Отлучилась в туалет и за это получила штраф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skarb42
21.11.2021 - 11:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:12)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:07)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 10:53)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 10:47)
Цитата (ksv111ksv @ 21.11.2021 - 02:52)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 01:31)
Призываю не орать на бабок и подобных нищих бесправных людей, а своё недовольство направить туда, где указы, постановления и законы издаются.

Ну расскажи, что и как ты для этого сделал.
Не замарал свою карму ничем, борец? Рассказать нечего?

P.S. Согласен с ФеномАнален: нет исполнителей, нет и исполнения.

Ну, вот со своими анальными дружками и ходите дальше на бабок орите, борцы с режимом gigi.gif
Я из себя никого не строю и просто не хожу туда, где мне не нравится.

Новость не про ор на бабок, а про то как проверяющую коды, оштрафовали за непроверку кодов.
Ты уже всю тему своими комментариями засрал. Напиши лучше, что ты предлагаешь

Так наезды именно на бабку в итоге. В отряды Пу её вон записали, считают, что норм её посылать и т.д.
Я предлагаю не становиться скотами и не грызться с такими же бесправными, как сами. Уже задолбало всё это. То без маски кто-то принципиальный из автобуса не выходит и его пинками выгоняют люди, спешащие на работу. То на бабках срываются. Как-будто ей эти коды нужны. Есть конкретные учреждения, которые издают бумажки, из-за которых в ТЦ ставят этих бабок. Соберитесь вместе со своими принципами и спросите с этих учреждений какого хуя это всё происходит.

Как ты себе это представляешь - соберитесь и спросите?
Конкретно по пунктам. Кто должен собраться? Что спросить? Каким образом спросить? И тд

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (JaneS @ 21.11.2021 - 11:17)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:07)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 10:53)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 10:47)
Цитата (ksv111ksv @ 21.11.2021 - 02:52)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 01:31)
Призываю не орать на бабок и подобных нищих бесправных людей, а своё недовольство направить туда, где указы, постановления и законы издаются.

Ну расскажи, что и как ты для этого сделал.
Не замарал свою карму ничем, борец? Рассказать нечего?

P.S. Согласен с ФеномАнален: нет исполнителей, нет и исполнения.

Ну, вот со своими анальными дружками и ходите дальше на бабок орите, борцы с режимом gigi.gif
Я из себя никого не строю и просто не хожу туда, где мне не нравится.

Новость не про ор на бабок, а про то как проверяющую коды, оштрафовали за непроверку кодов.
Ты уже всю тему своими комментариями засрал. Напиши лучше, что ты предлагаешь

Так наезды именно на бабку в итоге. В отряды Пу её вон записали, считают, что норм её посылать и т.д.
Я предлагаю не становиться скотами и не грызться с такими же бесправными, как сами. Уже задолбало всё это. То без маски кто-то принципиальный из автобуса не выходит и его пинками выгоняют люди, спешащие на работу. То на бабках срываются. Как-будто ей эти коды нужны. Есть конкретные учреждения, которые издают бумажки, из-за которых в ТЦ ставят этих бабок. Соберитесь вместе со своими принципами и спросите с этих учреждений какого хуя это всё происходит.

Вы видимо не понимаете. Если на постоянной основе грызться с первым, третьим, десятым, то одиннадцатый на должность хильфполицая не пойдет

Это вы не понимаете. Бабки то не пойдут, просто одиннадцатому больше денег дадут и это уже будет не бабка, а какой-нибудь любитель ММА из южной республики. gigi.gif
 
[^]
polyku6
21.11.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 449
Цитата (BigHarry @ 21.11.2021 - 10:37)
Цитата (polyku6 @ 21.11.2021 - 10:28)
А не подскажите в каком регионе введена чрезвычайная ситуация ?

Ни в каком. Но зато введен режим повышенной готовности, текст статьи-то прочитали или только ее название?

т.е. вы утверждаете что везде в РФ введен режим повышенной готовности , и при нем правила поведения устанавливают администраторам тц проверять коды , которые содержат медицинскую информацию людей и еще сверять с паспортами ?
 
[^]
zashitnik
21.11.2021 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3741
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:18)

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.

Начнёшь?
Или ты пока сам не готов жопу от кресла оторвать?
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 11:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (Pivosrakom @ 21.11.2021 - 03:36)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 01:06)
Цитата (Pivosrakom @ 21.11.2021 - 00:56)
Вот не пойму никак, если я бабке-сраке показываю свой паспорт, мы же с ней должны договор заключить об обработке и хранении в её тупой башке моих персональных данных в соответствии с 152фз? А если паспорт не показывать (есть информация что в половине случаев не просят), то можно ходить по чужому коду, так?

Надо как-то заебать эту систему, чтобы она захлебнулась в своих тупых законах.

Ты когда пиво покупаешь и паспорт кассиру показываешь, каждый раз договор заключаешь? gigi.gif

Вы мне льстите, сударь, я слишком стар для этого дерьма cool.gif

А по делу есть что сказать? Ну, если бабке в "её тупой башке" нельзя без договора персональные данные хранить и обрабатывать, то почему годами в магазинах шло злостное нарушение этого замечательного ФЗ и ежедневно у тысяч граждан спрашивают паспорт при покупке алкоголя и сигарет?
Где правозащитные организации и вот это всё?
Или у кассиров в пятёрочке не тупые бошки и им можно?
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:31)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:18)

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.

Начнёшь?
Или ты пока сам не готов жопу от кресла оторвать?

Так я и с бабками не воюю.
У нас сегодня послать бабку - это уже поднял жопу от кресла и молодец?
 
[^]
zashitnik
21.11.2021 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3741
Цитата (polyku6 @ 21.11.2021 - 11:27)
Цитата (BigHarry @ 21.11.2021 - 10:37)
Цитата (polyku6 @ 21.11.2021 - 10:28)
А не подскажите в каком регионе введена чрезвычайная ситуация ?

Ни в каком. Но зато введен режим повышенной готовности, текст статьи-то прочитали или только ее название?

т.е. вы утверждаете что везде в РФ введен режим повышенной готовности , и при нем правила поведения устанавливают администраторам тц проверять коды , которые содержат медицинскую информацию людей и еще сверять с паспортами ?

Ты в каком регионе живёшь?
В Москве введён ещё полтора года назад и постоянно обновляется


Отлучилась в туалет и за это получила штраф
 
[^]
zashitnik
21.11.2021 - 11:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3741
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:33)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:31)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:18)

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.

Начнёшь?
Или ты пока сам не готов жопу от кресла оторвать?

Так я и с бабками не воюю.
У нас сегодня послать бабку - это уже поднял жопу от кресла и молодец?

Снова повторяю тебе, диванный воен, новость не про ор на бабок, а про штраф.
Бабку штрафанули, не те кто против кодов, а как раз власть, которая и обязала проверять коды.
 
[^]
Stik2014
21.11.2021 - 11:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Это я ща пожалеть её должен? Нифига вписалась на охрану "толчков" неправомерно требовала предъявления незаконных кодов. Отвечай. И чем больше этих "охранителей" будит влетать на бабки тем лучше. Куесосили её и правильно делали.

Это сообщение отредактировал Stik2014 - 21.11.2021 - 11:40
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 11:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:35)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:33)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:31)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:18)

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.

Начнёшь?
Или ты пока сам не готов жопу от кресла оторвать?

Так я и с бабками не воюю.
У нас сегодня послать бабку - это уже поднял жопу от кресла и молодец?

Снова повторяю тебе, диванный воен, новость не про ор на бабок, а про штраф.
Бабку штрафанули, не те кто против кодов, а как раз власть, которая и обязала проверять коды.

Ещё раз тебе повторяю: почитай кому и на что я писал.
У одного бабка в отрядах Пу и ему зелени отвалили.
У другого у бабки тупая башка.
Третий - свободолюбивая лягушка.
Так властей и ругайте, раз она внезапно обязала проверять коды и оштрафовала бабку. Зачем её оскорблять?
 
[^]
zashitnik
21.11.2021 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3741
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:42)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:35)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:33)
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:31)
Цитата (skarb42 @ 21.11.2021 - 11:18)

Кто очень принципиальный и с бабками в ТЦ разбирается, с кондукторами в автобусах и т.д. Пусть найдут своё принципиальное время, дойдут до человека, подписавшего указ и там на приёме спросят на основании какой статьи Конституции и вот это всё, что сейчас с бабок спрашивают.
Хотя бы так: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2354204.html
Ебите голову источнику, а не таким же бесправным людям.

Начнёшь?
Или ты пока сам не готов жопу от кресла оторвать?

Так я и с бабками не воюю.
У нас сегодня послать бабку - это уже поднял жопу от кресла и молодец?

Снова повторяю тебе, диванный воен, новость не про ор на бабок, а про штраф.
Бабку штрафанули, не те кто против кодов, а как раз власть, которая и обязала проверять коды.

Ещё раз тебе повторяю: почитай кому и на что я писал.
У одного бабка в отрядах Пу и ему зелени отвалили.
У другого у бабки тупая башка.
Третий - свободолюбивая лягушка.
Так властей и ругайте, раз она внезапно обязала проверять коды и оштрафовала бабку. Зачем её оскорблять?

Иди бабок защищать уже, фигли дома сидишь. Ведь прямо в этот момент, кто-то где-то оскорбляет бабку
 
[^]
tehnomag
21.11.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (GarriL @ 20.11.2021 - 23:06)
А на каком основании,стесняюсь спросить,какая-то пенсионерка будет проверять у людей код,шла бы она нах.......Вот нихера бабку не жалко.Она из отрядов Пу,наверное.Сама вписалась.Странно,что в слезах покинула зал.Должна была судейку поблагодарить.Ведь законы (какие правда непонятно)надо исполнять..И поймав человека без кода, такая бабка за толику малую вложила бы его ,сто пудов.Ради этого туда и пошла.

А на каком основании тебя такие же бабки за проезд заставляют платить? А на каком основании, тебя в подъезд консъерж не пускает? А потом удивляются, почему в стране не порядок, а говно. faceoff.gif И ведь что характерно, таких как ты быдланов становится всё больше. Правила вам не писаны, вы ездите как хотите и где хотите, срёте под себя, там же где отдыхаете, ибо "вам все должны"! dont.gif
 
[^]
pafnutik
21.11.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2161

"Так властей и ругайте, раз она внезапно обязала проверять коды и оштрафовала бабку. Зачем её оскорблять?".

Ну а если власть завтра внезапно обяжет людей без кукодов камнями забивать? Эти же бабки первые побегут обломки кирпичей искать! И не нужно мне рассказывать про бедных и несчастных, которые вынуждены идти на преступление, чтобы выжить. Если грабитель вас в переулке ограбит, вы тоже его будете жалеть? А ему кушать нужно и выпить пива забугорного ...
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
21.11.2021 - 12:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 847
Цитата (Вольфрамыч @ 21.11.2021 - 13:14)
С одной стороны - жалко пенсионерку , а с другой - суд вынес хорошее решение , чтобы ни у кого не возникало даже мысли сотрудничать с лагерной администрацией .

Так она наоборот не сотрудничала, пропускала людей без кодов, за что штраф ей и влупили. А эти отмазки, что якобы одного пропустила отлучившись по нужде, чтобы штраф не влупили по максимуму. Скорее всего пропускала всех иначе какой шанс у нее был наткнуться именно на проверяльщика?
 
[^]
pafnutik
21.11.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2161
Цитата (tehnomag @ 21.11.2021 - 11:49)
Цитата (GarriL @ 20.11.2021 - 23:06)
А на каком основании,стесняюсь спросить,какая-то пенсионерка будет проверять у людей код,шла бы она нах.......Вот нихера бабку не жалко.Она из отрядов Пу,наверное.Сама вписалась.Странно,что в слезах покинула зал.Должна была судейку поблагодарить.Ведь законы (какие правда непонятно)надо исполнять..И поймав человека без кода, такая бабка за толику малую вложила бы его ,сто пудов.Ради этого туда и пошла.

А на каком основании тебя такие же бабки за проезд заставляют платить? А на каком основании, тебя в подъезд консъерж не пускает? А потом удивляются, почему в стране не порядок, а говно. faceoff.gif И ведь что характерно, таких как ты быдланов становится всё больше. Правила вам не писаны, вы ездите как хотите и где хотите, срёте под себя, там же где отдыхаете, ибо "вам все должны"! dont.gif

Вы не путаете ничего? Консьерж в жилом доме, равно сторож, чужих не пускает. Контролёр проверяет оплату проезда. Это у них в обязанностях прописано. А кто такая эта бабка, чтобы я ей паспорт показывал? Я к вам, в порядке инициативы, на улице подойду и попрошу показать кукод и паспорт, вы мою просьбу уважите? lol.gif думаю, что нах пошлите и попытаетесь пинка дать для ускорения.
 
[^]
Ламбрекен
21.11.2021 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3063
На ЯПе количество дебилов можно подсчитать с точностью до 5-ти штук. Надо просто кинуть кость в виде ругательства в адрес чего-нибудь, относящееся к Ковиду, и просто считай плюсы... Можно наоборот, сказать что меры властей по борьбе с Ковидом, это хорошо и правильно, и считай минусы...
И что интересно, всë-равно все поставят вакцину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (zashitnik @ 21.11.2021 - 11:45)
Иди бабок защищать уже, фигли дома сидишь. Ведь прямо в этот момент, кто-то где-то оскорбляет бабку

Гуляй уже, трёхрублёвый. Уж больно усиленно тут толпой чинушей защищаете и всё на бабок сваливаете. gigi.gif
 
[^]
skarb42
21.11.2021 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2645
Цитата (pafnutik @ 21.11.2021 - 11:53)
"Так властей и ругайте, раз она внезапно обязала проверять коды и оштрафовала бабку. Зачем её оскорблять?".

Ну а если власть завтра внезапно обяжет людей без кукодов камнями забивать? Эти же бабки первые побегут обломки кирпичей искать! И не нужно мне рассказывать про бедных и несчастных, которые вынуждены идти на преступление, чтобы выжить. Если грабитель вас в переулке ограбит, вы тоже его будете жалеть? А ему кушать нужно и выпить пива забугорного ...

Хуёвый ты фантазёр. К бабкам смотри спиной не поворачивайся.
Не знаю даже как в таком ужасном мире живёте и почему старики до сих пор живы.
Они же вас ущербных завтра камнями забивать будут.
Не планируете там нанести первый удар против потенциальной угрозы?
 
[^]
Махим
21.11.2021 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2509
Бабку прокатили на карусели с тройкой. Судья, прокурор, адвокат.
Нагрянула проверка, ну так ебать должны ответственного за обеспечение работы. Должен быть составлен регламент с правилами действия в случае: обеда, туалета и т.п. работник должен быть проинструктирован под роспись и т.д и т.п.
На мой взгляд это либо постанова, либо мерзкое, гнилое, беспредельное решение суда по указке.
В обоих случаях это будут сейчас массово пропихивать по всем сми и придавать максимальную огласку.
Зачем? Да что бы вот такие бабки по ноги бросались не пуская никого без кода, 10000 им не вытянуть никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
21.11.2021 - 13:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 847
Господа, все мы в одной лодке. Вот, например, на личном примере. Я медик, профессия никак не предполагает стоять на вахте и что-то там проверять. Но с началом всего этого дебилизма начальство решило проверять температуру у всех, кто приходит в поликлинику, начиная от самих сотрудников заканчивая пациентами. А штатную единицу для этого не выделило и просто составило график, все дежурят по очереди. И раз в месяц медсестра превращается, хоп- в вахтера на целый день. Пока проверяем только температуру, что будет завтра, неизвестно, может и коды с паспортами. Сидеть на вахте- знаете реально никогда на это не училась, но вот видите, пришлось. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА.

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 21.11.2021 - 13:08
 
[^]
Andori
21.11.2021 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 3539
Ебааа шиза у судьи... Так виноват хозяин магаза, который должен был организовать распорядок рабочего дня. А как они отдыхают!? Нарушение ТК, бабке нужно на своего работодателя в суд подавать!
 
[^]
Boooking
21.11.2021 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 201
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 21.11.2021 - 13:05)
Господа, все мы в одной лодке. Вот, например, на личном примере. Я медик, профессия никак не предполагает стоять на вахте и что-то там проверять. Но с началом всего этого дебилизма начальство решило проверять температуру у всех, кто приходит в поликлинику, начиная от самих сотрудников заканчивая пациентами. А штатную единицу для этого не выделило и просто составило график, все дежурят по очереди. И раз в месяц медсестра превращается, хоп- в вахтера на целый день. Пока проверяем только температуру, что будет завтра, неизвестно, может и коды с паспортами. Сидеть на вахте- знаете реально никогда на это не училась, но вот видите, пришлось. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА.

Если человек пройдет мимо и откажется измерять температуру - то какие действия? Препятствовать проходу?
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
21.11.2021 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 847
Цитата (Boooking @ 21.11.2021 - 15:21)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 21.11.2021 - 13:05)
Господа, все мы в одной лодке. Вот, например, на личном примере. Я медик, профессия никак не предполагает стоять на вахте и что-то там проверять.  Но с началом всего этого дебилизма начальство решило проверять температуру у всех, кто приходит в поликлинику, начиная от самих сотрудников заканчивая пациентами. А штатную единицу для этого не выделило и просто составило график, все дежурят по очереди. И раз в месяц медсестра превращается, хоп- в вахтера на целый день. Пока проверяем только температуру, что будет завтра, неизвестно, может и коды с паспортами. Сидеть на вахте- знаете реально никогда на это не училась, но вот видите, пришлось. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА.

Если человек пройдет мимо и откажется измерять температуру - то какие действия? Препятствовать проходу?

Ну у нас станция переливания, проходят только здоровые доноры, все равно терапевт перед процедурой и температуру проверит и вес и анализы возьмут, так что отказываться как то глупо, пока проблем не было)))) Да и ходят все свои, постоянные доноры wub.gif
 
[^]
VicBeard
21.11.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14203
Интересно, а в каком законе вообще упоминается QR код?
 
[^]
VicBeard
21.11.2021 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14203
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 21.11.2021 - 13:05)
Господа, все мы в одной лодке.

Ну мы с вами, конечно, в одной, но, увы, не все ...

Отлучилась в туалет и за это получила штраф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15689
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх