В Иерусалиме нападение с ножом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m00nman
6.12.2021 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 889
Цитата (Дом0венок @ 4.12.2021 - 20:43)
Цитата (wave111 @ 4.12.2021 - 19:09)
на заднем плане тот еврей бежит уже в другую сторону, после того как шляпу подобрал
наверное там больница неподалеку

Медики и парамедики оказали медицинскую помощь и направили пострадавшего в больницу Шаарей Цедек.

Жертва: молодой человека 20 лет (ультраортодокс) в состоянии средней степени с ножевыми ранениями на теле.



Эти кого хочешь выбесят... Муслима можно понять.
 
[^]
Waterwall
6.12.2021 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1985
Фигасе! Сразу четырехзвездочные копы отспавнились! С тяжелым оружием!!! gigi.gif
 
[^]
skyline0502
6.12.2021 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
На дискотеку в Германии русский приходит в майке с надписью: «У турков три проблемы».
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
— Ты чего? Проблем захотел? Они у тебя будут!
— Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Дискотека заканчивается. На выходе русского уже подкарауливает группа турков.
— Сейчас ты ответишь за свои слова! — яростно кричат они.
— Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
— Да как ты смеешь с нами так говорить?!! Сейчас тебе будет плохо! — закричали турки, выхватывая ножи.
— Это ваша третья проблема, — продолжает русский. — Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.
 
[^]
bosso4
6.12.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2557
Цитата (PetrooooVich @ 4.12.2021 - 22:38)
А чего это пейсатый в шляпке за ним гнался? Предыстория есть?

Денег пейсатому задолжал поди.... dont.gif
 
[^]
donlorenzo
6.12.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 94
Цитата (МикулаС @ 6.12.2021 - 09:58)
Цитата (donlorenzo @ 5.12.2021 - 23:15)
20 лет назад я задержал террориста, который убил 7 человек и ранил 15. Брал его один,  предельно жестко, соорудил ему кровавое ДТП. Добивать не стал, чтобы самому не присесть надолго. Подонок отправился в больницу с огнестрелом в грудную клетку и оторванной ниже колена ногой. Врачи его вытащили и присел он на пожизненное. Мне торжественно вручили алюминиевую медальку и почетную грамоту. При сделке по освобождению Гиляда Шалита "моего " террориста отпустили домой, к мамочке. Хотел всердцах медальку государству торжественно возвернуть ( вкупе с медалькой за вторую Ливанскую ) , но жена отговорила - пусть , мол, потом внукам дети покажут, какой у них дед боевой был...Я ведь не за медальки жизнью рисковал...
Магавников этих сейчас , конечно, помурыжат, но , судя по всему, оправдают и , может тоже грамоту вручат. Молодцы ребятишки.

Низкий поклон тебе! Я думаю благодарность израильтян, дороже медальки будет. Только просьба, в следующий раз не давай им шанса. Пусть в родную Фалыстын, вернётся набором костей.

Не все так просто - если сходу не склеил ласты от пули в грудяку и в аварии, в которой ногу к херам оторвало, добивать - себе дороже. Потом не отмоешься, а то и присесть вполне возможно. Закон, батенька.
 
[^]
МикулаС
7.12.2021 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 379
Цитата (donlorenzo @ 6.12.2021 - 17:28)
Цитата (МикулаС @ 6.12.2021 - 09:58)
Цитата (donlorenzo @ 5.12.2021 - 23:15)
20 лет назад я задержал террориста, который убил 7 человек и ранил 15. Брал его один,  предельно жестко, соорудил ему кровавое ДТП. Добивать не стал, чтобы самому не присесть надолго. Подонок отправился в больницу с огнестрелом в грудную клетку и оторванной ниже колена ногой. Врачи его вытащили и присел он на пожизненное. Мне торжественно вручили алюминиевую медальку и почетную грамоту. При сделке по освобождению Гиляда Шалита "моего " террориста отпустили домой, к мамочке. Хотел всердцах медальку государству торжественно возвернуть ( вкупе с медалькой за вторую Ливанскую ) , но жена отговорила - пусть , мол, потом внукам дети покажут, какой у них дед боевой был...Я ведь не за медальки жизнью рисковал...
Магавников этих сейчас , конечно, помурыжат, но , судя по всему, оправдают и , может тоже грамоту вручат. Молодцы ребятишки.

Низкий поклон тебе! Я думаю благодарность израильтян, дороже медальки будет. Только просьба, в следующий раз не давай им шанса. Пусть в родную Фалыстын, вернётся набором костей.

Не все так просто - если сходу не склеил ласты от пули в грудяку и в аварии, в которой ногу к херам оторвало, добивать - себе дороже. Потом не отмоешься, а то и присесть вполне возможно. Закон, батенька.

Просто, что бы как в том анекдоте про грузина. Стою себе, ни кого не трогаю, чищу саблей апельсин, и тут он поскальзывается, и падает прям на саблю, и так 24 раза подряд.

Это сообщение отредактировал МикулаС - 7.12.2021 - 16:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11221
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх