Идиотам нет покоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
busl
2.12.2021 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1835
Пусть идёт властям ебёт мозги, что до работяг доебалась?
 
[^]
at1ce
2.12.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 1252
Цитата (Змык @ 2.12.2021 - 11:40)
Я БЦ Рим и Большевистскую сразу узнал.

Это походу та же *бнутая училка, которая у нас в Новосибирске в областное УФСБ ломилась с жалобой на химтрейлы.


Да,точняк
Это она и есть, видосы с ее канала https://m.youtube.com/channel/UC2MNaQOMVEWD...js-jA2LA/videos

Я сначала думал, что может обострение у человека. Ан нет, судя по количеству видосы - это хроническое. Там ещё и соратники ее присутствуют, она не одна там...

Upd посмотрел стену https://m.vk.com/vselenatara ... Это пздц.... Как да уже людей по мед.показаниям будут изолировать от интернета?

Это сообщение отредактировал at1ce - 2.12.2021 - 21:03
 
[^]
CyCJI
2.12.2021 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
тварь, почему не доебеалась до администрации города или области????
 
[^]
Lensman
2.12.2021 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1090
Цитата (alexeyag @ 02.12.2021 - 11:27)
ну просто "если что" сядет конкретно эта тетка за стойкой. а не ее начальница и не губер. сажают исполнителей. даже ментов, а не их начальников которые приказали им так сделать.

Штраф 500 000 рублей выпишут на организацию. Как раз такие ипанутые провоцируют продавцов, а потом фиксируют факт обслуживания без намордника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
свинонюх
2.12.2021 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 356
Ковид головного мозга.. Но сосёт похоже хорошо судя по её темпераменту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
katokcomatsu
2.12.2021 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 3634
Иди ты на хуй тётя! Сделай шапку из фольги и сиди дома. А сотруднице почты не стоит нарушать инструкцию несмотря на то что чешет та полуумная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Empro
2.12.2021 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 203
Ебнутая на всю голову тётя. Монополист. СДЭК 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь59
2.12.2021 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Twiks1 @ 2.12.2021 - 20:09)
Цитата (Игорь59 @ 2.12.2021 - 19:35)
Цитата (vp06 @ 2.12.2021 - 13:51)
Упанутая баба. Вакцину сделай тогда и тряпки не нужно носить

У меня знакомые кто сделал прививки, тряпки все носят. Два человека кто с прививками уже переболели какой то заразой.
Я вот тоже сейчас болею. Вчера температура под 39. Сегодня уже 37, думаю завтра вылечюсь.

Всё так же ходите в общественные места и не пошли в к врачу на приём.Корона может так же протекать.

Ты че дурак? Ты читать не умеешь? у меня температура, я болею. Кто больной по общественным местам ходит? Может ты по себе судишь. Я под тремя одеялами лежу, встать не могу. Только сегодня еле передвигаюсь. Больные люди дома лежат. Им для этого куаркоды не нужны. Они без куаркодов ходить не могут.
И в тоже время, человек имеющий куаркод, может в любой момент заболеть заразой, и ходить по любым общественным местам, разнося заразу.
Как куаркод защищает от короновируса?

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 2.12.2021 - 21:30
 
[^]
timur23
2.12.2021 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.08
Сообщений: 377
Всё правильно она говорит - сейчас думать нельзя самому.
За тебя уже подумали, дорогой, не морщи мозг.
 
[^]
Игорь59
2.12.2021 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (falcondp @ 2.12.2021 - 20:39)
Цитата (Игорь59 @ 2.12.2021 - 19:35)
Цитата (vp06 @ 2.12.2021 - 13:51)
Упанутая баба. Вакцину сделай тогда и тряпки не нужно носить

У меня знакомые кто сделал прививки, тряпки все носят. Два человека кто с прививками уже переболели какой то заразой.
Я вот тоже сейчас болею. Вчера температура под 39. Сегодня уже 37, думаю завтра вылечюсь. По всем признаком сезонный грипп. Только дело в том что сезонный грипп куда то пропал во время начала короновииуса, совсем пропал. Я сейчас чем болею? короновирусом или сезонным гриппом? Так же у гриппа и короновируса одни и те же симптомы, и выглядят они один в один. У меня обычно грипп больше суток не держится, я и не лечусь ничем, просто сплю. Поэтому никогда не от чего не прививаюсь, раньше когда до 13 лет прививался и лечился таблетками, болел неделями с серьезными осложнениями. Сейчас таблетки не принимаю, и осложнении нет. И вылечиваюсь быстро.
Что кладут такого в таблетки из-за чего лечение увеличивается и дает осложнения.
Сын тоже болел по долгу до 4 лет, его жена постоянно таблетками пичкала, как перестали давать таблетки, он и болеть реже стал, и выздоравливать сразу.

Это да, природа нам подарила великолепный иммунитет и научила наш организм справляться со всеми болезнями!
А эти пидарасы медики зачем-то научились нас лечить от чумы, чёрной оспы, вакцинировать от бешенства! Выдумали эти бесовские антибиотики!
Ах, а как прекрасны и сильны были мы в прошлых веках без этих поганых таблеток и вакцин. А как жили счастливо - аж до средних в те времена 30 лет максимум :)
Ну а высочайшая детская смертность - то всё поганые докторишки выдумали,чтоб народ честной пугать и чипировать!

Одно дело тогда лечить, когда от любого пореза можно было умереть. Другое дело сейчас. Когда врачи научились на болезнях делать деньги. С помощью лекарств держать человека в полуздоровом состоянии, и ослаблять ему иммунитет что бы он побольше болел, побольше покупал лекарств, побольше приносил прибыль. Но видимо ты думаешь что ты живешь в идеальном обществе где все люди честны друг перед другом, наверное и портрет путина в засос целуешь и голиковой ты фанатом являешь. Ведь голикова ради здоровья общества старается. Ей нисколько не выгодно что бы её родственники продавали как можно больше лекарств.
Ты наивный, загипнотизирован телевизором, у тебя нихуя мозгов не хватит что бы предположить что власти тебя используют как дойную корову.
 
[^]
Kazafka
2.12.2021 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 885
Бля дура дурой, но идея хороша, вьебать дактолоскопический датчик в тачь банкомат, и сразу привязывать ебальники с камеры и за одно привязывать мас ближайшей мобилы, фитнес браслет, смарт часов, WiFi вибраторов да всего, и не чего спрашивать не надо)))) ))))
 
[^]
LeVoNDeM
2.12.2021 - 21:43
-1
Статус: Offline


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3373
Ебанутая наглухо, ее бы принудительно в пихушку.
 
[^]
Shabtai
2.12.2021 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (JohnDow @ 2.12.2021 - 13:14)
Цитата (Shabtai @ 2.12.2021 - 15:12)
Цитата (ситроен @ 2.12.2021 - 11:41)
На работе есть такая-высшее образование,красный диплом,но в башке это говно выплёскивается через край.Последнее,что от неё слышал-Билл Гейтс запатентовал микрочип,его будут внедрять в человека и с помощью энергии этого человека,майнить крипту. Как вам,блядь,такое?!

А идея офигенная, майнить крипту с помощью чипа в человеке bravo.gif

Так Вы думаете почему после прививки от Ковида повышаеться температура ? Потому что микрочипы от AMD :)

Monero наверное фармят?
 
[^]
Shabtai
2.12.2021 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Alchmist @ 2.12.2021 - 14:08)
Цитата (Пастушонок @ 2.12.2021 - 17:08)
Цитата (VampirBFW @ 2.12.2021 - 10:23)
У меня к таким всегда 1 вопрос, че вы доепываетесь до ПРОСТЫХ людей, пусть она же сходит на прием к любому чиновнику и там докажет свою правоту.

На так называемых "простых людях" держится вся система. "Я же не убивал людей в Освенциме, я всего лишь получал деньги за обслуживание газовых камер".

ааа вон что чувствуют люди доебывающие кассиров в пятерочке, понятно.

Уж у кого, а у кассиров пятерочки там уже железный иммунитет, к ним такие кадры приходят, что такие как эта сойдет за кандидата философских наук)
 
[^]
Shabtai
2.12.2021 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Игорь59 @ 2.12.2021 - 21:25)
Цитата (falcondp @ 2.12.2021 - 20:39)
Цитата (Игорь59 @ 2.12.2021 - 19:35)
Цитата (vp06 @ 2.12.2021 - 13:51)
Упанутая баба. Вакцину сделай тогда и тряпки не нужно носить

У меня знакомые кто сделал прививки, тряпки все носят. Два человека кто с прививками уже переболели какой то заразой.
Я вот тоже сейчас болею. Вчера температура под 39. Сегодня уже 37, думаю завтра вылечюсь. По всем признаком сезонный грипп. Только дело в том что сезонный грипп куда то пропал во время начала короновииуса, совсем пропал. Я сейчас чем болею? короновирусом или сезонным гриппом? Так же у гриппа и короновируса одни и те же симптомы, и выглядят они один в один. У меня обычно грипп больше суток не держится, я и не лечусь ничем, просто сплю. Поэтому никогда не от чего не прививаюсь, раньше когда до 13 лет прививался и лечился таблетками, болел неделями с серьезными осложнениями. Сейчас таблетки не принимаю, и осложнении нет. И вылечиваюсь быстро.
Что кладут такого в таблетки из-за чего лечение увеличивается и дает осложнения.
Сын тоже болел по долгу до 4 лет, его жена постоянно таблетками пичкала, как перестали давать таблетки, он и болеть реже стал, и выздоравливать сразу.

Это да, природа нам подарила великолепный иммунитет и научила наш организм справляться со всеми болезнями!
А эти пидарасы медики зачем-то научились нас лечить от чумы, чёрной оспы, вакцинировать от бешенства! Выдумали эти бесовские антибиотики!
Ах, а как прекрасны и сильны были мы в прошлых веках без этих поганых таблеток и вакцин. А как жили счастливо - аж до средних в те времена 30 лет максимум :)
Ну а высочайшая детская смертность - то всё поганые докторишки выдумали,чтоб народ честной пугать и чипировать!

Одно дело тогда лечить, когда от любого пореза можно было умереть. Другое дело сейчас. Когда врачи научились на болезнях делать деньги. С помощью лекарств держать человека в полуздоровом состоянии, и ослаблять ему иммунитет что бы он побольше болел, побольше покупал лекарств, побольше приносил прибыль. Но видимо ты думаешь что ты живешь в идеальном обществе где все люди честны друг перед другом, наверное и портрет путина в засос целуешь и голиковой ты фанатом являешь. Ведь голикова ради здоровья общества старается. Ей нисколько не выгодно что бы её родственники продавали как можно больше лекарств.
Ты наивный, загипнотизирован телевизором, у тебя нихуя мозгов не хватит что бы предположить что власти тебя используют как дойную корову.

Ооо я смотрю соратники этой тетки и тут есть)
 
[^]
CALLIOK
2.12.2021 - 21:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1803
Цитата (rm2811 @ 2.12.2021 - 11:26)
Цитата (Диманчик @ 02.12.2021 - 11:23)
Только глухонемой, слепой идиот  до сих пор не понимает что происходит.

То, что на этой волне всплыло больше количество ебанутых, но очень социально активных граждан - это понятно.

Их больше , чем до хуя.
 
[^]
Gyroscope
2.12.2021 - 21:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 618
Цитата (ситроен @ 02.12.2021 - 11:41)
На работе есть такая-высшее образование,красный диплом,но в башке это говно выплёскивается через край.Последнее,что от неё слышал-Билл Гейтс запатентовал микрочип,его будут внедрять в человека и с помощью энергии этого человека,майнить крипту. Как вам,блядь,такое?!

Где купить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shabtai
2.12.2021 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (btr80 @ 2.12.2021 - 19:47)
Примерно так себе её и представлял.

И предмет прямо ее, естествознание, представляю че она ученикам рассказывает)
 
[^]
Деповчанин
2.12.2021 - 22:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5709
Цитата (xupypg @ 02.12.2021 - 12:28)
Вот я с вероятностью 99% могу сказать, что все свободолюбы либо не болели, либо перенесли просто как насморк. Был примерно таким, не выебывался, но ходил без маски. Попросят-спокойно доставал из кармана.
Летом случилось сие чудо! Это нихера не грипп и я был на кислороде. Ломало просто жесть. Ощущения, что меня шестеро пинали (Был в жизни такой опыт). Последствия от короны до сих пор испытываю на себе.
Что б понять-надо пройти.
И прививаться я пойду снова, что б там эти охлоёбки не пиздели!

Конечно, сходи, привейся. Каждые три месяца. Потом каждый день. Нас прививали, когда ты из кармана что-то там доставал. Теперь привитые болеют. Когда привитый заболеешь снова, заходи, расскажешь. И да - белезнь эта случайно появилась, без заговора. А теперь нас очень хотят вылечить. Ведь мы так нужны им!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mogila9096
2.12.2021 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6107
Цитата
Где-то плачет санитар по ней...

Да хуй там плачет...
Он рыдает блядь горючими слезами!!! И не один, а со всей бригадой!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
M0SKVITCH
2.12.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 58
Про химтрейлы над Большевистской понравилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КузьмичСталк
2.12.2021 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Мне понравилось, как она возле СДЭКа до облаков доебалась! Там лёгкая облачность, может реверсивный след от самолёта размытый, а она уже панику наводит. Ни разу в небо не смотрела, что-ли?
 
[^]
sss555
2.12.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1994
Молодец, она как Сара Коннор ведёт борьбу против порабощения человечества бездушными машинами
 
[^]
LornMalvo
2.12.2021 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 255
Цитата (VampirBFW @ 2.12.2021 - 11:23)
У меня к таким всегда 1 вопрос, че вы доепываетесь до ПРОСТЫХ людей, пусть она же сходит на прием к любому чиновнику и там докажет свою правоту. Пусть на прием к начальнику полиции сходит. В чем проблема, че епать мозги обычным людям, не они эт опридумали, их ебут за это штрафами.

То есть, эти простые люди из-за своей тупости, трусости и лени согласились нарушать закон, разделять и без того разобщенное общество и мешать людям нормально жить, а нормальные люди должны за себя и за них ходить и отстаивать права?! Да возьмитесь вместе с этими простыми людьми за руки и идите на хуй! Потому что хуй - это ось всей вашей жизни. Перепись ничтожеств. Вы даже на рабов не тянете, потому, что даже рабы могут восстать. Вы просто скот. Понурый, прозябающий, обосравшийся скот!
 
[^]
St0Alin
2.12.2021 - 22:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 898
Как сказал знакомый психолог. Сейчас, говорит, все идет как по учебнику психологии.
Сначала было массовое нагнетание страха, что вы умрете без вакцины.
Потом когда страх начал уменьшаться, тут же его заменили на чувство вины, что из-за вас умирают другие, т.к. вы не прививаетесь.
И т.д.
Как следствие, общество начало делиться на 3 части.
30% людей свято верят, это те, кто подвержен давлению.
30% противоположность, кто не поддается давлению.
40% это те, кто могут качнуться в любую сторону.
Вот сейчас идет борьба за 40%. Если они качнутся в сторону первых, то вторых задавят.
Если перейдут на сторону вторых, то власть будет искать другие способы давления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19877
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх