Женщина бросила маленькую девочку в краснодарском "Магните" и сбежала.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шуганый
15.05.2024 - 16:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.23
Сообщений: 430
Цитата (Марракс @ 15.05.2024 - 13:50)
Я отец всего год и месяц. Раньше читал такое спокойно, мол, бывает, жалко конечно и т.д. Сейчас же...
Вот у меня сын только папа стал говорить осознанно и за ноги обнимать при встрече.
Ну как? Вот как мне может прийти в голову его оставить? В незнакомом месте или вообще?! Как?!!
Ну бывают случаи в жизни, в плане финансовой жопы. Но...люди в лишения и войны как-то жили, собирали крохи там, сами недоедали.
Блядь, но уж какую-то работу ты можешь найти, руки, ноги есть, поддержки есть социальные.
Да, не фонтан, но хоть как то карабкаться. Ради своего ребенка.

Вот смотрю на своего и даже представить не могу, при любом сюжете, где у меня пиздец по жизни. Последнее что я сделаю, брошу своего ребенка. 3 года, мать их.
У меня в год уже сын привязался, а в три года ты для них целая жизнь и опора.
Неужели ничего не ёкает там...?

Никогда я этого не пойму.

Ты просто бро - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, нормальный вообщем а что в голове этой горе-мамаши увы нам не понять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tabovi
15.05.2024 - 16:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 14
Дай боже встретить ребенку настоящую семью, раз биологической матери она не нужна, а сейчас у нее появился шанс.
 
[^]
РОМЧИКизСССР
15.05.2024 - 17:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 4865
На что рассчитывала мать, что не найдут её? Пиздец, везде камеры щас...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
efedi
15.05.2024 - 17:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 383
Цитата (Klientt @ 15.05.2024 - 10:01)
На работе у жены, в роддоме Мюнхена, был один случай, когда роженица отказалась от младенца. Так уже на следующий день появилось НЕСКОЛЬКО бездетных пар, из которых служба опеки выбрали одну, и ребёнок ни дня лишнего не провёл в больнице.

Неприятность заключается в том, что о у биологической матери есть целый год(!), чтобы передумать и заявить, что она хочет вернуть брошенного ребёнка. Представляется, какой нервный год проведут новые родители.

И ещё. Мать - наркоманка. У новорожденного были ломки, но без последствий.

Последствия могут ещё вылезти позже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zebras
15.05.2024 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.22
Сообщений: 1265
Никакие жизненные обстоятельства не оправдают родителя, сознательно бросившего своего ребёнка. Ни-ка-ки-е! Ребёнок безоговорочно тебе доверяет, ты для него - весь мир. И предать его? Это просто невозможно!
Фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, очень рекомендую. Очень мотивирующее кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vazamen
15.05.2024 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 2323
хотя бы оставила в ятерочке,у них вроде рекламу крутят островок безопасности лиза алерт,а не на улице,хуевая хуйня на самом деле,но хотя бы в безопасности
 
[^]
Freddy70
15.05.2024 - 19:21
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 133
Малышка вообще в ахуе... кто вы , и где мои родители? Шо за фигня получилась? надо искать родственников.
 
[^]
alimbuy
15.05.2024 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3353
Цитата (шуганый @ 15.05.2024 - 19:36)
Цитата (silvernano @ 15.05.2024 - 12:56)
В Краснодаре женщина бросила маленькую дочь в супермаркете и сбежала. Её поймали в поезде по пути в Санкт-Петербург.

Судя по камерам видеонаблюдения, 13 мая женщина зашла в краснодарский супермаркет, посадила посадила свою трёхлетнюю дочь в тележку для продуктов и ушла.

Очевидцы вызвали на место сотрудников полиции. Девочку забрали инспекторы ПДН. Спустя два два дня полицейским удалось найти мать девочки. Её обнаружили в поезде «Кисловодск — Санкт-Петербург».

Женщина рассказала, что она жила в Сургуте, но потеряла работу после ухода в декрет и не смогла найти новую. Кроме того, она поссорилась со всей своей семьёй и поэтому решила уйти из дома.

С 22 апреля она вместе со своей дочкой ездила по разным городам, а когда поняла, что у неё не хватает денег, чтобы прокормить дочь, оставила её в супермаркете.

При этом женщина заявила, что не планирует забирать ребёнка обратно.

Похоже что она просто сука... И проблемы не в "прокормить"..

Пока нет достаточных данных, я бы не стал ее обзывать всячески.

Постродовая депрессия сейчас встречается весьма часто. Причем, нелеченная в начале, она сложнее поддается лечению в последующие годы.
А у женщины, как она говорит, "трудная жизненная ситуация", которую психологи с их "человеколюбивыми" тарифами, не решат.

Поэтому сначала психологическая экспертиза матери , лечение, если необходимо, а потом уже гадости писать, если повод найдется.
То, что женщина разругалась с родственниками после рождения ребенка, это может быть еще один фактор психической нестабильности
 
[^]
Iptit
15.05.2024 - 21:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2361
Цитата (alimbuy @ 15.05.2024 - 23:08)
Пока нет достаточных данных, я бы не стал ее обзывать всячески.

Постродовая депрессия сейчас встречается весьма часто. Причем, нелеченная в начале, она сложнее поддается лечению в последующие годы.
А у женщины, как она говорит, "трудная жизненная ситуация", которую психологи с их "человеколюбивыми" тарифами, не решат.

Поэтому сначала психологическая экспертиза матери , лечение, если необходимо, а потом уже гадости писать, если повод найдется.
То, что женщина разругалась с родственниками после рождения ребенка, это может быть еще один фактор психической нестабильности

Какая блин постродовая?
Ребенок трехлетний…
Еще и в магните оставила.
Хоть бы до Азбуки Вкуса довела…
 
[^]
cyprien
15.05.2024 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3802
Цитата (Klientt @ 14.05.2024 - 22:51)
Во всех современных странах огромные очереди на усыновление. Эта девочка не пробудет в гос.системе долго. Она уже послезавтра может оказаться в новой семье, у любящих родителей. А через пару лет и в памяти ничего не останется.

за русскими детьми очереди в странах?
куда делись все беспризорники вы нее знаете? даже в союзе они были
 
[^]
Ориония
15.05.2024 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1666
Цитата (Torgodcats @ 15.05.2024 - 14:36)
Наркота не иначе. На какие шиши она в трудной жизненной ситуации катается из города в город и квартиры снимает?

У родственников стырила, с которыми разругалась, + получает, как мать одиночка - на это и катается.
 
[^]
Fedosss
16.05.2024 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 148
Цитата (Iptit @ 15.05.2024 - 21:12)
Цитата (alimbuy @ 15.05.2024 - 23:08)
Пока нет достаточных данных, я бы не стал ее обзывать всячески.

Постродовая депрессия сейчас встречается весьма часто. Причем, нелеченная в начале, она сложнее поддается лечению в последующие годы.
А у женщины, как она говорит, "трудная жизненная ситуация", которую психологи с их "человеколюбивыми" тарифами, не решат.

Поэтому сначала психологическая экспертиза матери , лечение, если необходимо, а  потом уже гадости писать, если повод найдется.
То, что женщина разругалась  с родственниками после рождения ребенка, это может быть еще один фактор психической нестабильности

Какая блин постродовая?
Ребенок трехлетний…
Еще и в магните оставила.
Хоть бы до Азбуки Вкуса довела…

Братан, у нас нет Азбуки Вкуса lol.gif
Как показала практика и Магнит в такой ситуации не гамнит, как его любят хаять.
 
[^]
EVPATORIETS
16.05.2024 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1693
Цитата (Tuzov83 @ 15.05.2024 - 12:57)
Пиздец ебанутая. Не проще было сразу дочь оставить у родственников? Теперь посадят ее за оставление в опасности, и правильно сделают. А родственники девочку под опеку заберут, глядишь и воспитают нормально.
Хуево то, что меры по повышению демографии, предпринимаемые нашим правительством, приводят к увеличению количества таких вот мамаш, а то и похуже. Ибо для того, чтобы плодились люди адекватные, нужен несколько более сложный подход, чем раздача пособий и "капиталов".

Та вроде как родственникам - насрать на ребенка. Мать-одиночка с большими денежными проблемами. Решила что в супермаркете ребёнок с голоду не пропадет.
В общем мамаше нужен психолог (как минимум)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnotherFM
16.05.2024 - 01:37
0
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2752
Несчастный ребенок... Пусть маленькое солнышко попадет в нормальную семью.

Возвращать ее этой женщине нельзя, а детдом это пиздец.
 
[^]
AnotherFM
16.05.2024 - 01:46
1
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2752
Цитата (DobbyWBF @ 14.05.2024 - 20:28)
всё ещё бабёнки не виновны?! cool.gif

ТИПА кукуха у них поехала?

а может быть они охуевшие бляди? dont.gif cool.gif

зы. я ждал своего ребёнка много лет.

Видтели она не любила детей.

Наконец, в 34, она решилась...

Да... я дурак... потому что любил эту ТВАРЬ! dont.gif

НЕТ цензурных слов, чтоб это описать!

зы. вы, РСП, хоть заминуситесь!

Потому что вы- РСП, не потому что мужики кАзлы, а потому что вы... мягко говоря, не хорошие!

Минус за сексистско-дегенеративное обобщение.

То, что данный человек оставил своего ребенка - проблемы данного конкретного человека, не более того.

С твоей псевдологикой можно, глядя на Чикатило, сделать вывод о том, что все мужики - маньяки.

Любители, блядь, делать глобальные выводы по нерепрезентативным выборкам... faceoff.gif
 
[^]
adroit
16.05.2024 - 03:36
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8511
Очередная РСПешка наигралась...
Далее читаем слезную историю - мужик мудак, бросил с ребенком, ребенок больной а он денег не дает, за сьемную хату не платит а ребенку нужны кружки и т.д. и т.п.!
Вот она реклама вашей политики путикратии на семьи.
И для дураков напоминаю, у них у всех там одинаково!
Статистика 80% разводов и это не значит что ваша не такая - просто не попалась еще!
 
[^]
ФрекенМюмла
16.05.2024 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.22
Сообщений: 1466
Цитата (cyprien @ 15.05.2024 - 21:20)
Цитата (Klientt @ 14.05.2024 - 22:51)
Во всех современных странах огромные очереди на усыновление. Эта девочка не пробудет в гос.системе долго. Она уже послезавтра может оказаться в новой семье, у любящих родителей. А через пару лет и в памяти ничего не останется.

за русскими детьми очереди в странах?
куда делись все беспризорники вы нее знаете? даже в союзе они были

прог "закон Димы Яковлева" слышал что-нибудь?
 
[^]
warlock38
16.05.2024 - 04:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4178
Цитата (шуганый @ 15.05.2024 - 19:42)
Цитата (Марракс @ 15.05.2024 - 13:50)
Я отец всего год и месяц. Раньше читал такое спокойно, мол, бывает, жалко конечно и т.д. Сейчас же...
Вот у меня сын только папа стал говорить осознанно и за ноги обнимать при встрече.
Ну как? Вот как мне может прийти в голову его оставить? В незнакомом месте или вообще?! Как?!!
Ну бывают случаи в жизни, в плане финансовой жопы. Но...люди в лишения и войны как-то жили, собирали крохи там, сами недоедали.
Блядь, но уж какую-то работу ты можешь найти, руки, ноги есть, поддержки есть социальные.
Да, не фонтан, но хоть как то карабкаться. Ради своего ребенка.

Вот смотрю на своего и даже представить не могу, при любом сюжете, где у меня пиздец по жизни. Последнее что я сделаю, брошу своего ребенка. 3 года, мать их.
У меня в год уже сын привязался, а в три года ты для них целая жизнь и опора.
Неужели ничего не ёкает там...?

Никогда я этого не пойму.

Ты просто бро - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, нормальный вообщем а что в голове этой горе-мамаши увы нам не понять...

Да какой он нормальный? У него «ути-пути» лишь потому что он ребёнка видит утром перед работой 5 минут и вечером после работы столько же…
Вот посидел бы целый день с ребёнком- покорми, подмой, перепеленуй, спать уложи… При этом не забывать - стирать вещи, гладить, ежедневно в доме уборку делать ( а не раз в месяц), пожрать приготовить и ребенку ( раз 5 в день) и себе с женой. Полечи его, то от запора, то сопли с температурой,то понос то еще какая х@йня… А ты один на один.

Вот через пару месяцев этого послушать бы.. cool.gif
А мамаши с детьми, если кто не в курсе, по 3 года так каждый день и увы, нервы выдерживают не у всех… От «бытовухи», которая с годами только увеличиваться будет т.к от того что с возрастом ребёночек начнет еще и всякие «фокусы» вытворять… начиная где то с года-полутора. Когда уже не то что ходить а носиться как угорелый будет и болтать научится, хотя бы минимум слов.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 16.05.2024 - 04:55
 
[^]
alimbuy
16.05.2024 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3353
Цитата (Iptit @ 16.05.2024 - 00:12)
Какая блин постродовая?
Ребенок трехлетний…

Ну и причем здесь возраст девочки?

Постродовая, это не насморк, она сама на 7 день не проходит. И до трех и до пяти и дальше может тянуться. Опять же, нет пока информации, может быть у матери еще какие-то сложности с психикой.
 
[^]
АИдиКаТы
16.05.2024 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.23
Сообщений: 304
Цитата (motya @ 14.05.2024 - 16:29)
весна, шиза цветет
могла украсть, потом отпустило - и оставила где народу побольше
как вариант

Цитата
А ты, чудак, не видишь явное сходство между ними?

пиздец тут слет физиогномистов lol.gif

Угу, тут спецов до жопы. Забавно что эти же дебилушки, лет тридцать назад, говорили бы что моя, невысокая, зеленоглазая брюнетка- мама у кого-то украла рыжего, сероглазого и конопатого меня. Я же на неё совершенно не похож, зато вылитый батя. А сестра наоборот- на батю только формой носа похожа, а так- копия мамы.
 
[^]
warlock38
16.05.2024 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4178
Цитата (АИдиКаТы @ 16.05.2024 - 11:43)
Цитата (motya @ 14.05.2024 - 16:29)
весна, шиза цветет
могла украсть, потом отпустило - и оставила где народу побольше
как вариант

Цитата
А ты, чудак, не видишь явное сходство между ними?

пиздец тут слет физиогномистов lol.gif

Угу, тут спецов до жопы. Забавно что эти же дебилушки, лет тридцать назад, говорили бы что моя, невысокая, зеленоглазая брюнетка- мама у кого-то украла рыжего, сероглазого и конопатого меня. Я же на неё совершенно не похож, зато вылитый батя. А сестра наоборот- на батю только формой носа похожа, а так- копия мамы.

Да внешне дети редко бывают похожи на своих родителей, надо искать схоство по родственникам через поколение- бабушки/дедушки, родные дяди/тети и т.д. И непременно найдется копия.
 
[^]
Snegnaja
16.05.2024 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 64
По лицу мамаши видно, что с зависимостями. Хорошо, что ребенок не пострадал физически, еще лучше, что "мать" отказывается. Такую красавицу быстро заберут в семью, за подобных детей борьба обычно идет. Есть еще вероятность, что бабушка не старая и вменяемая заберет или другая родня.

Это сообщение отредактировал Snegnaja - 16.05.2024 - 11:32
 
[^]
Bombermen
16.05.2024 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 117
Трындец просто, если мать отказывается нужно удочерить. Я готов!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimon032
16.05.2024 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2617
Цитата (Bombermen @ 16.05.2024 - 16:47)
Трындец просто, если мать отказывается нужно удочерить. Я готов!

Я тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18673
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх