В Сочи водитель иномарки не пропустил спешащую на вызов «Скорую» на трассе в Адлер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlazor
17.09.2021 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (LongTom @ 17.09.2021 - 11:03)
Цитата (Vlazor @ 17.09.2021 - 12:16)
Шли нахуй с этим роликом!!! Не пропустил скорую в Сочи? Правда? Да в этом пидорастическом армяногороде каждая вторая скорая это такси. Там блеать даже такса есть быстро до аэропорта доехать 15000. Пока не покажете , что скорая действительно ехала на вызов, можете идти далеко нахуй!!! Там губера пидора давно пора на лет 80 посадить вместе со всей его администрацией. Если в других регионах коррупция только присутствует, то Краснодарский край это коррупция с весьма редкими элементами законности. Гнилая дыра кубаноидов. За один только налаженный бизнес эвакуаторов пидора губера уже можно снимать. Специально убрал парковочные места, чтобы эвакуировать тачки сотнями в день. Видос не о чём вообще. А если там и правда был неотложный случай, то пусть сотрудники скорой помощи сначала перестанут быть сотрудниками таксопарка, а потом выкладывают эту хуйню

Это вторичный вопрос. То что Скорую используют как такси - это тоже вопрос к правоохранительным органам и власти в частности.

Отзывать лицензии на такой вид деятельности со штрафом в миллионы рублей или что там еще можно придумать.

Но делать ставки на то что скорая едет по реальному вызову или нет - я не хочу такой грех на душу брать, хоть и не верующий.

На видео особо и не тормозят скорую помощь, быстрее она один хер не поедет. Выложили это видео тупо ради срача..... Уже большая часть города Сочи знают эту особенность местной скорой помощи, поэтому и залупаются пропускать. К вопросу о том, кто в этом виноват, можно отнести к таким лицам и самих сотрудников скорой помощи!!! Не был бы это один из видов дополнительного заработка, никто бы и не залупался. А так гандоны сами к себе такое отношение построили, пусть теперь и не залупаются. Сочи это вообще пидорская дыра. Мне хватило месяц там покататься, чтобы даже особо не рассуждая, понять что это за город. Там где армяне установили свои порядки, уже нихуя не Россия. Таких гандонов среди армян, как в Сочи я не встречал больше ни в одном городе России. Хороших знакомых армян много, но таких редкостных гандонов увидел только там. И ещё добавлю, что Сочи это настолько опидоревший от расслабона город, что по этой же самой трассе Сочи-адлер можно легко увидеть обычный легковой автомобиль с тропоскопами, миглом и СГУ который также смело едет сквозь пробки. И абсолютно бесполезная служба ГИБДД даже видя это нихера не делают. По Закону вообще запрещено устанавливать проблесковые маячки на личный транспорт.... Но там видимо на это похуй
 
[^]
p0xmel
17.09.2021 - 18:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 425
Армян за рулем. За жопу возьмут папамама расскажут что ашотка не виновный, диарея, коричневый код. Сочи хули, армянская резервация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlazor
18.09.2021 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (SmD @ 17.09.2021 - 12:15)
Цитата (Vlazor @ 17.09.2021 - 10:16)
Шли нахуй с этим роликом!!! Не пропустил скорую в Сочи? Правда? Да в этом пидорастическом армяногороде каждая вторая скорая это такси. Там блеать даже такса есть быстро до аэропорта доехать 15000. Пока не покажете , что скорая действительно ехала на вызов, можете идти далеко нахуй!!! Там губера пидора давно пора на лет 80 посадить вместе со всей его администрацией. Если в других регионах коррупция только присутствует, то Краснодарский край это коррупция с весьма редкими элементами законности. Гнилая дыра кубаноидов. За один только налаженный бизнес эвакуаторов пидора губера уже можно снимать. Специально убрал парковочные места, чтобы эвакуировать тачки сотнями в день. Видос не о чём вообще. А если там и правда был неотложный случай, то пусть сотрудники скорой помощи сначала перестанут быть сотрудниками таксопарка, а потом выкладывают эту хуйню

Братан, я понимаю все, но нахуй вот реально брать на себя, если там реально больной? Мне похуй на то что ктото катается как на такси, это их карма блять!! А то что губер и остальные похожие на него ублюдки правящие, идут на хуй ибо гниды согласен полностью.

В данном случае это видео для срача выложил с регика водитель скорой помощи..... Так вот к чему я прежде, чем выкладывать подобное срачевидео нужно самому соблюдать правила и законы. А так какая-то лютая хуйня получается, я не прав? Если он не прочь за 15000 отвезти кого-то в аэропорт, а потом жалуется, сто его не пропускают.... Ещё бля наши прадеды говорили прекрасную поговорку "Кошка скребет на свой хребет"...... Прежде чем делать бизнес из скорой, нужно позаботиться о репутации. А ведь в первую очередь как раз и пострадает тот, кому нужна помощь действительно. И всё это из-за алчности каких-то пидорасов..... Однако, но так и есть. И поверьте мне это видео именно для этого и выложено, чтобы бизнесу не мешали негодяи. Алчная мразь срать хотела на пациента
 
[^]
LongTom
18.09.2021 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2558
Цитата (Vlazor @ 17.09.2021 - 20:01)
На видео особо и не тормозят скорую помощь, быстрее она один хер не поедет.

А я вот вижу, что скорая очень быстро едет относительно тех кто её пропускает вдоль обочин - хорошо что большинство все понимает, а продолжающих движение долбоебов меньшинство.
 
[^]
Schuka
18.09.2021 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Tudum @ 16.09.2021 - 22:35)
Цитата (Барабульк @ 16.09.2021 - 22:30)
Schuka
Цитата
Да все проще. Вы стоите на светофоре. Сзади скорая ваши действия? Выехать за стоп линию вы не можете. Вы стоите и все.

Право нарушить КоАП у вас конечно есть, но право не обязанность.

почему не могу? выезжал и неоднократно, ни разу штраф не приходил

Люди не понимают, что за это штраф не предусмотрен. Думают система работает в автоматическом режиме. На самом деле автоматическая только фиксация. Окончательное решение за оператором системы со всеми вытекающими ошибками и неготовностью иногда их признать

Эээ нет. Сначала штраф, а потом доказываете обоснованность нарушения коап.
 
[^]
Sksv3
18.09.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 47
Вот зря публичную порку отменили... Этот пидор знал что делает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11658
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх