Теневое существо в доме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Замкадец
4.04.2024 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1932
Такое перед сном лучше не смотреть. Пошлю вечером по ватсапу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andreyusolye
4.04.2024 - 06:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 21
Кто то научился пользоваться after effets?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Markuuus
4.04.2024 - 07:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.23
Сообщений: 261
ещё не всё физика открыла, так что всё норм, чудес не бывает, просто душа чья то у чувака в доме
 
[^]
Neverid
4.04.2024 - 07:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.19
Сообщений: 473
Иц окей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
megozavrik
4.04.2024 - 11:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4106
Снимал на левый тапок, разумеется. А видеоредактор отличный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Whytez
4.04.2024 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2198
Первым делом - хватай нокию и снимай! Ну, а вторым - запускай фотошопы.
 
[^]
ne4est
4.04.2024 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22122
Знаешь кто это?
О брат... это жулики.
 
[^]
AleksB83
4.04.2024 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 390
а в чем проблема ? приходишь домой, здороваешься с ним. на ночь молока в блюдце на стол и печенек. и норм все. даже шкафчиками хлопать перестанет. ну и дом в чистоте содержать. грязную посуду на ночь не оставлять, иначе спать не даст. и да, девок которых в дом приводишь - пугает , зараза.
 
[^]
Киси
4.04.2024 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3392
Цитата (NeChubais @ 3.04.2024 - 23:05)
Цитата (Martakov @ 3.04.2024 - 19:42)
Хотите верте хотите нет, когда классе в 5 учился, раз ночь проснулся от того, что меня кто-то за пальцы руки дёргает, типа проснись. Ну я проснулся открыл глаза и увидел как подобного вида тень ушла в дверной проем. Я сперва подумал, что это брат младший меня будил, а потом вспомнил, что он ещё ходить не умеет.  Сон сразу как рукой сняло и до школы я не спал уже. Страшно было, жуть.

Огромное число случаев наблюдения АЯ происходят как раз в моменты засыпания-пробуждения.

У вас палец могло начать дергать по естественным причинам, но спящий мозг интерпретировал как некое существо.

Все подобные случаи, я глубоко убежден, это результат работы нашего мозга.

Привидений нет, как нет и загробного мира. Задайтесь простым вопросом, почему за 200 лет промышленной революции умерли тысячи самых талантливых ученых, миллионы изобретателей и инженеров (в том числе спецов по связи), но никто из них ни вместе ни по отдельности не установил связь с миром живых?

Некому устанавливать, нет ничего после смерти.

А всякие призраки, это порождение нашего ума.

А как будут пытаться дать знать о себе? Думаете, там мегафон должен вышек натыкать?)))
Почему вы предполагаете, что там могут иметь продолжение те законы физики, химии и прочие, которые здесь нам привычны?
Может наш мир и прочие могут быть чем то похожи в общем, но не иметь точек соприкосновения совершенно никаких.
Да и если б сейчас допустим, кто то вышел бы в СМИ с признанием, что Энштейну удалось связаться с ним с того света, вам думаю не надо объяснять, какими эпитетами наградят бедолагу. gigi.gif
Фейк! Нейросеть! Монтаж и прочее - это самое безобидное.
И смысл Энштейну там рвать жопу, если его в итоге тут в жопу же и пошлют?
Да и нафиг вам вот например лично знать. Ну ок, допустим, как то там узнали, что после смерти есть другая жизнь. И? Лично для вас что это изменит? Как отразится на сегодняшней жизни? Какие выводы сделаете из этой информации? Как сможете использовать сегодня эти знания?
По мне, так абсолютно бесполезное знание на данном этапе развития цивилизации.
 
[^]
Anatik198118
4.04.2024 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 1788
А кто там ржет на заднем фоне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asgerta
4.04.2024 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3053
Цитата (NeChubais @ 3.04.2024 - 23:05)
Цитата (Martakov @ 3.04.2024 - 19:42)
Хотите верте хотите нет, когда классе в 5 учился, раз ночь проснулся от того, что меня кто-то за пальцы руки дёргает, типа проснись. Ну я проснулся открыл глаза и увидел как подобного вида тень ушла в дверной проем. Я сперва подумал, что это брат младший меня будил, а потом вспомнил, что он ещё ходить не умеет.  Сон сразу как рукой сняло и до школы я не спал уже. Страшно было, жуть.

Огромное число случаев наблюдения АЯ происходят как раз в моменты засыпания-пробуждения.

У вас палец могло начать дергать по естественным причинам, но спящий мозг интерпретировал как некое существо.

Все подобные случаи, я глубоко убежден, это результат работы нашего мозга.

Привидений нет, как нет и загробного мира. Задайтесь простым вопросом, почему за 200 лет промышленной революции умерли тысячи самых талантливых ученых, миллионы изобретателей и инженеров (в том числе спецов по связи), но никто из них ни вместе ни по отдельности не установил связь с миром живых?

Некому устанавливать, нет ничего после смерти.

А всякие призраки, это порождение нашего ума.

Видео, конечно, постанова. Но однозначно утверждать, что жизни после смерти нет, нельзя. Случалось, что я видела призраки умерших, но все они были именно призраками недавно умерших людей. Например, в детстве, поднимаясь на свой этаж, увидела полупрозрачное привидение бабки-соседки по подъезду. Тогда еще никто не знал, что она лежит умершая в своей квартире. Но в тот момент ее душе самой понадобилось, чтобы ее увидели и она пыталась ко мне обратиться. Я ее не слышала, но видела и чувствовала, что она пытается донести до меня какую-то информацию, что-то сказать. Ей это было очень трудно сделать, а я отмахнулась, ответила, что у нее есть родственники, пусть обращается к ним. Позже родители рассказали, что у той бабушки были очень большие накопления на сберкнижке, но жила она весьма бедно. К ней потом дальний родственник приезжал за наследством.
Уже будучи взрослой, видела какую-то умершую бабушку в церкви, ее призрак золотистого цвета, находящийся рядом с гробом. Она вся сияла и была радостной.
Видела призраки и родных людей, умиравших за сотни километров от меня. Поэтому я верю в загробную жизнь. Но им очень сложно связаться с нашим миром, тем более сказать что-то нам. Известны случаи, когда людям снятся умершие близкие во сне, предупреждая о важных событиях.
У человека несовершенные органы чувств. Большинство людей не видят и не чувствуют биополе, не понимают, что существует не только физическая телесная оболочка, а еще и тонкая аура. Призрак состоит из еще более тонкой субстанции, которая, вероятно, переходя в иной мир, становится еще более утонченной и невоспринимаемой никакими физическими приборами. Люди их не видят, не слышат и не воспринимают в силу своей природы. Мы живем в разных мирах, измерениях, и совершившим переход в тот мир не пробиться к нам, да, наверное, и незачем это делать.
 
[^]
vladko2008
4.04.2024 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 87
Приехал я как-то к родственнице починить комп, разговорились, она рассказала, что с прошлой квартиры она съехала, т.к. начала видеть там по ночам привидение. Говорила, что года 3 жила там нормально, а потом однажды ночью проснулась и увидела в своей квартире призрака мужика. Она очень испугалась, включила свет и остаток ночи проспала при свете. А ещё в одну ночь она проснулась от голоса в своей голове, который сказал "Подвинься!" и опять этого же призрака увидела около своей кровати. Она от страха спряталась под одеялом, а когда выглянула, его уже не было. Днём она пошла к соседке и описала мужика, та ей рассказала, что до неё в квартире жил такой и он там повесился.
Она вдова, живёт одна и говорит, что после этого она никогда ночью не выключает свет, даже после смены жилья.
Не доверять её рассказу у меня нет оснований.
 
[^]
XAM186
7.04.2024 - 04:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 459
Такой же дома. Ночью ищу его в кровати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30547
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх