Сегодня в Березниках, Пермского края, на пешеходном переходе сбили двух братьев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
surger1984
8.05.2022 - 20:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
Цитата (Segodriver @ 8.05.2022 - 22:25)
Цитата (DenisLYSS @ 8.05.2022 - 18:03)
Этого водилу нужно лишать жизни долгим и мучительным методом.

Он там, судя по видео, сам в столб впилился, так что, может и уже, а если нет, то добить на месте! Только малого не вернуть этим, дай Бог, чтобы старший выкарабкался!

Подбил Целику, что во двор поворачивала. От нее улетел в мусорные урны.
 
[^]
surger1984
8.05.2022 - 20:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
Цитата (slimshedykoff @ 8.05.2022 - 22:38)
Сразу видно пешеходов которые смотрят по сторонам и тех кто не смотрит

Смотрели, и то еле отпрыгнули. Там перекресток достаточно широкий, по 3 полосы в каждую сторону. Тем более там вряд ли ждали, что со встречки мудак вылетит (теперь у меня очередная фобия).
 
[^]
nmsr
8.05.2022 - 20:59
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2307
Подумаешь, сбили случайных раб... ой, простите, граждан РФ, как будто мало их. Хорошо что особенные не пострадали, тогда бы вся семья водителя-нарушителя и он сам отправились бы на корм червям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zima2021
8.05.2022 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 1836
пиздец блядь. пацана 11 убил сука поганая на ровном месте. сжечь в его сраной машине и утопить оставшееся на потребу рыбам и ржавчине.
 
[^]
CJIABUK
8.05.2022 - 21:02
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
Почитал местный сайт:
"Как стало известно Properm.ru, местные жители два дня подряд обращались в полицию по поводу именно этого автомобиля и водителя. Он пьяным приехал на местное кладбище, из машины очень громко играла музыка, он выкрикивал что-то нечленораздельное, по словам очевидцев, кидал ведра с цветами. Как рассказала журналисту Properm.ru Ксения Забелина, местная жительница, она позвонила в полицию, сообщила о неадекватном поведении (ей показалось, что водитель находился под действием наркотиков), сообщила номер автомобиля. Через два часа она снова его увидела, он всё также был пьян, и всё также был за рулем автомобиля.

«Указала координаты. Ни один экипаж не приехал. Через 2 часа ещё раз его увидела и позвонила в полицию. Вы вообще работать собираетесь? На вашей совести смерть ребенка! И вчера ГАИ меня остановили, я снова им всю информацию передала, снова записали номер машины. И тишина», — рассказала Ксения.

В комментариях в группе «ЧП Березники» люди требуют сурового наказания для пьяного водителя и наказания для полицейских, не отреагировавших на жалобы. Как позднее прокомментировали журналисту Properm.ru в ГУ МВД России по Пермскому краю: «В рамках служебной проверки будет дана оценка действиям сотрудников Госавтоинспекции. В случае установление их вины, они понесут наказание в установленном законом порядке». «Пусть погоны полетят!», — возмущаются березниковцы." https://properm.ru/news/society/205298/
 
[^]
шумасброд
8.05.2022 - 21:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3497
Даже строгие законы не останавливают мудаков от пьянки за рулём.Им пофиг на свою жизнь и тем более начихать на чужие.
 
[^]
SilverKraken
8.05.2022 - 21:05 [ показать ]
-15
zima2021
8.05.2022 - 21:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 1836
Цитата (Dio575 @ 8.05.2022 - 20:27)
Для всех желающих, идти не глядя, советую глянуть статистику с сайта ГИБДД , это всего лишь за 1 сутки.

может блядь еще сука на зеленый стоять ждать! вы блядь заебали со своим "не глядя". сидишь за рулем смотри на светофор. я на зеленый иду, остальное меня ебать не должно!!ахуели блядь уже совсем. может из дома не выходить по вашим блядь святым дорогам не шляться. а то сука понарожают людей ездить негде. там все на зеленый пиздуют, а этот выродок летит!! я понимаю что надо быть осторожным, потому и и сам живой, но вот эти ваши блядь загоны в сторону пешеходов уже вкорягу заебали. каждый сука ублюдок хуярит на завершающий желтый чуть ли не по ногам с визгом и громкой музыкой, а люди на улицах должны лебездеть?? хуй вам всем на рыло сами блядь обязаны нормально себя вести на дорогах.
 
[^]
CJIABUK
8.05.2022 - 21:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
И здесь еще видео с этой же машиной, как я понял, за несколько минут до ЧП
https://vk.com/video-103048408_456245763
 
[^]
KeinMitleid
8.05.2022 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3597
Пермский край бля, такие по спб и мск гоняют прям по центру и всем пох. Гайцы даже не знают что делать, им лень с ними возиться(тем более их оч мало, посокращали сильно), а камера только штрафы выписывает.
За такое должна быть смертная казнь или пожизненное, а за такой пролет без жертв должно быть "покушение на убийство с отягчающими".
 
[^]
alex2013
8.05.2022 - 21:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4368
только суд Линча будет действенным методом от такой мрази.. на ближайшем же столбе
 
[^]
Dio575
8.05.2022 - 21:13 [ показать ]
-10
Kuguar
8.05.2022 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (24Регион124 @ 8.05.2022 - 19:19)
Цитата (POLpot64 @ 8.05.2022 - 22:15)
имхо
убийца скорее всего сотрудник мвд

Это почему? А почему не учитель или не слесарь?

Таки...
Сначала ты работаешь на имидж, потом имидж работает на тебя.
 
[^]
Изучатель
8.05.2022 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (shurup1977 @ 8.05.2022 - 18:02)
На кол сучару!

Родителям отдать.
 
[^]
CJIABUK
8.05.2022 - 21:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
Цитата (SilverKraken @ 8.05.2022 - 21:05)
Во, первые двое научились дорогу переходить, а у последних инстинкт самосохранения отсутствует, как не печально но это естественный отбор, рано или поздно их все равно бы сбили с такими навыками нахождения в городской среде. Не важно пьяный сраный, тормоза отказали, педаль запала, экстренная ситуация может быть всегда и ходить по зебре на зеленый ебланя ворон, а не обстановку на дороге, это в высшей степени долбоебизм, который идет от воспитания. А кто у нас самые не воспитанные, а понаехавшие, переселенцы, лемита. У них трафика такого не было отродясь, а тут цивилизация, светофоры,зебры и собсно такие же понаехавшие ебланы на автомобилях. Вот и результат.

Да ты тоже понаехавший из кишлака, судя по грамотности.
 
[^]
Kuguar
8.05.2022 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (zimagor @ 8.05.2022 - 19:38)
Надеюсь будет настоящее возмездие и его убьют.

Если бы он сбил моих близких, я бы особо приговором суда не интересовался.
А интересовался бы где купить винтовку и пару коробок патронов, ее пристрелять.

Недвижку и авто по дарственной на родственников.
Ну и дальше - дедушка старый, ему все равно.
 
[^]
zima2021
8.05.2022 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 1836
Цитата (Dio575 @ 8.05.2022 - 21:13)
Цитата (zima2021 @ 8.05.2022 - 21:06)
Цитата (Dio575 @ 8.05.2022 - 20:27)
Для всех желающих, идти не глядя, советую глянуть статистику с сайта ГИБДД , это всего лишь за 1 сутки.

может блядь еще сука на зеленый стоять ждать! вы блядь заебали со своим "не глядя". сидишь за рулем смотри на светофор. я на зеленый иду, остальное меня ебать не должно!!ахуели блядь уже совсем. может из дома не выходить по вашим блядь святым дорогам не шляться. а то сука понарожают людей ездить негде. там все на зеленый пиздуют, а этот выродок летит!! я понимаю что надо быть осторожным, потому и и сам живой, но вот эти ваши блядь загоны в сторону пешеходов уже вкорягу заебали. каждый сука ублюдок хуярит на завершающий желтый чуть ли не по ногам с визгом и громкой музыкой, а люди на улицах должны лебездеть?? хуй вам всем на рыло сами блядь обязаны нормально себя вести на дорогах.

Что за истерика, да вообще без проблем, иди куда и как хочешь.

Только вот такая хрень, я еще ни разу на ЯПе не видел поста, "имярек" адекватно оценивая риски, пропустил машину, и на этой почве получил, "тяжкие телесные повреждения"

А вот как кого то сшибли на переходе, потому что он был уверен "его обязаны пропустить" каждые две недели.

Жизнь твоя делай что хочешь, только свою ебанутую позицию другим не навязывай.

тебя блядь забыл спросить что писать в интернете. ты мне еще блядь разрешения будешь выдавать? я тебе тоже могу сказать "не ори" и что дальше? ебанутый тут ты, а не моя позиция. сука будешь еще на личное переходить тут. таким как ты дятлам хоть навязывай хоть нет вы тупые и упертые.
 
[^]
Салют
8.05.2022 - 21:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1693
Меня до сих пор поражает гуманность по по поводу Убийства водятлами людей! Сссссука.... я понимаю еще пьянь вне пешеходного перехода там или еще в этом духе, но вылетающих на тротуар или на пешем переходе! Это уже пиздец! 2-3 года и удо. заебись, человека убил и удо...
Меня подобная тварь покалечила просто 8 лет назад, так эта скотина не то что не сел , он даже не оплатил лечение и тд.. Просто случилась амнистия блть и гордый гражданин таждикистана вышел из суда как ни в чем не бывало... без судимости без наказания, без оплаты моего лечения...
Не верю не судам, не правительству, ни одному законнику.

 
[^]
zima2021
8.05.2022 - 21:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 1836
любителям фразы "должны смотреть по сторонам" ебнуть по затылку битой с такими же словами!! вы че все вкрай ахуели от своей пиздатости? на зеленый все шли, уже половину проезжей части протопали люди!!
 
[^]
surger1984
8.05.2022 - 21:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
Цитата (CJIABUK @ 8.05.2022 - 23:02)
Почитал местный сайт:
"Как стало известно Properm.ru, местные жители два дня подряд обращались в полицию по поводу именно этого автомобиля и водителя. Он пьяным приехал на местное кладбище, из машины очень громко играла музыка, он выкрикивал что-то нечленораздельное, по словам очевидцев, кидал ведра с цветами. Как рассказала журналисту Properm.ru Ксения Забелина, местная жительница, она позвонила в полицию, сообщила о неадекватном поведении (ей показалось, что водитель находился под действием наркотиков), сообщила номер автомобиля. Через два часа она снова его увидела, он всё также был пьян, и всё также был за рулем автомобиля.

«Указала координаты. Ни один экипаж не приехал. Через 2 часа ещё раз его увидела и позвонила в полицию. Вы вообще работать собираетесь? На вашей совести смерть ребенка! И вчера ГАИ меня остановили, я снова им всю информацию передала, снова записали номер машины. И тишина», — рассказала Ксения.

В комментариях в группе «ЧП Березники» люди требуют сурового наказания для пьяного водителя и наказания для полицейских, не отреагировавших на жалобы. Как позднее прокомментировали журналисту Properm.ru в ГУ МВД России по Пермскому краю: «В рамках служебной проверки будет дана оценка действиям сотрудников Госавтоинспекции. В случае установление их вины, они понесут наказание в установленном законом порядке». «Пусть погоны полетят!», — возмущаются березниковцы." https://properm.ru/news/society/205298/

Вроде как уже сегодня (а для кого вчера по час поясу) из Перми к нам приехали в погонах с проверкой. Будет перетряска части верхушки УВД и ГИБДД.

Это сообщение отредактировал surger1984 - 8.05.2022 - 21:31
 
[^]
SteelBro
8.05.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21217
День на дворе уже въебал сученок... первым повезло, малорики, крутили башней. На перекрестке наоборот снижают скорость. Ну уебок, слов нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GADJUGA
8.05.2022 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 1481
Мразь, протрезвеет и аху...т .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AXR
8.05.2022 - 21:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 471
Краткая статистика по Березникам, пятница, 6 мая, лично при мне 4 машины проехали на откровенный красный, одна из которых фургон мчс без люстры и сигналов. Суббота, минимум трое пешиков, шли на откровенный красный через дорогу, и их не особо волновал поток и сигналы. Сегодня двое хрустов носились по городу со скоростями за сотку пердя своими одноразовыми спортбайками на всю округу.
Несколько лет назад вызывал гаеров на бухого утырка, дрифтующего на ведре по двору, ехали два часа...

Это сообщение отредактировал AXR - 8.05.2022 - 21:43
 
[^]
Digaz
8.05.2022 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Снова бухая тварь. Наверное алкопятницу отмечал?
 
[^]
Graywander
8.05.2022 - 21:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 270
Цитата (SilverKraken @ 8.05.2022 - 21:05)
Во, первые двое научились дорогу переходить, а у последних инстинкт самосохранения отсутствует, как не печально но это естественный отбор, рано или поздно их все равно бы сбили с такими навыками нахождения в городской среде. Не важно пьяный сраный, тормоза отказали, педаль запала, экстренная ситуация может быть всегда и ходить по зебре на зеленый ебланя ворон, а не обстановку на дороге, это в высшей степени долбоебизм, который идет от воспитания. А кто у нас самые не воспитанные, а понаехавшие, переселенцы, лемита. У них трафика такого не было отродясь, а тут цивилизация, светофоры,зебры и собсно такие же понаехавшие ебланы на автомобилях. Вот и результат.

блин, то есть если Вас когда-нибудь, не дай Бог, чисто гипотетически подстрелят, то это случится только только потому что Вы хреново от пуль уворачивались?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27154
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх