Видео, после которого вы сто раз подумаете, прежде чем будете сдавать свою квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НосокНаСосне
1.12.2021 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1148
У нас был случай, сьемщики свалили в ночи и, как потом обнаружили, прихватили с собой нашу микроволновку.
По смс все отрицал и ссылался на отсутствие договора.
После обращения в органы на следующий же день писал объяснительную и платил деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
1.12.2021 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Как порядочный человек поступил, записку оставил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
1.12.2021 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (Gumpil @ 01.12.2021 - 08:04)
может просто в лапту играли?

Может там есть следы от акулы, надо проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Берия77
1.12.2021 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 916
Заход такой, будто стены посносили. А с виду, просто бутылкой во время бухалова в дверь балконную бросили. Нехорошо это , конечно. Но я видел ситуации значительно похуже.
 
[^]
master099
1.12.2021 - 10:24
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 536
разгрома квартиры не вижу.
разбито стекло.
и всё!!!!
мусора много.
за пару часов можно все прибрать
 
[^]
Alexkonor
1.12.2021 - 10:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 259
У меня та же хуйня. Съезжали когда, даже лампочки выкрутили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VikTor1968
1.12.2021 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 2112
есть данные жильца, в суд и все...
 
[^]
кыстыбай
1.12.2021 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (МилаБелик @ 30.11.2021 - 13:09)
У меня есть однушка в хрущевке, пустует уже больше 10 лет. До этого сдавала два раза, и оба раза попадались долбоёбы. Хотя внешне приличные семейные люди. На первую семейку жаловались соседи из-за вечных гулянок, драк и караоке по ночам, кота соседского убили, пожар устроили. А вторая семья была тихая. Платили исправно, пожили год и тихо свалили, оставив ключи у соседей. Но когда приехала за ключами - охренела.... Они распилили всю мебель. Новый кухонный гарнитур, шкафы в комнате. И сколотили из моей мебели новую мебель: антресоли, полки, какие-то стеллажики.. Ебанутые? Наверное. Но выяснять уже не хотелось. Больше я квартиру не сдаю.

Есть однушка в советской панельке - сдается пять лет одной семейной паре, никаких проблем. Обстановка (бабушкинская) проверялась года три назад, все общение через мессенджеры.

Сдается второй год однушка в новострое. Также паре. Усе пучком... Также без проверок - сдается только с дешевой модульной кухней и отделкой от застройщика.

Может у вас с кармой что-то не то, что вам так "везет"?
 
[^]
allod
1.12.2021 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
Цитата (HondaVodka @ 30.11.2021 - 14:43)
Цитата
У меня есть однушка в хрущевке, пустует уже больше 10 лет. До этого сдавала два раза, и оба раза попадались долбоёбы. Хотя внешне приличные семейные люди.  На первую семейку жаловались соседи из-за вечных гулянок, драк и караоке по ночам, кота соседского убили, пожар устроили. А вторая семья была тихая. Платили исправно, пожили год и тихо свалили, оставив ключи у соседей. Но когда приехала за ключами - охренела.... Они распилили всю мебель. Новый кухонный гарнитур, шкафы в комнате. И сколотили из моей мебели новую мебель: антресоли, полки, какие-то стеллажики.. Ебанутые? Наверное. Но выяснять уже не хотелось. Больше я квартиру не сдаю.

Т.е. за год, да даже за 2-3 месяца, вы ни разу не появились и не проверили свою квартиру? И после первой же жалобы соседей (хорошо, второй) не вышвырнули арендаторов? Ну так вы сами себе злобный буратино.
Вот меня удивляют люди, которые считают, что сдал квартиру и сиди греби бабки. Так оно не работает. Надо поднимать свою жопу и бдить, иначе ни как. А так же вовремя исправлять естественный износ не по вине арендаторов.
Я со своей квартирой как-то раз тоже расслабилась и 4 месяца не появлялась, как раз в тот момент, когда проблемы с оплатой начались. Оказалось, что за эту время хату убили (славяне,москвичи, с ребенком, до этого 2 года все идеально), а коль не поленилась бы раз в месяц приезжать, или хотя бы видеозвонок по вацап, - отделалась бы малым ущербом.

так тут недавно на япе кукарекали что "арендодатель не имеет права зайти кокококо, все проблемы решайте по суду"
 
[^]
av84rus
1.12.2021 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 598
Цитата (AGS17 @ 30.11.2021 - 22:11)
Цитата (av84rus @ 30.11.2021 - 23:51)
Я получ

Я купил новую квартиру с ремонтом.Сделал теплые полы,плитку,ламинат дорогой. Родня всю плешь проела-сдавай! Ипотека же. Я читаю,слушаю тех,кто сдавал и охереваю с арендаторов.

Мы детенышу купили квартиру. Ребенок живет с нами, т.к. еще учится в школе. Квартирантов не пускаем- ну его нах.

И моему 14 лет. Пусть лучше стоит, за отопление около двух тысяч сраных .У знакомых упороли квартиру.Кот поцарапал батареи и соседи затопили квартиру.Хозяйка встряла на сто тысяч.
 
[^]
platonmsk
1.12.2021 - 21:10
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
У Ильи Павловича затейливый, даже почти женский почерк.
 
[^]
Polo152
1.12.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3208
Хочется пожалеть, но не получается что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31704
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх