Тут мое место, тут Я паркуюсь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YapNSDL
19.01.2022 - 14:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.21
Сообщений: 723
сука, как же я ненавижу таких тварей, которые самозахват территории делают общей. Посыпал крошокой или почистил снег и все, схеара это твое место стало?
По их тупой логике я в подъезде пол застелю плиткой или ламинатом и все, ходите через окно все.
Надо было ему когда он присел под сраку пинка с разгона дать.
У меня на даче подобное чучело рядом участок купило. Со старым соседом ровно жили. вместе все делали. Дорогу новую накатали вместе, за оградой его участка саженцы садили, вишня, жимолость, ирга... Приехало новое чучело, закрыл дорогу, которую мы накатали для себя одного, все посадки причислил к своему участку. Ругался с ним долго. Не доходит до него, что только в границах своего участка он хозяин и никто не посягает на него, а все, что за забором-это уже общее все и дело тут даже не в том. что я своими руками 15 лет назад все это сажал, я когда сажал все это понимал, просто для всех благо делали.
Послал его нахуй, общаемся немного, точнее он пытается, мне такой сосед нахер не упал. Понял я про него все, что он говно по жизни.
 
[^]
Waterwall
19.01.2022 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1987
Цитата (Zerkalo2010 @ 19.01.2022 - 12:26)
А дальше пусть пишет что угодно, факты - вещь упрямая. [/QUOTE]
да сейчас на домах камер дохрена
аккуратнее с такими темами

И что? На камерах видно, что человек паркуется задом, я с ним ругаюсь и машу руками и он убегает. И чем опровергает данное видео наличие ДТП? deal.gif
 
[^]
Pembo
19.01.2022 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1799
Гандон штопаный! Через экран выбесил. Яп не сдержался, уебал скорее всего, но знаю, что нельзя. Но уебал бы под сраку даже
 
[^]
Puxugan
19.01.2022 - 14:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 865
а если плеснуть чего нибудь легковоспламеняющегося на его колеса и подойти с зажигалкой в руке и поинтересоваться у старика:
- а не соизволит ли он убрать свое корыто от зажигалки куда подальше?
 
[^]
Иванзлой
19.01.2022 - 14:36
2
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1230
Таких дебилов похоже везде дохуя.
Только сейчас, шел домой (у меня нет машины, наблюдение со стороны).
Перед домом стоит машина, а какая то тетка из соседнего подъезда- качает права водителю. По похожей схеме.
Это мое место.
Водитель- с чего это вдруг, это общий двор.
А я пометила на асфальте (уже пиздит, я точно знаю, что там нет никаких меток).
Водитель- ну и что (вот на самом деле , без матов, спокойно).
У той истерика- я тут всю жизнь живу, все знают, что я тут паркую машину.
Ну я же просто мимо шел, но истеричек не терплю и говорю- врете, я тоже тут всю жизнь живу и не знаю о том, что кому то какой то участок дороги принадлежит лично. Не выдержал и соврал: друг, говорю, это моё место, разрешаю стоять сколько надо, мне пофиг..
Ыыыыыы...дальше лучше не описывать
 
[^]
pyup
19.01.2022 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 579
Пробить этому пидарюге все четыре колеса и вызвать гайцов с эвакуатором, пусть доказывает что это ты сделал. Правда это не работает там где живешь.

Это сообщение отредактировал pyup - 19.01.2022 - 14:38
 
[^]
Zaryatv
19.01.2022 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 2566
Я бы пропустил этого мудака на "его" место и заблокировал бы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фумигатор
19.01.2022 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Я бы сказал, что мы ещё задолго до вашей крошки с мужиками собирались и купили немного расплавленной лавы. Можешь сам посмотреть. Копни вниз километров двести, она наверняка ещё не остыла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
regular82
19.01.2022 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Цыцкафил @ 18.01.2022 - 21:16)
Да просто с такими пидорами нечего даже начинать культурный диалог. Они это за слабость воспринимают.
Кричишь: "Слышь, пидор ёбаный, а ну убрал свою помойку с пути или в рот счас выебу!". Это сработает быстрее, чем выяснять там с ним что-то.

Абсолютно согласен. С такими пидорами только два варианта поведения : либо тупо игноришь, либо зверски агрессируешь, словами естественно.
Пытаться вести аргументированный диалог всё равно что метать бисер перед свиньями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламбрекен
19.01.2022 - 16:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3022
Лишний раз убеждаюсь, сколько же на ЯПе мудаков. И последователей Кочета.
Вы же сами никого и ничего не уважаете, а требуете уважения к себе. С какого моржового?
Что за время пошло, одни ссыкуны правоту какую-то доказывают, другие с гор спустились и какое-то своё величие в танцах доказывают, прямо как индусы... Да оставьте вы людей в покое, пусть дед ставит машину на своë место, у него и так радостей в жизни не осталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Director3451
19.01.2022 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Почему больше чем у половины этих блогеров и активистов либо явные дефекты речи, либо мерзкие голоса пидорков. Вот реально раз в 50 чаще такое встречается, чем в среднем по стране.
А по видео вообще нихуя не понятно, как там организована парковка, кто прав и что там под снегом находится.
 
[^]
Dmxi
19.01.2022 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 1629
Звонишь в доблестную, честную и сердцу дорогую...112 говоришь что тебя заблокировал авто. У тебя примут вызов и приедет эвакуатор с сотрудниками и эвакуируют этого
Вариант если ключи в замке на садишься от но отгоняешь авто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vanrock
19.01.2022 - 17:55
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Зачем вообще спорить? Вызываем ментов. Штраф гарантирован. И лекцию пусть прочтут мудаку о парковках.
 
[^]
vanrock
19.01.2022 - 17:57
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (Ламбрекен @ 19.01.2022 - 16:03)
Лишний раз убеждаюсь, сколько же на ЯПе мудаков. И последователей Кочета.
Вы же сами никого и ничего не уважаете, а требуете уважения к себе. С какого моржового?
Что за время пошло, одни ссыкуны правоту какую-то доказывают, другие с гор спустились и какое-то своё величие в танцах доказывают, прямо как индусы... Да оставьте вы людей в покое, пусть дед ставит машину на своë место, у него и так радостей в жизни не осталось.

Схуя место его? Давай я щебня Камаз разгружу в центре города и скажу что это моя земля, я тут дом строить буду. Пусть все знают lol.gif

Это сообщение отредактировал vanrock - 19.01.2022 - 17:57
 
[^]
igorek1509
19.01.2022 - 18:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 570
Да вы ахуевшие которые считают, что места общие, но описываю ситуацию. Такая же хрень с местом ( правда никого и никогда не выгонял и не блокировал), много лет на этом месте, где сейчас отличное, вычищенное от снега место (ламба припаркуется) был просто глубокий, глубокий кусок грязи с глиной, никто туда никогда не лез. Теперь же после того как я натаскал туда камней, крошки асфальтной и заасфальтировал это стало место лакомой парковкой. Так какого хера кто-то считает, что я махаю три раза в неделю лопатой, для него, а не для себя?? Летом ещё понять можно, вроде как общее, но зимой явно видно, кто смотрит за местом, а кто в сугроб паркуется.
 
[^]
igorek1509
19.01.2022 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 570
Ну и вдогонку..желающим отпиздить, сжечь машину, устроить дтп, не кажется ли вам, что следующий получишь пи..людей уже ты, сгорит уже твоя машина, а в результате ДТП на парковке разобьются все твои стекла? Так что не выход
 
[^]
vanrock
19.01.2022 - 19:30
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Цитата (igorek1509 @ 19.01.2022 - 18:12)
Да вы ахуевшие которые считают, что места общие, но описываю ситуацию. Такая же хрень с местом ( правда никого и никогда не выгонял и не блокировал), много лет на этом месте, где сейчас отличное, вычищенное от снега место (ламба припаркуется) был просто глубокий, глубокий кусок грязи с глиной, никто туда никогда не лез. Теперь же после того как я натаскал туда камней, крошки асфальтной и заасфальтировал это стало место лакомой парковкой. Так какого хера кто-то считает, что я махаю три раза в неделю лопатой, для него, а не для себя?? Летом ещё понять можно, вроде как общее, но зимой явно видно, кто смотрит за местом, а кто в сугроб паркуется.

Приватизируй и делай что хочешь.
Не, ты конечно молодец что делаешь работу за мэрию и ЖЭК, но земля по прежнему общая и по закону ты не прав и будешь штрафы платить всякие за то что от жизни отстал.
 
[^]
roman400022
20.01.2022 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11522
Мы просто стали дураками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16652
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх