Лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов призвал общество серьёзно задуматься о текущих событиях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaTip
1.09.2022 - 01:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9558
Не надо нам ни войн, ни боевого духа. Нужна нормальная жизнь и свобода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaTip
1.09.2022 - 01:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9558
Цитата (matzalkoshek @ 01.09.2022 - 01:20)
Вадим нормальный, кстати. А вот братик его от веществ и синьки совсем уже заканчивается как человек. Знакомые должны были с ним совместный трек записывать, студия снята, звукореж оплачен. А Глебушку 5 дней не могли привезти. Дело было лет 6 назад. Может сейчас и завязал, но мнение мое о нем сильно плохое

Ага, нормальный. За власть и едро. В одном ряду с Басковым и подобными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AvenBerg
1.09.2022 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
Цитата
Ситуация на Украине представляет собой предтечу дальнейшей борьбы России и НАТО.

будем посмотреть
Цитата
Он подчеркнул, что на данный момент российское общество не осознает масштабов последствий текущих событий на политическом поле. Однако музыкант уверен в серьезности предстоящих вызовов.

пилоты авиации уже осознали, работники ИЖ-моторс, скоро ещё 200к высвобожденных осознают, как это здорово быть суверенным но без денег
Цитата
Однако музыкант уверен в серьезности предстоящих вызовов.

уверенность должна быть в чём-то другом
Цитата
«Братский народ Украины, который вывели в состояние гиперпсихоза, перепрошили, превратили в пушечное мясо — это лишь предтеча наших грядущих противостояний с НАТО. Нам нужно быть готовыми и поддерживать воинский дух»

и не только он
 
[^]
Richi
1.09.2022 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
В принципе ничего нового он не сказал , здесь, на форуме ,отделом аналитики это сто раз обсуждалось . Были сделаны выводы и предложены правительству России , и вынесено строго предупреждение всем этим Натам .
 
[^]
AvenBerg
1.09.2022 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
Цитата (Richi @ 1.09.2022 - 02:02)
В принципе ничего нового он не сказал , здесь, на форуме ,отделом аналитики это сто раз обсуждалось . Были сделаны выводы и предложены правительству России , и вынесено строго предупреждение всем этим Натам .

жаль ната яп не читает, глядишь всё бы давно порешили lol.gif
 
[^]
TOS1
1.09.2022 - 02:14
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Бхахах. Ща у Самойлова концерты попрут. Все лучшие площадки будут доступны этому патриоту. gigi.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 1.09.2022 - 02:14
 
[^]
TOS1
1.09.2022 - 02:17
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Domrych @ 31.08.2022 - 22:16)
Цитата (Kventin17 @ 31.08.2022 - 22:12)
Цитата (Domrych @ 31.08.2022 - 22:07)
Как то все перевернуто в тексте новости.
Вадим говорит что мы на кануне грандиозного пиздеца.
Но, я не услышал ничего того, что подано в тексте ТСа.

Цитата
«Братский народ Украины, который вывели в состояние гиперпсихоза, перепрошили, превратили в пушечное мясо — это лишь предтеча наших грядущих противостояний с НАТО. Нам нужно быть готовыми и поддерживать воинский дух»

А можно таймкод на момент этой фразы?

До этого интервью, Самойлов произнес это, выступая на творческой встрече в рамках марафона «Знание»

Есть доказательства?
Уважаемая публика, смотрите, что получается.
Дан текст новости, вот он.
Kventin17
Цитата
Ситуация на Украине представляет собой предтечу дальнейшей борьбы России и НАТО. Такого мнения придерживается основатель и лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Он подчеркнул, что на данный момент российское общество не осознает масштабов последствий текущих событий на политическом поле. Однако музыкант уверен в серьезности предстоящих вызовов.
«Братский народ Украины, который вывели в состояние гиперпсихоза, перепрошили, превратили в пушечное мясо — это лишь предтеча наших грядущих противостояний с НАТО. Нам нужно быть готовыми и поддерживать воинский дух»

Отлично.
Я не против ТСа, я не топлю за Самойлова, я всего лишь пытаюсь разобраться.
Дан текст новости, там написано, бла-бла-бла, (можно что угодно написать, не так ли?
Потом подано видео.
Стоп.
А в видео ничего этого, указанного автором поста - нет.
Нету.

Едем дальше.
Прошу доказательств.
Ну, интересует то, где Самойлов это говорит.
Ниже, ТС кидает мутную ИМЕННО МУТНУЮ ссыль, опять с текстом, написанным хуй знает кем.
Я еще раз повторюсь, я ни за красных или белых в данной ситуации, дайте конкретные доказательства, где Вадик говорит то, что ему приписывают.
Не текст, нет, а именно видео. Ведь ТС сделал акцент на этом, показав нам видос, который вообще не соответвует содержанию поста.


Мир сошел с ума.
Люди, вы что комментируете?
Вы....
Вы ...
кто нибудь... видео смотрели?
А текст читали???
Один я тут получается, (не один, несколько человек мне поставили плюсы, значит я еще не сошел с ума) прочел текст, посмотрел видос, сопоставил факты, и вижу. что в теме творится полнейшая хрень!!!
Потрясающе!
Как легко вами управлять! bravo.gif

Всё просто.
ТС пытается манипулировать общественным мнением. При этом сознательно искажая информацию - т.е. занимается созданием и распространением фейков.
 
[^]
SatanClausX
1.09.2022 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
вот и пиздуй борись с натой жыд порхатый и тулулу ссобой прихвати чтоб нескучно было lol.gif

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 1.09.2022 - 02:20
 
[^]
geoyd
2.09.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (YaTip @ 1.09.2022 - 01:50)
Не надо нам ни войн, ни боевого духа. Нужна нормальная жизнь и свобода.

Да вы замучили, блин: в 91-ом году СССР поднял руки, сдался, "Давайте жить дружно!", хватит противостояний, вывели отовсюду войска и т. д., и т. п.
Как это восприняли партнёры? Что делали дальше?!

Чего ещё от СССР/РФ можно потребовать? Всем собраться на Новой Земле и самоуничтожиться ЯО?

Это сообщение отредактировал geoyd - 2.09.2022 - 11:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8947
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх