Дровишек надо

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bepanten 21 янв 2024 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Piterklyain @ 20.01.2024 - 22:47)
А что минусуем, хороший вопрос. Что-то я не наблюдаю защиты на этот случай, видно же на видео, что оператор лихорадочно отпрыгивает от ветки.

Это минусовали наверное веруны.с маленькой буквы,имя написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marrakeshing 21 янв 2024 в 18:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Сразу вспоминается анекдот про японскую пилу и сибирских мужиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks4g 22 янв 2024 в 00:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Такого аппарата я ещё не видел . Классная машина !!!
В Лондоне ,обрезщики деревьев , ездят с похожими . Но там типа шрёдера , размолачивает всё в мелкие щепки .
Приезжают по заказу , обычно вдвоём . На грузовичке , с этим аппаратом .
Один в альпсбруе , с бензопилой небольшой , лезет на дерево.
Второй внизу , собирает обрезанные ветки и сует их в шредер , прибирается .
Полчаса и дерево приведено в нужный вид , но стоит это недешево .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 990
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх