Шутка грузинского телевидения, Паника в Грузии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нияндэкс
16.03.2010 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
А Мишико на наркоту проверился или нет? Неужели собирался..., собирался... м опять сорвался?
 
[^]
Лыжник
16.03.2010 - 03:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 390
Меня в этом репортаже два момента удивили:
1) Зачем??? Это явно не просто шутка, такие вещи без верховного одобрения (в случас Джорджией, только с одобрения Очень Белого дома) не делаются... Вопрос, зачем оно надо было?
2) больше всего поразившее - грузины народ гордый и воинственный, как и все кавказцы. Это их национальная черта, национальная гордость и достояние. И в этом не отказывают даже самые оголтелые антигрузины. Но! Ни в показанном репортаже, ни во всех последующих сообщениях что грузинских, что прочих СМИ, не было сказано о массовой явке граждан в военкоматы и сборные пункты... Напрашивается вывод - никто не готов защищать родное государство...
Да, я не верю, что если что-то подобное пройдёт по российским центральным каналам, у военкоматов будет давка! Но я уверен, что люди придут. И придёт достаточное количество, чтобы упомянуть об этом в новостных сообщениях. И не надо про отсутствующий патриотизм - даже среди моих знакомых и друзей найдётся немало таких, кто придёт. И я знаю, что такие люди есть у всех.

Это сообщение отредактировал Лыжник - 16.03.2010 - 04:01
 
[^]
posta
16.03.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 6
Хачик в кадре - с таким растерянным лицом, как будто услышав о начале войны - отодрал и порешил полдома, а потом, когда объявили что это наибалово....
- вон как глаза бегают....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22440
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх