Цитата (Lebedev @ 3.09.2010 - 00:54)
2MishaIv Да, заплачут, треть страны точно.

Для того, что бы треть страны заплакала после его смерти ему ещё трудиться и трудиться. Многие скорее спляшут на костях.
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Hitcher Хуй ему а не поддержка рабочего класса!Его ненавидят!Поверь..я работаю в огромном коллективе..и это знаю точно!А ВАЗ это далеко не весь рабочий класс
 
[^]
Lebedev
3.09.2010 - 00:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
2MishaIv Со всем согласен, на практиках покатался по нашей матушке России...Ужасно...Люди нищие, молодёжь - откровенно тупая. А почему? Потому что умными людьми намного сложнее управлять. В мозги не насрёшь. Поэтому тратят огромные бабки на всякую хуйню типа поездок путина и феерического празднования дня города. Лучше бы повышали З/П Учителям и Преподавателям.
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Kukuruka Грубо и нехорошо прозвучит...Извините!Но я не только бы сплясал на костях но и насрал бы на них!


Добавлено1 в 00:09
Lebedev Верно говоришь!Согласен!
 
[^]
Kukuruka
3.09.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3006
Цитата (MishaIv @ 3.09.2010 - 01:08)
Kukuruka Грубо и нехорошо прозвучит...Извините!Но я не только бы сплясал на костях но и насрал бы на них!


Добавлено1 в 00:09
Lebedev Верно говоришь!Согласен!

Да я что? Я ничего. Всё познаётся в сравнении.
Горбачёв-Ельцин - плохо однозначно.
Путин лучше них. Это кто то оспаривает?

Пройдёт время - будем сравнивать следующих с нынешними временами.

Будет лучше - честь им и хвала. Будет хуже - вспомним Путина добрым словом.

А за Вашу кучу на чужой могилке Вам может стать очень стыдно в конце концов.
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Lebedev Опять же пенсии...мама у меня педагог (музыкальный руководитель детского садика ) была....стаж 35 лет!Грамоты....ветеран труда и прочее...Пенсия 6000 рублей!И о повышении резко замолкли..хотя должны повысить в августе были...но не стали почему то!Ну к примеру квартплата у нас за 74кв.м 5000 рублей!А если бы она была одна...пиздец


Добавлено1 в 00:18
KukurukaЯ за кучу сразу извинился )) Путин конечно лучше Ельцина!Не спорю!Только у большинства жизнь от этого не лучше...парадокс!В плюс Путину то...копеечную пенсию старикам стали платить без задержек!
 
[^]
Lebedev
3.09.2010 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 87
Поры бы спать пойтиgentel.gif
Спокойной ночи.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 13.09.2010 - 13:58
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Но я очень надеюсь что Путина в президенты не выберут...перепиарился он...показуха его настолько обрыдла что даже в зомбоящике его *лицо* видеть противно и канал сразу переключается!А где реальные дела на благо людей? Не вижу я их...занимаются хуйней...автопробеги...милиция-полиция....А что людям то? Пожары...потому что этот пидорг путин будучи презиком подписал *лесной кодекс*..Нищета и голод...потому что предприятия развалены...и досасывают то что еще в советское время сделано было..а как это наебнет все?*саяно шушенская и распадская* ну и дальше то что? риторика..Как все настоебало люди если честно...нет слов

Добавлено1 в 00:38
LebedevСпокойной )) и пусть тебе не приснится путин и карлик медвед ))
 
[^]
Kukuruka
3.09.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3006
Цитата (MishaIv @ 3.09.2010 - 01:15)
Добавлено1 в 00:18
KukurukaЯ за кучу сразу извинился )) Путин конечно лучше Ельцина!Не спорю!Только у большинства жизнь от этого не лучше...парадокс!В плюс Путину то...копеечную пенсию старикам стали платить без задержек!

Ну, насчёт жизни - тут всё просто.
Я несколько лет не был в России. Теперь вот заглянул на некоторое время. Думал - тут пиздец полный. Ан нет. Как не странно, при при всём своём бесконечном нытье объективно многие стали жить лучше. Моё мнение - это просто какой то загиб в башке. Сколько знакомых за последние годы стали очень солидными людьми, но некоторые продолжают ныть, что жизнь - дерьмо.

Вы, если честно, меня просто убили своей мамой-педагогом. Я так и представил обычного пенсионера-педагога живущего в 3-х комнатной квартире на свою пенсию где-нибудь в Амстердаме... Обычно они на свою пенсию живут в клетушках на которую горбатились всю жизнь. Или лишнюю комнату у детей снимают за отдельную плату.
Просто реально не понятно, чем Путин провинился перед Вашей мамой. Ну серьёзно. Пообещал пенсию повысить и не повысил? Так что ли?

Отец у меня пенсионер. Живёт на пенсию (ибо то, что подкидывают сыновья складывает под матрац) и не напрягается. Да, денег не много, но ему много и не надо. Но при каждом разговоре вопит, что жизнь - гавно, кругом уроды, чиновники его обокрали и т.д. и т.п. Сам уже прикупил машинку, дачку возделывает, внуков шоколадками балует. После разрухи 90-х это огромный успех.

Что я сам могу сказать? Изменилось многое и многое в лучшую сторону. Просто не надо строить каких то иллюзий, что все беды в каком то там Путине и ко. После лихих 90-х дел в России - не в проворот и что то реально поменять - это надо годами работать, работать и работать зачастую начинать с нуля. Чем, в общем то, Путин и ко и занимаются на своём уровне достаточно успешно. Менять их на кого то? А на кого? Кто из потенциальных претендентов лучше? Или голосовать по принципу "назло маме уши отморожу" и "пусть эти уроды знают, что простой электорат срать хотел на всё и вся!". А, ну-ну. очень разумная гражданская позиция.

народ. Мне не хочется вообще защищать Путина и ко. Грязи там - выше крыши. Просто когда вот так тьма людей готова обосрать всё и вся - что то противится, что ли. Ну нельзя так. Тем более, когда видишь, что повода то и нет. Ну проехал Путин по дороге на Калине и что в этом плохого? Все накинулись на жёлтую ладу, а огромного проекта - самой дороги - никто и не увидел. Её ведь сделали! И Путин по неё проехался, т.к. теперь эта дорога ЕСТЬ.

И так постоянно. Просто какая то шиза и психоз.
 
[^]
MishaIv
3.09.2010 - 01:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Kukuruka Квартира сталинка..53 года..)) Дед и бабушка еще получили )) Хотели продать...разменять...А не нужен этот ветхий жилой фонд с деревянными перекрытиями никому!Вот так то )) А в остальном жму руку!Приятно послушать умного человека!А насчет пенсии...то как раз обещал и не повысил..и не только матери!Ну а вообще тут очень много заморочек и нюансов!В каждом городе свои!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30118
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх